Открытое Первенство г.Ростова-на-Дону сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап). 7 тур in football, Rostov-on-Don 07.09.2019 - 13.09.2019
7, 8, 11, 12 и 13 сентября 2019 года будут проходить матчи 7 тура открытого Первенства г.Ростова-на-Дону по футболу сезона 2019 года среди детско-юношеских команд 2002 - 2010 годов рождения ( 2 этап).
Расписание матчей:
7 сентября (суббота) |
Водопадный |
8-45 |
Академия-1 (10) |
- |
Ростов Сити-1 (10) |
8-45 |
Академия-1 (09) |
- |
Смена ДЮСШ-6-1 (09) |
||
9-45 |
Академия-2 (10) |
- |
Динамика футбола (10) |
||
9-45 |
Академия-2 (09) |
- |
Смена ДЮСШ-6-3 (09) |
||
|
|
|
|
|
|
7 сентября (суббота) |
Школа-101 |
9-00 |
Авангард-101 (10) |
- |
СКА-2 (10) |
10-00 |
Авангард-1 (10) |
- |
Водник (10) |
||
11-00 |
Авангард-2 (10) |
- |
Юниор (Шахты) (10) |
||
12-00 |
Авангард (09) |
- |
Штурм-2 (Новочеркасск) (09) |
||
|
|
|
|
|
|
7 сентября (суббота) |
Батайск |
11-00 |
Батайск-2 (10) |
- |
Монолит (10) |
12-00 |
Батайск-1 (10) |
- |
Волгодонск (10) |
||
|
|
|
|
|
|
7 сентября (суббота) |
Школа-81 |
9-00 |
Водник-2 (08) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) (08) |
10-00 |
Водник-1 (09) |
- |
Батайск (09) |
||
|
|
|
|
|
|
7 сентября (суббота) |
Локомотив |
11-00 |
СШОР-19-1 (09) |
- |
СШОР-8-2 (09) |
12-00 |
СШОР-19-2 (09) |
- |
Водник-2 (09) |
||
13-00 |
СШОР-19 (08) |
- |
Родина (Миллерово) (08) |
||
14-00 |
СШОР-19 (07) |
- |
Батайск (07) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Олимп-2 |
8-30 |
ФК Ростов-2 (10) |
- |
Звезда-ДРГ-1 (10) |
8-30 |
ФК Ростов-3 (10) |
- |
СКА-1 (10) |
||
9-30 |
ФК Ростов-1 (10) |
- |
АвтоДон26-СШ-5 (Шахты) (10) |
||
9-30 |
ФК Ростов (09) |
- |
СШ-12 Арсенал-1 (09) |
||
10-30 |
ФК Ростов-2009 (08) |
- |
Торпедо-СШ-3 (Таганрог) (08) |
||
11-30 |
ФК Ростов (08) |
- |
Вардар (08) |
||
12-30 |
ФК Ростов 2008 (07) |
- |
СКА-1 (07) |
||
13-45 |
ФК Ростов-2005 (04) |
- |
Звезда (04) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Школа-92 |
8-30 |
Звезда-ДРГ-2 (10) |
- |
Форвард (10) |
9-30 |
Звезда-ДРГ (09) |
- |
СШ-12 Арсенал-2 (09) |
||
10-30 |
Звезда-ДРГ (08) |
- |
Водник (08) |
||
11-30 |
Звезда-1 (07) |
- |
Квадро ДЮСШ-6-1 (07) |
||
12-45 |
Звезда-2 (07) |
- |
Звезда-Динамо (07) |
||
14-00 |
Звезда-Динамо (06) |
- |
Кристалл (06) |
||
15-15 |
Звезда-ДРГ (06) |
- |
Смена ДЮСШ-6-2 (06) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
СК Вардар |
10-00 |
Вардар-1 (10) |
- |
СШ-1 Кобарт (Таганрог) (10) |
11-00 |
Вардар-2 (10) |
- |
ФК Чайка (Песчанокопское) (10) |
||
12-00 |
Вардар (09) |
- |
Строитель (Каменск) (09) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Темерник |
8-30 |
Квадро ДЮСШ-6-1 (10) |
- |
Легенда-118 (10) |
9-30 |
Квадро ДЮСШ-6-2 (10) |
- |
ФК Новочеркасск (10) |
||
10-30 |
Квадро ДЮСШ-6 (09) |
- |
Смена ДЮСШ-6-2 (09) |
||
11-30 |
Смена ДЮСШ-6-2 (05) |
- |
Звезда-ДРГ (05) |
||
12-45 |
Смена ДЮСШ-6-1 (05) |
- |
Батайск (05) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Днепровский |
8-30 |
Смена ДЮСШ-6-1 (10) |
- |
Звезда-Динамо (10) |
9-30 |
Смена ДЮСШ-6-2 (10) |
- |
Ростов Сити-2 (10) |
||
10-30 |
Смена ДЮСШ-6-1 (08) |
- |
Батайск (08) |
||
11-30 |
Смена ДЮСШ-6-2 (08) |
- |
Победа-2 (08) |
||
12-30 |
Смена ДЮСШ-6 (07) |
- |
Кудесник мяча (Таганрог) (07) |
||
13-45 |
Смена ДЮСШ-6-1 (06) |
- |
ФК Ростов 2007 (06) |
||
15-00 |
Смена ДЮСШ-6 (04) |
- |
Мечта (04) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
СШОР-8 |
8-30 |
СШОР-8-1 (05) |
- |
СШ-12 Арсенал (05) |
9-45 |
СШОР-8-2 (05) |
- |
Ермак (Новочеркасск) (05) |
||
11-00 |
СШОР-8 (10) |
- |
Кудесник мяча (Таганрог) (10) |
||
11-00 |
СШОР-8-1 (09) |
- |
СШОР-2 (Новочеркасск) (09) |
||
12-00 |
СШОР-8-1 (08) |
- |
Александровка (08) |
||
13-00 |
СШОР-8-2 (08) |
- |
Авангард (08) |
||
14-00 |
СШОР-8-2 (07) |
- |
СКА-2 (07) |
||
15-15 |
СШОР-8-1 (07) |
- |
СШ-12 (07) |
||
16-30 |
СШОР-8 2003 (02) |
- |
ФК Форте (Таганрог) (02) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Арсенал |
8-30 |
СШ-12 Арсенал-1 (10) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) (10) |
9-30 |
СШ-12 Арсенал-1 (08) |
- |
Гранит (08) |
||
10-30 |
СШ-12 Арсенал-2 (08) |
- |
Атаманец (Новочеркасск) (08) |
||
11-30 |
СШ-12 Арсенал (06) |
- |
Смена ДЮСШ-6-3 (06) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Школа-40 |
9-00 |
Победа (10) |
- |
Юниор (10) |
10-00 |
Победа (09) |
- |
Штурм-1 (Новочеркасск) (09) |
||
11-00 |
Монолит (09) |
- |
Атаманец (Новочеркасск) (09) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Туполева 2/2 |
8-30 |
СШ-13 (10) |
- |
СШ-12 Арсенал-2 (10) |
9-30 |
ДЮСШ-13-1 (08) |
- |
Победа-1 (08) |
||
10-30 |
СШ-13 (07) |
- |
СШОР-2 (Новочеркасск) (07) |
||
11-45 |
СШ-13 (06) |
- |
Юнона-Д (06) |
||
13-00 |
Урарту (08) |
- |
Кудесник мяча (Таганрог) (08) |
||
14-00 |
Урарту (07) |
- |
Победа (07) |
||
15-15 |
Гранит (10) |
- |
Сокол (Новошахтинск) (10) |
||
16-15 |
Гранит (05) |
- |
СКА-2 (05) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Школа-81 |
9-00 |
Александровка (10) |
- |
Аксай-ДС (10) |
10-00 |
Водник (05) |
- |
ФК Ростов 2006 (05) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Водопадный |
8-45 |
Академия-2 (08) |
- |
СШ-13-2 (08) |
9-45 |
Академия (08) |
- |
Строитель (Каменск) (08) |
||
10-45 |
Академия (07) |
- |
Актис СШОР-1 (07) |
||
12-00 |
Академия 2007 (06) |
- |
Сокол (Новошахтинск) (06) |
||
17-30 |
Академия 2003 (02) |
- |
СШОР-8 (02) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Школа-97 |
8-30 |
СКА-1 (08) |
- |
СШОР-2 (Новочеркасск) (08) |
9-30 |
СКА-2 (08) |
- |
Авангард-Кобарт (Таганрог) (08) |
||
10-30 |
Авангард-1 (06) |
- |
СШОР-19 (06) |
||
11-45 |
Авангард-2 (06) |
- |
СШОР-8 (06) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Динамо |
9-00 |
Скаут (10) |
- |
Юность (Новочеркасск) (10) |
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
СКА |
10-00 |
СКА (09) |
- |
Сокол (Новошахтинск) (09) |
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Гребной канал |
10-00 |
Юнона-М (10) |
- |
Атаманец (Новочеркасск) (10) |
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
|
|
Победа (05) |
- |
Строитель (Каменск) (05) |
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
|
|
Звезда (05) |
- |
СШ-1 (Таганрог) (05) |
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Азов |
12-00 |
СШОР-9 (Азов) (10) |
- |
СШ-3 (Таганрог) (10) |
13-00 |
СШОР-9 (Азов) (09) |
- |
Кудесник мяча (Таганрог) (09) |
||
|
|
|
|
|
|
8 сентября (воскресенье) |
Каменск |
|
Строитель 2007 (06) |
- |
Атлант-Кобарт (Таганрог) (06) |
|
|
|
|
|
|
11 сентября (среда) |
СК Вардар |
17-00 |
ФК Чайка (Песчанокопское) (10) |
- |
Смена ДЮСШ-6-1 (10) |
18-00 |
Вардар-2 (10) |
- |
Звезда-ДРГ-1 (10) |
||
19-00 |
Вардар-1 (10) |
- |
Академия-1 (10) |
||
|
|
|
|
|
|
11 сентября (среда) |
СКА |
16-00 |
СКА-1 (10) |
- |
Батайск-1 (10) |
|
|
|
|
|
|
12 сентября (четверг) |
Локомотив |
16-00 |
СШОР-19 (05) |
- |
СШ-13 (05) |
17-30 |
СШОР-19 (04) |
- |
СШ-3 (Таганрог) (04) |
||
|
|
|
|
|
|
12 сентября (четверг) |
Туполева 2/2 |
16-00 |
СШ-13 (04) |
- |
СШОР-8 (04) |
17-30 |
СШ-13 (02) |
- |
Квадро ДЮСШ-6 (02) |
||
|
|
|
|
|
|
12 сентября (четверг) |
Арсенал |
15-00 |
СШ-12 Арсенал-1 (04) |
- |
Квадро ДЮСШ-6 (04) |
16-15 |
СШ-12 Арсенал (02) |
- |
Батайск (02) |
||
|
|
|
|
|
|
12 сентября (четверг) |
Водопадный |
17-30 |
Академия (04) |
- |
Ермак (Новочеркасск) (04) |
|
|
|
|
|
|
12 сентября (четверг) |
Школа-97 |
15-00 |
СКА 2003-2 (02) |
- |
Звезда-ДРГ (02) |
|
|
|
|
|
|
13 сентября (пятница) |
Водопадный |
16-30 |
Академия-2005 (04) |
- |
СКА (04) |
All information is taken from the open sources. e-Champs is not responsible for accuracy of the data, nor is responsible for taking applications for this event.
Atual dates may differ from the ones published on this page