Календарь спортивных соревнований Свердловской области ноябре 2019

Свердловская область
sport.png
Поиск Список видов спорта
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Екатеринбург
Волейбол

02.11.2019 03.11.2019 Кубок им. Дамира Суфидянова
Екатеринбург
Танцевальный спорт

02.11.2019 Бой, РМК Боксинг Промоушен
Екатеринбург
Бокс

02.11.2019 Parkrun Екатеринбург Зелёная роща №95
Екатеринбург
Легкая атлетика

03.11.2019 Открытый Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта, посвящённый "Дню Народного Единства"
Екатеринбург
Пауэрлифтинг

04.11.2019 07.11.2019 Кубок России
Екатеринбург
Тхэквондо ИТФ

04.11.2019 07.11.2019 Кубок Урала
Екатеринбург
Тхэквондо ИТФ

05.11.2019 07.11.2019 Всероссийские соревнования
Екатеринбург
Тхэквондо ВТФ

06.11.2019 09.11.2019 Областной турнир памяти В.В. Литке
Краснотурьинск
Бокс

08.11.2019 09.11.2019 Открытый областной турнир
Реж
Спортивная борьба

08.11.2019 11.11.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти моряка-подводника И.Н. Нефедкова
Большой Исток
Спортивная борьба

09.11.2019 V открытый турнир "Звёздочка"
Каменск-Уральский
Дзюдо

10.11.2019 Кубок УрФУ
Екатеринбург
Танцевальный спорт

13.11.2019 17.11.2019 XXIV Кубок России в старших возрастных группах (от 30 лет и старше)
Екатеринбург
Тяжелая атлетика

13.11.2019 16.11.2019 Региональный турнир памяти Юрия Ивановича Батухтина
Нижний Тагил
Бокс

14.11.2019 18.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е. А. Облыгиной» (ЕКП)
Екатеринбург
Художественная гимнастика

14.11.2019 17.11.2019 Региональный турнир памяти В.В. Асаева
Нижний Тагил
Плавание

15.11.2019 19.11.2019 Межрегиональные соревнования Свердловской области
Екатеринбург
Джиу-джитсу

15.11.2019 18.11.2019 Первенство УФО
Екатеринбург
Джиу-джитсу

17.11.2019 Соревнование "Вдохновение-2019"
Екатеринбург
Танцевальный спорт

21.11.2019 25.11.2019 Чемпионат России Суперлига - Первый дивизион (сезон 2019-2020) (ЕКП)
Екатеринбург
Баскетбол

21.11.2019 26.11.2019 Кубок России,2-й этап (ЕКП)
Новоуральск
Фигурное катание на коньках

21.11.2019 24.11.2019 Соревнование «Путь Меча»
Екатеринбург
Кендо

22.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования памяти Н.И. Кузнецова
Екатеринбург
Дзюдо

22.11.2019 25.11.2019 Чемпионат Уральского федерального округа
Екатеринбург
Киокусинкай

22.11.2019 25.11.2019 Первенство Уральского федерального округа (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет)
Екатеринбург
Киокусинкай

22.11.2019 23.11.2019 Областной турнир, посвященный памяти сотрудников ММО МВД России «Алапаевский»
Верхняя Синячиха
Спортивная борьба

24.11.2019 26.11.2019 Чемпионат России Премьер-лига (сезон 2019-2020) (ЕКП)
Екатеринбург
Баскетбол

24.11.2019 Кубок УГМК-2019
Пышма
Танцевальный спорт

24.11.2019 Открытый Кубок Свердловской области “Пробуждение”
Нижний Тагил
Стритлифтинг

24.11.2019 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.
Екатеринбург
Легкая атлетика

26.11.2019 30.11.2019 другие официальные межрегиональные мероприятия «Приз УСБ «Динамо» (ЕКП)
Екатеринбург
Биатлон

26.11.2019 01.12.2019 Чемпионат Уральского ФО (классическое троеборье)
Ирбит
Пауэрлифтинг

28.11.2019 30.11.2019 Чемпионат (Первенство) Уральского федерального округа
Екатеринбург
Армрестлинг

29.11.2019 01.12.2019 Кубок Европа-Азия 2019
Екатеринбург
Танцевальный спорт

29.11.2019 01.12.2019 IX традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы "Спортивно-патриотического клуба Архангела Михаила". В рамках турнира мастер класс от Олимпийских чемпионов Асланбека Хуштова и Алексея Мишина
Екатеринбург
Спортивная борьба

30.11.2019 Турнир "GANTELЯ - X: последний самурай"
Екатеринбург
Пауэрлифтинг

Наверх