Events calendar in handball, february 2019, in the cities of Russia

Events by region Search
February 2019
01.02.2019 07.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования по гандболу, III этап - Полуфинал (ЕКП)
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
01.02.2019 28.04.2019 Чемпионат Москвы сезон 2018-2019 г. г. (ЕКП)
Moscow (Moscow)
01.02.2019 28.02.2019 Школьный этап школьной спортивной лиги по гандболу среди команд девушек 2003-2004 (ЕКП)
Moscow (Moscow)
01.02.2019 30.04.2019 Первенство спортивных школ города Москвы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
02.02.2019 03.02.2019 Первенство России молодежный состав предварительный этап сезон 2019-2020 (ЕКП)
Moscow (Moscow)
03.02.2019 12.02.2019 Первенство России финал (ЕКП)
Tolyatti (Samara Oblast)
04.02.2019 05.02.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Предварительный этап. 87 игра (ЕКП)
Moscow (Moscow)
04.02.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Moscow (Moscow)
05.02.2019 06.02.2019 Первенство России молодежный состав предварительный этап сезон 2019-2020 (ЕКП)
Moscow (Moscow)
05.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования «Юный гандболист», полуфинал (ЕКП)
To be confirmed
08.02.2019 19.05.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ № 76» Москомспорта 2 круг (сезон 2018-2019гг. ) (ЕКП)
Moscow (Moscow)
10.02.2019 19.02.2019 Первенство России, финал (ЕКП)
Krasnodar (Krasnodarskiy Kray)
12.02.2019 18.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, III этап - Полуфинал (ЕКП)
To be confirmed
12.02.2019 18.02.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», полуфинал (ЕКП)
To be confirmed
14.02.2019 16.02.2019 Турнир по гандболу посвященный дню защитника Отечества (ЕКП)
Pikalyovo (Leningradskaya Oblast')
15.02.2019 20.02.2019 Первенство России (ЕКП)
Rostov-on-Don (Rostov oblast)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир спортивной школы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
16.02.2019 15.05.2019 Первенство России по гандболу сезона 2018-2019 г. среди женских команд молодежного состава (финальный этап) (ЕКП)
Moscow (Moscow)
17.02.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Moscow (Moscow)
17.02.2019 18.02.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Предварительный этап. 96 игра (ЕКП)
Moscow (Moscow)
17.02.2019 23.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, III этап - Полуфинал (ЕКП)
To be confirmed
17.02.2019 23.02.2019 Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», полуфинал (ЕКП)
To be confirmed
22.02.2019 27.02.2019 Первенство России молодежный состав финальный этап сезон 2018-2019 (ЕКП)
Astrakhan (Astrakhanskaya Oblast’)
23.02.2019 28.02.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Предварительный этап. 100, 103 игры (ЕКП)
Ufa (Bashkortostan Republic)
24.02.2019 04.03.2019 Всероссийские соревнования, 1/2 финала (ЕКП)
Astrakhan (Astrakhanskaya Oblast’)
24.02.2019 Турнир ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Moscow (Moscow)
26.02.2019 04.03.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования, III этап - Полуфинал (ЕКП)
Moscow (Moscow)
26.02.2019 04.03.2019 Всероссийские соревнования, полуфинал (ЕКП)
To be confirmed
27.02.2019 08.03.2019 Первенство России финал (ЕКП)
Rostov-on-Don (Rostov oblast)
27.02.2019 Кубок России 1/4 финала (ЕКП)
Astrakhan (Astrakhanskaya Oblast’)
Up