Events calendar in wrestling, 2020, in the cities of Russia

January 2020
08.01.2020 Открытый традиционный турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта СССР международного класса, серебряного призера чемпионата Европы И. Г. Григорьева
Cheboksary (Chuvashia)
08.01.2020
Cheboksary (Chuvashia)
08.01.2020 10.01.2020 Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе, по программе Олимпиады Дона
Azov (Rostov oblast)
08.01.2020
Azov (Rostov oblast)
09.01.2020 12.01.2020 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы "Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили"
Krasnoyarsk (Krasnoyarskiy Kray)
09.01.2020
Krasnoyarsk (Krasnoyarskiy Kray)
10.01.2020 12.01.2020 Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Л.И. Максимова.
Berdsk (Novosibirsk Oblast)
10.01.2020
Berdsk (Novosibirsk Oblast)
10.01.2020 12.01.2020 Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе, на призы ЗМС Монова Н.А.
Bataysk (Rostov oblast)
10.01.2020
Bataysk (Rostov oblast)
11.01.2020 VI-й открытый турнир по вольной борьбе памяти почетного работника общего образования РФ Ю.Н. Шереметьева
Krasnye Chetai (Chuvashia)
11.01.2020
Krasnye Chetai (Chuvashia)
13.01.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Начало Нового года, спортивный праздник Старый Новый год. Первенство клуба «Комбат по борьбе»
Moscow (Moscow)
13.01.2020
Moscow (Moscow)
14.01.2020 16.01.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР по классической борьбе В.Г. Оленика, на призы Благотворительного фонда "Бизнес во имя созидания"
Novokuznetsk (Kemerovo Oblast)
14.01.2020
Novokuznetsk (Kemerovo Oblast)
15.01.2020 20.01.2020 Чемпионат России(греко-римская борьба)
Novosibirsk (Novosibirsk Oblast)
15.01.2020
Novosibirsk (Novosibirsk Oblast)
16.01.2020 19.01.2020 Фестиваль спортивной борьбы (вольная борьба) памяти Почетного гражданина г.Орла, Героя Советского Союза, Маршала В.Г. Куликова
Oryol (Orel Oblast)
16.01.2020
Oryol (Orel Oblast)
17.01.2020 19.01.2020 Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, памяти Героя России, гвардии полковника, М. Н. Евтюхина
Yoshkar-Ola (Mariy-El Republic)
17.01.2020
Yoshkar-Ola (Mariy-El Republic)
18.01.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
18.01.2020
Moscow (Moscow)
18.01.2020 Турнир по вольной борьбе на призы ректора Чувашской ГСХА
Cheboksary (Chuvashia)
18.01.2020
Cheboksary (Chuvashia)
19.01.2020 Турнир Квалификационный
Moscow (Moscow)
19.01.2020
Moscow (Moscow)
19.01.2020 21.01.2020 XIV-й традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и ФСРДС «Спортклуб «ОБЬ»
Novosibirsk (Novosibirsk Oblast)
19.01.2020
Novosibirsk (Novosibirsk Oblast)
20.01.2020 Турнир МГФСО «Рождественский»
Moscow (Moscow)
20.01.2020
Moscow (Moscow)
23.01.2020 27.01.2020 Международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при "Иван Ярыгин"
Krasnoyarsk (Krasnoyarskiy Kray)
23.01.2020
Krasnoyarsk (Krasnoyarskiy Kray)
24.01.2020 26.01.2020 Первенство ЦФО(вольная борьба)
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
24.01.2020
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
24.01.2020 26.01.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти профессора К.Х. Нинциева
St Petersburg (St.-Petersburg)
24.01.2020
St Petersburg (St.-Petersburg)
25.01.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
25.01.2020
Moscow (Moscow)
25.01.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
25.01.2020
Moscow (Moscow)
25.01.2020 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина
Zelenograd (Moscow)
25.01.2020
Zelenograd (Moscow)
25.01.2020 26.01.2020 Турнир по панкратиону «Страха нет»
Moscow (Moscow)
25.01.2020
Moscow (Moscow)
25.01.2020 26.01.2020 Международный турнир по греко-римской и вольной борьбе "Кубок прикаспийских государств"
Astrakhan (Astrakhanskaya Oblast’)
25.01.2020
Astrakhan (Astrakhanskaya Oblast’)
26.01.2020 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза О. А. Юрасова (при участии КДН и ЗП)
Shcherbinka (Moscow)
26.01.2020
Shcherbinka (Moscow)
30.01.2020 02.02.2020 Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Saransk (Mordoviya Republic)
30.01.2020
Saransk (Mordoviya Republic)
31.01.2020 02.02.2020 Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Abakan (Khakasiya Republic)
31.01.2020
Abakan (Khakasiya Republic)
31.01.2020 02.02.2020 Международный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Дважды героя Советского союза генерала армии И.Д. Черняховского.
Gusev (Kaliningradskaya Oblast’)
31.01.2020
Gusev (Kaliningradskaya Oblast’)
February 2020
01.02.2020 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева
Moscow (Moscow)
01.02.2020
Moscow (Moscow)
01.02.2020 28.02.2020 Турнир «Открытый ковер»
Moscow (Moscow)
01.02.2020
Moscow (Moscow)
01.02.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
01.02.2020
Moscow (Moscow)
01.02.2020 29.02.2020 Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества
Troitsk (Moscow)
01.02.2020
Troitsk (Moscow)
01.02.2020 02.02.2020 Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек
Astrakhan (Astrakhanskaya Oblast’)
01.02.2020
Astrakhan (Astrakhanskaya Oblast’)
02.02.2020 III-й этап открытого "Кубка М.В. Стрижака" по греко-римской борьбе
Saratov (Saratovskaya Oblast)
02.02.2020
Saratov (Saratovskaya Oblast)
05.02.2020 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР М. Н. Португала
Moscow (Moscow)
05.02.2020
Moscow (Moscow)
06.02.2020 Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Moscow (Moscow)
06.02.2020
Moscow (Moscow)
07.02.2020 09.02.2020 XII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева.
Podolsk (Moscow Oblast)
07.02.2020
Podolsk (Moscow Oblast)
07.02.2020 09.02.2020 VIII Всероссийский турнир(вольная борьба) на призы ООО "М-7"
Nizhnekamsk (Tatarstan Republic)
07.02.2020
Nizhnekamsk (Tatarstan Republic)
07.02.2020 Турнир «День Защитника Отечества»
Moscow (Moscow)
07.02.2020
Moscow (Moscow)
07.02.2020 08.02.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
07.02.2020
Moscow (Moscow)
10.02.2020 20.02.2020 III-й Всероссийский фестиваль борьбы «Юность России», организованный общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России» при поддержке Министерства спорта и Министерства просвещения Российской Федерации
Smolensk (Smolenskaya Oblast’)
10.02.2020
Smolensk (Smolenskaya Oblast’)
12.02.2020 13.02.2020 Первенство Москвы (отбор на X летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2020 года)
Moscow (Moscow)
12.02.2020
Moscow (Moscow)
13.02.2020 15.02.2020 Первенство ЦФО(вольная борьба) до 21 года
Bryansk (Bryansk Oblast)
13.02.2020
Bryansk (Bryansk Oblast)
13.02.2020 15.02.2020 Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича
Moscow (Moscow)
13.02.2020
Moscow (Moscow)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство Москвы отбор на X летнюю Спартакиаду учащихся России 2020 года
Moscow (Moscow)
14.02.2020
Moscow (Moscow)
14.02.2020 16.02.2020 47-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза Ф. Полетаева
Ryazan (Ryazan Oblast)
14.02.2020
Ryazan (Ryazan Oblast)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Сила России» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках
Bor (Nizhny Novgorod Oblast)
14.02.2020
Bor (Nizhny Novgorod Oblast)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР по классической борьбе В.Г. Оленика, на призы Благотворительного фонда "Бизнес во имя созидания"
Novokuznetsk (Kemerovo Oblast)
14.02.2020
Novokuznetsk (Kemerovo Oblast)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Героя России Сергея Борина
Izhevsk (Udmurtiya Republic)
14.02.2020
Izhevsk (Udmurtiya Republic)
14.02.2020 16.02.2020 Соревнования по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера России В.И. Лещенко
Krasnodar (Krasnodarskiy Kray)
14.02.2020
Krasnodar (Krasnodarskiy Kray)
15.02.2020 Открытый турнир города Мелеуз(грэпплинг)
Meleuz (Bashkortostan Republic)
15.02.2020
Meleuz (Bashkortostan Republic)
17.02.2020 19.02.2020 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества
Moscow (Moscow)
17.02.2020
Moscow (Moscow)
17.02.2020 19.02.2020 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества
Moscow (Moscow)
17.02.2020
Moscow (Moscow)
19.02.2020 21.02.2020 Всероссийский турнир
Istra (Moscow Oblast)
19.02.2020
Istra (Moscow Oblast)
19.02.2020 20.02.2020 Чемпионат Москвы
Moscow (Moscow)
19.02.2020
Moscow (Moscow)
20.02.2020 21.02.2020 Первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященное Дню Защитника Отечества»
Moscow (Moscow)
20.02.2020
Moscow (Moscow)
20.02.2020 22.02.2020 Всероссийские соревнования по вольной борьбе "РФСО Локомотив"
Bryansk (Bryansk Oblast)
20.02.2020
Bryansk (Bryansk Oblast)
21.02.2020 22.02.2020 Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню защитника Отечества»
Moscow (Moscow)
21.02.2020
Moscow (Moscow)
21.02.2020 22.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества
Moscow (Moscow)
21.02.2020
Moscow (Moscow)
21.02.2020 День защитника отечества Соревнования по вольной борьбе
Moscow (Moscow)
21.02.2020
Moscow (Moscow)
21.02.2020 Первенство по вольной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества
Moscow (Moscow)
21.02.2020
Moscow (Moscow)
22.02.2020 Детский турнир по греко-римской борьбе, посвященное дню защитника Отечества
Moscow (Moscow)
22.02.2020
Moscow (Moscow)
22.02.2020 23.02.2020 Межрегиональный турнир(грэпплинг), посвященный памяти Якупова С.Г
Ufa (Bashkortostan Republic)
22.02.2020
Ufa (Bashkortostan Republic)
23.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества
Moscow (Moscow)
23.02.2020
Moscow (Moscow)
23.02.2020 Турнир посвященный к Дню защитника отечества
Moscow (Moscow)
23.02.2020
Moscow (Moscow)
24.02.2020 25.02.2020 Турнир спортивной школы посвященный Дню защитника Отечества
Moscow (Moscow)
24.02.2020
Moscow (Moscow)
25.02.2020 26.02.2020 Турнир МГФСО
Moscow (Moscow)
25.02.2020
Moscow (Moscow)
26.02.2020 Турнир МГФСО
Moscow (Moscow)
26.02.2020
Moscow (Moscow)
26.02.2020 27.02.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
26.02.2020
Moscow (Moscow)
27.02.2020 29.02.2020 Первенство ЦФО(вольная борьба) до 16 лет
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
27.02.2020
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
28.02.2020 29.02.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
28.02.2020
Moscow (Moscow)
28.02.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
28.02.2020
Moscow (Moscow)
29.02.2020 Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Шеина
Moscow (Moscow)
29.02.2020
Moscow (Moscow)
March 2020
01.03.2020 31.03.2020 Открытый турнир посвященный памяти ЗТР Казакова А. В.
Khimki (Moscow Oblast)
01.03.2020
Khimki (Moscow Oblast)
01.03.2020 31.03.2020 XXXVII Традиционный юношеский турнир, посвященный памяти Героя СССР В. Ф. Горячева
Ramenskoye (Moscow Oblast)
01.03.2020
Ramenskoye (Moscow Oblast)
02.03.2020 Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И. Н. Кожедуба
Moscow (Moscow)
02.03.2020
Moscow (Moscow)
03.03.2020 06.03.2020 Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти основателя вольной борьбы на Кубани В. А. Москаленко
Gul'kevichi (Krasnodarskiy Kray)
03.03.2020
Gul'kevichi (Krasnodarskiy Kray)
04.03.2020 05.03.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
04.03.2020
Moscow (Moscow)
04.03.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Первенство клуба по борьбе
Moscow (Moscow)
04.03.2020
Moscow (Moscow)
07.03.2020 08.03.2020 Кубок Республики Башкортостан(грэпплинг No Gi)
Ufa (Bashkortostan Republic)
07.03.2020
Ufa (Bashkortostan Republic)
11.03.2020 12.03.2020 Первенство Москвы Юниоры до 24 лет
Moscow (Moscow)
11.03.2020
Moscow (Moscow)
14.03.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
14.03.2020
Moscow (Moscow)
14.03.2020 Открытый Кубок Зеленограда
Zelenograd (Moscow)
14.03.2020
Zelenograd (Moscow)
14.03.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
14.03.2020
Moscow (Moscow)
14.03.2020 Соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг», посвященные 6-й годовщине вхождения Крыма в состав России
Moscow (Moscow)
14.03.2020
Moscow (Moscow)
14.03.2020 Прочие мероприятия соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг», посвященные 6-й годовщине вхождения Крыма в составе России
Moscow (Moscow)
14.03.2020
Moscow (Moscow)
14.03.2020 15.03.2020 Чемпионат и Первенство западного округа Республики Башкортостан(грэпплинг)
Tuymazy (Bashkortostan Republic)
14.03.2020
Tuymazy (Bashkortostan Republic)
15.03.2020 Чемпионат Москвы
Moscow (Moscow)
15.03.2020
Moscow (Moscow)
15.03.2020 «Богородский спортсмен» (вольная борьба)
Moscow (Moscow)
15.03.2020
Moscow (Moscow)
18.03.2020 19.03.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
18.03.2020
Moscow (Moscow)
20.03.2020 21.03.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
20.03.2020
Moscow (Moscow)
20.03.2020 21.03.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
20.03.2020
Moscow (Moscow)
21.03.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
21.03.2020
Moscow (Moscow)
24.03.2020 25.03.2020 Юношеские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ЗТР СССР Шеина, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Moscow (Moscow)
24.03.2020
Moscow (Moscow)
26.03.2020 28.03.2020 Чемпионат ЦФО(вольная борьба)
Bryansk (Bryansk Oblast)
26.03.2020
Bryansk (Bryansk Oblast)
27.03.2020 28.03.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
27.03.2020
Moscow (Moscow)
27.03.2020 29.03.2020 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти, старшего лейтенанта В. Костянникова
Ryazan (Ryazan Oblast)
27.03.2020
Ryazan (Ryazan Oblast)
28.03.2020 Открытые соревнования по вольной борьбе
Moscow (Moscow)
28.03.2020
Moscow (Moscow)
28.03.2020 Прочие мероприятия соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе
Moscow (Moscow)
28.03.2020
Moscow (Moscow)
28.03.2020 Соревнование по спортивной (греко-римской) борьбе
Moscow (Moscow)
28.03.2020
Moscow (Moscow)
31.03.2020 Турнир МГФСО
Moscow (Moscow)
31.03.2020
Moscow (Moscow)
31.03.2020 Турнир МГФСО
Moscow (Moscow)
31.03.2020
Moscow (Moscow)
April 2020
03.04.2020 Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г.
Moscow (Moscow)
03.04.2020
Moscow (Moscow)
06.04.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
06.04.2020
Moscow (Moscow)
08.04.2020 10.04.2020 Традиционный турнир, посвященный «Дню Космонавтики»
Moscow (Moscow)
08.04.2020
Moscow (Moscow)
08.04.2020 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР Ю. И. Колупова
Moscow (Moscow)
08.04.2020
Moscow (Moscow)
09.04.2020 13.04.2020 Первенство России до 21 года
Kyzyl (Tyva Republic)
09.04.2020
Kyzyl (Tyva Republic)
17.04.2020 18.04.2020 «Первенство спортивной школы по спортивной (вольной борьбе) , посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом, в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жертвах терракта»
Moscow (Moscow)
17.04.2020
Moscow (Moscow)
17.04.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Moscow (Moscow)
17.04.2020
Moscow (Moscow)
17.04.2020 18.04.2020 Турнир, посвященный Дню Победы
Moscow (Moscow)
17.04.2020
Moscow (Moscow)
18.04.2020 Турнир спортивной школы в честь героев Великой Отечественной войны
Moscow (Moscow)
18.04.2020
Moscow (Moscow)
18.04.2020 Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана
Moscow (Moscow)
18.04.2020
Moscow (Moscow)
18.04.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
18.04.2020
Moscow (Moscow)
18.04.2020 Чемпионат Москвы
Moscow (Moscow)
18.04.2020
Moscow (Moscow)
19.04.2020 Турнир МГФСО
Moscow (Moscow)
19.04.2020
Moscow (Moscow)
19.04.2020 Турнир МГФСО
Moscow (Moscow)
19.04.2020
Moscow (Moscow)
23.04.2020 27.04.2020 Чемпионат России среди мужчин
Ulan-Ude (Buryatiya Republic)
23.04.2020
Ulan-Ude (Buryatiya Republic)
23.04.2020 25.04.2020 Первенство России до 21 года
Abakan (Khakasiya Republic)
23.04.2020
Abakan (Khakasiya Republic)
23.04.2020 26.04.2020 XIХ Традиционный турнир памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова
Moscow (Moscow)
23.04.2020
Moscow (Moscow)
23.04.2020 26.04.2020 Первенство России
Moscow (Moscow)
23.04.2020
Moscow (Moscow)
24.04.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Moscow (Moscow)
24.04.2020
Moscow (Moscow)
24.04.2020 26.04.2020 XVIII Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга
Zelenograd (Moscow)
24.04.2020
Zelenograd (Moscow)
24.04.2020 26.04.2020 Открытый Всероссийский турнир «Битва под Москвой»
Domodedovo (Moscow Oblast)
24.04.2020
Domodedovo (Moscow Oblast)
25.04.2020 26.04.2020 Открытый турнир «Огни Москвы»
Moscow (Moscow)
25.04.2020
Moscow (Moscow)
27.04.2020 Турнир посвященный памяти Олимпийского Чемпиона, ЗМС СССР Ш. С. Сафина
Moscow (Moscow)
27.04.2020
Moscow (Moscow)
29.04.2020 XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В. Б. Кантермана, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Moscow (Moscow)
29.04.2020
Moscow (Moscow)
30.04.2020 Первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76», посвященное Дню Победы»
Moscow (Moscow)
30.04.2020
Moscow (Moscow)
May 2020
01.05.2020 03.05.2020 XI открытый Всероссийский турнир на призы Главы городского округа Орехово-Зуево Московской области
Orekhovo-Zuyevo (Moscow Oblast)
01.05.2020
Orekhovo-Zuyevo (Moscow Oblast)
01.05.2020 31.10.2020 Традиционный турнир МАУ ДО ДЮСШ-2 по вольной борьбе, посвященный Дню Победы
Troitsk (Moscow)
01.05.2020
Troitsk (Moscow)
01.05.2020 31.05.2020 Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти полковника полиции Гриценко С. В.
Chekhov (Moscow Oblast)
01.05.2020
Chekhov (Moscow Oblast)
07.05.2020 10.05.2020 Чемпионат России(вольная борьба)
Kazan’ (Tatarstan Republic)
07.05.2020
Kazan’ (Tatarstan Republic)
07.05.2020 08.05.2020 Открытое Первенство МГФСО по греко-римской борьбе, посвященное «Дню Победы»
Moscow (Moscow)
07.05.2020
Moscow (Moscow)
08.05.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Moscow (Moscow)
08.05.2020
Moscow (Moscow)
08.05.2020 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы, посвященное открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона, посвященное Дню весны и труда
Moscow (Moscow)
08.05.2020
Moscow (Moscow)
08.05.2020 Соревнования посвященные ВОВ по вольной борьбе
Moscow (Moscow)
08.05.2020
Moscow (Moscow)
09.05.2020 Турнир посвященный дню победы «День Победы»
Moscow (Moscow)
09.05.2020
Moscow (Moscow)
12.05.2020 14.05.2020 Открытое Первенство МГФСО памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова
Moscow (Moscow)
12.05.2020
Moscow (Moscow)
14.05.2020 18.05.2020 Первенство России
Naro-Fominsk (Moscow Oblast)
14.05.2020
Naro-Fominsk (Moscow Oblast)
14.05.2020 16.05.2020 Открытое Первенство МГФСО памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова
Moscow (Moscow)
14.05.2020
Moscow (Moscow)
16.05.2020 Открытый турнир, посвященный Дню Победы
Zelenograd (Moscow)
16.05.2020
Zelenograd (Moscow)
16.05.2020 17.05.2020 Открытый турнир «Сыновья Отечества»
Moscow (Moscow)
16.05.2020
Moscow (Moscow)
16.05.2020 Открытый турнир, посвященный памяти основателя вольной борьбы г. Егорьевска МС СССР Ю. С. Чернова
Yegor'yevsk (Moscow Oblast)
16.05.2020
Yegor'yevsk (Moscow Oblast)
17.05.2020 Соревнования по вольной борьбе
Moscow (Moscow)
17.05.2020
Moscow (Moscow)
18.05.2020 19.05.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы
Moscow (Moscow)
18.05.2020
Moscow (Moscow)
21.05.2020 Турнир Турнир ГБУ «МГФСО» Москомспорта
Moscow (Moscow)
21.05.2020
Moscow (Moscow)
22.05.2020 23.05.2020 XII Московский традиционный турнир памяти Малышева А. Ф.
Moscow (Moscow)
22.05.2020
Moscow (Moscow)
25.05.2020 Турнир МГФСО
Moscow (Moscow)
25.05.2020
Moscow (Moscow)
30.05.2020 31.05.2020 Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона в Монреале Балбошина Николая Федоровича
Noginsk (Moscow Oblast)
30.05.2020
Noginsk (Moscow Oblast)
June 2020
03.06.2020 06.06.2020 Первенство России
Orekhovo-Zuyevo (Moscow Oblast)
03.06.2020
Orekhovo-Zuyevo (Moscow Oblast)
13.06.2020 14.06.2020 Открытый ринг на призы «Содружества клубов боевых искусств»
Moscow (Moscow)
13.06.2020
Moscow (Moscow)
September 2020
12.09.2020 Богородский спортсмен (вольная борьба)
Moscow (Moscow)
12.09.2020
Moscow (Moscow)
13.09.2020 Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова
Moscow (Moscow)
13.09.2020
Moscow (Moscow)
15.09.2020 Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова
Moscow (Moscow)
15.09.2020
Moscow (Moscow)
21.09.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
21.09.2020
Moscow (Moscow)
23.09.2020 24.09.2020 Первенство Москвы
Moscow (Moscow)
23.09.2020
Moscow (Moscow)
26.09.2020 27.09.2020 Открытый турнир по панкратиону
Moscow (Moscow)
26.09.2020
Moscow (Moscow)
27.09.2020 Молодежный кубок Москвы
Moscow (Moscow)
27.09.2020
Moscow (Moscow)
27.09.2020 Кубок Москвы
Moscow (Moscow)
27.09.2020
Moscow (Moscow)
October 2020
01.10.2020 Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвящённое памяти тренера Арустамяна В. А.
Moscow (Moscow)
01.10.2020
Moscow (Moscow)
01.10.2020 10.10.2020 Открытый турнир на призы Главы Солнечногорского муниципального района, посвященный Дню учителя
Solnechnogorsk (Moscow Oblast)
01.10.2020
Solnechnogorsk (Moscow Oblast)
02.10.2020 04.10.2020 Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина
Moscow (Moscow)
02.10.2020
Moscow (Moscow)
04.10.2020 05.10.2020 Всероссийские соревнования на призы ЗМС А. Н. Шамовой
Orekhovo-Zuyevo (Moscow Oblast)
04.10.2020
Orekhovo-Zuyevo (Moscow Oblast)
08.10.2020 Турнир памяти майора СП «Вымпел» М.Б.Кузнецова
Druzhba (Moscow Oblast)
08.10.2020
Druzhba (Moscow Oblast)
12.10.2020 Открытое первенство по вольной борьбе
Moscow (Moscow)
12.10.2020
Moscow (Moscow)
15.10.2020 IX Турнир на призы Главы Управы Черемушки
Moscow (Moscow)
15.10.2020
Moscow (Moscow)
15.10.2020 17.10.2020 Кубок Москвы
Moscow (Moscow)
15.10.2020
Moscow (Moscow)
16.10.2020 17.10.2020 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень»
Moscow (Moscow)
16.10.2020
Moscow (Moscow)
17.10.2020 18.10.2020 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Егорова Л. М. и Заслуженного тренера СССР Гордиенко А. А.
Moscow (Moscow)
17.10.2020
Moscow (Moscow)
21.10.2020 23.10.2020 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень»
Moscow (Moscow)
21.10.2020
Moscow (Moscow)
22.10.2020 Богородский спортсмен (вольная борьба)
Moscow (Moscow)
22.10.2020
Moscow (Moscow)
24.10.2020 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Парфенова А. И.
Moscow (Moscow)
24.10.2020
Moscow (Moscow)
25.10.2020 Турнир «МГФСО», «Юные надежды»
Moscow (Moscow)
25.10.2020
Moscow (Moscow)
25.10.2020 Открытый ковер по панкратиону
Moscow (Moscow)
25.10.2020
Moscow (Moscow)
26.10.2020 Первенство муниципального образования Открытое первенство секции по вольной борьбе района Соколиная гора ВАО г. Москвы среди младших юношей
Moscow (Moscow)
26.10.2020
Moscow (Moscow)
27.10.2020 01.11.2020 Чемпионат мира среди студентов
Nizhny Novgorod (Nizhny Novgorod Oblast)
27.10.2020
Nizhny Novgorod (Nizhny Novgorod Oblast)
28.10.2020 30.10.2020 Кубок России
Maykop (Adygeya Republic)
28.10.2020
Maykop (Adygeya Republic)
31.10.2020 02.11.2020 Чемпионат России в абсолютной весовой категории
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
31.10.2020
Voronezh (Voronezhskaya Oblast’)
31.10.2020 01.11.2020 Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова
Moscow (Moscow)
31.10.2020
Moscow (Moscow)
November 2020
01.11.2020 30.11.2020 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского
Moscow (Moscow)
01.11.2020
Moscow (Moscow)
01.11.2020 30.11.2020 Открытый турнир ДЮСШ-2 по вольной борьбе
Troitsk (Moscow)
01.11.2020
Troitsk (Moscow)
01.11.2020 30.11.2020 Турнир МАУДО «ЦДО «Виктория» посвященный образованию греко-римской борьбы в городе Сходня, памяти заслуженного тренера России Дубровского В. Ф.
Khimki (Moscow Oblast)
01.11.2020
Khimki (Moscow Oblast)
01.11.2020 30.11.2020 Всероссийский турнир на призы МС СССР В. А. Родина
Mytishchi (Moscow Oblast)
01.11.2020
Mytishchi (Moscow Oblast)
01.11.2020 30.11.2020 Международный турнир по спортивной (вольной (мужчины) , греко-римской) борьбе Гран-при «Москва», кубок «Алроса»
Moscow (Moscow)
01.11.2020
Moscow (Moscow)
02.11.2020 03.11.2020 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева
Podolsk (Moscow Oblast)
02.11.2020
Podolsk (Moscow Oblast)
05.11.2020 Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвященное памяти сотрудников правоохранительных органов и спецслужб РФ погибших в ходе контртеррористических операций
Moscow (Moscow)
05.11.2020
Moscow (Moscow)
05.11.2020 Турнир «МГФСО»
Moscow (Moscow)
05.11.2020
Moscow (Moscow)
05.11.2020 Турнир по вольной борьбе ко Дню народного единства
Moscow (Moscow)
05.11.2020
Moscow (Moscow)
06.11.2020 07.11.2020 Открытый Турнир
Moscow (Moscow)
06.11.2020
Moscow (Moscow)
07.11.2020 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства
Zelenograd (Moscow)
07.11.2020
Zelenograd (Moscow)
07.11.2020 Прочие мероприятия соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг»
Moscow (Moscow)
07.11.2020
Moscow (Moscow)
07.11.2020 Соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг»
Moscow (Moscow)
07.11.2020
Moscow (Moscow)
08.11.2020 09.11.2020 Кубок муниципального округа «Кунцево» города Москвы посвященный 65-летию борьбы
Moscow (Moscow)
08.11.2020
Moscow (Moscow)
08.11.2020 Открытый турнир, посвященный дню народного Единства
Domodedovo (Moscow Oblast)
08.11.2020
Domodedovo (Moscow Oblast)
10.11.2020 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства
Moscow (Moscow)
10.11.2020
Moscow (Moscow)
11.11.2020 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР С. И. Марушкина, посвященный Дню народного единства
Moscow (Moscow)
11.11.2020
Moscow (Moscow)
13.11.2020 14.11.2020 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР В. А. Бокова
Moscow (Moscow)
13.11.2020
Moscow (Moscow)
13.11.2020 14.11.2020 Кубок Москвы
Moscow (Moscow)
13.11.2020
Moscow (Moscow)
14.11.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
14.11.2020
Moscow (Moscow)
14.11.2020 Турнир «Кубок Олимпа»
Moscow (Moscow)
14.11.2020
Moscow (Moscow)
14.11.2020 Соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе
Moscow (Moscow)
14.11.2020
Moscow (Moscow)
14.11.2020 Богородский спортсмен (вольная борьба)
Moscow (Moscow)
14.11.2020
Moscow (Moscow)
14.11.2020 Прочие мероприятия Соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе
Moscow (Moscow)
14.11.2020
Moscow (Moscow)
18.11.2020 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти «Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта»
Moscow (Moscow)
18.11.2020
Moscow (Moscow)
19.11.2020 20.11.2020 Открытое первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященное павшим воинам в антитеррористических операциях».
Moscow (Moscow)
19.11.2020
Moscow (Moscow)
19.11.2020 21.11.2020 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С.
Moscow (Moscow)
19.11.2020
Moscow (Moscow)
21.11.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
21.11.2020
Moscow (Moscow)
21.11.2020 Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина
Zelenograd (Moscow)
21.11.2020
Zelenograd (Moscow)
21.11.2020 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина
Moscow (Moscow)
21.11.2020
Moscow (Moscow)
21.11.2020 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного артиста России Ванина А. З.
Moscow (Moscow)
21.11.2020
Moscow (Moscow)
21.11.2020 Кубок Москвы по панкратиону
Moscow (Moscow)
21.11.2020
Moscow (Moscow)
23.11.2020 Новогодний турнир по вольной борьбе
Moscow (Moscow)
23.11.2020
Moscow (Moscow)
25.11.2020 28.11.2020 Кубок России
Ramenskoye (Moscow Oblast)
25.11.2020
Ramenskoye (Moscow Oblast)
27.11.2020 29.11.2020 Турнир, посвященный Победе под Москвой
Moscow (Moscow)
27.11.2020
Moscow (Moscow)
27.11.2020 28.11.2020 Чемпионат Москвы
Moscow (Moscow)
27.11.2020
Moscow (Moscow)
28.11.2020 30.11.2020 Кубок России среди женщин
Cheboksary (Chuvashia)
28.11.2020
Cheboksary (Chuvashia)
December 2020
01.12.2020 03.12.2020 Турнир, посвященный Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой
Moscow (Moscow)
01.12.2020
Moscow (Moscow)
01.12.2020 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А. С. Челидзе
Moscow (Moscow)
01.12.2020
Moscow (Moscow)
01.12.2020 31.12.2020 Открытое Первенство городского округа Троицк по вольной борьбе
Troitsk (Moscow)
01.12.2020
Troitsk (Moscow)
03.12.2020 05.12.2020 Кубок Москвы среди Административных округов
Moscow (Moscow)
03.12.2020
Moscow (Moscow)
04.12.2020 05.12.2020 Открытое первенство спортивной школы «ГБУ «СШ №76» Москомспорта, посвященное памяти ЗТР Ю. И. Воробьева»
Moscow (Moscow)
04.12.2020
Moscow (Moscow)
07.12.2020 Турнир «Новогодний»
Moscow (Moscow)
07.12.2020
Moscow (Moscow)
11.12.2020 Новогодний турнир по вольной борьбе
Moscow (Moscow)
11.12.2020
Moscow (Moscow)
12.12.2020 Турнир новогодний для юных борцов
Moscow (Moscow)
12.12.2020
Moscow (Moscow)
14.12.2020 Турнир спортивной школы памяти ЗТ РФ В. С. Жукова
Moscow (Moscow)
14.12.2020
Moscow (Moscow)
15.12.2020 Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года
Moscow (Moscow)
15.12.2020
Moscow (Moscow)
15.12.2020 Турнир ГБУ «МГФСО» Москомспорта «Встреча Нового Года»
Moscow (Moscow)
15.12.2020
Moscow (Moscow)
16.12.2020 17.12.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
16.12.2020
Moscow (Moscow)
18.12.2020 19.12.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
18.12.2020
Moscow (Moscow)
18.12.2020 19.12.2020 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы
Zelenograd (Moscow)
18.12.2020
Zelenograd (Moscow)
18.12.2020 Открытый турнир по греко-римской борьбе «На призы главы Администрации городского округа Щербинка» (при участии КДН и ЗП)
Shcherbinka (Moscow)
18.12.2020
Shcherbinka (Moscow)
19.12.2020 20.12.2020 Новогодний турнир по панкратиону
Moscow (Moscow)
19.12.2020
Moscow (Moscow)
20.12.2020 22.12.2020 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина
Podolsk (Moscow Oblast)
20.12.2020
Podolsk (Moscow Oblast)
20.12.2020 Турнир «Moscow Open»
Moscow (Moscow)
20.12.2020
Moscow (Moscow)
21.12.2020 22.12.2020 Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной
Moscow (Moscow)
21.12.2020
Moscow (Moscow)
21.12.2020 Первенство спортивной школы
Moscow (Moscow)
21.12.2020
Moscow (Moscow)
21.12.2020 22.12.2020 Открытое Первенство «МГФСО» на призы ЗМС России Е. Егошиной
Moscow (Moscow)
21.12.2020
Moscow (Moscow)
22.12.2020 Турнир Новогодний турнир по вольной борьбе района Соколиная гора ВАО г. Москвы, среди юношей и девушек
Moscow (Moscow)
22.12.2020
Moscow (Moscow)
24.12.2020 Первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященное Новому году»
Moscow (Moscow)
24.12.2020
Moscow (Moscow)
25.12.2020 Турнир «Новогодний»
Moscow (Moscow)
25.12.2020
Moscow (Moscow)
25.12.2020 28.12.2020 Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов
Moscow (Moscow)
25.12.2020
Moscow (Moscow)
25.12.2020 26.12.2020 Кубок спортивной школы «Открытый Кубок «Наши надежды», на призы ГБУ «СШ № 76» Москомспорта», среди юношей до 16 лет
Moscow (Moscow)
25.12.2020
Moscow (Moscow)
26.12.2020 Первенство спортивной школы
Zelenograd (Moscow)
26.12.2020
Zelenograd (Moscow)
Loading...
Up