Произошла ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте ещё раз
Judo
Всероссийские соревнования памяти Д.И. Туржевского in judo, Nizhny Tagil 13.04.2019 - 14.04.2019
About the event
Insurance paid
Info
Результаты соревнований:
МУЖЧИНЫ | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-60 | -66 | -73 | -81 | -90 | -100 | +100 | АБС | ИТОГО |
18 | 22 | 26 | 27 | 17 | 11 | 8 | 11 | 140 |
ВСЕГО |
---|
140 |
ФО | РЕГИОН | МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ | ВСЕГО |
---|---|---|---|---|
ПФО | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ | 6 | 6 | |
БАШКОРТОСТАН | 2 | 2 | ||
ВСЕГО | 8 | 0 | 8 | |
УФО | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | 69 | 69 | |
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | 32 | 32 | ||
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | 13 | 13 | ||
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ | 3 | 3 | ||
ХМАО | 3 | 3 | ||
ЯНАО | 1 | 1 | ||
ВСЕГО | 121 | 0 | 121 | |
СФО | ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ | 10 | 10 | |
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ | 1 | 1 | ||
ВСЕГО | 11 | 0 | 11 | |
МЕСТО | ПОБЕДИТЕЛЬ | РЕГИОН | |
---|---|---|---|
-60 КГ |
|||
1 | ИСАКОВ ТИМОФЕЙ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | АБДАЛИМОВ БИЛОЛИДДИН | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ПЕТРОСЯН КАРЛОС | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | КОРОВИН АРТЁМ | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-66 КГ |
|||
1 | МАРТЮШЕВ МАКСИМ | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ЗАМАТОВСКИЙ ГРИГОРИЙ | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | МАНАСЯН АНДРАНИК | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | СУЛТАНОВ РУСЛАН | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-73 КГ |
|||
1 | ВОЛОСНИКОВ ЕВГЕНИЙ | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ЛЕУС ЕВГЕНИЙ | ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | КУСМУХАМБЕТОВ АЛМАС | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ХАЛИФАЕВ МУЛОРАДЖАБ | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-81 КГ |
|||
1 | БУДАКОВ МИХАИЛ | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ИСМАТОВ МИРЗОШАРИФ | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ИСАБЕКОВ ЗАГИР | КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | КУРГИНЯН АЛЕКСАНДР | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-90 КГ |
|||
1 | ВИСИТАЕВ АДАМ | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ХАСПЛАДОВ ФУАД | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | АМИРМЕТОВ РУСТАМ | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | НАБОРЩИКОВ АЛЕКСАНДР | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-100 КГ |
|||
1 | ГОГИЧАЕВ ВАСИЛИЙ | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | УТИШЕВ АЛЕКСАНДР | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ИВАНОВ МАРК | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | РОШКА КИРИЛЛ | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
+100 КГ |
|||
1 | РОЖКОВ ВЯЧЕСЛАВ | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ЖАВОРОНКОВ ЕВГЕНИЙ | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ЧУДИНОВ ПЕТР | ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ПИЛИПЧУК АРТЕМ | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
АБС КГ |
|||
1 | ИСМАТОВ МИРЗОШАРИФ | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ЖАВОРОНКОВ ЕВГЕНИЙ | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ТИХОНОВ КИРИЛЛ | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | МИРЗОЕВ САЙДАХМАД | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
All information is taken from the open sources. e-Champs is not responsible for accuracy of the data, nor is responsible for taking applications for this event.
Atual dates may differ from the ones published on this page