Events calendar in judo, october 2019, in the cities of Russia

Events by region Search
October 2019
01.10.2019 31.10.2019 VIII межрегиональный Турнир «Бородино-2019» (ЕКП)
Mozhaysk (Moscow Oblast)
01.10.2019 31.10.2019 Первенство МГФСО «День учителя» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
01.10.2019 15.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Tyumen (Tyumen’ Oblast)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо (ЕКП)
Smolensk
01.10.2019 02.10.2019 Турнир «Кубок РГАИС» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
01.10.2019 31.10.2019 Традиционный Всероссийский турнир (ЕКП)
Tula (Tul’skaya Oblast’)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир, посвященный Дню Дзюдо (ЕКП)
Moscow (Moscow)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир открытый (ЕКП)
Mytishchi (Moscow Oblast)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир открытый на призы клуба «Самбо-18» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
01.10.2019 04.10.2019 Первенство ПФО до 18 лет
Chaykovskiy (Perm Krai)
03.10.2019 08.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
To be confirmed
03.10.2019 06.10.2019 VII Всероссийская Гимназиада обучающихся общеобразовательных организаций
Oryol (Orel Oblast)
03.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир спортклуба "Ареналь"
Yaroslavl (Yaroslavskaya Oblast’)
03.10.2019 08.10.2019 Чемпионат России
Grozny (Chechnya)
04.10.2019 07.10.2019 Всероссийский турнир памяти М. Х. Ахметова (ЕКП)
Nal'chik (Kabardino-Balkariya Republic)
04.10.2019 07.10.2019 Первенство ДФО до 18 лет
Yelizovo (Kamtchatski Kray)
04.10.2019 05.10.2019 Межмуниципальный турнир на призы УДО Калининская ДЮСШ
Tver' (Tver’ Oblast)
04.10.2019 07.10.2019 Краевой турнир, посвященный памяти Героя СССР М.К. Нагуляна
Sochi (Krasnodarskiy Kray)
04.10.2019 06.10.2019 Республиканский турнир "Память", посвященный памяти тренеров
Ufa (Bashkortostan Republic)
04.10.2019 06.10.2019 15-ые межрегиональные соревнования "Традиционный турнир, посвященный памяти мастера спорта ССР по дзюдо А.С. Вьюнкова"
Kirishi (Leningradskaya Oblast')
05.10.2019 07.10.2019 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР Александра Ряжских (ЕКП)
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
05.10.2019 06.10.2019 открытое Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
05.10.2019 Чемпионат Европы среди клубов. Лига Чемпионов
Sochi (Krasnodarskiy Kray)
05.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования памяти В.В. Перминова
Tver' (Tver’ Oblast)
05.10.2019 Закрытое лично-командное Первенство г.Волжский
Volzhskiy (Volgograd Oblast)
05.10.2019 06.10.2019 Общероссийские соревнования «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Moscow (Moscow)
05.10.2019 06.10.2019 VI традиционный турнир "Осенний кубок"
Moscow (Moscow)
06.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР Александра Ряжских (ЕКП)
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
06.10.2019 07.10.2019 VIII Межрегиональный турнир «Бородино-2018» (ЕКП)
Mozhaysk (Moscow Oblast)
06.10.2019 07.10.2019 IV Межрегиональный турнир, приуроченный ко Дню рождения Президента Российской Федерации, Почетного Президента Международной Федерации дзюдо и Европейского союза дзюдо В. В. Путина
Kostroma (Kostroma Oblast)
06.10.2019 Московский открытый кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана
Mytishchi (Moscow Oblast)
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир на призы Губернатора Тюменской области (ЕКП)
Tyumen (Tyumen’ Oblast)
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Serebryanyye Prudy (Moscow Oblast)
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир «Кубок Спартака» (ЕКП)
Yelets (Lipetsk Oblast)
07.10.2019 09.10.2019 Открытое первенство города
Noyabrsk (Yamalo-Nenets)
07.10.2019 08.10.2019 VII Открытый областной турнир на призы заслуженных тренеров России В.А. Прядеина, А.Г. Гусева и заслуженных мастеров спорта России С.В. Колесникова, Н.А. Ожегина
Kurgan (Kurgan Oblast)
08.10.2019 10.10.2019 Первенство на призы клуба Эльбрусоид
Ust'-Dzheguta (Karachayevo-Cherkesiya Republic)
10.10.2019 13.10.2019 Первенство ПФО до 21 года
Yoshkar-Ola (Mariy-El Republic)
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР М. Г. Скрыпова (ЕКП)
Kursk (Kurskaya Oblast’)
11.10.2019 14.10.2019 Первенство УФО до 21 года
Yekaterinburg (Sverdlovskaya Oblast’)
11.10.2019 13.10.2019 Первенство ДФО до 21 года
Vladivostok (Primorskiy (Maritime) Kray)
11.10.2019 14.10.2019 Первенство СКФО до 21 года
Grozny (Chechnya)
11.10.2019 14.10.2019 Первенство СЗФО до 21 года
Arkhangelsk (Arkhangelskaya)
11.10.2019 13.10.2019 Первенство СФО до 21 года
Kyzyl (Tyva Republic)
11.10.2019 14.10.2019 Первенство ЦФО до 21 года
Kursk (Kurskaya Oblast’)
11.10.2019 13.10.2019 Первенство ЮФО до 21 года
Maykop (Adygeya Republic)
11.10.2019 12.10.2019 Областной командный турнир на призы "Кубок Селигера"
Ostashkov (Tver’ Oblast)
11.10.2019 14.10.2019 Всероссийский турнир памяти работников МВД и ФСБ
Nevinnomyssk (Stavropol’ Kray)
11.10.2019 14.10.2019 Первенство ЮФО до 21 года
Armavir (Krasnodarskiy Kray)
11.10.2019 13.10.2019 Межрегиональный турнир "Возрождение" на призы Государственной корпорации "Росатом"
Ozersk (Chelyabinsk oblast)
11.10.2019 13.10.2019 Региональный турнир, посвященный памяти А. Ф. Орловского
Nyagan (Khanty-Mansia)
11.10.2019 13.10.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа
Ulan-Ude (Buryatiya Republic)
11.10.2019 12.10.2019 VIII открытый турнир "Гибкий путь к успеху"
Yelabuga (Tatarstan Republic)
12.10.2019 Открытый турнир, посвященный Дню учителя (ЕКП)
Moscow (Moscow)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
12.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
12.10.2019 13.10.2019 Воронежский областной турнир
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
12.10.2019 13.10.2019 XVI Воронежский областной турнир памяти Александра Шипилова
Povorino (Voronezhskaya Oblast’)
12.10.2019 13.10.2019 Областной турнир,памяти А.Т. Дворядкина
Balakovo (Saratovskaya Oblast)
12.10.2019 Юношеский турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020)
St Petersburg (St.-Petersburg)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга до 21 года
St Petersburg (St.-Petersburg)
12.10.2019 13.10.2019 Открытое первенство г.Волгоград
Volgograd (Volgograd Oblast)
12.10.2019 13.10.2019 Открытое первенство города Новокузнецка (ката-группа)
Novokuznetsk (Kemerovo Oblast)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство города Златоуста
Zlatoust (Chelyabinsk oblast)
12.10.2019 II открытый турнир "Сильное поколение"
Moscow (Moscow)
13.10.2019 14.10.2019 Первенство Ставропольского края
Nevinnomyssk (Stavropol’ Kray)
14.10.2019 Турнир «Открытое первенство ЦФКиС «Запад» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
14.10.2019 15.10.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Тюрина (ЕКП)
Lipetsk (Lipetsk Oblast)
14.10.2019 16.10.2019 Тренировочное мероприятие
Armavir (Krasnodarskiy Kray)
14.10.2019 15.10.2019 Открытое первенство МОУ ДОД "ДЮСШ", посвященное Дню учителя
Nadym (Yamalo-Nenets)
15.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза Д. Ф. Устинова на призы администрации г. Коврова (ЕКП)
Kovrov (Vladimirskaya Oblast’)
15.10.2019 31.10.2019 Фестиваль детского дзюдо (ЕКП)
St Petersburg (St.-Petersburg)
15.10.2019 17.10.2019 Всероссийский турнир на призы Правительства Челябинской области и детского благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу"
Chelyabinsk (Chelyabinsk oblast)
15.10.2019 16.10.2019 X Открытый областной турнир «Скажи наркотикам нет!»
Kurgan (Kurgan Oblast)
16.10.2019 Открытый турнир «Путь воина» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
17.10.2019 07.11.2019 "Артек - Планета дзюдо"
Gurzuf (Autonomous Republic of Crimea)
18.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
18.10.2019 21.10.2019 Всероссийские соревнования "На призы ОГФСО "Юность России"
Tula (Tul’skaya Oblast’)
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил России и ФД Кемеровской области"
Kemerovo (Kemerovo Oblast)
18.10.2019 20.10.2019 Турнир городов России памяти А. Лисицына
Stroitel' (Belgorod Oblast)
18.10.2019 20.10.2019 Межрегиональные соревнования,памяти Российского И.Н. на призы завода "Копир"
Kozmodem’yansk (Mariy-El Republic)
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования, памяти мастеров спорта
Nefteyugansk (Khanty-Mansia)
18.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир "Новое поколение"
Anapa (Krasnodarskiy Kray)
18.10.2019 19.10.2019 VII Открытый турнир - Мемориал воинов, погибших при исполнении служебного долга
Tolyatti (Samara Oblast)
19.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
19.10.2019 Классификационные соревнования ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта «Белый пояс» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
19.10.2019 20.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
19.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования "На призы СССР "Сельский спорт"
To be confirmed
19.10.2019 Межрегиональный турнир памяти тренера РСОО " ФДИО" А.А. Курбатова
Shuya (Ivanovskaya Oblast’)
19.10.2019 20.10.2019 Всероссийский турнир памяти О.С.Степанова
Lyubertsy (Moscow Oblast)
19.10.2019 10 традиционный межрегиональный турнир на призы М.С Шабалина
Podolsk (Moscow Oblast)
19.10.2019 Открытый турнир на призы Администрации МО Тверской области «Рамешковский район»
Rameshki (Tver’ Oblast)
19.10.2019 21.10.2019 Первенство ПФО
Kazan’ (Tatarstan Republic)
19.10.2019 20.10.2019 XV Всероссийский турнир памяти Б.П. ЛЕСНЫХ
Cheboksary (Chuvashia)
19.10.2019 Открытый региональный командный турнир, посвященный памяти МСМК А.С. Шарунова
Nizhny Tagil (Sverdlovskaya Oblast’)
19.10.2019 20.10.2019 IX межрегиональный турнир "Бородино-2019"
Mozhaysk (Moscow Oblast)
19.10.2019 Открытый турнир памяти тренеров Тропинова и Молчанова
Vysokovsk (Moscow Oblast)
20.10.2019 Областные соревнования "Кубок федерации"
Kotovsk (Tambovskaya Oblast’)
20.10.2019 Турнир памяти тренера по дзюдо Спиридонова Г.Д.
Pyshma (Sverdlovskaya Oblast’)
21.10.2019 22.10.2019 Кубок Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный комплекс» (ЕКП)
Reutov (Moscow Oblast)
21.10.2019 22.10.2019 Кубок г. Мытищи (ЕКП)
Mytishchi (Moscow Oblast)
21.10.2019 22.10.2019 Открытое первенство города
Novy Urengoy (Yamalo-Nenets)
22.10.2019 25.10.2019 Всероссийские соревнования на призы общества «Динамо» (ЕКП)
Grozny (Chechnya)
22.10.2019 24.10.2019 Турнир Самарской области памяти В.М. Кейлина
Samara (Samara Oblast)
23.10.2019 25.10.2019 Открытый турнир на призы главы Усть-Джегутинского р-на Лайпанова А.Х
Ust'-Dzheguta (Karachayevo-Cherkesiya Republic)
23.10.2019 25.10.2019 Первенство Ставропольского края
Mikhaylovsk (Stavropol’ Kray)
24.10.2019 28.10.2019 Открытый Всероссийский турнир, памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга», на призы РОО «Новый Поток»
Tyumen (Tyumen’ Oblast)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования памяти В. М. Андреева (ЕКП)
Moscow (Moscow)
25.10.2019 Открытый турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Moscow (Moscow)
25.10.2019 28.10.2019 Всероссийский турнир памяти В. С. Черномырдина (ЕКП)
Orenburg (Orenburg Oblast)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Тюрина
Yelets (Lipetsk Oblast)
25.10.2019 28.10.2019 Открытое первенство Динамо памяти Героя России В. Бурцева
Belgorod (Belgorod Oblast)
25.10.2019 28.10.2019 Всероссийский турнир
Lipetsk (Lipetsk Oblast)
25.10.2019 27.10.2019 Традиционный Всероссийский турнир памяти первого тренера В.В. Селихова
Oryol (Orel Oblast)
25.10.2019 27.10.2019 Турнир, посвященный Всемирному дню Дзюдо
Torzhok (Tver’ Oblast)
25.10.2019 27.10.2019 XXV традиционный международный турнир, посвященный 65 летию атомной энергетики
Balakovo (Saratovskaya Oblast)
25.10.2019 26.10.2019 Традиционный областной открытый турнир, посвященный памяти А.Баранова
Ust'-Katav (Chelyabinsk oblast)
25.10.2019 28.10.2019 V Турнир, посвященный памяти Владимира Васильевича Зырянова
Tyumen (Tyumen’ Oblast)
25.10.2019 28.10.2019 Открытый всероссийский турнир на призы МОО " Федерация дзюдо Урал-Западная Сибирь"
Tyumen (Tyumen’ Oblast)
25.10.2019 26.10.2019 Турнир "Ветераны дзюдо - детям"
Kazan’ (Tatarstan Republic)
26.10.2019 Открытое первенство г. о. Котельники (ЕКП)
Kotel’niki (Moscow Oblast)
26.10.2019 16.11.2019 Первенство ГБУ «СШОР № 45» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
26.10.2019 Турнир на призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова (ЕКП)
Moscow (Moscow)
26.10.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
26.10.2019 27.10.2019 V традиционный турнир посвященный солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Balashikha (Moscow Oblast)
26.10.2019 Всероссийский турнир памяти В.И.Хохлова
Bryansk (Bryansk Oblast)
26.10.2019 Открытое первенство города Орла
Oryol (Orel Oblast)
26.10.2019 27.10.2019 Всероссийский турнир
Ryazan (Ryazan Oblast)
26.10.2019 Открытый турнир памяти А.М. Егорова
Smolensk (Smolenskaya Oblast’)
26.10.2019 Турнир "Босоногий гарнизон"
Kalach-na-Donu (Volgograd Oblast)
26.10.2019 Открытое первенство ГБУРА "СШОР по дзюдо им. Я.К.Коблева"
Maykop (Adygeya Republic)
26.10.2019 Первенство Аргаяшской детско-юношеской спортивной школы
Argayash (Chelyabinsk oblast)
26.10.2019 Межрегиональный турнир Детской Лиги Дзюдо "Кубок Симбирска"
Ulyanovsk (Ulyanovsk)
26.10.2019 27.10.2019 Соревнования "Кубок Западного Крыма-2019"
Yevpatoriya (Autonomous Republic of Crimea)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир, посвящённый Дню спецподразделений
Shiryaikha (Ivanovskaya Oblast’)
26.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования памяти А.Г. Пименова
Novosibirsk (Novosibirsk Oblast)
26.10.2019 Открытый турнир "Наши Олимпийские надежды"
Domodedovo (Moscow Oblast)
27.10.2019 30.10.2019 Всероссийские соревнования памяти Н. П. Перепелкина (ЕКП)
Maykop (Adygeya Republic)
27.10.2019 Открытое личное первенство города Костромы, посвященное Всемирному дню дзюдо
Kostroma (Kostroma Oblast)
27.10.2019 30.10.2019 Открытое первенство на призы Оренбургского городского совета
Orenburg (Orenburg Oblast)
28.10.2019 29.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Tula (Tul’skaya Oblast’)
28.10.2019 Турнир, посвященный Международному дню дзюдо
Dolgoderevenskoye (Chelyabinsk oblast)
28.10.2019 29.10.2019 Открытое первенство Пуровского района
Tarko-Sale (Yamalo-Nenets)
28.10.2019 Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ", посвященное международному дню дзюдо
Kurgan (Kurgan Oblast)
29.10.2019 01.11.2019 Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Самарской области"
Tolyatti (Samara Oblast)
31.10.2019 03.11.2019 Открытый региональный аттестационный турнир демонстрации техники 4-5 КЮ
Kyshtym (Chelyabinsk oblast)
Up