E-Champs – участник Премии «Спорт и Россия-2019»

Портал E-Champs примет участие в премии и форуме «Спорт и Россия-2019». Ежегодное мероприятие направлено на продвижение и поддержку спорта в России. Оно призвано способствовать повышению интереса бизнеса к спорту и укреплению связей среди профессионального сообщества.

Девиз мероприятия: «Спорт – это выбор успешного человека 21 века». И это действительно так! Сегодня многие успешные организации поддерживают спортивные команды и мероприятия, внедряют программы по отказу от вредных привычек, правильному питанию и другие активности для сотрудников. В качестве поощрения компаний-лидеров за вклад в развитие и популяризацию спорта Фондом «Социальные проекты» была инициирована Национальная Премия и Форум «Спорт и Россия».

В рамках Премии состоится форум, который станет деловой площадкой для ведущих российских и международных специалистов в области практической реализации спортивных проектов, спортивного маркетинга и инвестиций в спорт. В этом году эксперты обсудят вопросы партнерства в области спорта, рассмотрят кейсы по увеличению рентабельности спортивного мероприятия, а также проведут дебаты на тему неспортивного поведения и места спорта в корпоративной культуре.

Каждый год организаторы Премии собирают на свой площадке звезд мирового спорта, государственных деятелей, перспективные спортивные клубы и первых лиц компаний, считающие спорт не только частью корпоративной социальной ответственности, но и образом жизни. Участниками национальной программы «Спорт и Россия» могут стать организации любой формы собственности или персоналии, внесшие существенный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни. Завершением мероприятия станет церемония награждения лауреатов премии. В качестве ведущего торжества выступит известный спортивный комментатор Виктор Гусев.

Форум и премия «Спорт и Россия» состоятся с 25 по 27 апреля в пятизвездочном «Marriot Krasnaya Polyana Hotel» в Сочи.

24.04.2019 18:15
Экземплярова Юлия
We use cookies to improve the performance of the site. By staying on our site, you agree to the User Agreement and the terms of data processing.