Events calendar in karate, october 2019, in the cities of Russia

Events by region Search
October 2019
01.10.2019 31.10.2019 Открытое Первенство Кушнаренковского района
Kushnarenkovo (Bashkortostan Republic)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый межрегиональный турнир
Kumertau (Bashkortostan Republic)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Кутузова»
Odintsovo (Moscow Oblast)
01.10.2019 31.10.2019 Тренировочные мероприятия к Международным соревнованиям Премьер Лига К1 Москва
Novosibirsk (Novosibirsk Oblast)
01.10.2019 31.10.2019 Тренировочные мероприятия к Первенству Мира
Novosibirsk (Novosibirsk Oblast)
04.10.2019 06.10.2019 Премьер-лига Karate1 2019. 6 этап
Moscow (Moscow)
04.10.2019 06.10.2019 VII Всероссийская гимназиада среди обучающихся в общеобразовательных организаций
Oryol (Orel Oblast)
04.10.2019 06.10.2019 Karate 1-Premier League
Moscow (Moscow)
04.10.2019 06.10.2019 Межрегиональные соревнования ЮФО
Astrakhan (Astrakhanskaya Oblast’)
05.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие (II этап) к первенству мира
Kislovodsk (Stavropol’ Kray)
06.10.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
06.10.2019 Турнир спортивной школы «Белый пояс» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
06.10.2019 Кубок Санкт-Петербурга
St Petersburg (St.-Petersburg)
08.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие к всероссийским соревнованиям «Кубок ТЭС»
Kholmsk (Sakhalin Oblast)
09.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и детский кубок Европы по ВТКФ
Odintsovo (Moscow Oblast)
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования им. Александра Прохоренко
Orenburg (Orenburg Oblast)
12.10.2019 13.10.2019 Открытые городские соревнования по каратэ сётокан (ЕКП)
Moscow (Moscow)
12.10.2019 Первенство и Чемпионат Кировской области
Kirov (Kirovskaya Oblast’)
12.10.2019 Открытое Первенство города Липецка
Lipetsk (Lipetsk Oblast)
13.10.2019 Чемпионат и Первенство Смоленской области
Smolensk (Smolenskaya Oblast’)
13.10.2019 Кубок главы города Иваново
Ivanovo (Ivanovskaya Oblast’)
13.10.2019 Кубок здоровой нации
Bryansk (Bryansk Oblast)
13.10.2019 Юный чемпион по версии каратэ WKC
Ryazan (Ryazan Oblast)
18.10.2019 20.10.2019 Турнир, посвященный дню Ленинского района г. Саратов
Saratov (Saratovskaya Oblast)
18.10.2019 21.10.2019 Открытое первенство городского округа «Город ЮжноСахалинск»
Yuzhno-Sakhalinsk (Sakhalin Oblast)
18.10.2019 19.10.2019 Открытый Кубок Самарской области
Tolyatti (Samara Oblast)
19.10.2019 21.10.2019 Всероссийские соревнования «Европа-Азия»
Orenburg (Orenburg Oblast)
19.10.2019 IX открытый турнир на Кубок городского округа Щёлково
Shchelkovo (Moscow Oblast)
20.10.2019 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытое татами» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
20.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
20.10.2019 Кубок Дружбы Мытищи
Mytishchi (Moscow Oblast)
20.10.2019 Открытое первенство г. Кемерово
Kemerovo (Kemerovo Oblast)
22.10.2019 29.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок ТЭС»
Yevpatoriya (Autonomous Republic of Crimea)
25.10.2019 27.10.2019 Межрегиональный турнир «Большая Волга»
Nizhny Novgorod (Nizhny Novgorod Oblast)
25.10.2019 26.10.2019 Международные сревнования
Yuzhno-Sakhalinsk (Sakhalin Oblast)
25.10.2019 11.11.2019 Тренировочное мероприятие (II этап) к чемпионату России
Kholmsk (Sakhalin Oblast)
26.10.2019 Окружное соревнование Окружные соревнования по каратэ (ЕКП)
Moscow (Moscow)
26.10.2019 Открытое Первенство и Чемпионат г.Великие Луки
Velikiye Luki (Pskov Oblast)
27.10.2019 Турнир «Самбо-70» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
27.10.2019 Открытое Первенство Кушнаренковского района Республики Башкортостан
Kushnarenkovo (Bashkortostan Republic)
27.10.2019 04.11.2019 Технические сборы "Море 2019 осень"
To be confirmed
27.10.2019 Открытое Первенство Кузбасса и Областные соревнования
Kemerovo (Kemerovo Oblast)
30.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок М. И. Кутузова» (ЕКП)
Odintsovo (Moscow Oblast)
Up