Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Свердловской области в ноябре 2019

Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019
Традиционный турнир (ЕКП)
Екатеринбург
Волейбол

01.11.2019 30.11.2019
Екатеринбург
Волейбол

02.11.2019 03.11.2019
Кубок им. Дамира Суфидянова
Екатеринбург
Танцевальный спорт

02.11.2019 03.11.2019
Екатеринбург
Танцевальный спорт

02.11.2019
Бой, РМК Боксинг Промоушен
Екатеринбург
Бокс

02.11.2019
Екатеринбург
Бокс

02.11.2019
Parkrun Екатеринбург Зелёная роща №95
Екатеринбург
Легкая атлетика

02.11.2019
Екатеринбург
Легкая атлетика

04.11.2019 07.11.2019
Кубок России
Екатеринбург
Тхэквондо ИТФ

04.11.2019 07.11.2019
Екатеринбург
Тхэквондо ИТФ

04.11.2019 07.11.2019
Кубок Урала
Екатеринбург
Тхэквондо ИТФ

04.11.2019 07.11.2019
Екатеринбург
Тхэквондо ИТФ

05.11.2019 07.11.2019
Всероссийские соревнования
Екатеринбург
Тхэквондо

05.11.2019 07.11.2019
Екатеринбург
Тхэквондо

06.11.2019 09.11.2019
06.11.2019 09.11.2019
Краснотурьинск
Бокс

08.11.2019 09.11.2019
Открытый областной турнир
Реж
Спортивная борьба

08.11.2019 09.11.2019
Реж
Спортивная борьба

09.11.2019
V открытый турнир "Звёздочка"
Каменск-Уральский
Дзюдо

09.11.2019
Каменск-Уральский
Дзюдо

10.11.2019
Кубок УрФУ
Екатеринбург
Танцевальный спорт

10.11.2019
Екатеринбург
Танцевальный спорт

13.11.2019 17.11.2019
13.11.2019 17.11.2019
Екатеринбург
Тяжелая атлетика

14.11.2019 18.11.2019
14.11.2019 18.11.2019
Екатеринбург
Художественная гимнастика

14.11.2019 17.11.2019
14.11.2019 17.11.2019
Нижний Тагил
Плавание

15.11.2019 19.11.2019
15.11.2019 19.11.2019
Екатеринбург
Джиу-джитсу

15.11.2019 18.11.2019
Первенство УФО
Екатеринбург
Джиу-джитсу

15.11.2019 18.11.2019
Екатеринбург
Джиу-джитсу

17.11.2019
Соревнование "Вдохновение-2019"
Екатеринбург
Танцевальный спорт

17.11.2019
Екатеринбург
Танцевальный спорт

21.11.2019 26.11.2019
Кубок России,2-й этап (ЕКП)
Новоуральск
Фигурное катание на коньках

21.11.2019 26.11.2019
Новоуральск
Фигурное катание на коньках

21.11.2019 24.11.2019
Соревнование «Путь Меча»
Екатеринбург
Кендо

21.11.2019 24.11.2019
Екатеринбург
Кендо

22.11.2019 25.11.2019
22.11.2019 25.11.2019
Екатеринбург
Киокусинкай

24.11.2019 26.11.2019
24.11.2019 26.11.2019
Екатеринбург
Баскетбол

24.11.2019
Кубок УГМК-2019
Пышма
Танцевальный спорт

24.11.2019
Пышма
Танцевальный спорт

28.11.2019 30.11.2019
28.11.2019 30.11.2019
Екатеринбург
Армрестлинг

29.11.2019 01.12.2019
Кубок Европа-Азия 2019
Екатеринбург
Танцевальный спорт

29.11.2019 01.12.2019
Екатеринбург
Танцевальный спорт

30.11.2019
Турнир "GANTELЯ - X: последний самурай"
Екатеринбург
Пауэрлифтинг

30.11.2019
Екатеринбург
Пауэрлифтинг

30.11.2019 01.12.2019
30.11.2019 01.12.2019
Новоуральск
Лыжные гонки

Loading...
Наверх