Events calendar in synchronized swimming in the cities of Russia , 2019

Advanced events search

Coaches:

user photo
Аборнева Татьяна Семеновна
Synchronized swimming
Yekaterinburg, Russia
user photo
Капустина Лариса Юрьевна
Synchronized swimming
Yekaterinburg, Russia
user photo
Александрова Анна Александровна
Synchronized swimming
Yekaterinburg, Russia
user photo
Гуцо Ксения Дмитриевна
Synchronized swimming
Yekaterinburg, Russia
user photo
Бессонова Юлия Валентиновна
Synchronized swimming
Yekaterinburg, Russia
anon.png
Муфтахов Вадим Маратович
Synchronized swimming
Yekaterinburg, Russia
user photo
Фоминых Яна Сергеевна
Synchronized swimming
Yekaterinburg, Russia
user photo
Волкова Елена Николаевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Головенчиц Юлиана Игоревна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Никонова Регина Борисовна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Радина Надежда Юрьевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Кудряшова Юлия Олеговна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Таболина Анастасия Николаевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Гамаюрова Ольга Юрьевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Волкова Татьяна Александровна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Нодия Нино Звиадовна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Васильченко Ольга Ивановна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Скворцова Наталья Анатольевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Гончарова Оксана Алексеевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Гурьянова Наталия Евгеньевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Кириакиди Наталья Леонидовна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Сафонова Татьяна Николаевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Ольхова Альфия Фатековна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Часовских Дарья Андреевна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
user photo
Аницкая Валентина Владимировна
Synchronized swimming
Moscow, Russia
Find a coach

News:

news image
E-Champs – участник Премии «Спорт и Россия-2019»

24.04.2019

news image
В гору только бегом!

24.04.2019

news image
Космический забег в Звёздном городке

24.04.2019

news image
Россияне вернулись из Казахстана с тремя медалями турнира памяти Б. Махмутова

24.04.2019

news image
24 апреля все желающие могут посетить встречу с олимпийскими чемпионами - ветеранами спорта ЦСКА в Центре культуры «Хорошевский»

23.04.2019

Show by region
January
04.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ramenskoye (Moscow Oblast)
07.01.2019 19.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Moscow (Moscow)
11.01.2019 24.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
22.01.2019 27.01.2019 Первенство России (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
24.01.2019 28.01.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
26.01.2019 Окружное соревнование по синхронному плаванию, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Moscow (Moscow)
February
04.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
05.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Moscow (Moscow)
05.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
08.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
16.02.2019 07.03.2019 Тренировочное мероприятие (ЕКП) To be confirmed (Moscow Oblast)
16.02.2019 07.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) To be confirmed (Moscow Oblast)
19.02.2019 24.02.2019 Первенство России (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
21.02.2019 25.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
March
09.03.2019 19.03.2019 Тренировочное мероприятие (ЕКП) To be confirmed (Moscow Oblast)
12.03.2019 16.03.2019 Всероссийские соревнования «Волжская волна» (ЕКП) Samara (Samara Oblast)
14.03.2019 16.03.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
21.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие (ЕКП) To be confirmed (Moscow Oblast)
26.03.2019 30.03.2019 Первенство России (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
30.03.2019 01.04.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Moscow (Moscow)
April
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Novosibirsk (Novosibirsk Oblast)
05.04.2019 07.04.2019 Чемпионат Москвы и Первенство Центрального Федерального Округа (ЕКП) Moscow (Moscow)
16.04.2019 22.04.2019 Международные соревнования (ЕКП) Kazan’ (Tatarstan Republic)
21.04.2019 Окружное соревнование по синхронному плаванию, посвященное Всероссийскому Дню космонавтике (ЕКП) Moscow (Moscow)
22.04.2019 27.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) St Petersburg (St.-Petersburg)
May
02.05.2019 04.05.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» «Золотые рыбки» (ЕКП) Moscow (Moscow)
20.05.2019 Первенство спортивной школы «Показательные выступления посвященные окончанию спортивного сезона» (ЕКП) Moscow (Moscow)
21.05.2019 23.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Moscow (Moscow)
22.05.2019 24.05.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой (ЕКП) Moscow (Moscow)
24.05.2019 25.05.2019 Первенство центрального федерального округа Российской Федерации (ЕКП) Moscow (Moscow)
30.05.2019 Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки» (ЕКП) Moscow (Moscow)
June
03.06.2019 16.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
05.06.2019 18.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
10.06.2019 15.06.2019 Всероссийские соревнования «Черноморская русалочка» (ЕКП) Sochi (Krasnodarskiy Kray)
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) To be confirmed (Moscow Oblast)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
25.06.2019 08.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Yershovo (Moscow Oblast)
25.06.2019 07.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Irkutsk (Irkutsk Oblast)
25.06.2019 08.07.2019 Тренировочное мероприятие сборной команды Москвы (ЕКП) Irkutsk (Irkutsk Oblast)
July
03.07.2019 07.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019, (финал) (ЕКП) Saransk (Mordoviya Republic)
04.07.2019 08.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Saransk (Mordoviya Republic)
12.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
21.07.2019 04.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП и СФП (ЕКП) Yevpatoriya (Autonomous Republic of Crimea)
21.07.2019 04.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП и СФП (ЕКП) Yevpatoriya (Autonomous Republic of Crimea)
23.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
23.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
August
06.08.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
07.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
12.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ruza (Moscow Oblast)
14.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) To be confirmed
14.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) To be confirmed (Moscow Oblast)
September
01.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Yevpatoriya (Autonomous Republic of Crimea)
03.09.2019 Показательные выступления по синхронному плаванию посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». (ЕКП) Moscow (Moscow)
October
24.10.2019 26.10.2019 Открытое Первенство МГФСО «Звездочки Москвы» (ЕКП) Moscow (Moscow)
24.10.2019 25.10.2019 Турнир «Московские звездочки» (ЕКП) Moscow (Moscow)
November
22.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Ramenskoye (Moscow Oblast)
26.11.2019 30.11.2019 Кубок России (ЕКП) Ramenskoye (Moscow Oblast)
December
01.12.2019 31.12.2019 Шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию (ЕКП) Moscow (Moscow)
03.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина Югры» (ЕКП) Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansia)
07.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Moscow (Moscow)
13.12.2019 17.12.2019 Международные соревнования «Русская матрёшка» (ЕКП) Chekhov (Moscow Oblast)
17.12.2019 20.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Moscow (Moscow)
19.12.2019 20.12.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» «Золотые рыбки» (ЕКП) Moscow (Moscow)
20.12.2019 Первенство спортивной школы Показательные выступления на новогодних соревнованиях на призы деда Мороза и Снегурочки (ЕКП) Moscow (Moscow)
21.12.2019 23.12.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» (ЕКП) Moscow (Moscow)
Up