Приглашаем на сборы в осенние каникулы
в Олимпийском парке Сочи!
Клуб «Аксель» (Сочи) приглашает фигуристов разного возраста и уровня подготовки на учебно-тренировочные сборы в Сочи. Занятия проводятся в ЛД Айсберг и в Тренировочном центре по фигурному катанию и шорт-треку в Олимпийском Парке Сочи с 26 октября по 3 ноября 2020 г.
В программе сборов – 2 ледовые тренировки и 2 занятия в зале ежедневно с 26 октября по 3 ноября, свободный (выходной) день – 30 октября. Занятия начинаются в первой половине дня 26.10.2020 и заканчиваются во второй половине дня 3 ноября. Рекомендуемые даты заезда\отъезда – 24-25 октября\4 ноября.
Тренировки на льду включают в себя интенсивную работу над прыжковой техникой, вращениями и скольжением. В ходе сборов, также возможны дополнительные индивидуальные занятия, постановка/отработка программ, подготовка к тестам.
Помимо тренировок спортивных групп, во время сборов мы организуем:
- занятия для малышей «Первые шаги»,
- группы для взрослых любителей разного уровня
Группы для ледовых занятий формируются в соответствии с уровнем подготовки фигуристов, не более 10 человек в каждой.
Занятия в спортивно-оздоровительной группе «Первые шаги» предназначены для детей от 3,5 лет: ежедневно 1 тренировка на льду (60 минут) и 40-45 минут в зале.