Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Свердловской области в феврале 2020

Февраль 2020
02.02.2020 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова
Екатеринбург
Легкая атлетика

02.02.2020
Екатеринбург
Легкая атлетика

02.02.2020 Первенство Свердловской области (лыжная гонка - спринт)
Нижний Тагил
Спортивное ориентирование

02.02.2020
Нижний Тагил
Спортивное ориентирование

02.02.2020 Чемпионат Свердловской области (лыжная гонка - спринт)
Нижний Тагил
Спортивное ориентирование

02.02.2020
Нижний Тагил
Спортивное ориентирование

05.02.2020 10.02.2020 Первенство России
Нижний Тагил
Прыжки на лыжах с трамплина

05.02.2020 10.02.2020
Нижний Тагил
Прыжки на лыжах с трамплина

06.02.2020 09.02.2020 Первенство Свердловской области "Веселый дельфин", 1 этап (25м) - (юноши 13-14 лет/ девушки 11-12 лет)
Ревда
Плавание

06.02.2020 09.02.2020
Ревда
Плавание

07.02.2020 08.02.2020 X областной турнир, посвященный памяти ЗТР В.В. Малых
Сухой Лог
Самбо

07.02.2020 08.02.2020
Сухой Лог
Самбо

07.02.2020 08.02.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 15-16 лет)
Уточняется
Самбо

07.02.2020 08.02.2020
Уточняется
Самбо

08.02.2020 XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (рейтинговые)
Екатеринбург
Лыжные гонки

08.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

08.02.2020 Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район
Камышлов
Лыжные гонки

08.02.2020
Камышлов
Лыжные гонки

08.02.2020 09.02.2020 Кубок Свердловской области - ловля на мормышку со льда
Верхняя Пышма
Рыболовный спорт

08.02.2020 09.02.2020
Верхняя Пышма
Рыболовный спорт

09.02.2020 Татищевский классический лыжный марафон
Екатеринбург
Лыжные гонки

09.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

09.02.2020 Кубок Свердловской области, 2 этап (мужчины/женщины)
Верхняя Пышма
Велосипедный спорт

09.02.2020
Верхняя Пышма
Велосипедный спорт

09.02.2020 Первенство Свердловской области (эстафета)
Верхняя Пышма
Велосипедный спорт

09.02.2020
Верхняя Пышма
Велосипедный спорт

09.02.2020 Областные соревнования, посвященные памяти братьев Юрия и Сергея Смердовых
Верхняя Синячиха
Настольный теннис

09.02.2020
Верхняя Синячиха
Настольный теннис

09.02.2020 10.02.2020 Чемпионат Свердловской области по зальному алтимату 5х5
Верхняя Пышма
Флаинг диск

09.02.2020 10.02.2020
Верхняя Пышма
Флаинг диск

09.02.2020 Областные соревнования "Кубок основателей" I этап "Классический лыжный марафон "Татищев"
Екатеринбург
Лыжные гонки

09.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

11.02.2020 12.02.2020 Первенство Свердловской области (1999-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р., слалом, слалом-гигант)
Нижний Тагил
Горнолыжный спорт

11.02.2020 12.02.2020
Нижний Тагил
Горнолыжный спорт

11.02.2020 12.02.2020 Чемпионат Свердловской области слалом-гигант)
Нижний Тагил
Горнолыжный спорт

11.02.2020 12.02.2020
Нижний Тагил
Горнолыжный спорт

11.02.2020 12.02.2020 Первенство Свердловской области
Нижний Тагил
Фристайл

11.02.2020 12.02.2020
Нижний Тагил
Фристайл

14.02.2020 16.02.2020 Финальные областные соревнования на первенство Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (старший возраст)
Нижний Тагил
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020
Нижний Тагил
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020 Соревнования среди любителей «Кубок Урала»
Новоуральск
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020
Новоуральск
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020 Областные соревнования (выездка)
Верхнее Дуброво
Конный спорт

14.02.2020 16.02.2020
Верхнее Дуброво
Конный спорт

14.02.2020 17.02.2020 Первенство Свердловской области (дистанция-лыжная, дистанция - лыжная-связки, дистанция-лыжная-группа) "Школа безопасности"
Уточняется
Спортивный туризм

14.02.2020 17.02.2020
Уточняется
Спортивный туризм

14.02.2020 26.02.2020 Чемпионат Свердловской области (зал)
Екатеринбург
Стрельба из лука

14.02.2020 26.02.2020
Екатеринбург
Стрельба из лука

14.02.2020 16.02.2020 Областные соревнования на первенство Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (юноши/девушки 17 - 18 лет) - финал
Нижний Тагил
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020
Нижний Тагил
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020 Областные соревнования среди любителей "Кубок Урала"
Новоуральск
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020
Новоуральск
Лыжные гонки

15.02.2020 17.02.2020 Межрегиональный турнир, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана
Екатеринбург
Тхэквондо

15.02.2020 17.02.2020
Екатеринбург
Тхэквондо

15.02.2020 Областные соревнования
Екатеринбург
Спортивная аэробика

15.02.2020
Екатеринбург
Спортивная аэробика

15.02.2020 Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова
Екатеринбург
Легкая атлетика

15.02.2020
Екатеринбург
Легкая атлетика

15.02.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - мини, кадет, национальный) 4 этап
Алапаевск
Автомобильный спорт

15.02.2020
Алапаевск
Автомобильный спорт

15.02.2020 Областные соревнования Свердловской области по ралли-спринту, 2 этап, спортивные дисциплины 1400, 1600, 2000, "свободный"
Арамиль
Автомобильный спорт

15.02.2020
Арамиль
Автомобильный спорт

15.02.2020 16.02.2020 Чемпионат Свердловской области (снежная дисциплина)
Полевской
Ездовой спорт

15.02.2020 16.02.2020
Полевской
Ездовой спорт

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (снежная дисциплина)
Полевской
Ездовой спорт

15.02.2020 16.02.2020
Полевской
Ездовой спорт

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (в помещении)
Екатеринбург
Легкая атлетика

15.02.2020 16.02.2020
Екатеринбург
Легкая атлетика

15.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Свердловской области по скоростной радиотелеграфии
Екатеринбург
Радиоспорт

15.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Радиоспорт

15.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области по скоростной радиотелеграфии
Екатеринбург
Радиоспорт

15.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Радиоспорт

15.02.2020 16.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) (хип-хоп)
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/женщины) (аэробика, степ-аэробика)
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки (хип-хоп) 12-17 лет)
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры/юниорки (аэробика, степ-аэробика) 14-16 лет)
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки (аэробика, степ-аэробика) 10-13 лет)
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки (хип-хоп) 7-13 лет)
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

15.02.2020 16.02.2020
Екатеринбург
Фитнес-аэробика

16.02.2020 Лично-командный турнир, посвящённый дню защитника Отечества
Нижний Тагил
Тхэквондо

16.02.2020
Нижний Тагил
Тхэквондо

16.02.2020 Областные лично-командные соревнования среди мужчин, юниоров, юношей и женщин, юниорок, а также среди военнослужащих ЦВО, посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова
Екатеринбург
Лыжные гонки

16.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

16.02.2020 Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта "VENI. VIDI. VICI."
Екатеринбург
Пауэрлифтинг

16.02.2020
Екатеринбург
Пауэрлифтинг

16.02.2020 Областные лично-командные соревнования (мужчины/юниоры/ юноши/женщины/юниори, а также среди военнослужащих ЦВО, посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова
Екатеринбург
Лыжные гонки

16.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

17.02.2020 20.02.2020 Чемпионат России среди женских команд Суперлиги - Первый дивизион (сезон 2019-2020)
Екатеринбург
Баскетбол

17.02.2020 20.02.2020
Екатеринбург
Баскетбол

17.02.2020 24.02.2020 Чемпионат России
Нижний Тагил
Прыжки на лыжах с трамплина

17.02.2020 24.02.2020
Нижний Тагил
Прыжки на лыжах с трамплина

18.02.2020 Областные соревнования вечерний спринт, посвященный Дню защитника Отечества и этапу Кубка мира по лыжным гонкам 2020 года в Швеции
Камышлов
Лыжные гонки

18.02.2020
Камышлов
Лыжные гонки

18.02.2020 23.02.2020 Первенство России
Екатеринбург
Армрестлинг

18.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Армрестлинг

18.02.2020 Областные соревнования - вечерний спринт, посвященный Дню защитника Отечества и этапу Кубка Мира по лыжным гонкам 2020 года в Щвеции
Уточняется
Лыжные гонки

18.02.2020
Уточняется
Лыжные гонки

19.02.2020 23.02.2020 Чемпионат УрФо
Екатеринбург
Спортивная аэробика

19.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Спортивная аэробика

20.02.2020 22.02.2020 Первенство УФО до 15 лет
Екатеринбург
Дзюдо

20.02.2020 22.02.2020
Екатеринбург
Дзюдо

20.02.2020 21.02.2020 XVII областной турнир, посвященный 23 февраля
Богданович
Самбо

20.02.2020 21.02.2020
Богданович
Самбо

20.02.2020 23.02.2020 Личное первенство Свердловской области (юноши/девушки до 16 лет) - 1 этап Х летнюю Спартакиаду учащихся России
Екатеринбург
Настольный теннис

20.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Настольный теннис

20.02.2020 Чемпионат Свердловской области (аэротрубная дисциплинам - взрослые соревнования с 18 лет)
Екатеринбург
Парашютный спорт

20.02.2020
Екатеринбург
Парашютный спорт

20.02.2020 21.02.2020 Областные соревнования (юноши 15-16 лет)
Уточняется
Самбо

20.02.2020 21.02.2020
Уточняется
Самбо

21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева (отборочные на «Пионерскую правду»)
Екатеринбург
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020 Областные соревнования "Гордость Урала" (конкур)
Верхнее Дуброво
Конный спорт

21.02.2020 23.02.2020
Верхнее Дуброво
Конный спорт

21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры до 21 года)
Екатеринбург
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры 15-17 лет)
Екатеринбург
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020 I этап X летней Спартакиады учащихся России
Екатеринбург
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Свердловской области (пхумсе).
Екатеринбург
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Тхэквондо

21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева (юноши/девушки 13 -14 лет)
Екатеринбург
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

22.02.2020 23.02.2020 Соревнования Октябрьского района «Diamond Little Cup»
Екатеринбург
Художественная гимнастика

22.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург
Художественная гимнастика

22.02.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - мини, кадет, национальный) 5 этап
Полевской
Автомобильный спорт

22.02.2020
Полевской
Автомобильный спорт

22.02.2020 Кубок Свердловской области по ледовым гонкам (класс - 1600, Д2-классика, Д2-стандарт) 2 этап
Березовский
Автомобильный спорт

22.02.2020
Березовский
Автомобильный спорт

22.02.2020 Первенство Свердловской области по ледовым гонкам (класс - Д3-мини) 2 этап
Березовский
Автомобильный спорт

22.02.2020
Березовский
Автомобильный спорт

22.02.2020 Областные соревнования, посвященные Дню защитников Отечества
Артёмовский
Городошный спорт

22.02.2020
Артёмовский
Городошный спорт

22.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мотокросс)
Каменск-Уральский
Мотоциклетный спорт

22.02.2020 23.02.2020
Каменск-Уральский
Мотоциклетный спорт

22.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области (мотокросс)
Каменск-Уральский
Мотоциклетный спорт

22.02.2020 23.02.2020
Каменск-Уральский
Мотоциклетный спорт

22.02.2020 23.02.2020 Областные соревнования, посвященные "Дню защитника Отечества" (мужчины/ женщины)
Краснотурьинск
Настольный теннис

22.02.2020 23.02.2020
Краснотурьинск
Настольный теннис

22.02.2020 Областные соревнования "Кубок основателей" II этап "Лыжный марафон "Де Геннин"
Екатеринбург
Лыжные гонки

22.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

23.02.2020 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап
Первоуральск
Легкая атлетика

23.02.2020
Первоуральск
Легкая атлетика

23.02.2020 Областные соревнования (Multi-Team)
Екатеринбург
Лыжные гонки

23.02.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

23.02.2020 XIX Традиционные соревнования памяти В. Зимина
Невьянск
Лыжные гонки

23.02.2020
Невьянск
Лыжные гонки

23.02.2020 II этап кубка «Надежды Урала» на призы МСМК А.В. Евтюхова
Дегтярск
Лыжные гонки

23.02.2020
Дегтярск
Лыжные гонки

23.02.2020 Гонка на памяти директора Режевского никелевого завода А.А. Ферштатера
Реж
Лыжные гонки

23.02.2020
Реж
Лыжные гонки

23.02.2020 25.02.2020 Всероссийский юношеский турнир «Мемориал А. Ф. Трубачева»
Екатеринбург
Бадминтон

23.02.2020 25.02.2020
Екатеринбург
Бадминтон

23.02.2020 Областные соревнования (прыжки в высоту)
Екатеринбург
Легкая атлетика

23.02.2020
Екатеринбург
Легкая атлетика

23.02.2020 XIX Традиционные областные соревнования, посвященные памяти В. Зимина
Уточняется
Лыжные гонки

23.02.2020
Уточняется
Лыжные гонки

25.02.2020 29.02.2020 Чемпионат России
Новоуральск
Санный спорт

25.02.2020 29.02.2020
Новоуральск
Санный спорт

27.02.2020 28.02.2020 IX областной турнир на призы Перевозкина В.В.
Ирбит
Самбо

27.02.2020 28.02.2020
Ирбит
Самбо

27.02.2020 29.02.2020 Турнир на призы Олимпийской Чемпионки Анастасии Татаревой «Мечта»
Екатеринбург
Художественная гимнастика

27.02.2020 29.02.2020
Екатеринбург
Художественная гимнастика

27.02.2020 01.03.2020 Областные детские соревнования (мальчики/девочки до 13 лет)
Уточняется
Настольный теннис

27.02.2020 01.03.2020
Уточняется
Настольный теннис

27.02.2020 28.02.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 13-14 лет)
Ирбит
Самбо

27.02.2020 28.02.2020
Ирбит
Самбо

27.02.2020 Чемпионат ФСИН по Уральскому Федеральному округу, посвященный памяти Героя России С.А. Багаева
Екатеринбург
Комплексное единоборство

27.02.2020
Екатеринбург
Комплексное единоборство

28.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской "На призы БАЭС им. И.В. Курчатова" (мальчики/девочки 9-11 лет, 11-13 лет; юноши/девушки 13-15 лет, 15-17 лет)
Уточняется
Конькобежный спорт

28.02.2020 01.03.2020
Уточняется
Конькобежный спорт

28.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской области на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З.С. Амосовой (юноши/девушки 11 - 12 лет)
Екатеринбург
Лыжные гонки

28.02.2020 01.03.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

29.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской области на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З.С. Амосовой (отборочные на «Пионерскую правду»)
Екатеринбург
Лыжные гонки

29.02.2020 01.03.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

29.02.2020 Областные соревнования "URAL IRON 100 k" "Уральская железная сотня"
Сысерть
Лыжные гонки

29.02.2020
Сысерть
Лыжные гонки

29.02.2020 Областной лыжный марафон посвященный памяти Ф.Н. Мирсаитова
Берёзовский
Лыжные гонки

29.02.2020
Берёзовский
Лыжные гонки

29.02.2020 Областные соревнования памяти МС СССР Юрия Фролова
Курганово
Лыжные гонки

29.02.2020
Курганово
Лыжные гонки

29.02.2020 Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге
Ревда
Пауэрлифтинг

29.02.2020
Ревда
Пауэрлифтинг

29.02.2020 Кубок Свердловской области по картингу (класс - супер-мини, ротакс-макс-юниор, ротакс-макс) (шипы) 4 этап
Каменск-Уральский
Автомобильный спорт

29.02.2020
Каменск-Уральский
Автомобильный спорт

29.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской области 10-11 лет (ката) 12-13 лет (дисциплина -ката, весовые категории). 1 этап Х летней Спартакиады учащихся России
Уточняется
Каратэ

29.02.2020 01.03.2020
Уточняется
Каратэ

29.02.2020 Лично-командный областные соревования (юноши/девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет)
Красноуфимск
Рукопашный бой

29.02.2020
Красноуфимск
Рукопашный бой

29.02.2020 Областной лыжный марафон, посвященный памяти Ф.Н. Мирсаитова
Березовский
Лыжные гонки

29.02.2020
Березовский
Лыжные гонки

Loading...
Наверх