Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Свердловской области в марте 2020

Март 2020
03.03.2020 Областные соревнования, посвященные памяти сотрудников МЧС и спасателей, погибших при исполнении служебного долга
Карпинск
Лыжные гонки

03.03.2020
Карпинск
Лыжные гонки

03.03.2020 Областные соревнования, посвященные памяти сотрудников МЧС и спасателей, погибших при исполнении служебного долга
Карпинск
Лыжные гонки

03.03.2020
Карпинск
Лыжные гонки

04.03.2020 07.03.2020 Чемпионат и Первенство УрФО
Полевской
Кикбоксинг

04.03.2020 07.03.2020
Полевской
Кикбоксинг

04.03.2020 05.03.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург
Самбо

04.03.2020 05.03.2020
Екатеринбург
Самбо

04.03.2020 05.05.2020 VI Региональный лично-командный турнир, посвященный дню Великой Победы над нацистской Германией
Нижний Тагил
Самбо

04.03.2020 05.05.2020
Нижний Тагил
Самбо

04.03.2020 05.03.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 13-14 лет)
Екатеринбург
Самбо

04.03.2020 05.03.2020
Екатеринбург
Самбо

05.03.2020 06.03.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург
Самбо

05.03.2020 06.03.2020
Екатеринбург
Самбо

05.03.2020 06.03.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 15-16 лет)
Екатеринбург
Самбо

05.03.2020 06.03.2020
Екатеринбург
Самбо

06.03.2020 07.03.2020 Открытые соревнования Свердловской Региональной Общественной Организации СК «Катюша» «Lollipop Cup»
Екатеринбург
Художественная гимнастика

06.03.2020 07.03.2020
Екатеринбург
Художественная гимнастика

06.03.2020 07.03.2020 Первенство Свердловской области (юноши/девушки 12-14 лет)
Екатеринбург
Джиу-джитсу

06.03.2020 07.03.2020
Екатеринбург
Джиу-джитсу

07.03.2020 37-й Международный лыжный марафон «Европа-Азия» (FIS)
Первоуральск
Лыжные гонки

07.03.2020
Первоуральск
Лыжные гонки

07.03.2020 Открытый Кубок города Верхняя Пышма
Верхняя Пышма
Пауэрлифтинг

07.03.2020
Верхняя Пышма
Пауэрлифтинг

07.03.2020 08.03.2020 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю. Хакимовой
Полевской
Фехтование

07.03.2020 08.03.2020
Полевской
Фехтование

07.03.2020 Областные соревнования Свердловской области, по ралли-спринту, II этап (спортивные дисциплины: 1400Н,1600Н, 2000Н, свободный)
Арамиль
Автомобильный спорт

07.03.2020
Арамиль
Автомобильный спорт

07.03.2020 08.03.2020 Первенство Свердловской области (полный контакт) 12-17 лет
Екатеринбург
Всестилевое каратэ

07.03.2020 08.03.2020
Екатеринбург
Всестилевое каратэ

07.03.2020 08.03.2020 Чемпионат Свердловской области (полный контакт)
Екатеринбург
Всестилевое каратэ

07.03.2020 08.03.2020
Екатеринбург
Всестилевое каратэ

07.03.2020 08.03.2020 Кубок Свердловской области по радиосвязи на УКВ "Кубок А.С. Попова"
Екатеринбург
Радиоспорт

07.03.2020 08.03.2020
Екатеринбург
Радиоспорт

07.03.2020 09.03.2020 Областные соревнования (дисциплина - дистанция-комбинированная)
Уточняется
Спортивный туризм

07.03.2020 09.03.2020
Уточняется
Спортивный туризм

07.03.2020 09.03.2020 Областные соревнования (дисциплины: Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье)
Екатеринбург
Танцевальный спорт

07.03.2020 09.03.2020
Екатеринбург
Танцевальный спорт

07.03.2020 Первенство Свердловской области "На призы ЗТР В.И. Недополза" (мальчики/девочки 9-11 лет, 11-13 лет; юноши/девушки 13-15 лет, 15-17 лет) Многоборье
Екатеринбург
Конькобежный спорт

07.03.2020
Екатеринбург
Конькобежный спорт

07.03.2020 Чемпионат Свердловской области (ветераны)
Екатеринбург
Конькобежный спорт

07.03.2020
Екатеринбург
Конькобежный спорт

09.03.2020 Областные соревнования «Лыжня зовет»
Краснотурьинск
Лыжные гонки

09.03.2020
Краснотурьинск
Лыжные гонки

09.03.2020 42-е традиционные областные соревнования памяти Павлика Морозова
Тавда
Лыжные гонки

09.03.2020
Тавда
Лыжные гонки

09.03.2020 10.03.2020 Чемпионат Свердловской области - ловля на мормышку со льда
Уточняется
Рыболовный спорт

09.03.2020 10.03.2020
Уточняется
Рыболовный спорт

09.03.2020 Областные соревнования "В мамин праздник!" (2008-2009, 2010-2011 г.р., слалом)
Качканар
Горнолыжный спорт

09.03.2020
Качканар
Горнолыжный спорт

09.03.2020 Областные соревнования "Лыжня зовет"
Краснотурьинск
Лыжные гонки

09.03.2020
Краснотурьинск
Лыжные гонки

09.03.2020 42-е традиционные областные соревнования, посвященные памяти Павлика Морозова (юноши/девушки 13 - 14 лет, 11 - 12 лет)
Уточняется
Лыжные гонки

09.03.2020
Уточняется
Лыжные гонки

10.03.2020 14.03.2020 Соревнование на «Приз памяти Г.Князева»
Екатеринбург
Биатлон

10.03.2020 14.03.2020
Екатеринбург
Биатлон

10.03.2020 13.03.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург
Прыжки в воду

10.03.2020 13.03.2020
Екатеринбург
Прыжки в воду

13.03.2020 15.03.2020 Гран-Шлем Россия
Екатеринбург
Дзюдо

13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург
Дзюдо

13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат и первенство Свердловской области посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (рейтинговые)
Екатеринбург
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020 Межрегиональные корпоративные игры УФО
Екатеринбург
Легкая атлетика

13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург
Легкая атлетика

13.03.2020 15.03.2020 Областные соревнования "Кубок Урала" (юноши/девушек 12-13 лет, мальчики/девочки 10-11 лет)
Уточняется
Подводный спорт

13.03.2020 15.03.2020
Уточняется
Подводный спорт

13.03.2020 15.03.2020 Областные соревнования (дистанция-лыжная, дистанция - лыжная-связки)
Новоуральск
Спортивный туризм

13.03.2020 15.03.2020
Новоуральск
Спортивный туризм

13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат Свердловской области посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (мужчины/женщины)
Екатеринбург
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020 Первенство Свердловской области посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных (юниоры/юниорки 19 - 20 лет, юноши/девушки 17 - 18 лет)
Екатеринбург
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

13.03.2020 16.03.2020 Всероссийский турнир (грэпплинг, грэпплинг-ги)
Екатеринбург
Спортивная борьба

13.03.2020 16.03.2020
Екатеринбург
Спортивная борьба

14.03.2020 Лыжный марафон Азия - Европа - Азия
Новоуральск
Лыжные гонки

14.03.2020
Новоуральск
Лыжные гонки

14.03.2020 Зимнее первенство Свердловской области (мужчины/женщины)
Екатеринбург
Городошный спорт

14.03.2020
Екатеринбург
Городошный спорт

14.03.2020 15.03.2020 Командные областные соревнования памяти Г.Д.Агаркова
Верхняя Салда
Настольный теннис

14.03.2020 15.03.2020
Верхняя Салда
Настольный теннис

14.03.2020 15.03.2020 Чемпионат Свердловской области - ловля на блесну со льда
Каменск-Уральский
Рыболовный спорт

14.03.2020 15.03.2020
Каменск-Уральский
Рыболовный спорт

14.03.2020 Кубок Свердловской области
Екатеринбург
Сквош

14.03.2020
Екатеринбург
Сквош

14.03.2020 Областные соревнования "Кубок Батиура" (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р., слалом)
Ревда
Горнолыжный спорт

14.03.2020
Ревда
Горнолыжный спорт

14.03.2020 Традиционные областные соревнования - марафон «Азия – Европа – Азия»
Новоуральск
Лыжные гонки

14.03.2020
Новоуральск
Лыжные гонки

15.03.2020 22.03.2020 Первенство России
Екатеринбург
Биатлон

15.03.2020 22.03.2020
Екатеринбург
Биатлон

16.03.2020 23.03.2020 Всероссийские соревнования среди студентов памяти ЗТР СССР, профессора А.И. Киселёва
Екатеринбург
Бокс

16.03.2020 23.03.2020
Екатеринбург
Бокс

17.03.2020 21.03.2020 Всероссийские соревнования
Уточняется
Фристайл

17.03.2020 21.03.2020
Уточняется
Фристайл

18.03.2020 22.03.2020 Чемпионат Уральского федерального округа
Уточняется
Сноуборд

18.03.2020 22.03.2020
Уточняется
Сноуборд

19.03.2020 21.03.2020 I этап Х летней Спартакиады учащихся России - Первенство Свердловской области (девочки 2010-2011г.р.) (индивидуальная программа и групповые упражнения)
Екатеринбург
Художественная гимнастика

19.03.2020 21.03.2020
Екатеринбург
Художественная гимнастика

20.03.2020 22.03.2020 Первенство Свердловской области, памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева (рейтинговые)
Екатеринбург
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020 Областные соревнования на призы Олимпийских Чемпионов В.П. Веденина и С.В. Чепикова
Красноуфимск
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020
Красноуфимск
Лыжные гонки

20.03.2020 21.03.2020 Первенство Свердловской области (Спартакиада учащихся)
Екатеринбург
Дзюдо

20.03.2020 21.03.2020
Екатеринбург
Дзюдо

20.03.2020 22.03.2020 Областные соревнования "Золотая Грива" (конкур)
Верхнее Дуброво
Конный спорт

20.03.2020 22.03.2020
Верхнее Дуброво
Конный спорт

20.03.2020 22.03.2020 Первенство Свердловской области, посвященные памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева (юноши/девушки 15 - 16 лет)
Екатеринбург
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020
Екатеринбург
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020 Областные соревнования на призы Олимпийских Чемпионов В.П. Веденина и С.В. Чепикова
Красноуфимск
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020
Красноуфимск
Лыжные гонки

21.03.2020 Открытая традиционная лыжная гонка памяти тренера Л.Г.Кузьмина
Верхняя Пышма
Лыжные гонки

21.03.2020
Верхняя Пышма
Лыжные гонки

21.03.2020 Областные соревнования, посвященные памяти Н.П. Лобача
Краснотурьинск
Лыжные гонки

21.03.2020
Краснотурьинск
Лыжные гонки

21.03.2020 22.03.2020 Чемпионат Свердловской области
Качканар
Гиревой спорт

21.03.2020 22.03.2020
Качканар
Гиревой спорт

21.03.2020 22.03.2020 Чемпионат Свердловской области (ветераны)
Качканар
Гиревой спорт

21.03.2020 22.03.2020
Качканар
Гиревой спорт

21.03.2020 Областные соревнования, памяти Н.П. Лобача
Краснотурьинск
Лыжные гонки

21.03.2020
Краснотурьинск
Лыжные гонки

21.03.2020 Открытое первенство СШ "Виктория"среди девушек
Екатеринбург
Дзюдо

21.03.2020
Екатеринбург
Дзюдо

22.03.2020 Легкоатлетический пробег, на призы МСМК Крупского Леонида Ивановича
Екатеринбург
Легкая атлетика

22.03.2020
Екатеринбург
Легкая атлетика

22.03.2020 48-е открытые областные соревнования «Тагильская снежинка»
Нижний Тагил
Лыжные гонки

22.03.2020
Нижний Тагил
Лыжные гонки

22.03.2020 25.03.2020 Чемпионат России
(Отменено)

Уралец
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

22.03.2020 25.03.2020
Уралец
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

22.03.2020 48-е традиционные областные соревнования «Тагильская снежинка»
Нижний Тагил
Лыжные гонки

22.03.2020
Нижний Тагил
Лыжные гонки

25.03.2020 30.03.2020 Финал Кубка России
(Отменено)

Нижний Тагил
Прыжки на лыжах с трамплина

25.03.2020 30.03.2020
Нижний Тагил
Прыжки на лыжах с трамплина

25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (УРФО)
(Отменено)

Екатеринбург
Плавание

25.03.2020 27.03.2020
Екатеринбург
Плавание

25.03.2020 28.03.2020 Областные соревнования "Европа-Азия" (2004-2005, 2006--2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р., слалом-гигант, слалом)
Нижний Тагил
Горнолыжный спорт

25.03.2020 28.03.2020
Нижний Тагил
Горнолыжный спорт

26.03.2020 30.03.2020 Всероссийское соревнование
Екатеринбург
Биатлон

26.03.2020 30.03.2020
Екатеринбург
Биатлон

26.03.2020 29.03.2020 Первенство Свердловской области в программе соревнований «Лыжня Лукьяновых» (рейтинговые)
Североуральск
Лыжные гонки

26.03.2020 29.03.2020
Североуральск
Лыжные гонки

26.03.2020 29.03.2020 Чемпионат России
(Отменено)

Новоуральск
Конькобежный спорт

26.03.2020 29.03.2020
Новоуральск
Конькобежный спорт

26.03.2020 31.03.2020 Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда»
Первоуральск
Лыжные гонки

26.03.2020 31.03.2020
Первоуральск
Лыжные гонки

26.03.2020 29.03.2020 Первенство Свердловской области в рамках лыжного фестиваля «Лыжня Лукьяновых» (юноши/девушки 17 - 18 лет)
Уточняется
Лыжные гонки

26.03.2020 29.03.2020
Уточняется
Лыжные гонки

27.03.2020 29.03.2020 Всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда» (финал)
Первоуральск
Лыжные гонки

27.03.2020 29.03.2020
Первоуральск
Лыжные гонки

27.03.2020 29.03.2020 Региональный турнир "Уралочка"
Екатеринбург
Дзюдо

27.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург
Дзюдо

28.03.2020 Открытые областные соревнования по лыжным гонкам памяти бывшего директора совхоза А.М.Ершова и заслуженной труженицы села Л.П.Щипачевой
Октябрьское
Лыжные гонки

28.03.2020
Октябрьское
Лыжные гонки

28.03.2020 Открытое первенство Шалинского ГО памяти МСМК Николая Матафонова
Шаля
Лыжные гонки

28.03.2020
Шаля
Лыжные гонки

28.03.2020 Cоревнования по,посвящённые памяти спортсменов, внёсших большой вклад в развитие лыжного спорта
Верхние Серги
Лыжные гонки

28.03.2020
Верхние Серги
Лыжные гонки

28.03.2020 29.03.2020 Традиционный турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020 Областные детско-юношеские соревнования "Кубок Главы Серовского городского округа"
Серов
Настольный теннис

28.03.2020 29.03.2020
Серов
Настольный теннис

28.03.2020 Областные соревнования "Закрытие лыжного спортивного сезона", посвященные памяти Николая Матафонова, Мастера спорта Международного класса
Уточняется
Лыжные гонки

28.03.2020
Уточняется
Лыжные гонки

28.03.2020 29.03.2020 Открытые соревнования спортивного клуба «Liberty» «Весенний кубок»
Екатеринбург
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург
Художественная гимнастика

29.03.2020 Первенство Свердловской области (юниоры 16-20 лет)
Ревда
Бодибилдинг

29.03.2020
Ревда
Бодибилдинг

29.03.2020 Кубок Свердловской области
Ревда
Бодибилдинг

29.03.2020
Ревда
Бодибилдинг

30.03.2020 05.04.2020 Первенство России
Верхняя Пышма
Настольный теннис

30.03.2020 05.04.2020
Верхняя Пышма
Настольный теннис

30.03.2020 31.03.2020 Региональный турнир памяти Севастьянова
Красноуральск
Дзюдо

30.03.2020 31.03.2020
Красноуральск
Дзюдо

Loading...
Наверх