Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Санкт-Петербурга в марте 2020

Март 2020
02.03.2020 04.03.2020 Международный турнир «Памяти 6-й роты ВДВ»
Санкт-Петербург
Самбо

02.03.2020 04.03.2020
Санкт-Петербург
Самбо

02.03.2020 09.03.2020 Чемпионат России среди женских команд Суперлиги - Первый дивизион (сезон 2019-2020)
Санкт-Петербург
Баскетбол

02.03.2020 09.03.2020
Санкт-Петербург
Баскетбол

03.03.2020 06.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек
Санкт-Петербург
Плавание

03.03.2020 06.03.2020
Санкт-Петербург
Плавание

03.03.2020 06.03.2020 Турнир на Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Гандбол

03.03.2020 06.03.2020
Санкт-Петербург
Гандбол

03.03.2020 06.03.2020 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

03.03.2020 06.03.2020
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

06.03.2020 07.03.2020 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

06.03.2020 07.03.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

07.03.2020 08.03.2020 Всероссийский турнир
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

07.03.2020 08.03.2020
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

07.03.2020 09.03.2020 XV Традиционный весенний фестиваль по настольному теннису в честь Дня защиты Земли
Санкт-Петербург
Настольный теннис

07.03.2020 09.03.2020
Санкт-Петербург
Настольный теннис

07.03.2020 Традиционные соревнования «Смена»
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

07.03.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

08.03.2020 Традиционный турнир посвященный Международному женскому Дню
Санкт-Петербург
Самбо

08.03.2020
Санкт-Петербург
Самбо

08.03.2020 8-й Международный чемпионат Wasca International Open
Санкт-Петербург
Айкидо

08.03.2020
Санкт-Петербург
Айкидо

08.03.2020 Открытый турнир «LEGEND CUP»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

08.03.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

08.03.2020 Открытый турнир среди детей «Перспектива-спорт»
Санкт-Петербург
Тхэквондо

08.03.2020
Санкт-Петербург
Тхэквондо

09.03.2020 Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по длинным метаниям (м., ж., юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, юноши и девушки до 16 лет)
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

09.03.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

10.03.2020 15.03.2020 Традиционный турнир памяти ЗТ СССР Г. Ф. Кусикьянца
Санкт-Петербург
Бокс

10.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург
Бокс

10.03.2020 15.03.2020 Межрегиональный турнир
Санкт-Петербург
Баскетбол

10.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург
Баскетбол

11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Плавание

11.03.2020 13.03.2020
Санкт-Петербург
Плавание

13.03.2020 16.03.2020 Первенство России
Санкт-Петербург
Смешанное боевое единоборство (ММА)

13.03.2020 16.03.2020
Санкт-Петербург
Смешанное боевое единоборство (ММА)

13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат России по самбо среди мастеров
Санкт-Петербург
Самбо

13.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург
Самбо

14.03.2020 15.03.2020 Соревнования «Веселые старты»
Санкт-Петербург
Плавание

14.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург
Плавание

14.03.2020 17.03.2020 VII Традиционный турнир по гандболу памяти Заслуженного тренера России Казарова С. Л.
Санкт-Петербург
Гандбол

14.03.2020 17.03.2020
Санкт-Петербург
Гандбол

14.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Стритлифтинг

14.03.2020
Санкт-Петербург
Стритлифтинг

14.03.2020 Первенство Ленинградской области в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

14.03.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

14.03.2020 15.03.2020 Традиционные соревнования «Шиповка юных»
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

14.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

14.03.2020 15.03.2020 Фестиваль «Open Rhythmic Gimnastic Cup-2020»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

14.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

15.03.2020 Первенство Красногвардейского района
Санкт-Петербург
Киокусинкай

15.03.2020
Санкт-Петербург
Киокусинкай

15.03.2020 Кубок Санкт-Петербурга 2020 г. (VI этап)
Санкт-Петербург
Лыжные гонки

15.03.2020
Санкт-Петербург
Лыжные гонки

15.03.2020 Открытый Чемпионат СПб с участием стран СНГ и Балтии
Санкт-Петербург
Самбо

15.03.2020
Санкт-Петербург
Самбо

15.03.2020 Турнир "Санкт-Петербург - 50"
Санкт-Петербург
Плавание

15.03.2020
Санкт-Петербург
Плавание

15.03.2020 Спортивные соревнования среди детей «Звезда Красного Села»
Санкт-Петербург
Тхэквондо

15.03.2020
Санкт-Петербург
Тхэквондо

15.03.2020 Открытый турнир «Эстетика спорта»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

15.03.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

16.03.2020 17.03.2020 Всероссийские соревнования «Петербургская весна»
Санкт-Петербург
Каратэ

16.03.2020 17.03.2020
Санкт-Петербург
Каратэ

20.03.2020 30.03.2020 Открытый турнир посвященный Международному Дню 8 Марта
Санкт-Петербург
Волейбол

20.03.2020 30.03.2020
Санкт-Петербург
Волейбол

21.03.2020 Традиционный юношеский командный турнир памяти В.Я.Петрова
Санкт-Петербург
Дзюдо

21.03.2020
Санкт-Петербург
Дзюдо

21.03.2020 Первенство Ленинградской области в помещении среди юношей и девушек до 14 лет
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

21.03.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

21.03.2020 VIII турнир "Спецназу "Память и Слава"
Санкт-Петербург
Самбо

21.03.2020
Санкт-Петербург
Самбо

22.03.2020 Кубок Санкт-Петербурга 2020 года (финал)
Санкт-Петербург
Лыжные гонки

22.03.2020
Санкт-Петербург
Лыжные гонки

22.03.2020 25-й Традиционный Фестиваль детского дзюдо Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
Санкт-Петербург
Дзюдо

22.03.2020
Санкт-Петербург
Дзюдо

22.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Самбо

22.03.2020
Санкт-Петербург
Самбо

22.03.2020 Соревнования "Ursus Mad 800"
Санкт-Петербург
Плавание

22.03.2020
Санкт-Петербург
Плавание

22.03.2020 26.03.2020 Традиционный турнир «Мемориал Тани Савичевой»
Санкт-Петербург
Настольный теннис

22.03.2020 26.03.2020
Санкт-Петербург
Настольный теннис

22.03.2020 25.03.2020 Открытый турнир «Кубок Феникса» Суперфинал
Санкт-Петербург
Баскетбол

22.03.2020 25.03.2020
Санкт-Петербург
Баскетбол

22.03.2020 Традиционный турнир "Кубок Петербургской Лиги", Этап 3
Санкт-Петербург
Смешанное боевое единоборство (ММА)

22.03.2020
Санкт-Петербург
Смешанное боевое единоборство (ММА)

22.03.2020 Весенний Фестиваль памяти Галины Кувыкиной
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

22.03.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

22.03.2020 Спортивные соревнования «Царскосельская весна»
Санкт-Петербург
Тхэквондо

22.03.2020
Санкт-Петербург
Тхэквондо

22.03.2020 Открытый турнир среди детей «Кубок Юпитера»
Санкт-Петербург
Тхэквондо

22.03.2020
Санкт-Петербург
Тхэквондо

23.03.2020 25.03.2020 Первенство РФ среди юношей и девушек до 15 лет (ката-группа)
Санкт-Петербург
Дзюдо

23.03.2020 25.03.2020
Санкт-Петербург
Дзюдо

23.03.2020 28.03.2020 Первенство России
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

23.03.2020 28.03.2020
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

24.03.2020 27.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Плавание

24.03.2020 27.03.2020
Санкт-Петербург
Плавание

24.03.2020 28.03.2020 Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Бокс

24.03.2020 28.03.2020
Санкт-Петербург
Бокс

25.03.2020 Диско-Тайм для детей от 3 до 8 лет с Натальей Лебевой (Санкт-Петербург)
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

25.03.2020
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

26.03.2020 Соревнования по скалолазанию
Санкт-Петербург
Скалолазание

26.03.2020
Санкт-Петербург
Скалолазание

26.03.2020 Make Body с Мариной Туровой (Санкт-Петербург)
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

26.03.2020
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

27.03.2020 FT с Денисом Жуковым (Санкт-Петербург)
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

27.03.2020
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

28.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Айкидо

28.03.2020
Санкт-Петербург
Айкидо

28.03.2020 29.03.2020 Открытый фестиваль «STARS BALANCE CUP»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020 Соревнования «Весенний Перезвон»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

28.03.2020 Диско-тайм для детей от 3 до 8 лет с Натальей Лебевой (Санкт-Петербург)
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

28.03.2020
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

29.03.2020 Соревнования "Юношеский Кубок Санкт-Петербурга. II-й этап"
Санкт-Петербург
Плавание

29.03.2020
Санкт-Петербург
Плавание

29.03.2020 Make Body с Ольгой Соколовой (Атлантик, г. Санкт-Петербург)
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

29.03.2020
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

30.03.2020 01.04.2020 Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург
Радиоспорт

30.03.2020 01.04.2020
Санкт-Петербург
Радиоспорт

31.03.2020 Latina Mix
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

31.03.2020
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

31.03.2020 Functional training
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

31.03.2020
Онлайн тренировка
Спортивные мероприятия

Loading...
Наверх