Events calendar in rhytmic gymnastics, october 2019, in the cities of Russia

Events by region Search
October 2019
01.10.2019 31.10.2019 Турнир «Будь чемпионом» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
01.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Lyubertsy (Moscow Oblast)
04.10.2019 06.10.2019 Турнир «Золотой листопад»
04.10.2019 06.10.2019 Открытое первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ»
Moscow (Moscow)
04.10.2019 06.10.2019 Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА
Lyubertsy (Moscow Oblast)
04.10.2019 06.10.2019 Открытое Первенство Республики Алтай «Динамо-детям Алтая»
Gorno-Altaysk (Altai republic)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый клубный турнир на призы компании «Открытая Европа» «ЯНТАРНАЯ ОСЕНЬ»
05.10.2019 Открытый клубный турнир «GymStar Kids Cup»
Krasnogorsk (Moscow Oblast)
05.10.2019 Всероссийский турнир «Пламенная осень»
Kalininets (Moscow Oblast)
05.10.2019 Открытое первенство «Salut Cup»
Dolgoprudnyy (Moscow Oblast)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир «Осенний Звездопад»
Moscow (Moscow)
05.10.2019 06.10.2019 Фестиваль «Сияние осени»
Aprelevka (Moscow Oblast)
05.10.2019 06.10.2019 Первый турнир на Призы президента РОО «ФХГРК» «РЯБИНОВЫЕ БУСЫ»
Syktyvkar (Komi republic)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «Невские грации»
St Petersburg (St.-Petersburg)
05.10.2019 12.10.2019 Учебно-тренировочный сбор Амины Зариповой
Mytishchi (Moscow Oblast)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый Турнир на призы Главы Альметьевского муниципального района
Al'met'yevsk (Tatarstan Republic)
06.10.2019 Междугородний турнир «Золотая осень»
07.10.2019 Традиционный турнир центра городов России «Краски осени» (ЕКП)
07.10.2019 09.10.2019 6-й Турнир OLYMPICO CUP на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Moscow (Moscow)
08.10.2019 10.10.2019 Открытый Кубок Федерации Тульской области и города Тулы (ЕКП)
10.10.2019 11.10.2019 Турнир «Путь к пьедесталу» Осенняя мелодия» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
10.10.2019 13.10.2019 Традиционный турнир «Золотая осень»
11.10.2019 13.10.2019 6-й Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой (ЕКП)
Krasnogorsk (Moscow Oblast)
11.10.2019 13.10.2019 Соревнования Петрозаводского городского округа «УЗОРЫ КАРЕЛИИ-2019»
Petrozavodsk (Karelia republic)
11.10.2019 13.10.2019 Открытый клубный турнир «Autumn challenge cup»
Aprelevka (Moscow Oblast)
11.10.2019 13.10.2019 Открытый турнир «Мелодии осени»
Zelenograd (Moscow)
11.10.2019 12.10.2019 Соревнования «Открытое первенство города Переславль-Залесского» и «Надежды Ярославской области»
Pereslavl'-Zalesskiy (Yaroslavskaya Oblast’)
11.10.2019 13.10.2019 Открытое Первенство города Пензы «Осенний Звездопад»
11.10.2019 13.10.2019 Открытый турнир с международным участием на призы Чемпионки первенства Европы, кубков Мира, этапов Гран-при, чемпионки России, мастера спорта международного класса по художественной гимнастике Петровой Олеси
12.10.2019 13.10.2019 Традиционный турнир, посвященный памяти ЗТР СССР ЗТ ФКиС М. Г. Новик (ЕКП)
Moscow (Moscow)
12.10.2019 13.10.2019 Третий турнир, посвященный памяти ЗТР СССР ЗТ ФКиС М. Г. Новик (ЕКП)
Moscow (Moscow)
12.10.2019 Открытый турнир «ProSport CUP»
Moscow (Moscow)
12.10.2019 13.10.2019 Открытый турнир "Victory Cup"
12.10.2019 Открытый турнир в групповых упражнениях «КРАСКИ ОСЕНИ – 2019»
12.10.2019 12-й Турнир «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА»
12.10.2019 13.10.2019 Открытый детский турнир «Радужная осень»
Dolgoprudnyy (Moscow Oblast)
12.10.2019 13.10.2019 Осенний турнир «Шаги к успеху».
Moscow (Moscow)
13.10.2019 15.10.2019 Турнир Открытый республиканский турнир «Золотая осень» (ЕКП)
13.10.2019 II открытый турнир «My Performance»
Moscow (Moscow)
15.10.2019 19.10.2019 Всероссийские соревнования «Есенинская осень» (ЕКП)
16.10.2019 19.10.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза М. Октябрьской»
16.10.2019 18.10.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок Сююмбике», посвященные 100-летию Республики Татарстан
17.10.2019 20.10.2019 Спортивные соревнования EMERALD CUP 2019»
17.10.2019 19.10.2019 Первенство МБУ ДО ДЮСШ Юность «Путь к звезде»
18.10.2019 21.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
18.10.2019 20.10.2019 Межрегиональное Первенство «Золотая осень» МФСОО «Юная гвардия»
18.10.2019 19.10.2019 Областной турнир «Черноземочка»
18.10.2019 19.10.2019 II открытый турнир «СОЗВЕЗДИЕ»
Al'met'yevsk (Tatarstan Republic)
18.10.2019 19.10.2019 IV открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная статуэтка»
Moscow (Moscow)
18.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир «Кубок осени» на призы МСМК Ольги Стрючковой
18.10.2019 20.10.2019 Открытый Турнир «Осеннее Вдохновение»
18.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир муниципального образования город-курорт Анапа «КУБОК ЧЕМПИОНОВ»
18.10.2019 20.10.2019 Осенний турнир «Шаги к успеху»
19.10.2019 21.10.2019 Турнир «Маленькая фея» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир (первенство) «Кубок Энергии» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
19.10.2019 20.10.2019 III Открытый турнир на призы ЗМС Чемпионки Мира Дарьи Автономовой
Odintsovo (Moscow Oblast)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир «Гордость тренера»
Rostov-on-Don (Rostov oblast)
19.10.2019 Открытый турнир, посвящённый Всероссийскому Дню гимнастики
Voskresensk (Moscow Oblast)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый клубный турнир «Грация Baby Cup»
Moscow (Moscow)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый детский турнир «Рябинушка»
Zelenograd (Moscow)
20.10.2019 30.10.2019 Открытое Первенство Смоленской области (ЕКП)
20.10.2019 24.10.2019 Всероссийские соревнования «Каспийские зори» (ЕКП)
20.10.2019 Мастер-класс Тренера Сборной России Шаталиной Веры Николаевны
Moscow (Moscow)
20.10.2019 Открытый фестиваль «Юные звездочки»
St Petersburg (St.-Petersburg)
20.10.2019 Соревнования «Таланты и Творцы»
St Petersburg (St.-Petersburg)
21.10.2019 22.10.2019 Межрегиональный турнир «Краски осени» (ЕКП)
21.10.2019 25.10.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Н. Г. Толкачева (ЕКП)
22.10.2019 23.10.2019 Турнир «Paola Reina Cup» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
24.10.2019 26.10.2019 Межрегиональный турнир «От дебюта к мастерству», посвященного празднованию российского государственного праздника «День народного единства»
25.10.2019 29.10.2019 Чемпионат России по групповым упражнениям (ЕКП)
St Petersburg (St.-Petersburg)
25.10.2019 26.10.2019 Турнир «Полет в мечту» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
25.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «3-х чемпионок – О. Чистяковой, М. Савенковой и В. Ткаченко»
25.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир "Сияющие звёздочки"
Ateptsevo (Moscow Oblast)
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования «Шумбрат, Молодость!»
25.10.2019 27.10.2019 Турнир городов России «Золотое сияние»
Krasnokamsk (Perm Krai)
26.10.2019 28.10.2019 Турнир «Грация» (ЕКП)
26.10.2019 27.10.2019 II открытый турнир «Навстречу к победе»
26.10.2019 27.10.2019 Клубный турнир «КАРАМЕЛЬ»
Aprelevka (Moscow Oblast)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «Сияние Талантов»
Moscow (Moscow)
26.10.2019 Открытый клубный турнир «Золотая осень»
Moscow (Moscow)
26.10.2019 Клубный турнир «Осенняя Грация»
Moscow (Moscow)
26.10.2019 Открытый турнир «Стихия Успеха»
Balashikha (Moscow Oblast)
26.10.2019 Открытый турнир «Legenda Autumn Cup»
Krasnogorsk (Moscow Oblast)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «Vivat, energy»
Kotel’niki (Moscow Oblast)
26.10.2019 27.10.2019 V Открытый турнир городов России «Осенняя сказка»
Dolgoprudnyy (Moscow Oblast)
27.10.2019 Открытый турнир «Калужская осень» (ЕКП)
27.10.2019 Открытый турнир, посвященный Всероссийскому Дню гимнастики «Осеннее очарование»
Odintsovo (Moscow Oblast)
27.10.2019 Соревнования «Осенние надежды»
Moscow (Moscow)
27.10.2019 Открытый турнир «Осенний Дебют»
Nizhny Novgorod (Nizhny Novgorod Oblast)
27.10.2019 Открытый турнир «MIG Junior Cup»
Krasnogorsk (Moscow Oblast)
27.10.2019 Открытый турнир «Seven stars»
Domodedovo (Moscow Oblast)
27.10.2019 Открытый турнир «Звездочки МЭИ»
Moscow (Moscow)
27.10.2019 Открытый турнир «Осенняя акварель»
Nakhabino (Moscow Oblast)
27.10.2019 Соревнования «Осенняя Грация»
St Petersburg (St.-Petersburg)
27.10.2019 Турнир посвященный созданию спортивной федерации Ейского района «Созвездие граций»
29.10.2019 31.10.2019 Турнир «Золотые листья» (ЕКП)
Moscow (Moscow)
29.10.2019 31.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Moscow (Moscow)
31.10.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП)
31.10.2019 03.11.2019 Традиционный турнир «Радуга осени» (ЕКП)
Zvezdniy gorodok (Moscow Oblast)
31.10.2019 02.11.2019 III открытый турнир «Victory Cup»
Up