Московская городская спортивная федерация пэйнтбола, Moscow

РОО "Московская городская спортивная федерация пэйнтбола"

Пэйнтбол - командный вид спорта: две команды ведут игру на искусственно оборудованной/естественной площадке, строго ограниченных правилами размеров, используя при этом специальный инвентарь в виде маркеров пневматического действия, выпускающих круглые желатиновые капсулы с минеральным красителем.

Задача игры - команды, стартующие со своих баз, стремятся захватить флаг на базе соперника, или захватить базу соперника, или нажать на кнопку на базе соперника (в зависимости от формата соревнований). При этом спортсмены стремятся маркировать (поразить) как можно больше членов противоположной команды. помимо того, что спортсмены испытывают серьёзные физические нагрузки, им нужно обладать не только выносливостью, но чёткой координацией для преодоления препятствий/укрытий одновременно со стрельбой, и отличными навыками командной работы. 

В целях развития пэйнтбола в Москве - в 2000 году была создана РОО «Московская городская спортивная федерация пэйнтбола» (МГСФП). Федерация действует на основе принципов добровольности, равноправия, самоуправления и законности. Является юридическим лицом с момента государственной регистрации 10 августа 2000 года. Членами Федерации являются граждане, достигшие 18-летнего возраста. Постоянно действующим руководящим органом является Президиум, избираемый общим собранием сроком на 4 года, возглавляет Федерацию Президент. Каждый член Президиума выполняет свои общественные обязанности на безвозмездной основе. 

РОО "МГСФП" является членом Общероссийской общественной организацией «Российская Федерация пэйнтбола» участвует в органах управления, комиссиях, программах и мероприятиях Всероссийской федерации.

Мы развиваемся и прикладываем максимум усилий для проведения соревнований по пейнтболу на высоком уровне, популяризации и привлечения игроков в наш спорт!
https://mfpaintball.ru/

Show more
Loading...

Events calendar