Organization logo Московская Академия Тенниса

Московская Академия Тенниса, Moscow

Moscow, (Moscow) Russia
  • Info
  • Pay

ШКОЛА ТЕННИСА

Еще недавно теннис считался элитным видом спорта, элегантным, утонченным и недоступным. Он и сегодня требует специального оснащения: теннисного корта, ракеток, стильной одежды. Однако организовать все это не так сложно, как кажется на первый взгляд, а польза от такого занятия покрывает все расходы. 

Большой теннис заменяет собой несколько тренажеров. Эта игра задействует все группы мышц, развивает координацию, оттачивает реакцию, воспитывает характер. Здесь можно найти уникальный баланс между спортивной и интеллектуальной составляющей. При этом нет никаких ограничений по возрасту. Данный вид спорта подходит детям, подросткам и взрослым. Каждый сможет получить от него положительные эмоции, с помощью правильных тренировок укрепить дух и тело.

В Московской Академии Тенниса работают тренера, которые посвятили свою жизнь этой увлекательной игре. Они знают все нюансы поведения на корте, владеют эффектными приемами и сразу распознают сильные стороны своих учеников. С вами будут работать педагоги, которые смогут организовать обучение таким образом, что оно даст максимальный результат за короткое время. Комплекс упражнений подбирается индивидуально в зависимости от вашей спортивной подготовки и природных данных. Каждое занятие станет шагом к успеху. Рекомендации профессионалов обеспечат быстрый рост спортивных результатов. 

В нашей школе вы найдете особую атмосферу, которая свойственна миру тенниса. Здесь вас ждут новые друзья, удивительные открытия и уникальные возможности. Большой теннис изменит вашу жизнь, наполнив ее яркими впечатлениями. 

Специально для Вас:

  • индивидуальные занятия
  • занятия в группах
  • спарринг партнеры
  • детские группы
Show more

Contacts

Phone 89262185084
Site
Join this organization

Events calendar

We use cookies to improve the performance of the site. By staying on our site, you agree to the User Agreement and the terms of data processing.