Произошла ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте ещё раз
Judo
Всероссийские соревнования "На призы ОГФСО Юность России" in judo, Smolensk 25.04.2019 - 28.04.2019
About the event
Insurance paid
Info
с 25 по 28 апреля в г. Смоленск пройдут Всероссийские соревнования ОГФСО «Юность России». Соревнования будут проводиться лично-командные.
Весовые категории:
юноши - 45, 50, 55, 60, 66, 73, 81, 90, +90 кг.
девушки - 40, 44, 48, 52, 57, 63, 70, +70 кг.
Программа:
- 25 апреля – день приезда, работа комисси по допуску с 10.00, взвешивание с 18.00, - девушки – 40, 44,48,52 кг., юноши – 46, 50, 55, 60, 66 кг., общее собрание с 18.00, подведение итогов комиссии, жеребьевка.
- 26 апреля – первый день соревнований, начало соревновний с 10.00, торжественное открытие с 14.00, полуфинальные и финальные поединки, награждение, взвешивание с 17.00 - девушки – 57, 63,70,+70кг., юноши – 73, 81, 90, +90 кг.,
- 27 апреля – второй день соревнований, начало соревновний с 10.00, полуфинальные и финальные поединки, награждение, закрытие соревнований.
- 28 апреля – отьезд спортивных делегаций.
Состав команды: не более 2 спортсменов в каждой весовой категории, тренеров представителей 2 человек, судей 1 чел., не ниже 1 категории.
Результаты:
МЕСТО | ПОБЕДИТЕЛЬ | РЕГИОН | |
---|---|---|---|
-46 КГ |
|||
1 | КОБЕЦ ГЕРМАН | СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ | |
2 | АЛЕКБЕРОВ РАМИЛ | ГОРОД МОСКВА | |
3 | ЛУКЬЯНОВ ЯРОСЛАВ | РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | НЕГМАТОВ МУХАММАД | ГОРОД МОСКВА | |
-50 КГ |
|||
1 | СПИРИДОНОВ ВЛАДИСЛАВ | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ПЕТРОСЯН АЛЬБЕРТ | ГОРОД МОСКВА | |
3 | ДОЛГАНИН ИГОРЬ | ГОРОД МОСКВА | |
3 | ПОПОВ ЕВГЕНИЙ | МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-55 КГ |
|||
1 | АГЕЕВ АЛЕКСЕЙ | ГОРОД МОСКВА | |
2 | РАХМОНОВ ХАДИСДЖОН | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ПЕТРОСЯН ДАНИЛ | ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | |
3 | ДАВЫДОВ ЕГОР | ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-60 КГ |
|||
1 | ИСЛАМОВ РУСЛАН | ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | |
2 | ГАДЖИКЕРИМОВ ИСЛАМ | РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | |
3 | ЗЕЛЕНИН ЯРОСЛАВ | ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | |
3 | СОМСИН АНТОН | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-66 КГ |
|||
1 | СУРИКОВ ДАВИД | ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ВЛАСЕНКО ВЛАДИСЛАВ | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | МАЛЬЦЕВ ДМИТРИЙ | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | БОРИС ПАВЕЛ | БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-73 КГ |
|||
1 | БУЛГАКОВ ДМИТРИЙ | ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ИСМАИЛОВ ГАДЖИ | РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | |
3 | КРИНИЦЫН МАКСИМ | ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ПЕРЦЕВ ВЛАДИМИР | ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-81 КГ |
|||
1 | САНФИРОВ ВАДИМ | ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ШАЙДУЛЛИН БУЛАТ | ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) | |
3 | ДУДНИКОВ ИЛЬЯ | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | МОСКАЛЕНКО ИВАН | СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-90 КГ |
|||
1 | ЛИТЯГИН МАТВЕЙ | ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | КУРУГЛИЕВ УМАР | РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | |
3 | ПИСАРЕВ РОМАН | КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | КНЯЗЕВ РОМАН | ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
+90 КГ |
|||
1 | РЫЖИКОВ ИВАН | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ЛЕШКЕНОВ АРТУР | РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ЗАЙЦЕВ АРТЕМ | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ЧУБЕНКО СТАНИСЛАВ | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-40 КГ |
|||
1 | |||
2 | |||
3 | |||
3 | |||
-44 КГ |
|||
1 | БОРЕЦ ВИКТОРИЯ | ГОРОД МОСКВА | |
2 | КИСЕЛАР АНАСТАСИЯ | ГОРОД МОСКВА | |
3 | НЕСТЕРЕНКО ДАРЬЯ | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | НИКИФОРОВА ЕВГЕНИЯ | МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-48 КГ |
|||
1 | ПЕТРОСЯН КРИСТИНА | ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ГУРЬЕВА ЭЛЬВИДА | ГОРОД МОСКВА | |
3 | ТРУБИЦИНА МАРИЯ | ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | САЙДАШЕВА РУФИНА | МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-52 КГ |
|||
1 | СЕНЮКОВА АЛИНА | ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | |
2 | БАЗЫЛЕВА АННА | ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | КЛИМОВА КИРА | ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | КИРСАНОВА АЛЁНА | МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-57 КГ |
|||
1 | КАРАХТАНОВА ДАРЬЯ | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ОНИЩЕНКО МАРИЯ | ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ЛЯЛИНА ВИКТОРИЯ | ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ПАРАМОНОВА ЮЛИЯ | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-63 КГ |
|||
1 | БОЙЦОВА ВИКТОРИЯ | ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | КУРАЧ АНАСТАСИЯ | ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ЧЕРНЫШОВА ВАРВАРА | АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | МАЙСТРУК ИРИНА | КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
-70 КГ |
|||
1 | БУРОВНИКОВА АННА | ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
2 | ЗАБРОДИНА УЛЬЯНА | КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | КОШКАРОВА СОФЬЯ | ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | НИКИТИНА АННА | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
+70 КГ |
|||
1 | |||
2 | ГРАЧЕВА ВИКТОРИЯ | БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ | |
3 | ВАСИЛЕНКО ЕКАТЕРИНА | ГОРОД МОСКВА | |
3 | ДМИТРОВА МАРИЯ | КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ |
All information is taken from the open sources. e-Champs is not responsible for accuracy of the data, nor is responsible for taking applications for this event.
Atual dates may differ from the ones published on this page