Events calendar in wrestling, 2019, in the cities of Russia

Wrestling
 Wrestling, e-Champs

Coaches:

user photo
Есин Станислав Алексеевич
Wrestling
Lyubertsy
user photo
Жиленков Сергей Иванович
Wrestling
Lyubertsy
user photo
Михайлов Сергей Владимирович
Wrestling
Lyubertsy
user photo
Жиленков Сергей Сергеевич
Wrestling
Lyubertsy
user photo
Арсланов Денис Петрович
Wrestling
Lyubertsy
user photo
Михайлов Евгений Борисович
Wrestling
Lyubertsy
user photo
Данилин Денис Евгеньевич
Wrestling
Lyubertsy
user photo
Джавадов Анар Вилаят Оглы
Wrestling
Usinsk
user photo
Берегинин Сергей Михайлович
Wrestling
Usinsk
user photo
Манапов Асан-Али Курптурсунович
Wrestling
Usinsk
user photo
Шардин Александр Валерьевич
Wrestling
Novosibirsk
user photo
Хачатрян Алексан
Wrestling
Kolomna
user photo
Финогенов Сергей Сергеевич
Wrestling
Kolomna
user photo
Пахомов Александр Владимирович
Wrestling
Kolomna
user photo
Митусов Владимир Владимирович
Wrestling
Kolomna
user photo
Абдуллаев Руслан Ахмедович
Sambo, Judo, Wrestling
Pushkino
user photo
Ленкова Екатерина Викторовна
Wrestling
Moscow
anon.png
Варежонков Иван Павлович
Wrestling
Shakhty
anon.png
Каладзе Давид Николаевич
Wrestling
Shakhty
anon.png
Саядян Гагем Григорьевич
Wrestling
Shakhty
anon.png
Кушнир Владимир Александрович
Wrestling
Shakhty
anon.png
Карузин Андрей Михайлович
Wrestling
Lytkarino
anon.png
Федосов Денис Сергеевич
Wrestling
Lytkarino
anon.png
Егоров Игорь Михайлович
Wrestling
Lytkarino
anon.png
Шаков Мурат Хашахович
Wrestling
Kolomna
Find a coach
Events by region Advanced search
January 2019
08.01.2019 12.01.2019 Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили (ЕКП)
Krasnoyarsk
(Krasnoyarskiy Kray)
10.01.2019 25.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
St Petersburg
(St.-Petersburg)
10.01.2019 20.01.2019 Гран-при «Иван Поддубный» (ЕКП)
Krasnodar
(Krasnodarskiy Kray)
11.01.2019 12.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
17.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Kaliningrad
(Kaliningradskaya Oblast’)
17.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба) на призы Орловской Академии спортивных единоборств - «WRESTCLUB 57» памяти Почетного Гражданина г. Орла, Героя Советского Союза МАРШАЛА В. Г. Куликова (ЕКП)
Oryol
(Orel Oblast)
18.01.2019 20.01.2019 Первенство спортивной школы МГФСО (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
19.01.2019 Турнир Квалификационный (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
19.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.01.2019 Турнир МГФСО «Рождественский» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.01.2019 27.01.2019 Первенство открытое (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.01.2019 26.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.01.2019 31.01.2019 Международные соревнования Гран-при «Иван Ярыгин» (ЕКП)
Krasnoyarsk
(Krasnoyarskiy Kray)
27.01.2019 29.01.2019 Всероссийские соревнования памяти героя СССР А. В. Политаева (ЕКП)
Bor
(Nizhny Novgorod Oblast)
February 2019
01.02.2019 15.02.2019 Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный освобождению г. Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков, памяти Героя Советского Союза Т. Фрунзе (ЕКП)
Staraya Russa
(Novgorod Oblast)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир по спортивной борьбе посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП)
Khimki
(Moscow Oblast)
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза и Италии Федора Полетаева (ЕКП)
To be confirmed
(Ryazan Oblast)
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.02.2019 20.02.2019 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (ЕКП)
Ryazan
(Ryazan Oblast)
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
To be confirmed
01.02.2019 02.02.2019 Первенство Москвы (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.02.2019 Открытый турнир Открытое первенство ГБУ «СШОР №46» Москомспорта, приуроченное к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
04.02.2019 05.02.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР М. Н. Португала (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
07.02.2019 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
08.02.2019 09.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
09.02.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
11.02.2019 14.02.2019 Первенство России (ЕКП)
Saransk
(Mordoviya Republic)
14.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
14.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования ОО РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (ЕКП)
Bryansk
(Bryansk Oblast)
15.02.2019 17.02.2019 Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.02.2019 16.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.02.2019 17.02.2019 Первенство России памяти Н. Захарова – Сахаачча
Yakutsk
16.02.2019 18.02.2019 Всероссийский турнир памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане и других горячих точках «Сила России» (ЕКП)
Bor
(Nizhny Novgorod Oblast)
17.02.2019 19.02.2019 Турнир памяти Героя Советского Союза Ф.А. Полетаева (ЕКП)
Ryazan
(Ryazan Oblast)
17.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.02.2019 21.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.02.2019 22.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.02.2019 24.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
To be confirmed
21.02.2019 22.02.2019 Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню защитника Отечества» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
22.02.2019 23.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
22.02.2019 Детский турнир по греко-римской борьбе, посвященный дню защитника Отечества (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
22.02.2019 24.02.2019 Первенство России на призы Д. Максимова
Yakutsk
23.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
24.02.2019 25.02.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
26.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир памяти героя СССР В. Д. Кушикова (ЕКП)
To be confirmed
27.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
28.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
March 2019
01.03.2019 08.03.2019 Турнир, посвященный Дню 8 марта (ЕКП)
Klin
(Moscow Oblast)
01.03.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
To be confirmed
02.03.2019 Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И. Н. Кожедуба (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
03.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
05.03.2019 07.03.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
06.03.2019 08.03.2019 Всероссийский турнир памяти Героя гражданской войны В. И. Чапаева (ЕКП)
Cheboksary
(Chuvashia)
06.03.2019 10.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
07.03.2019 11.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Mytishchi
(Moscow Oblast)
07.03.2019 10.03.2019 VII-й Международный турнир среди юниоров памяти Романа Дмитриева
Yakutsk
(Sakha(Yakutia))
08.03.2019 10.03.2019 Первенство СКФО среди юношей
Khasavyurt
13.03.2019 17.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Vladimir
(Vladimirskaya Oblast’)
14.03.2019 18.03.2019 Чемпионат России, женщины
Ulan-Ude
(Buryatiya Republic)
15.03.2019 17.03.2019 Кубок мира по вольной борьбе
Yakutsk
(Sakha(Yakutia))
15.03.2019 17.03.2019 Чемпионат СКФО
Khasavyurt
20.03.2019 30.03.2019 Всероссийский турнир памяти Маршала А. А. Новикова (ЕКП)
Kostroma
(Kostroma Oblast)
21.03.2019 22.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
22.03.2019 23.03.2019 Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Шеина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
22.03.2019 23.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
23.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗТР России А. А. Шумилина (ЕКП)
Kaliningrad
(Kaliningradskaya Oblast’)
23.03.2019 Открытый Кубок Зеленограда (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
24.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
24.03.2019 25.03.2019 Юношеские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ЗТР СССР Шеина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.03.2019 Турнир (ЕКП)
Shchëkino
(Tul’skaya Oblast’)
29.03.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти полковника полиции Гриценко С. В. (ЕКП)
Chekhov
(Moscow Oblast)
29.03.2019 30.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
April 2019
01.04.2019 04.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Surgut
(Khanty-Mansia)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир памяти Героя Советского Союза М. П. Девятаева (ЕКП)
Saransk
(Mordoviya Republic)
01.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования памяти Ф. К. Салманова (ЕКП)
Surgut
(Khanty-Mansia)
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
To be confirmed
01.04.2019 30.04.2019 Турнир памяти МС Тумакса А. А. «Крымская весна» (ЕКП)
To be confirmed
01.04.2019 15.04.2019 Открытый юношеский турнир посвященный памяти дважды Героя Советского Союза А. Т. Карпова (ЕКП)
Kaluga
(Kaluzhskaya Oblast’)
02.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
03.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
04.04.2019 08.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Naro-Fominsk
(Moscow Oblast)
04.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
04.04.2019 07.04.2019 II Международный молодежный турнир памяти Сураката Асиятилова
Kaspiysk
(Dagestan)
05.04.2019 15.04.2019 Московский традиционный юношеский турнир «День космонавтики» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
05.04.2019 06.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
05.04.2019 Открытый турнир Открытое первенство спортивной школы, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
07.04.2019 08.04.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР Ю. И. Колупова (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
08.04.2019 12.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Aginskoye
(Transbaikal Region)
08.04.2019 10.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
11.04.2019 14.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Gul'kevichi
(Krasnodarskiy Kray)
11.04.2019 14.04.2019 Первенство России
Orekhovo-Zuyevo
(Moscow Oblast)
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
14.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
14.04.2019 Турнир спортивной школы в честь героев Великой Отечественной войны (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Lipetsk
(Lipetsk Oblast)
18.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования ОО РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (ЕКП)
Bryansk
(Bryansk Oblast)
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
19.04.2019 20.04.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
19.04.2019 20.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
19.04.2019 20.04.2019 «Первенство спортивной школы по спортивной (вольной борьбе) , посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом, в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жертвах терракта» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР В. К. Зыряева (ЕКП)
St Petersburg
(St.-Petersburg)
21.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Kaliningrad
(Kaliningradskaya Oblast’)
21.04.2019 23.04.2019 Всероссийский турнир памяти В. И. Бабинова (ЕКП)
Sovetsk
(Kaliningradskaya Oblast’)
22.04.2019 26.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Irkutsk
(Irkutsk Oblast)
23.04.2019 25.04.2019 VI открытый турнир памяти Героя России Олега Ермакова, посвященный подвигу воинов 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии (ЕКП)
Bryansk
(Bryansk Oblast)
24.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.04.2019 28.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.04.2019 28.04.2019 Турнир XVIII Традиционный турнир памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.04.2019 15.05.2019 Международный турнир (ЕКП)
Rostov-on-Don
(Rostov oblast)
26.04.2019 28.04.2019 XVII Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
27.04.2019 29.04.2019 «Юношеские соревнования «Grand - PRIX памяти маршала И. Х. Баграмяна» (ЕКП)
Oryol
(Orel Oblast)
29.04.2019 XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В. Б. Кантермана (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
29.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир памяти МС РФ Германа Разгоняева (ЕКП)
Voronezh
(Voronezhskaya Oblast’)
May 2019
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Al'met'yevsk
(Tatarstan Republic)
01.05.2019 15.05.2019 Всероссийский турнир посвященный Дню Победы (ЕКП)
St Petersburg
(St.-Petersburg)
01.05.2019 31.05.2019 Турнир на призы АОУ ДОД ЦДОД «Виктория» (ЕКП)
Khimki
(Moscow Oblast)
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
To be confirmed
01.05.2019 05.05.2019 Межрегиональный турнир , посвященный Дню Победы (ЕКП)
Kineshma
(Ivanovskaya Oblast’)
01.05.2019 03.05.2019 50-й Международный турнир памяти Али Алиева
Kaspiysk
01.05.2019 30.06.2019 Республиканский турнир памяти мастера спорта СССР А.К. Богданова
Ufa
(Bashkortostan Republic)
01.05.2019 31.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России
Yakutsk
(Sakha(Yakutia))
01.05.2019 31.05.2019 Региональный турнир на призы А. Заболоцкого
Yakutsk
(Sakha(Yakutia))
01.05.2019 02.05.2019 Открытое первенство города Гусь-Хрустальный - Кубок А.В.Мальцова
Gus'-Khrustal'nyy
(Vladimirskaya Oblast’)
03.05.2019 Турнир памяти МС России Дмитрия Тимофеева (ЕКП)
Vladimir
(Vladimirskaya Oblast’)
03.05.2019 04.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
03.05.2019 05.05.2019 X открытый Всероссийский турнир на призы Главы городского округа Орехово-Зуево Московской области (ЕКП)
Orekhovo-Zuyevo
(Moscow Oblast)
03.05.2019 05.05.2019 Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова, посвященный Дню Победы
Kerch
(Autonomous Republic of Crimea)
03.05.2019 05.05.2019 Открытое первенство памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова
Kerch
(Autonomous Republic of Crimea)
03.05.2019 04.05.2019 Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню победы
Achairskiy
(Omskaya Oblast’)
03.05.2019 05.05.2019 Открытый республиканский турнир на призы героя Советского союза Н.Т. Антошкина
Kumertau
(Bashkortostan Republic)
04.05.2019 05.05.2019 Всероссийские соревнования «Победа» (ЕКП)
Ulyanovsk
(Ulyanovsk)
04.05.2019 06.05.2019 Межрегиональный фестиваль посвящённый Дню Победы
Petushki
(Vladimirskaya Oblast’)
05.05.2019 10.05.2019 Первенство России (ЕКП)
Vladimir
(Vladimirskaya Oblast’)
05.05.2019 06.05.2019 Турнир «Сибирские медвежата»
Sibirskiy
(Omskaya Oblast’)
06.05.2019 08.05.2019 Традиционный турнир на призы 4-х кратного чемпиона Мира и бронзового призера XX Олимпийских игр С. Г. Корнилаева (ЕКП)
Shikhazany
(Chuvashia)
07.05.2019 08.05.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню Победы» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
08.05.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76», посвященный Дню Победы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
08.05.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
08.05.2019 22.05.2019 Тренировочное мероприятие
Alushta
(Autonomous Republic of Crimea)
08.05.2019 31.05.2019 Республиканский турнир памяти Егорова
Belebey
(Bashkortostan Republic)
08.05.2019 31.05.2019 Республиканский турнир памяти Р.Х.Ганеева
Ufa
(Bashkortostan Republic)
10.05.2019 30.05.2019 Всероссийские соревнования «Белые ночи» (ЕКП)
St Petersburg
(St.-Petersburg)
10.05.2019 13.05.2019 XLIV Всероссийские соревнования посвященные Дню Победы
Chelyabinsk
(Chelyabinsk oblast)
11.05.2019 12.05.2019 XXII традиционный турнир «Дружба славянских народов» (ЕКП)
Unecha
(Bryansk Oblast)
11.05.2019 Турнир посвященный памяти Олимпийского Чемпиона, ЗМС СССР Ш. С. Сафина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
12.05.2019 15.05.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Vladikavkaz
(North Ossetia)
15.05.2019 19.05.2019 Первенство России (ЕКП)
Saransk
(Mordoviya Republic)
15.05.2019 17.05.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Orekhovo-Zuyevo
(Moscow Oblast)
16.05.2019 29.05.2019 Тренировочные мероприятия по ОФП и СФП (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
16.05.2019 19.05.2019 Международный турнир на призы Главы Бурятии.
Ulan-Ude
(Buryatiya Republic)
16.05.2019 26.05.2019 Тренировочное мероприятие
Vladivostok
(Primorskiy (Maritime) Kray)
16.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
Divnomorskoye
(Krasnodarskiy Kray)
17.05.2019 18.05.2019 XI Московский традиционный турнир памяти Малышева А. Ф. (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования
Novosibirsk
(Novosibirsk Oblast)
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
St Petersburg
(Leningradskaya Oblast')
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева
Krasnoyarsk
(Krasnoyarskiy Kray)
18.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
18.05.2019 19.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
18.05.2019 01.06.2019 Тренировочное мероприяте сборной РФ
Serpukhov
(Moscow Oblast)
20.05.2019 21.05.2019 Межрегиональный турнир памяти Героя Советского союза А. В. Шаталкина (ЕКП)
To be confirmed
(Tver’ Oblast)
21.05.2019 Турнир на призы Заслуженного тренера России И. И. Калашникова (ЕКП)
Podolsk
(Moscow Oblast)
23.05.2019 26.05.2019 Первенство России (ЕКП)
Novocheboksarsk
(Chuvashia)
23.05.2019 26.05.2019 Первенство России U-15
To be confirmed
23.05.2019 27.05.2019 Первенство России среди юношей до 16 лет
Vladimir
(Vladimirskaya Oblast’)
24.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования «Турнир на призы братьев Салиевых»
Sudak
(Autonomous Republic of Crimea)
24.05.2019 27.05.2019 XIX турнир памяти Героя соцтруда Н. М. Гунько
Uglovoye
(Autonomous Republic of Crimea)
25.05.2019 10.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Al'met'yevsk
(Tatarstan Republic)
25.05.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.05.2019 06.06.2019 Тренировочное мероприятие
Adler
(Krasnodarskiy Kray)
29.05.2019 31.05.2019 Первенство России (ЕКП)
Al'met'yevsk
(Tatarstan Republic)
30.05.2019 03.06.2019 Международный турнир на призы братьев Самургашевых среди кадетов (ЕКП)
Rostov-on-Don
(Rostov oblast)
31.05.2019 01.06.2019 Первенство БУ ОО «СШОР» посвященное Дню защиты детей
Omsk
(Omskaya Oblast’)
31.05.2019 01.06.2019 Республиканский турнир ко дню защиты детей
Oktyabr'skiy
(Bashkortostan Republic)
June 2019
01.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России по вольной борьбе
Yakutsk
(Sakha(Yakutia))
05.06.2019 15.06.2019 Международный турнир на призы ЗМС Н.Ф.Балбошина (ЕКП)
Noginsk
(Moscow Oblast)
05.06.2019 06.06.2019 Международные соревнования (ЕКП)
Noginsk
(Moscow Oblast)
05.06.2019 15.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Gelendzhik
(Krasnodarskiy Kray)
06.06.2019 08.06.2019 Первенство республики Башкортостан на призы Главы администрации Белорецкого района
Beloretsk
(Bashkortostan Republic)
14.06.2019 17.06.2019 XVIII Всероссийский турнир памяти Николая Мокану
Bakhchisaray
(Autonomous Republic of Crimea)
14.06.2019 17.06.2019 Открытый муниципальный турнир памяти воинов-интернационалистов, погибшим при исполнении служебного долга
Bakhchisaray
(Autonomous Republic of Crimea)
14.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие
Serpukhov
(Moscow Oblast)
15.06.2019 03.07.2019 Тренировочное мероприятие
Tegenekli
(Kabardino-Balkariya Republic)
24.06.2019 26.06.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Главного маршала авиации, дважды Героя Совесткого Союза А. А. Новикова (ЕКП)
Kostroma
(Kostroma Oblast)
July 2019
03.07.2019 09.07.2019 Чемпионат России
To be confirmed
03.07.2019 08.07.2019 VII Спортивные игры народов Республики Саха (Якутия)
Amga
(Sakha(Yakutia))
04.07.2019 07.07.2019 Международный турнир «Гран-при Иван Поддубный» (ЕКП)
Krasnodar
(Krasnodarskiy Kray)
06.07.2019 07.07.2019 Открытый чемпионат России среди ветеранов
Dzerzhinskiy
(Moscow Oblast)
10.07.2019 24.07.2019 Тренировочное мероприятие сборной РФ среди юниоров до 21 года
Alushta
(Autonomous Republic of Crimea)
10.07.2019 13.07.2019 Международные детские игры
Ufa
(Bashkortostan Republic)
14.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие среди юношей до 18 лет
Serpukhov
(Moscow Oblast)
15.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие
Tegenekli
(Kabardino-Balkariya Republic)
17.07.2019 21.07.2019 Международный турнир памяти Ивана Поддубного
Moskva
22.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям
Alushta
(Autonomous Republic of Crimea)
25.07.2019 26.07.2019 Международный турнир на призы братьев Самургашевых
Rostov-on-Don
August 2019
06.08.2019 11.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
Ramenskoye
(Moscow Oblast)
06.08.2019 09.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
Ramenskoye
(Moscow Oblast)
08.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
Ramenskoye
(Moscow Oblast)
September 2019
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Президента федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубена Татуляна (ЕКП)
Sochi
(Krasnodarskiy Kray)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир «Памяти А. В. Нестеренко» (ЕКП)
Novosibirsk
(Novosibirsk Oblast)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Gul'kevichi
(Krasnodarskiy Kray)
01.09.2019 30.09.2019 Московский турнир среди юниоров 1998-2000 г. р. (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.09.2019 15.09.2019 Всероссийский турнир на призы ЗМС Н. Ф. Балбошина (ЕКП)
Gelendzhik
(Krasnodarskiy Kray)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования
Voronezh
(Voronezhskaya Oblast’)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования
Belgorod
(Belgorod Oblast)
06.09.2019 08.09.2019 Городское соревнование «Кубок Губернатора Орловской области - 2019» (ЕКП)
Oryol
(Orel Oblast)
14.09.2019 16.09.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти основателя вольной борьбы на Кубани В. А. Москаленко (ЕКП)
Gul'kevichi
(Krasnodarskiy Kray)
15.09.2019 Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
To be confirmed
15.09.2019 30.09.2019 Кубок памяти А. И. Парфенова (ЕКП)
Bor
(Nizhny Novgorod Oblast)
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийский турнир памяти В. А. Москаленко (ЕКП)
Gul'kevichi
(Krasnodarskiy Kray)
16.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир памяти ЧМ Б. Кудухова (ЕКП)
Krasnodar
(Krasnodarskiy Kray)
19.09.2019 21.09.2019 Всероссийский турнир памяти Т.М. Калимулина
Omsk
(Omskaya Oblast’)
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийский турнир И. Паристый (ЕКП)
Bryansk
(Bryansk Oblast)
21.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.09.2019 10.10.2019 Международный турнир памяти МСМК Э. С. Никифорова (ЕКП)
Vladimir
(Vladimirskaya Oblast’)
26.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
29.09.2019 01.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС А. И. Парфенова (ЕКП)
Bor
(Nizhny Novgorod Oblast)
29.09.2019 01.10.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных» (ЕКП)
Tambov
(Tambovskaya Oblast’)
October 2019
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
To be confirmed
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Orekhovo-Zuyevo
(Moscow Oblast)
01.10.2019 30.10.2019 Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева (ЕКП)
Yaroslavl
(Yaroslavskaya Oblast’)
01.10.2019 31.10.2019 Кубок Курской области
Kursk
(Kurskaya Oblast’)
01.10.2019 31.10.2019 Первенство БУ ДО «ДЮСШ по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи»
Omsk
(Omskaya Oblast’)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир
Stary Oskol
(Belgorod Oblast)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир
Oryol
(Orel Oblast)
02.10.2019 04.10.2019 Всероссийский турнир памяти МСМК Никифорова Н. А. (ЕКП)
Vladimir
(Vladimirskaya Oblast’)
04.10.2019 05.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР С.И. Горожанкина (ЕКП)
Voronezh
(Voronezhskaya Oblast’)
04.10.2019 Открытый турнир, посвящённый памяти тренера Арустамяна В. А. (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
04.10.2019 07.10.2019 Кубок Ахмата Кадырова
Grozny
(Chechnya)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир на призы Главы Солнечногорского муниципального района, посвященный Дню учителя (ЕКП)
Solnechnogorsk
(Moscow Oblast)
05.10.2019 07.10.2019 Турнир традиционный юношеский на призы памяти героя Советского Союза А. Пашкова (ЕКП)
Kondopoga
(Karelia republic)
05.10.2019 07.10.2019 IX Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС Анны Шамовой (ЕКП)
Orekhovo-Zuyevo
(Moscow Oblast)
05.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
08.10.2019 Турнир памяти майора СП «Вымпел» М.Б.Кузнецова (ЕКП)
To be confirmed
(Moscow Oblast)
10.10.2019 30.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Yaroslavl
(Yaroslavskaya Oblast’)
11.10.2019 13.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Егорова Л. М. и Заслуженного тренера СССР Гордиенко А. А. (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат Самарской области
Samara
(Samara Oblast)
13.10.2019 Открытый турнир на призы начальника территориального управления мкр. Подрезково Администрации городского округа Химки Московской области (ЕКП)
Khimki
(Moscow Oblast)
14.10.2019 15.10.2019 Международные соревнования (ЕКП)
To be confirmed
15.10.2019 01.11.2019 Всероссийский турнир памяти МС СССР Л. Р. Алексюка (ЕКП)
Smolensk
(Smolenskaya Oblast’)
15.10.2019 17.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.10.2019 IX Турнир на призы Главы Управы Черемушки (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
17.10.2019 19.10.2019 Всероссийский турнир памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине А. П. Хренова. (ЕКП)
Smolensk
(Smolenskaya Oblast’)
17.10.2019 20.10.2019 Мемориал Дмитрия Коркина
Yakutsk
18.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
18.10.2019 19.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Парфенова А. И. (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
18.10.2019 21.10.2019 Турнир «Бувайсар Сайтиев»
Krasnoyarsk
20.10.2019 10.11.2019 Всероссийский турнир «Тверская осень» (ЕКП)
Tver'
(Tver’ Oblast)
20.10.2019 Турнир «МГФСО», «Юные надежды» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.10.2019 24.10.2019 Республиканский турнир памяти первого мастера спорта СССР Канашского района Смирнова Г. Н. (ЕКП)
To be confirmed
24.10.2019 28.10.2019 Кубок Югры
Nefteyugansk
25.10.2019 29.10.2019 X Всероссийский открытый турнир по вольной борьбе на призы газеты «Костромской спорт, туризм и отдых», посвященный Дню народного Единства (ЕКП)
Kostroma
(Kostroma Oblast)
28.10.2019 01.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Vladikavkaz
(North Ossetia)
29.10.2019 Турнир «МГФСО» «Юные надежды» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
November 2019
01.11.2019 30.11.2019 Открытый турнир посвященный памяти основателя греко-римской борьбы в городе Сходня, заслуженного тренера России Дубровского В. Ф. (ЕКП)
Khimki
(Moscow Oblast)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков» (ЕКП)
Stary Oskol
(Belgorod Oblast)
01.11.2019 03.11.2019 Чемпионат России абсолютная категория (ЕКП)
Voronezh
(Voronezhskaya Oblast’)
01.11.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Vyborg
(Leningradskaya Oblast')
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Smolensk
(Smolenskaya Oblast’)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Perm
(Perm Krai)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Bryansk
(Bryansk Oblast)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования, посвященные памяти гвардии майора антитеррористической группы «Альфа» Владимира Соловова (ЕКП)
Ryazan
(Ryazan Oblast)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.11.2019 30.11.2019 Международный турнир по спортивной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.11.2019 30.11.2019 Международный турнир по спортивной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе
Omsk
(Omskaya Oblast’)
01.11.2019 02.11.2019 Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню народного единства
Omsk
(Omskaya Oblast’)
02.11.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева (ЕКП)
Podolsk
(Moscow Oblast)
03.11.2019 06.11.2019 Традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти старшего тренера СШОР Заики Владимира Емельяновича (ЕКП)
St Petersburg
(St.-Petersburg)
03.11.2019 Турнир, посвященный памяти МС СССР Терехова П.А. (ЕКП)
Ramenskoye
(Moscow Oblast)
03.11.2019 Фестиваль спортивной борьбы Турнир по греко-римской борьбе на призы А. Ю. Глушкова (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
03.11.2019 05.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Perm
(Perm Krai)
04.11.2019 11.11.2019 Турнир Турнир «МГФСО» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
06.11.2019 17.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А.С. Челидзе (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
07.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР А. Иваницкого (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
08.11.2019 11.11.2019 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) на кубок казачьего атамана Ермака (ЕКП)
Voronezh
(Voronezhskaya Oblast’)
08.11.2019 09.11.2019 Открытый Турнир (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
09.11.2019 10.11.2019 Турнир, посвященный победе под Москвой (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
09.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Smolensk
(Smolenskaya Oblast’)
09.11.2019 11.11.2019 Всероссийский турнир памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова (ЕКП)
Smolensk
(Smolenskaya Oblast’)
09.11.2019 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
10.11.2019 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
10.11.2019 12.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Veliky Novgorod
(Novgorod Oblast)
10.11.2019 12.11.2019 Турнир Новгородской области и Великого Новгорода (ЕКП)
Veliky Novgorod
(Novgorod Oblast)
10.11.2019 Соревнования среди молодых спортсменов «Спортиный дебют-2019» посвященные, погибших при исполнении воинского долга в ходе контритерростических операций (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
11.11.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР С. И. Марушкина в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
12.11.2019 14.11.2019 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
13.11.2019 Турнир «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
14.11.2019 Турнир «Кубок Олимпа» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.11.2019 16.11.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР В. А. Бокова (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.11.2019 16.11.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного артиста России Ванина А. З. (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.11.2019 18.11.2019 Всероссийский традиционный турнир поколений по вольной борьбе среди мужчин
Stary Oskol
(Belgorod Oblast)
15.11.2019 16.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
16.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой (ЕКП)
St Petersburg
(St.-Petersburg)
16.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Ryazan
(Ryazan Oblast)
17.11.2019 Турнир «Котельники» (ЕКП)
Kotel’niki
(Moscow Oblast)
19.11.2019 21.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С. (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
19.11.2019 20.11.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти «Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.11.2019 05.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Surgut
(Khanty-Mansia)
21.11.2019 22.11.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76 », посвященный павшим воинам в контртеррористических операциях (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
21.11.2019 23.11.2019 Всероссийский турнир памяти Ю.А. Крикухи
Omsk
(Omskaya Oblast’)
22.11.2019 25.11.2019 Всероссийский турнир посвященный памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина (ЕКП)
Shchëkino
(Tul’skaya Oblast’)
22.11.2019 23.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
23.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования памяти чемпиона Мира Н. М. Шмакова (ЕКП)
Lyubertsy
(Moscow Oblast)
23.11.2019 Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.11.2019 28.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Ramenskoye
(Moscow Oblast)
26.11.2019 28.11.2019 Всероссийский турнир, посвященный Дню народного Единства (ЕКП)
Kostroma
(Kostroma Oblast)
29.11.2019 02.12.2019 Кубок России (ЕКП)
Cheboksary
(Chuvashia)
29.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
30.11.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС СССР В. А. Паршукова (ЕКП)
Syktyvkar
(Komi republic)
December 2019
01.12.2019 30.12.2019 Открытый турнир по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.12.2019 29.12.2019 Первенство Вооруженных сил (ЕКП)
Balashikha
(Moscow Oblast)
01.12.2019 Открытое Первенство ГБУ «СШ №76» Москомспорта, памяти ЗТР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП)
Podolsk
(Moscow Oblast)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир на призы ЗМС СССР Ш. Хисамутдинова (ЕКП)
Tula
(Tul’skaya Oblast’)
01.12.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
01.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона Ш. Хисамутдинова (ЕКП)
To be confirmed
(Tul’skaya Oblast’)
01.12.2019 31.12.2019 Областной турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева
Omsk
(Omskaya Oblast’)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования
Belgorod
(Belgorod Oblast)
02.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
03.12.2019 04.12.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза П. А. Кайкова (ЕКП)
Tver'
(Tver’ Oblast)
03.12.2019 05.12.2019 Кубок Москвы среди Административных округов (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
05.12.2019 07.12.2019 VII традиционный турнир на призы Спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил» (ЕКП)
Yekaterinburg
(Sverdlovskaya Oblast’)
05.12.2019 25.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
To be confirmed
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
07.12.2019 Турнир новогодний для юных борцов (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
07.12.2019 09.12.2019 Турнир на призы ЗТ СССР Г. И. Торопина (ЕКП)
Kaliningrad
(Kaliningradskaya Oblast’)
08.12.2019 Московский турнир на призы ЗТР и СССР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
12.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТР, судьи международной категории Логутова Ю. А. (ЕКП)
Lipetsk
(Lipetsk Oblast)
13.12.2019 15.12.2019 Турнир (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
13.12.2019 17.12.2019 VII турнир по спортивной борьбе на Кубок Арктики (ЕКП)
Arkhangelsk
(Arkhangelskaya)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый турнир Самарской области памяти  ЗТР В. В. Скачкова
Samara
(Samara Oblast)
14.12.2019 17.12.2019 VI Традиционный турнир, посвященный памяти Чемпиона СССР В. Г. Радионова по вольной борьбе (ЕКП)
St Petersburg
(St.-Petersburg)
14.12.2019 Открытый турнир на призы МС СССР В. А. Родина (ЕКП)
Mytishchi
(Moscow Oblast)
15.12.2019 Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.12.2019 16.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.12.2019 16.12.2019 Московский фестиваль борьбы среди сборных команд административных округов Москвы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
15.12.2019 17.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России, генерал-лейтенанта Н.Ф. Гаврилова (ЕКП)
Cheboksary
(Chuvashia)
16.12.2019 18.12.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти МС СССР Жукова А. М. (ЕКП)
Kaluga
(Kaluzhskaya Oblast’)
19.12.2019 21.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России Н. Ф. Гаврилова (ЕКП)
To be confirmed
19.12.2019 20.12.2019 Открытый Кубок ГБУ «СШ № 76», посвященный «Новому году» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.12.2019 22.12.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта СССР Сергея Тараскина (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
20.12.2019 23.12.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Rostov-on-Don
(Rostov oblast)
21.12.2019 23.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР СССР и РФ А. Ф. Попова (ЕКП)
Mytishchi
(Moscow Oblast)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
22.12.2019 Турнир посвященный празднованию 77-й годовщине «Битве под Москвой» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
22.12.2019 Открытый турнир МЖК «Бутово» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.12.2019 28.12.2019 Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов (ЕКП)
Moscow
(Moscow)
25.12.2019 28.12.2019 Новогодний турнир
Moskva
29.12.2019 Новогодний открытый турнир
Kursk
(Kurskaya Oblast’)
Up