Кубок Европы юниоры Италия in judo, Lignano 06.04.2019 - 10.04.2019
Кубок Европы, тренировочный лагерь (юниоры)
Даты соревнований
6-7 апреля 2019
ПРОГРАММА
Время |
мероприятие |
место проведение |
5 апреля |
||
10:00-18:00 |
Аккредитация Финансовые вопросы |
residence “Alle Vele” Bella Italia & Efa village
|
18:30-19:00 |
Неофициальное взвешивание |
Palasport - Bella Italia & Efa village
|
19:00-19:30
|
Официальное взвешивание девушки: -48, -52, 57, -63 кг юноши: -60, -66, 73 кг |
|
20:00 |
Жеребьёвка |
residence “Alle Vele” Bella Italia & Efa village
|
после |
Совещание судей |
|
6 марта девушки: --48, -52, 57, -63 кг юноши: -60, -66, 73 кг |
||
09:30 |
Предварительные схватки, полуфинал |
Palasport - Bella Italia & Efa village
|
16:00 16:30 |
Церемония открытия Финальный блок |
|
18:30-19:00 |
Неофициальное взвешивание |
|
19:00-19:30 |
Официальное взвешивание девушки: -70, -78, +78 кг юноши: -81, -90, -100, +100 кг |
|
7 марта девушки: -70, -78, +78 кг юноши: -81, -90, -100, +100 кг |
||
09:30 |
Предварительные схватки, полуфинал |
Palasport - Bella Italia & Efa village
|
16:00 |
Финальный блок |
|
8 марта Тренировочный лагерь |
||
09:00 - 11:30 |
тренировка |
|
16:00 -18:00 |
тренировка |
|
9 марта |
||
09:30 - 11:30 |
тренировка |
|
16:00 -18:00 |
тренировка |
|
10 марта |
||
09:30 - 11:30 |
тренировка |
|
Отъезд делегаций |
Результаты:
Юниоры
60 кг
1. ЮСИФОВ Ахмад (Азербайджан)
2. АРАМУ Алессандро (Италия)
3. БАСАЕВ Хетаг (Россия, Иркутская обл.)
3. КАРМОВ Малик (Россия, Москва)
66 кг
1. ВЕРХОРСТЕР Иво (Нидерланды)
2. НАГУЧЕВ Казбек (Россия, Краснодарский край)
3. МЕЙЕР Люк (Германия)
3. ПОНГРАЗ Бенсе (Венгрия)
73 кг
1. МАХМАДБЕКОВ Махмадбек (Россия, Иркутская обл.)
2. ПРОСДОЧИМО Маттиа (Италия)
3. ОЛИН Вадттери (Финляндия)
3. УМАЕВ Абдул Малик (Бельгия)
81 кг
1. ШУКОРИЕВ Мирзо (Россия, Свердловская обл.)
2. УЦИЕВ Адам (Россия, Москва)
3. БЕДЕЛ Кенни Коми (Италия)
3. МАКИНЕН Оскари (Финляндия)
90 кг
1. БРАСНОВИЧ Дарко (Сербия)
2. МИЛЕТИЧ Тони (Босния и Герцеговина)
3. КАБУЛИАНИ Илиа (Испания)
3. ЛОРСАНОВ Мансур (Россия, Чеченская Респ.)
100 кг
1. ФИЗЕЛ Мариус (Словакия)
2. ПАРХОМИН Савелий (Россия, Орловская обл./Брянская обл.)
3. ГЕРКЕНС Эмилс (Латвия)
3. ТОЕДОСИО Александре (Португалия)
+100 кг
1. ГАМЗАТХАНОВ Джамал (Россия, Тульская обл.)
2. БАБАЯН Давид (Россия, Москва)
3. ЯРОКИС Владленс (Латвия)
3. ЛОМИДЗЕ Лука (Франция)
Девушки
48 кг
1.ТЫНБАЙЕВА Галина (Казахстан)
2. НАУТБЕК Акмараи (Казахстан)
3. БАЛХАУЗ Маша (Германия)
3. БОУКЛИ Ширине (Франция)
52 кг
1. ГАСТАГНОЛА Мартина (Италия)
2. ТЕДЕШИ Алессиа (Италия)
3. ЦЫГАНКОВА Татьяна (Россия, Брянская обл.)
3. ВАН КРЕВЕЛ Наоми (Нидерланды)
57 кг
1. ПЕЛЛИТЕРИ Силвия (Италия)
2. БАЛХАУЗ Селья (Германия)
3. КОРНЕЛИССЕ Плеуни (Нидерланды)
3. КАРМАН Андреа (Венгрия)
63 кг
1. ЛЮДВИГ Лиа (Словения)
2. ЛИЛУАШВИЛИ Дали (Россия, Москва)
3. КРИСТО Катарина (Хорватия)
3. ОЗБАС Софи (Венгрия)
70 кг
1. КЛИБА Лара (Хорватия)
2. ПЕТЕРСЕН ПОЛЛАРД Келли (Великобритания)
3. КОК Силья (Нидерланды)
3. НАРЫНОВА Молдир (Казахстан)
78 кг
1. ВАН ХАРСЕЛААР Рене (Нидерланды)
2. ПАВИЧ Петрунжела (Хорватия)
3. КАРЯКИНА Дарья (Россия, Краснодарский край)
3. КАРИЛАИД Анника (Эстония)
+78 кг
1. ФОНТЕИН Леа (Франция)
2. ВОЛСЖАК Конга (Польша)
3. АРТАМОНОВА Вероника (Россия, Волгоградская обл.)
3. КАМПС Марит (Нидерланды)
All information is taken from the open sources. e-Champs is not responsible for accuracy of the data, nor is responsible for taking applications for this event.
Atual dates may differ from the ones published on this page