Events calendar in field hockey in the cities of Russia, 2019

Field hockey
 Field hockey, e-Champs

Coaches:

user photo
Булах Александр Иванович
Judo
Moscow
user photo
Жукова Татьяна Викторовна
Rhytmic Gymnastics
St Petersburg
user photo
Житкова Анна Викторовна
Rhytmic Gymnastics
Moscow
user photo
Журавлева Анна Петровна
Rhytmic Gymnastics
Lermontov
user photo
Тетерина Дарья Александровна
Rhytmic Gymnastics
Lermontov
user photo
Косолапова Анна Владимировна
Rhytmic Gymnastics
Lermontov
user photo
Маслова Светлана Михайловна
Rhytmic Gymnastics
Lermontov
user photo
Косолапова Светлана Николаевна
Rhytmic Gymnastics
Lermontov
user photo
Лебедева Надежда Владимировна
Rhytmic Gymnastics
Nevinnomyssk
user photo
Бурдина Татьяна Викторовна
Rhytmic Gymnastics
Nevinnomyssk
user photo
Авдиенко Светлана Васильевна
Rhytmic Gymnastics
Nevinnomyssk
user photo
Дулькина Людмила Михайловна
Rhytmic Gymnastics
Nevinnomyssk
user photo
Игольникова Татьяна Викторовна
Rhytmic Gymnastics
Pyatigorsk
user photo
Струина Людмила Петровна
Rhytmic Gymnastics
Pyatigorsk
user photo
Гилевич Оксана Юрьевна
Rhytmic Gymnastics
Pyatigorsk
user photo
Якушкина Мария Александровна
Rhytmic Gymnastics
Pyatigorsk
user photo
Багдасарова Нона Сергеевна
Rhytmic Gymnastics
Pyatigorsk
user photo
Климова Елена Владимировна
Rhytmic Gymnastics
Pyatigorsk
user photo
Захарова Наталья Викторовна
Rhytmic Gymnastics
Pyatigorsk
user photo
Черныш Олеся Александровна
Rhytmic Gymnastics
Stavropol
user photo
Наумова Анастасия Александровна
Rhytmic Gymnastics
Yessentuki
user photo
Романенко Марина Алексеевна
Rhytmic Gymnastics
Stavropol
user photo
Тимченко Светлана Андреевна
Rhytmic Gymnastics
Yessentuki
anon.png
Мишина Яна Владимировна
Rhytmic Gymnastics
St Petersburg
anon.png
Вайдурова Кристина Андреевна
Rhytmic Gymnastics
St Petersburg
Find a coach

News:

news image
Калуга собрала лучших легкоатлетов молодежного возраста

16.06.2019

news image
Первенство Волгоградской области по плаванию «День комплексного плавания»

13.06.2019

news image
Итоги Премьер-Лиги Karate1 2019 в Шанхае (Китай)

10.06.2019

news image
10 июня стартует Кубок Новосибирской области по плаванию

10.06.2019

news image
Тульская "Шиповка юных". Итоги

07.06.2019

Show by region Advanced events search
March
18.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Sochi (Krasnodarskiy Kray)
April
01.04.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Azov (Rostov)
06.04.2019 07.04.2019 Кубок спортивной школы «Спартак» (ЕКП) Moscow (Moscow)
13.04.2019 14.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
20.04.2019 21.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
26.04.2019 02.05.2019 Кубок России (ЕКП) Elektrostal (Moscow Oblast)
26.04.2019 02.05.2019 Кубок России (ЕКП) Elektrostal (Moscow Oblast)
26.04.2019 27.04.2019 Суперкубок России (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
27.04.2019 28.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
29.04.2019 30.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
May
01.05.2019 10.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Krymsk (Krasnodarskiy Kray)
02.05.2019 11.05.2019 Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов (Зона «Центр») (ЕКП) Vyborg (Leningradskaya Oblast')
07.05.2019 08.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Elektrostal (Moscow Oblast)
10.05.2019 19.05.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Krymsk (Krasnodarskiy Kray)
11.05.2019 12.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
11.05.2019 15.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
17.05.2019 20.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Yekaterinburg (Sverdlovskaya Oblast’)
17.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования Высшая лига (ЕКП) Krymsk (Krasnodarskiy Kray)
22.05.2019 24.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) St Petersburg (St.-Petersburg)
26.05.2019 02.06.2019 Первенство Северозападного ФО и Центрального ФО (ЕКП) Vyborg (Leningradskaya Oblast')
26.05.2019 02.06.2019 Первенство Северозападного ФО и Центрального ФО (ЕКП) Kostroma (Kostroma Oblast)
26.05.2019 27.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
28.05.2019 29.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
31.05.2019 01.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
June
01.06.2019 31.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Moscow (Moscow)
03.06.2019 04.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
07.06.2019 15.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
07.06.2019 08.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Elektrostal (Moscow Oblast)
30.06.2019 07.07.2019 Первенство России (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
30.06.2019 07.07.2019 Первенство России (ЕКП) St Petersburg (St.-Petersburg)
July
04.07.2019 07.07.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
11.07.2019 14.07.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
18.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) To be confirmed (Moscow Oblast)
21.07.2019 30.07.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
26.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
August
01.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
01.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
13.08.2019 19.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) St Petersburg (St.-Petersburg)
23.08.2019 24.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
28.08.2019 29.08.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
September
02.09.2019 05.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Volgodonsk (Rostov)
11.09.2019 20.09.2019 Первенство России (ЕКП) Yekaterinburg (Sverdlovskaya Oblast’)
11.09.2019 16.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
14.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
15.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
16.09.2019 17.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
19.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
20.09.2019 24.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Azov (Rostov)
20.09.2019 27.09.2019 Первенство России (ЕКП) Krymsk (Krasnodarskiy Kray)
24.09.2019 28.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Barnaul (Altay Kray)
24.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
27.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) St Petersburg (St.-Petersburg)
27.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) To be confirmed
October
03.10.2019 04.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
06.10.2019 07.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Moscow (Moscow)
10.10.2019 17.10.2019 Всероссийские соревнования «Высшая лига» (ЕКП) Krymsk (Krasnodarskiy Kray)
12.10.2019 20.10.2019 Первенство России (ЕКП) St Petersburg (St.-Petersburg)
20.10.2019 29.10.2019 Первенство России (ЕКП) Krymsk (Krasnodarskiy Kray)
22.10.2019 31.10.2019 Первенство России (ЕКП) Kuleshovka (Rostov)
30.10.2019 08.11.2019 Первенство России (ЕКП) Volgodonsk (Rostov)
December
01.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Moscow (Moscow)
Up