Organization logo Школа футбольного фристайла и футбольной техники в Томске.

Школа футбольного фристайла и футбольной техники в Томске., Tomsk

Tomsk, (Tomsk Oblast) Russia
  • Info
  • Сalendar (6)
  • Athletes (1)
  • Pay

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА ФРИСТАЙЛА И ФУТБОЛЬНОЙ ТЕХНИКИ В ТОМСКЕ.

- это уникальное место, где детей научат искусству владения футбольным мячом. Наша школа первая и единственная в Томске.

Мы подобрали для вас два направления - Футбольная Техника и Футбольный Фристайл. Главное отличие тренировок в нашей футбольной секции от обычных футбольных школ - упор не на общекомандных взаимодействиях и тактических действиях, а на индивидуальном подходе к каждому ученику, учитывая особенности физического развития. А также улучшении индивидуальной техники владения футбольным мячом. Этому не учат в распространенных футбольных школах, поэтому в этом и состоит особенность и уникальность нашей школы.

На занятиях по развитию футбольной техники мы обучаем дополнительным навыкам владения мячом, технике футбола, обводкам, различным финтам, а также другим знаниям, которые безусловно пригодятся при игре в футбол и доставят больше удовольствия.

Тренировки в нашей футбольной секции проходят по методике, где делается основной упор на индивидуальном мастерстве юных футболистов.

В нашей спортивной школе мы обучаем различным трюкам и комбинациям футбольного фристайла, а также развиваем футбольную технику.

Футбольный фристайл-это красивый вид спорта, требующий минимума экипировки и пространства для тренировок. Футбольный фристайл хорош для тех, кто хочет начать занятия здесь и сейчас. Финты и трюки можно отрабатывать даже дома.

Первые базовые движения, появившиеся во фристайле, имеют много общего с движениями в футболе. Однако разница между ними выросла очень быстро, и теперь футбольный фристайл — спорт самостоятельный, со своими правилами, дисциплинами и чемпионатами.

Все, что их объединяет — это футбольный мяч и запрет на использование рук. На сегодняшний день футбольный фристайл это самостоятельная дисциплина спорта, соревнования по которому проводятся во многих странах мира и привлекают к футбольному фристайлу все новых поклонников разного возраста.

Занимаясь футбольным фристайлом у детей и подростков развивается быстрота,сила,выносливость,ловкость,координация движений,улучшаются навыки владения футбольным мячом.Все физические упражнения для детей подбираются с учётом их возраста, уровня подготовки и здоровья.Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос крепким и здоровым. Для этого необходимо обязательно соблюдать режим дня, правильно питаться, проводить достаточное время на свежем воздухе,заниматься физической культурой и спортом.

При занятиях в нашей спортивной секции дети получают множество ПЛЮСОВ И ПРЕИМУЩЕСТВ:

- новое современное увлечение

- повышение общего технического уровня и навыков владения  мячом;

- обучение трюкам футбольного фристайла;

- улучшение баланса и координации тела;

- улучшение физических качеств;

- лучше техника владения мячом- лучше чувствуется мяч-точнее передача и удар;

- улучшение концентрации,дисциплины и других психологических качеств;

- возможность обвести (обыграть) любого соперника в игре;    

- умение делать то,что могут делать единицы;

- возможность участия в турнирах по Футбольному Фристайлу

- выступление на различных мероприятиях

- знакомство с фристайлерами страны (проходят мастер-классы);

- тренировки помогают реализовать себя,чувствовать себя более уверенно на футбольном поле,получать положительные эмоции.

Show more
Loading...

Passes verification

Contacts

Join this organization

Events calendar

We use cookies to improve the performance of the site. By staying on our site, you agree to the User Agreement and the terms of data processing.