Открытый турнир «А ну-ка девушки!» in judo, Podolsk 03.03.2019
3 марта в Подольске прошел первый открытый турнир по дзюдо «А ну-ка девушки!» на призы «Детско-юношеского клуба дзюдо «Русич».
В турнире принимали участие дзюдоистки трёх возрастных групп – 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р.
Победители:
2007-2008г.р
32 кг
1 место – Марущак Вероника – Чехов
2 место – Смирнова Анастасия – Можайск
3 место – Спицина Татьяна – Жуковский
3 место – Хлопкова Диана – Кашира
36 кг
1 место – Босиек Эвелина – Домодедово
2 место – Алеборн Диана – Динамо-Дмитров
3 место – Сурова Валерия – Коломна
3 место – Ким Дарина – Динамо-Дмитров
40 кг
1 место – Кшесинская Алина – Люберцы
2 место – Калантарова Алина – Домодедово
3 место – Гридина Василиса – Москва, Самбо-70
3 место – Качковская Валерия – Люберцы
44 кг
1 место – Перетокина Карина – Электросталь
2 место – Рябова Ольга – Курьяново
3 место – Иванова Полина – Серпухов
3 место – Федотова Арина – Чехов
48 кг
1 место – Полежаева Мария – Чехов
2 место – Шарапова Дарья – Можайск
3 место – Лопусова Динара – Можайск
3 место – Соломко Анастасия – Москва, Самбо-70
52 кг
1 место – Хлебникова Полина – Чехов
2 место – Скрипник Валерия – Чехов
3 место – Тарытанова Арина – Электросталь
3 место – Хазеева Алина – Москва, Самбо-70
+52 кг
1 место – Молчанова Анастасия – Подольск
2 место – Танкова Дарья – Москва, Самбо-70
3 место – Сергейчук Виктория – Чехов
3 место – Ахъядова Хава – Москва, Самбо-70
2005-2006 г.р.
36 кг
1 место – Ульяновская Злата – Коломна
2 место – Петрова Елизавета – Дзержинский
3 место – Разбоева Евгения – Люберцы
40 кг
1 место – Повалихина Ксения – Электроугли
2 место – Азаренко Анастасия – Электросталь
3 место – Минасян Рузаина – Коломна
3 место – Емельянова Ангелина – Чехов
44 кг
1 место – Никифорова Евгения – Арсенал
2 место – Вострикова Лилия – Подольск
3 место – Маслова Анастасия – Люберцы
3 место – Лайченко Полина – Подольск
48 кг
1 место – Полущева София – Ликино-Дулёво
2 место – Баранова Ирина – Серебряные Пруды
3 место – Зиновьева Анастасия – Электроугли
3 место – Коптева Вероника – Обнинск, Калужская область
52 кг
1 место – Валяева Александра – Электроугли
2 место – Рычагова Варвара – Электросталь
3 место – Мамедова Динара– Электроугли
3 место – Орешкина Софья – Ликино-Дулёво
57 кг
1 место – Седова Валерия – Электросталь
2 место – Хайдарова Валерия – Серпухов
3 место – Артёмова Алиса – Жуковский
3 место – Бенкеч Ионела – Чехов
+57 кг
1 место – Лапина Александра – Электроугли
2 место – Ермолаева Нелли – Москва
3 место – Халдеева Дарина – Чехов
3 место – Кутоманова Мария – Электроугли
2003-2004 г.р.
48 кг
1 место – Спирина Валерия – Электросталь
2 место – Грачёва Виолетта – Подольск
3 место – Горелова Алина – Москва, Самбо-70
3 место – Деревягина – Елизавета – Подольск
52 кг
1 место – Бисковец Диана – Москва
2 место – Позднякова Ульяна – Электросталь
3 место – Висхамова Аминат – Москва, Самбо-70
3 место – Майорская Виктория – Москва, Самбо-70
57 кг
1 место – Хилова Милена – Москва, Самбо-70
2 место – Петрова Эвелина – Электросталь
3 место – Мишина Яна – Вороново
3 место – Серова Оксана – Москва, Самбо-70
63 кг
1 место – Артыкова Суман – Москва, Самбо-70
2 место – Мутных Софья – Динамо-Дмитров
3 место – Козлова Анастасия – Москва, Самбо-70
+63 кг
1 место – Казанова Александра – Москва, Самбо-70
2 место – Золотухина Татьяна – Подольск
3 место – Вавилкина Софья – Серебряные Пруды
3 место – Роганова Елизавета – Электроугли
All information is taken from the open sources. e-Champs is not responsible for accuracy of the data, nor is responsible for taking applications for this event.
Atual dates may differ from the ones published on this page