Турнир «Приз Президента ФЛГМ» (ЕКП) по лыжным гонкам, Химки 10.03.2019
Результаты 1 Уланова Елизавета СШОР "ЮМ" по ЛВС II 13063 2007 00:09:04,2 +00:00,0 1 I
2 Тимченко Варвара СШОР №49 "Тринта" III 13077 2007 00:09:12,2 +00:08,0 2 I
3 Мишина Анфиса СШ Ивантеевка III 13052 2008 00:09:25,1 +00:20,9 3 I
4 Соколова Алиса ГБУ СШОР "Луч" 13004 2007 00:09:28,2 +00:24,0 4 I
5 Кастюкович Елизавета СШОР ЮМ Буревестник. Iю 13102 2007 00:09:37,3 +00:33,1 5 I
6 Маросеева Дарья ДЮСШ Звезда II 13133 2007 00:09:47,0 +00:42,8 6 I
7 Чеченина Любовь ГБУ СШОР "Луч" 13005 2008 00:09:51,5 +00:47,3 7 I
8 Сьедина Ирина Труд.Резервы 13115 2007 00:09:58,1 +00:53,9 8 I
9 Виноградова Вероника ГБУ СШОР "Луч" 13002 2007 00:10:03,4 +00:59,2 9 I
10 Волкова Анна СШ №102. Iю 13037 2008 00:10:04,3 +01:00,1 10 II
11 Артемьева Елизавета СК "Ёлка" Iю 13009 2007 00:10:05,2 +01:01,0 11 II
12 Чермашенцева Евгения СШОР №49 "Тринта" I 13079 2007 00:10:07,5 +01:03,3 12 II
13 Ерошина Кристина Дмитров 13006 2008 00:10:16,0 +01:11,8 13 II
14 Осинцева Василиса СК "Ёлка" Iю 13015 2007 00:10:17,5 +01:13,3 14 II
15 Зайцева Таисия СШ №102. 13039 2007 00:10:18,6 +01:14,4 15 II
16 Фролова Дарья СШОР Бабушкино-81 II 13093 2007 00:10:19,3 +01:15,1 16 II
17 Шабанова Анастасия СШОР №49 "Тринта" Iю 13080 2008 00:10:20,6 +01:16,4 17 II
18 Молоденская Ульяна СШОР №49 "Тринта" II 13075 2008 00:10:21,1 +01:16,9 18 II
19 Рыжова София СШОР "ЮМ Буревестник III 13057 2007 00:10:22,0 +01:17,8 19 II
20 Грыжина Екатерина Лично 13125 2007 00:10:22,3 +01:18,1 20 II
21 Широкова Александра Трудовые резервы II 13138 2007 00:10:24,2 +01:20,0 21 II
22 Максимова Анна СШ Ивантеевка III 13051 2009 00:10:34,2 +01:30,0 22 II
23 Приходько Екатерина ГБУ СШОР "Луч" 13003 2008 00:10:35,3 +01:31,1 23 II
24 Турланова Мария СК "Ёлка" Iю 13019 2007 00:10:36,0 +01:31,8 24 II
25 Коннова Мария СШОРТрудовые резервы III 13110 2007 00:10:36,1 +01:31,9 25 II
26 Промыслова Екатерина СШ "№93 на Можайке" 13024 2008 00:10:37,5 +01:33,3 26 II
27 Кукарцева Арина СШОР №49 "Тринта" Iю 13074 2008 00:10:47,3 +01:43,1 27 II
28 Санталова Софья СШОР ЮМ Буревестник III 13097 2007 00:10:48,4 +01:44,2 28 II
29 Круглова Екатерина СШОР МГФСО 13095 2008 00:10:49,5 +01:45,3 29 II
30 Иванова Ксения Лично II 13128 2008 00:10:53,0 +01:48,8 30 II
31 Мухаметова Алина Труд.Резервы 13113 2008 00:10:59,3 +01:55,1 31 II
32 Марова Гретта СШОР "ЮМ" по ЛВС Iю 13060 2007 00:11:00,1 +01:55,9 32 II
33 Кравченко Таисия Труд.Резервы 13111 2007 00:11:00,4 +01:56,2 33 II
34 Жеребная Василиса СШ Ивантеевка III 13050 2007 00:11:01,3 +01:57,1 34 II
35 Колган Анна СШ №102.. 13044 2008 00:11:02,2 +01:58,0 35 II
36 Морозкина Юлия СШ №93 на Можайке 13049 2007 00:11:03,0 +01:58,8 36 II
37 Куликова Кристина СШОР №111 Iю 13067 2007 00:11:04,2 +02:00,0 37 II
38 Сергевнина Алена СШОР "ЮМ" по ЛВС Iю 13062 2009 00:11:05,1 +02:00,9 38 II
39 Булгакова Ксения СШОР "ЮМ Буревестник III 13056 2007 00:11:09,1 +02:04,9 39 II
40 Рассохина Алена СШОР Бабушкино-81 Iю 13092 2007 00:11:14,2 +02:10,0 40 II
41 Гончарова Виктория СШОР №81 Бабушкино III 13086 2007 00:11:15,2 +02:11,0 41 III
42 Буданок Екатерина СШ №1 III 13123 2008 00:11:16,7 +02:12,5 42 III
43 Саввина Анна СШОР "ЮМ Буревестник Iю 13087 2008 00:11:17,0 +02:12,8 43 III
44 Цуркану Анна СШОР №111 Iю 13139 2007 00:11:18,3 +02:14,1 44 III
45 Зайцева Олеся СШ №102. Iю 13038 2008 00:11:23,3 +02:19,1 45 III
46 Некрасова Мария ЛК"Ново-Переделкино" 13008 2007 00:11:30,0 +02:25,8 46 III
47 Ходжич Амела СК "Ёлка" Iю 13022 2008 00:11:31,2 +02:27,0 47 III
48 Бебурян Карина СШОР №49 "Тринта" Iю 13072 2007 00:11:32,0 +02:27,8 48 III
49 Сулима Елизавета СШ №102. Iю 13040 2009 00:11:32,4 +02:28,2 49 III
50 Хромушина Анастасия СШОР №111 Iю 13069 2008 00:11:33,5 +02:29,3 50 III
51 Акобян Зоя СШОР №49 "Тринта" I 13071 2008 00:11:34,2 +02:30,0 51 III
52 Багирова Кира СШОР МГФСО 13094 2008 00:11:35,3 +02:31,1 52 III
53 Сайко Виолетта СШОР №111 Iю 13068 2008 00:11:40,4 +02:36,2 53 III
54 Антошкина Алиса СШОР ЮМ Буревестник 13119 2008 00:11:43,3 +02:39,1 54 III
55 Хохлова Елизавета СШОР №49 "Тринта" Iю 13078 2009 00:11:44,4 +02:40,2 55 III
56 Силонян Анастасия СШ Ивантеевка Iю 13054 2008 00:11:47,6 +02:43,4 56 III
57 Силонян Арина СШ Ивантеевка Iю 13055 2008 00:11:52,8 +02:48,6 57 III
58 Зайцева Анастасия СШ №102.. 13042 2007 00:11:54,3 +02:50,1 58 III
59 Локтева Мария Труд.Резервы 13112 2008 00:11:56,1 +02:51,9 59 III
60 Черганова Виктория СШ №102.. 13048 2007 00:11:59,1 +02:54,9 60 III
61 Штукар Арина СШОР МГФСО 13096 2008 00:11:59,1 +02:54,9 = 60 III
62 Барабанщикова Евгения СШ 102 Iю 13025 2007 00:12:00,6 +02:56,4 62 III
63 Зеленцова Вероника СШОР №111 Iю 13064 2007 00:12:01,1 +02:56,9 63 III
64 Охмат Амалия СШОР №49 "Тринта" IIю 13076 2008 00:12:02,3 +02:58,1 64 III
65 Белякова Анна СШОРТрудовые резервы Iю 13108 2007 00:12:03,4 +02:59,2 65 III
66 Малеева Василиса СШ "№93 на Можайке" 13023 2007 00:12:11,3 +03:07,1 66 III
67 Ратникова Евгения СШОР "ЮМ" по ЛВС IIю 13061 2008 00:12:12,4 +03:08,2 67 III
68 Король Амелия СШ 102 Iю 13026 2007 00:12:13,2 +03:09,0 68 III
69 Савченко Мария СШ Ивантеевка 13053 2008 00:12:20,0 +03:15,8 69 III
70 Зубкова Мария СШ №102.. 13043 2008 00:12:25,2 +03:21,0 70 III
71 Кузьмина Виктория СШОР №111 Iю 13066 2007 00:12:26,0 +03:21,8 71 III
72 Садртдинова Рената СШ Химки 13135 2007 00:12:34,5 +03:30,3 72 III
73 Савельева Екатерина СК "Ёлка" Iю 13016 2007 00:12:38,6 +03:34,4 73 III
74 Петрова Мария СШ №102.. 13046 2007 00:12:47,1 +03:42,9 74 Iю
75 Гамбирова Диана СШ №102.. 13041 2008 00:12:48,3 +03:44,1 75 Iю
76 Морозова Елизавета СШОР ЮМ Буревестник. Iю 13103 2007 00:12:53,0 +03:48,8 76 Iю
77 Максимова Ксения Юность Москвы 13132 2007 00:13:01,3 +03:57,1 77 Iю
78 Шовкань Елизавета Труд.Резервы 13118 2009 00:13:02,5 +03:58,3 78 Iю
79 Сайпеева Маргарита СШ №102 Iю 13032 2007 00:13:10,5 +04:06,3 79 Iю
80 Забровская Ева СШОР "ЮМ" по ЛВС 13059 2009 00:13:11,4 +04:07,2 80 Iю
81 Соколова Анна СК "Ёлка" Iю 13018 2007 00:13:18,0 +04:13,8 81 Iю
82 Масенкова Анна СШ 93 на Можайке 13029 2008 00:13:19,3 +04:15,1 82 Iю
83 Бозина Ксения СК "Ёлка" Iю 13010 2008 00:13:20,2 +04:16,0 83 Iю
84 Шовкань Виктория Труд.Резервы 13117 2009 00:14:30,2 +05:26,0 84 Iю
85 Логичева Дарья СШОР 111 13131 2009 00:14:36,0 +05:31,8 85 IIю
86 Фролова Анна СШ №102.. 13047 2008 00:14:45,4 +05:41,2 86 IIю
87 Оськина Мария Труд.Резервы 13114 2008 00:15:02,3 +05:58,1 87 IIю
88 Шаурина Варвара Лично 13137 2008 00:15:15,5 +06:11,3 88 IIю
89 Корнева Виталия СШ №102.. 13045 2008 00:15:18,5 +06:14,3 89 IIю
90 Французова Екатерина СК "Ёлка" Iю 13021 2008 00:15:28,3 +06:24,1 90 IIю
91 Боровская Виктория СШОР 111 IIIю 13121 2007 00:15:34,2 +06:30,0 91 IIю
92 Демина Елизавета СК "Ёлка" Iю 13012 2008 00:15:39,0 +06:34,8 92 IIю
93 Болотина Варвара СШОР 111 13120 2008 00:15:41,3 +06:37,1 93 IIю
94 Бозина Мария СК "Ёлка" Iю 13011 2008 00:17:05,1 +08:00,9 94 IIIю
95 Федорова Алиса СК "Ёлка" Iю 13020 2008 00:17:06,1 +08:01,9 95 IIIю
96 Брызгалина Маргарита СШОР ЮМ Буревестник. IIю 13100 2007 00:18:20,2 +09:16,0 96 IIIю
97 Солдатова Вероника СШОР ЮМ Буревестник. 13105 2009 00:19:17,1 +10:12,9 97 IIIю
Девушки младшие 2005-2006 г.р., 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып.разряд
1 Михолап Алеся САМБО-70. I 13432 2006 00:09:11,5 +00:00,0 1 I
2 Денисова Екатерина СШ №102.. Iю 13368 2005 00:09:17,1 +00:05,6 2 I
3 Кунина Екатерина ГБУ СШОР "Луч" 13345 2006 00:09:18,6 +00:07,1 3 I
4 Ветрова Виктория ДЮСШ Звезда I 13427 2005 00:09:26,8 +00:15,3 4 I
5 Будник Юлия СШ "№93 на Можайке" 13353 2006 00:09:33,5 +00:22,0 5 I
6 Афонина Ксения ГБУ СШОР "Луч" 13342 2005 00:09:34,1 +00:22,6 6 I
7 Гусева Вероника СШОР ЮМ Буревестник. I 13412 2005 00:09:35,2 +00:23,7 7 I
8 Афонина Вероника ГБУ СШОР "Луч" 13341 2005 00:09:35,3 +00:23,8 8 I
9 Петрова Александра ГБУ СШОР "Луч" 13347 2005 00:09:36,8 +00:25,3 9 I
10 Зберя Ксения СШ Ивантеевка II 13372 2006 00:09:37,1 +00:25,6 10 I
11 Хикматуллина Анна СШОР Бабушкино-81 II 13402 2005 00:09:54,2 +00:42,7 11 I
12 Чеглакова Анастасия СШОР №111 III 13392 2005 00:10:01,3 +00:49,8 12 I
13 Семенютина Вера СШОРТрудовые резервы I 13424 2006 00:10:04,6 +00:53,1 13 II
14 Бочкова Маргарита СШОР №111 III 13378 2005 00:10:07,5 +00:56,0 14 II
15 Стадник Вера СШ №102.. Iю 13370 2005 00:10:08,1 +00:56,6 15 II
16 Ищенко Наталия СШ №102. II 13363 2005 00:10:09,0 +00:57,5 16 II
17 Трубицына Валерия СШОР "ЮМ Буревестник II 13373 2005 00:10:10,8 +00:59,3 17 II
18 Свинцова Александра СШОР №111 II 13385 2006 00:10:11,4 +00:59,9 18 II
19 Мартиросян Жанна СШОР №49 "Тринта" IIю 13394 2006 00:10:13,6 +01:02,1 19 II
20 Вишневская Елизавета СШОР №111 Iю 13380 2006 00:10:15,3 +01:03,8 20 II
21 Морозова Вера ГБУ СШОР "Луч" 13346 2005 00:10:16,2 +01:04,7 21 II
22 Грибова Арина СШОР №111 Iю 13381 2005 00:10:17,8 +01:06,3 22 II
23 Михайлова Мария СШОР Бабушкино-81 II 13401 2005 00:10:18,8 +01:07,3 23 II
24 Тяпкина Виктория СШОР МГФСО 13405 2005 00:10:26,0 +01:14,5 24 II
25 Хартоненко Сабина СШОР №111 Iю 13391 2006 00:10:30,3 +01:18,8 25 II
26 Лопатина Дарина СШОР ЮМ Буревестник. I 13415 2006 00:10:31,3 +01:19,8 26 II
27 Балабанова Ольга СШОР ЮМ Буревестник II 13426 2005 00:10:35,0 +01:23,5 27 II
28 Чернышова Дарья СШ №102. III 13365 2006 00:10:38,6 +01:27,1 28 II
29 Самыкина Софья СШОР ЮМ Буревестник II 13433 2005 00:10:41,7 +01:30,2 29 II
30 Гончарук Анна СШОР ЮМ Буревестник. III 13411 2005 00:10:42,2 +01:30,7 30 II
31 Янгуразова Элина СШ 102 II 13357 2005 00:10:50,8 +01:39,3 31 II
32 Баскакова Яна Труд.Резервы 13425 2006 00:10:52,7 +01:41,2 32 II
33 Багирова Алина СШОР МГФСО 13404 2006 00:10:54,8 +01:43,3 33 II
34 Божа Ксения СШОРТрудовые резервы III 13420 2006 00:10:55,7 +01:44,2 34 II
35 Рощенко Алиса СШ 102 II 13356 2005 00:11:12,9 +02:01,4 35 II
36 Вишнякова Елизавета СШ 102 II 13354 2006 00:11:13,6 +02:02,1 36 II
37 Григорьева Анна СШ №102. III 13362 2005 00:11:14,4 +02:02,9 37 II
38 Антошкевич Анна СШ №102 III 13358 2006 00:11:18,1 +02:06,6 38 III
39 Писарева Алена СШОРТрудовые резервы IIю 13423 2006 00:11:19,5 +02:08,0 39 III
40 Ящук София СШ №102. II 13366 2006 00:11:19,9 +02:08,4 40 III
41 Куликова Екатерина СШОР №111 Iю 13383 2005 00:11:24,8 +02:13,3 41 III
42 Скуратова Екатерина СШОР №111 II 13387 2006 00:11:29,9 +02:18,4 42 III
43 Веселова Ольга СШОРТрудовые резервы III 13422 2006 00:11:29,9 +02:18,4 = 42 III
44 Надточаева Ксения СШ №102 Iю 13361 2006 00:11:30,5 +02:19,0 44 III
45 Васютык София СК "Ёлка" III 13351 2006 00:11:31,5 +02:20,0 45 III
46 Тлекова Шахрия СШОР ЮМ Буревестник III 13409 2006 00:11:40,0 +02:28,5 46 III
47 Мягкова Арина ЛК"Ново-Переделкино" 13349 2006 00:11:46,7 +02:35,2 47 III
48 Савинова Селена СШОР ЮМ Буревестник. Iю 13417 2006 00:11:47,8 +02:36,3 48 III
49 Гомозова Анна Ориента- СКИ О 13428 2005 00:11:48,0 +02:36,5 49 III
50 Кондратьева София СШОР №81 Бабушкино II 13400 2006 00:11:52,3 +02:40,8 50 III
51 Романовская Олеся СШ №102.. 13369 2006 00:11:54,0 +02:42,5 51 III
52 Карлагина Анна СШ №102 Iю 13360 2006 00:11:55,5 +02:44,0 52 III
53 Чуклова София СШОР "ЮМ" по ЛВС II 13374 2005 00:12:12,9 +03:01,4 53 III
54 Пахолкова Анна СК "Ёлка" III 13352 2006 00:12:13,3 +03:01,8 54 III
55 Белова Василиса СШ №102.. 13390 2006 00:12:18,2 +03:06,7 55 III
56 Веретенникова Дарья СШОР №111 Iю 13379 2005 00:12:34,5 +03:23,0 56 III
57 Шатилова Александра СШОР №111 Iю 13393 2005 00:12:38,7 +03:27,2 57 III
58 Франтова Елизавета СШОР ЮМ Буревестник. Iю 13419 2005 00:12:46,7 +03:35,2 58 Iю
59 Солдатова Анастасия СШОР ЮМ Буревестник. Iю 13418 2006 00:12:47,5 +03:36,0 59 Iю
60 Харитонова Ирина СШОР №111 Iю 13434 2006 00:12:48,1 +03:36,6 60 Iю
61 Заскалько Анфиса СШОР №111 Iю 13416 2006 00:12:49,0 +03:37,5 61 Iю
62 Ющенко Анастасия СШОР МГФСО 13406 2006 00:13:14,7 +04:03,2 62 Iю
63 Рогожина Мария СШОР №1 13377 2006 00:13:26,1 +04:14,6 63 Iю
64 Бондарева Арина СШОРТрудовые резервы 13421 2005 00:13:31,4 +04:19,9 64 Iю
65 Титаева Дарья СШОР №111 Iю 13389 2005 00:13:57,3 +04:45,8 65 Iю
66 Распопина Анна ЛК"Ново-Переделкино" 13350 2006 00:14:02,7 +04:51,2 66 Iю
67 Исаева Дарья СШОР ЮМ Буревестник. Iю 13413 2006 00:14:09,9 +04:58,4 67 Iю
68 Старовойтова Полина СШОР №111 13410 2006 00:14:24,9 +05:13,4 68 Iю
69 Чернышова Евдокия СШ №102.. 13371 2006 00:16:34,4 +07:22,9 69 IIю
70 Кириллова Виктория СШОР ЮМ Буревестник. 13414 2005 00:19:29,5 +10:18,0 70 IIIю
Девушки средние 2003-2004 г.р., 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып.разряд
1 Шевцова Ангелина СШОР №49 "Тринта" Iю 12782 2003 00:09:07,8 +00:00,0 1 I
2 Самарцева Мария СШ №102. I 12750 2004 00:09:08,9 +00:01,1 2 I
3 Бударова Диана СШОР ЮМ Буревестник 13070 2004 00:09:23,2 +00:15,4 3 I
4 Толкушина Екатерина СШОР №111 I 12776 2003 00:09:46,2 +00:38,4 4 I
5 Леденева Ирина СШОР ЮМ Буревестник. I 12791 2003 00:09:47,7 +00:39,9 5 I
6 Малькова Арина СШОР №111 II 12773 2004 00:09:48,3 +00:40,5 6 I
7 Матроскина Надежда СШ №102.. II 12752 2004 00:09:49,8 +00:42,0 7 I
8 Лифенко Полина СШОР №111 I 12772 2003 00:09:50,2 +00:42,4 8 I
9 Мончаковская Станислава СШ №93 на Можайке 12754 2004 00:09:51,0 +00:43,2 9 I
10 Королева Ангелина СШ №102 I 12741 2003 00:09:52,9 +00:45,1 10 I
11 Финашкина Анастасия СШОР №111 I 12778 2004 00:09:53,5 +00:45,7 11 I
12 Кулакова Анна СШ №102. I 12748 2004 00:09:59,7 +00:51,9 12 I
13 Власенко Мария СШОР "ЮМ" по ЛВС II 12760 2004 00:10:08,0 +01:00,2 13 II
14 Тютюнова Александра СШОР №111 I 12777 2003 00:10:09,7 +01:01,9 14 II
15 Ситникова Милана СШОР ЮМ Буревестник I 12788 2004 00:10:17,9 +01:10,1 15 II
16 Бурова Дарья СШОР №111 I 12766 2004 00:10:24,6 +01:16,8 16 II
17 Карпунина Мария СШОР №111 II 12770 2003 00:10:25,5 +01:17,7 17 II
18 Брюсова Наталия СШ №102. II 12746 2003 00:10:26,2 +01:18,4 18 II
19 Кулакова Мария СШ №102. I 12749 2003 00:10:27,8 +01:20,0 19 II
20 Дзюба Валерия СШОР "ЮМ Буревестник I 12759 2003 00:10:28,0 +01:20,2 20 II
21 Литенко Анастасия СШОР "ЮМ" по ЛВС III 12763 2004 00:10:45,6 +01:37,8 21 II
22 Золотопуп Софья СШ №102 I 12743 2003 00:10:52,0 +01:44,2 22 II
23 Штаненкова Софья ЮМ по ЛВС Буревестни II 12799 2004 00:10:53,4 +01:45,6 23 II
24 Лыкова Милана СШОР ЮМ Буревестник. III 12792 2004 00:10:54,1 +01:46,3 24 II
25 Воронина Арина СШОР "ЮМ" по ЛВС II 12761 2004 00:11:13,6 +02:05,8 25 II
26 Радионова Евдокия СШОР №111 II 12758 2004 00:11:31,2 +02:23,4 26 III
27 Ярцева Анастасия СШОР №1 12765 2003 00:11:38,6 +02:30,8 27 III
28 Захарова Серафима СШОР ЮМ Буревестник. Iю 12789 2003 00:11:51,0 +02:43,2 28 III
29 Архипцева Дарья СШОР ЮМ Буревестник II 12787 2004 00:11:59,5 +02:51,7 29 III
30 Карчевская Анастасия СШ №102. Iю 12747 2004 00:12:03,8 +02:56,0 30 III
31 Вострикова Алиса СШОР №111 Iю 12767 2003 00:12:22,4 +03:14,6 31 III
32 Хотченкова Мария СШ №102. II 12751 2003 00:12:24,7 +03:16,9 32 III
33 Зайченко Арина СШОР №49 "Тринта" III 12781 2003 00:12:28,4 +03:20,6 33 III
34 Костенкова Милена СШОР №111 II 12771 2004 00:12:45,7 +03:37,9 34 Iю
35 Попова Валерия СШОР №1 12764 2004 00:13:48,0 +04:40,2 35 Iю
36 Карпова Наталья СШОР "ЮМ" по ЛВС III 12762 2003 00:14:00,1 +04:52,3 36 Iю
37 Агафонова Юлия СШ №102. Iю 12745 2003 00:14:24,5 +05:16,7 37 Iю
Девушки старшие 2001-2002 г.р., 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып.разряд
1 Миронова Анастасия СК "М-СИ" 12920 2001 00:16:58,2 +00:00,0 1 I
2 Миронова Светлана СШОР №49 "Тринта" Iю 12916 2002 00:17:07,2 +00:09,0 2 II
3 Корнеева Анна СШОР №111 I 12913 2002 00:17:21,4 +00:23,2 3 II
4 Некрасова Анастасия СШ ЮМ по ЛВС I 12921 2001 00:17:38,4 +00:40,2 4 II
5 Чурашкина Екатерина СК "Ёлка" I 12902 2001 00:17:50,3 +00:52,1 5 II
6 Логичева Екатерина СШОР №111 I 12915 2002 00:17:51,4 +00:53,2 6 II
7 Малеева Татьяна СШ "№93 на Можайке" 12903 2002 00:18:44,0 +01:45,8 7 II
8 Морозова Кира ГБУ СШОР "Луч" 12901 2001 00:19:12,3 +02:14,1 8 III
9 Работкина Елизавета СШ №93 на Можайке 12908 2002 00:20:29,5 +03:31,3 9 III
10 Усачева Алена СШОР №81 Бабушкино II 12917 2002 00:21:11,2 +04:13,0 10 III
11 Друненкова Анна СК "М-СИ" 12918 2002 00:21:12,4 +04:14,2 11 III
12 Здоровец Ульяна СШОР "ЮМ" по ЛВС II 12911 2002 00:21:18,1 +04:19,9 12 III
13 Арычкина Татьяна СШОР №111 II 12912 2001 00:21:22,2 +04:24,0 13 III
14 Блинова Анастасия СШ №93 на Можайке 12905 2001 00:21:38,8 +04:40,6 14 III
15 Сухарева Ника СШ №93 на Можайке 12909 2002 00:25:10,2 +08:12,0 15 IIю
Юноши младшие 2007-2008 г.р., 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып.разряд
1 Юров Максим САМБО-70. I 13330 2007 00:08:27,8 +00:00,0 1 I
2 Кудряшов Виктор СШОР №111 III 13258 2007 00:09:09,1 +00:41,3 2 II
3 Сазыкин Дмитрий СШОР "ЮМ Буревестник III 13235 2007 00:09:23,5 +00:55,7 3 II
4 Абрамов Владислав СШОР №49 "Тринта" I 13261 2007 00:09:27,2 +00:59,4 4 II
5 Баранов Роман СШОР №49 "Тринта" II 13263 2007 00:09:33,6 +01:05,8 5 II
6 Дроздов Алексей ЛК"Ново-Переделкино" 13154 2007 00:09:34,2 +01:06,4 6 II
7 Филиппов Егор СШОР Бабушкино-81 III 13283 2007 00:09:35,7 +01:07,9 7 II
8 Лычкин Иван СШ 93 на Можайке 13185 2008 00:09:40,2 +01:12,4 8 II
9 Яковчук Максим СШ №102 Iю 13203 2007 00:09:42,4 +01:14,6 9 II
10 Шведов Петр СК "Ёлка" Iю 13177 2007 00:09:46,4 +01:18,6 10 II
11 Щербаков Александр СШ 93 на Можайке 13188 2007 00:09:47,6 +01:19,8 11 II
12 Чугаев Федор СК "Ёлка" Iю 13176 2007 00:10:02,6 +01:34,8 12 III
13 Кочетков Григорий ЛК"Ново-Переделкино" Iю 13157 2007 00:10:04,1 +01:36,3 13 III
14 Трофимович Кирилл ГБУ СШОР "Луч" 13148 2007 00:10:13,3 +01:45,5 14 III
15 Канин Всеволод СШ Ивантеевка 13226 2007 00:10:13,4 +01:45,6 15 III
16 Ильин Андрей СШОР "ЮМ Буревестник Iю 13230 2009 00:10:14,3 +01:46,5 16 III
17 Абрамов Артем СШ Ивантеевка Iю 13223 2008 00:10:15,2 +01:47,4 17 III
18 Миронов Михаил СШОР №49 "Тринта" Iю 13267 2007 00:10:16,1 +01:48,3 18 III
19 Борисов Павел СШОР №49 "Тринта" I 13264 2008 00:10:17,2 +01:49,4 19 III
20 Руднев Арсений СК "Ёлка" Iю 13171 2008 00:10:18,3 +01:50,5 20 III
21 Андреев Михаил СШОР №49 "Тринта" III 13262 2008 00:10:18,3 +01:50,5 = 20 III
22 Юдин Иван СШОР "ЮМ Буревестник IIю 13238 2007 00:10:19,4 +01:51,6 22 III
23 Джун Филипп СШОР Бабушкино-81 III 13280 2007 00:10:31,3 +02:03,5 23 III
24 Карамышев Николай СШОР 111 Iю 13318 2007 00:10:34,1 +02:06,3 24 III
25 Еремин Андрей СШОР Бабушкино-81 Iю 13281 2007 00:10:35,5 +02:07,7 25 III
26 Миссюра Максим СШОР Бабушкино-81 Iю 13282 2007 00:10:36,5 +02:08,7 26 III
27 Кунин Григорий ГБУ СШОР "Луч" 13143 2008 00:10:37,2 +02:09,4 27 III
28 Семенов Арсений СШОР "ЮМ Буревестник IIю 13236 2008 00:10:37,5 +02:09,7 28 III
29 Балюкин Александр СШ 93 на Можайке 13181 2008 00:10:48,0 +02:20,2 29 III
30 Вязниковцев Александр СШОР "ЮМ" по ЛВС IIю 13240 2008 00:10:50,0 +02:22,2 30 III
31 Иванов Андрей СК "Ёлка" Iю 13165 2008 00:10:50,4 +02:22,6 31 III
32 Белячков Андрей Труд.Резервы 13299 2008 00:10:50,7 +02:22,9 32 III
33 Блинов Иван СШОР МГФСО 13285 2008 00:10:51,6 +02:23,8 33 III
34 Майдановский Кирилл СШОР МГФСО 13288 2008 00:10:52,0 +02:24,2 34 III
35 Шушпанников Илья СШ Ивантеевка Iю 13228 2008 00:10:54,1 +02:26,3 35 III
36 Фирсов Степан СШ 93 на Можайке 13187 2008 00:10:54,6 +02:26,8 36 III
37 Дрига Степан СШОР №111 IIю 13256 2007 00:10:55,5 +02:27,7 37 III
38 Солдатенко Александр ГБУ СШОР "Луч" 13147 2007 00:10:58,1 +02:30,3 38 III
39 Тюленев Александр СК "Ёлка" Iю 13174 2007 00:10:59,0 +02:31,2 39 III
40 Люляев Андрей СШ №93 на Можайке 13220 2008 00:11:00,1 +02:32,3 40 III
41 Новгородов Иван СШ №102 Iю 13196 2007 00:11:00,2 +02:32,4 41 III
42 Моисеенко Артем СШОР №111 Iю 13259 2007 00:11:01,5 +02:33,7 42 III
43 Рышняну Алексей СШОР "ЮМ Буревестник IIю 13234 2007 00:11:02,0 +02:34,2 43 III
44 Овсепян Владимир ГБУ СШОР "Луч" 13145 2008 00:11:03,6 +02:35,8 44 III
45 Миронов Максим СК "М-СИ" 13321 2007 00:11:04,1 +02:36,3 45 III
46 Антонюк Дмитрий ЛК"Ново-Переделкино" 13152 2007 00:11:07,3 +02:39,5 46 III
47 Щеглов Федор СШ №102 Iю 13202 2008 00:11:08,1 +02:40,3 47 III
48 Федотов Максим Труд.Резервы 13305 2009 00:11:09,2 +02:41,4 48 III
49 Кочетков Артем Труд.Резервы 13302 2009 00:11:10,3 +02:42,5 49 III
50 Пичев Елисей СШ №102 Iю 13199 2008 00:11:15,2 +02:47,4 50 III
51 Третьяков Савелий СШ №102.. 13215 2009 00:11:16,0 +02:48,2 51 III
52 Клепец Александр СК "Ёлка" Iю 13166 2007 00:11:19,0 +02:51,2 52 Iю
53 Игнатов Ростислав СШ №102.. 13208 2008 00:11:21,1 +02:53,3 53 Iю
54 Федяев Макар СШОР 111 Iю 13329 2008 00:11:21,5 +02:53,7 54 Iю
55 Антонюк Денис ЛК"Ново-Переделкино" 13151 2009 00:11:24,4 +02:56,6 55 Iю
56 Карпенко Александр Труд.Резервы 13301 2007 00:11:24,5 +02:56,7 56 Iю
57 Дремин Матвей СШОР №49 "Тринта" Iю 13265 2008 00:11:26,6 +02:58,8 57 Iю
58 Конаков Иван СШОР "ЮМ Буревестник IIIю 13232 2010 00:11:28,1 +03:00,3 58 Iю
59 Лобковский Александр ГБУ СШОР "Луч" 13144 2007 00:11:33,5 +03:05,7 59 Iю
60 Некрасов Иван ЛК"Ново-Переделкино" 13158 2010 00:11:38,0 +03:10,2 60 Iю
61 Петрицкий Максим ЮМ Тушино 13325 2008 00:11:45,3 +03:17,5 61 Iю
62 Теслин Денис СШ 102 Iю 13179 2008 00:11:46,0 +03:18,2 62 Iю
63 Дарбинян Кирилл Труд.Резервы 13300 2007 00:11:46,2 +03:18,4 63 Iю
64 Решетов Никита СШ №102.. 13212 2007 00:11:46,5 +03:18,7 64 Iю
65 Краюшкин Мирон СК "Ёлка" Iю 13168 2008 00:11:54,1 +03:26,3 65 Iю
66 Романский Денис СШОР МГФСО 13289 2008 00:11:54,1 +03:26,3 = 65 Iю
67 Тетянец Алексей СШ №102.. 13214 2007 00:11:54,9 +03:27,1 67 Iю
68 Назаров Александр СШОР №49 "Тринта" I 13268 2009 00:11:55,5 +03:27,7 68 Iю
69 Яскеляйнен Матвей СШОР №1 13251 2008 00:11:56,8 +03:29,0 69 Iю
70 Косяков Виктор СШОР "ЮМ" по ЛВС IIю 13241 2007 00:11:57,6 +03:29,8 70 Iю
71 Алиходжин Ильдар СК "Ёлка" Iю 13160 2008 00:11:59,2 +03:31,4 71 Iю
72 Петров Никита СШ №102. Iю 13206 2009 00:12:03,2 +03:35,4 72 Iю
73 Каськов Илья СШОРТрудовые резервы 13297 2008 00:12:07,0 +03:39,2 73 Iю
74 Подкопаев Иван СК "Ёлка" Iю 13169 2007 00:12:08,4 +03:40,6 74 Iю
75 Дроздов Федор ЛК"Ново-Переделкино" 13156 2010 00:12:09,5 +03:41,7 75 Iю
76 Ковалев Святослав СШ №102.. 13209 2007 00:12:10,0 +03:42,2 76 Iю
77 Кривошеин Николай ГБУ СШОР "Луч" 13142 2008 00:12:10,6 +03:42,8 77 Iю
78 Голант Михаил ЛК"Ново-Переделкино" 13153 2008 00:12:11,4 +03:43,6 78 Iю
79 Лузгинов Илья СШОР "ЮМ" по ЛВС 13242 2009 00:12:11,9 +03:44,1 79 Iю
80 Замышляев Вячеслав СШ Ивантеевка Iю 13225 2008 00:12:12,4 +03:44,6 80 Iю
81 Федоренко Александр СШОР 111 13328 2007 00:12:15,1 +03:47,3 81 Iю
82 Дроздов Дмитрий ЛК"Ново-Переделкино" 13155 2009 00:12:15,3 +03:47,5 82 Iю
83 Балабан Матвей СШ №102.. 13207 2007 00:12:17,5 +03:49,7 83 Iю
84 Демин Матвей СК "Ёлка" Iю 13162 2008 00:12:18,1 +03:50,3 84 Iю
85 Штоф Михаил ГБУ СШОР "Луч" 13149 2008 00:12:19,3 +03:51,5 85 Iю
86 Решинский Дмитрий ЛК"Ново-Переделкино" 13159 2008 00:12:20,1 +03:52,3 86 Iю
87 Дорофеев Григорий ГБУ СШОР "Луч" 13141 2008 00:12:25,2 +03:57,4 87 Iю
88 Дерунов Георгий СК "Ёлка" Iю 13163 2007 00:12:26,5 +03:58,7 88 Iю
89 Буряков Илья СШОР ЮМ Буревестник. Iю 13291 2008 00:12:28,4 +04:00,6 89 Iю
90 Шакиров Степан СШ №102.. 13218 2008 00:12:32,6 +04:04,8 90 Iю
91 Каверин Сергей СШОР №49 "Тринта" II 13266 2008 00:12:33,4 +04:05,6 91 Iю
92 Савин Сергей СШОР №81 Бабушкино Iю 13277 2007 00:12:39,1 +04:11,3 92 Iю
93 Федоров Сергей СШ №102.. 13216 2007 00:12:41,9 +04:14,1 93 Iю
94 Пучков Арсений СШ №102 IIIю 13200 2007 00:12:43,0 +04:15,2 94 Iю
95 Ерохин Леонид СШОРТрудовые резервы 13296 2007 00:12:49,2 +04:21,4 95 Iю
96 Красин Никита СШОР №111 IIю 13257 2007 00:12:50,5 +04:22,7 96 Iю
97 Павлов Никита СШ №102 Iю 13198 2008 00:12:56,0 +04:28,2 97 Iю
98 Родионов Илья СШОР "ЮМ Буревестник IIю 13233 2009 00:12:58,5 +04:30,7 98 IIю
99 Тарасенко Кирилл СШОР "ЮМ Буревестник IIю 13237 2009 00:12:59,1 +04:31,3 99 IIю
100 Бордуков Дмитрий СШОР ЮМ Буревестник. Iю 13290 2008 00:12:59,3 +04:31,5 100 IIю
101 Смирнов Георгий СШОР "ЮМ" по ЛВС IIю 13243 2007 00:13:00,5 +04:32,7 101 IIю
102 Серебряков Кирилл ГБУ СШОР "Луч" 13146 2008 00:13:10,3 +04:42,5 102 IIю
103 Яковлев Матвей ГБУ СШОР "Луч" 13150 2007 00:13:20,4 +04:52,6 103 IIю
104 Куликов Артем СШОР №1 13249 2008 00:13:21,3 +04:53,5 104 IIю
105 Фирстов Данила СШ №102.. 13217 2008 00:13:33,5 +05:05,7 105 IIю
106 Либерт Александр СШ №102 IIю 13195 2007 00:13:34,5 +05:06,7 106 IIю
107 Гафуров Георгий СШ №102 Iю 13192 2007 00:13:35,5 +05:07,7 107 IIю
108 Кузин Федор СШ №102 IIю 13183 2008 00:13:36,0 +05:08,2 108 IIю
109 Андрущенко Арсений СШ 93 на Можайке 13180 2008 00:13:44,3 +05:16,5 109 IIю
110 Галиев Даниил СШОР №111 IIIю 13254 2007 00:13:44,6 +05:16,8 110 IIю
111 Краснов Егор СШОРТрудовые резервы 13298 2008 00:14:16,4 +05:48,6 111 IIю
112 Медведков Евгений СШ №102.. 13210 2008 00:14:45,8 +06:18,0 112 IIю
113 Уткин Михаил СШ №102 IIIю 13186 2007 00:14:50,1 +06:22,3 113 IIю
114 Зубов Василий Москва 13317 2007 00:14:52,3 +06:24,5 114 IIю
115 Гаврилов Тимофей СШ №102 IIIю 13173 2007 00:14:59,8 +06:32,0 115 IIIю
116 Кириллов Александр СШОР МГФСО 13287 2008 00:15:02,6 +06:34,8 116 IIIю
117 Козырицкий Егор СШОР "ЮМ Буревестник IIю 13231 2009 00:15:32,8 +07:05,0 117 IIIю
118 Долгополов Федор СШОР №1 13246 2007 00:15:33,8 +07:06,0 118 IIIю
119 Никитин Федор СШ №93 на Можайке 13221 2009 00:15:41,1 +07:13,3 119 IIIю
120 Шалимов Михаил Труд.Резервы 13306 2009 00:15:57,0 +07:29,2 120 IIIю
121 Иванов Илья СШОР "ЮМ Буревестник IIю 13229 2009 00:16:05,2 +07:37,4 121 IIIю
122 Подкопаев Степан СК "Ёлка" Iю 13170 2008 00:16:12,9 +07:45,1 122 IIIю
123 Кобылкевич Федор СШОР №1 13248 2007 00:16:35,2 +08:07,4 123 IIIю
124 Шестаков Вадим СШ №102.. 13219 2007 00:17:19,0 +08:51,2 124 IIIю
125 Абызов Григорий СШОР МГФСО 13284 2008 00:17:40,7 +09:12,9 125 -
126 Бортников Александр СШ Химки 13310 2009 00:24:27,8 +16:00,0 126 -
Юноши младшие 2005-2006 г.р., 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып.разряд
1 Шишкин Сергей СШ "№93 на Можайке" 12619 2005 00:08:13,7 +00:00,0 1 I
2 Конев Максим СШ №102. I 12636 2006 00:08:32,2 +00:18,5 2 I
3 Ястребов Данила СШОР Бабушкино-81 II 12702 2005 00:08:36,3 +00:22,6 3 I
4 Гребешков Даниил ГБУ СШОР "Луч" 12601 2005 00:08:44,1 +00:30,4 4 I
5 Пискунов Артем СШОР №111 II 12685 2005 00:08:50,7 +00:37,0 5 I
6 Петроченко Дмитрий СШ Ивантеевка III 12660 2005 00:09:00,1 +00:46,4 6 II
7 Фролов Данила СШОР Бабушкино-81 II 12701 2005 00:09:00,8 +00:47,1 7 II
8 Кушков Вячеслав СШОР №49 "Тринта" IIIю 12688 2006 00:09:01,3 +00:47,6 8 II
9 Алимов Илья СШОР МГФСО 12703 2006 00:09:04,2 +00:50,5 9 II
10 Пресняков Владимир ГБУ СШОР "Луч" 12603 2005 00:09:06,8 +00:53,1 10 II
11 Зайцев Михаил СШОР "ЮМ" по ЛВС III 12666 2006 00:09:07,3 +00:53,6 11 II
12 Волков Максим СШ №102. II 12635 2006 00:09:08,0 +00:54,3 12 II
13 Барсуков Александр СШ №93 на Можайке 12653 2005 00:09:10,0 +00:56,3 13 II
14 Суворов Вадим СШ №102. II 12642 2005 00:09:12,2 +00:58,5 14 II
15 Зайцев Никита СШОР "ЮМ" по ЛВС III 12667 2006 00:09:13,3 +00:59,6 15 II
16 Тильга Артемий Лично 12738 2005 00:09:14,8 +01:01,1 16 II
17 Ткаченко Герман СШОР №111 I 12686 2005 00:09:17,9 +01:04,2 17 II
18 Кокозей Владислав СШОР 101 Тушино 12732 2006 00:09:24,1 +01:10,4 18 II
19 Чадаев Алексей ЛК"Ново-Переделкино" 12615 2006 00:09:25,1 +01:11,4 19 II
20 Талызин Никита СШОР Буревестник 12737 2005 00:09:25,2 +01:11,5 20 II
21 Петропавловский Алексей СШ №102.. 12651 2006 00:09:27,9 +01:14,2 21 II
22 Алешин Иван СШОР №81 Бабушкино III 12695 2005 00:09:30,9 +01:17,2 22 II
23 Савинов Павел ГБУ СШОР "Луч" 12604 2006 00:09:35,2 +01:21,5 23 II
24 Чагрин Максим СШ №102. III 12643 2005 00:09:36,5 +01:22,8 24 II
25 Носов Евгений СШОР МГФСО 12707 2006 00:09:36,8 +01:23,1 25 II
26 Саньков Даниил ЛК"Ново-Переделкино" 12613 2005 00:09:41,5 +01:27,8 26 II
27 Родионов Владимир СШОР "ЮМ Буревестник III 12663 2005 00:09:42,5 +01:28,8 27 II
28 Марьясин Иван СШ №102. III 12640 2005 00:09:47,2 +01:33,5 28 II
29 Анташкевич Александр СШ №102 II 12625 2005 00:09:50,2 +01:36,5 29 II
30 Красногорский Андрей СШОР Бабушкино-81 III 12700 2006 00:09:52,7 +01:39,0 30 II
31 Ширшиков Юрий СШ №93 на Можайке 12658 2006 00:09:54,3 +01:40,6 31 II
32 Крюков Тимур ЮМ по ЛВС Буревестни III 12733 2006 00:09:59,0 +01:45,3 32 III
33 Мысин Илья СШОР №49 "Тринта" I 12689 2005 00:10:01,1 +01:47,4 33 III
34 Павлов Владимир СШОР №111 Iю 12684 2006 00:10:02,5 +01:48,8 34 III
35 Золкин Сергей СШОР МГФСО 12706 2006 00:10:07,9 +01:54,2 35 III
36 Кожин Илья СШОР №111 III 12678 2005 00:10:08,5 +01:54,8 36 III
37 Чайковский Григорий СШ №102 III 12633 2006 00:10:09,7 +01:56,0 37 III
38 Пузанов Андрей СШОР 101 Тушино 12736 2006 00:10:09,8 +01:56,1 38 III
39 Виноградов Михаил СШ Химки 12730 2005 00:10:10,7 +01:57,0 39 III
40 Тарасов Даниил СШОР МГФСО 12711 2005 00:10:14,7 +02:01,0 40 III
41 Янкавцев Кирилл Труд.Резервы 12729 2006 00:10:15,1 +02:01,4 41 III
42 Богданов Павел СШОР №81 Бабушкино III 12697 2005 00:10:16,6 +02:02,9 42 III
43 Лопатин Дмитрий СШ №102.. 12649 2006 00:10:29,0 +02:15,3 43 III
44 Майоров Федор СК "Ёлка" III 12617 2006 00:10:37,4 +02:23,7 44 III
45 Лапицкий Даниил СШОРТрудовые резервы Iю 12722 2005 00:10:39,5 +02:25,8 45 III
46 Буров Никита СШОР №111 III 12674 2006 00:10:40,9 +02:27,2 46 III
47 Зубов Александр Москва III 12731 2005 00:10:41,2 +02:27,5 47 III
48 Бутусов Эдуард Дмитров 12608 2005 00:10:41,9 +02:28,2 48 III
49 Запатоцкий Богдан СШОР №111 III 12675 2005 00:10:42,5 +02:28,8 49 III
50 Тимохин Максим СШ №93 на Можайке 12656 2005 00:10:42,8 +02:29,1 50 III
51 Бровиков Илья СШОР МГФСО 12704 2006 00:10:43,8 +02:30,1 51 III
52 Сибиряков Михаил СШОР №1 12673 2006 00:10:53,8 +02:40,1 52 III
53 Шуваев Егор ГБУ СШОР "Луч" 12607 2006 00:10:54,0 +02:40,3 53 III
54 Савин Роман СШОР №81 Бабушкино III 12699 2006 00:10:55,1 +02:41,4 54 III
55 Шишкин Никита ГБУ СШОР "Луч" 12606 2005 00:10:55,2 +02:41,5 55 III
56 Евдан Владимир СШ №102.. 12646 2005 00:11:00,4 +02:46,7 56 III
57 Ларин Александр СШ №102. Iю 12639 2006 00:11:07,8 +02:54,1 57 III
58 Хакимов Марат СШОР "ЮМ" по ЛВС IIю 12670 2006 00:11:08,2 +02:54,5 58 III
59 Кашаев Павел СШ №102 Iю 12630 2006 00:11:09,6 +02:55,9 59 III
60 Устинов Даниил СШОР МГФСО 12712 2006 00:11:09,8 +02:56,1 60 III
61 Михайлин Артем СШОР "ЮМ Буревестник Iю 12662 2006 00:11:14,1 +03:00,4 61 III
62 Бугров Никита СШОР "ЮМ" по ЛВС Iю 12665 2006 00:11:15,5 +03:01,8 62 III
63 Охмат Тимофей СШОР №49 "Тринта" IIIю 12690 2006 00:11:20,9 +03:07,2 63 Iю
64 Карантиров Александр СШОР №111 Iю 12677 2005 00:11:21,2 +03:07,5 64 Iю
65 Савин Илья СШОР №81 Бабушкино IIю 12698 2006 00:11:22,7 +03:09,0 65 Iю
66 Богданов Андрей СШОР №81 Бабушкино III 12696 2005 00:11:23,0 +03:09,3 66 Iю
67 Куделин Тимофей СШОР ЮМ Буревестник. Iю 12719 2006 00:11:24,7 +03:11,0 67 Iю
68 Лёвин Матвей СШОР 111 IIю 12734 2005 00:11:25,6 +03:11,9 68 Iю
69 Калмыков Олег СШОР №111 Iю 12676 2006 00:11:33,5 +03:19,8 69 Iю
70 Кузьмин Егор СШ №102.. 12647 2006 00:11:36,3 +03:22,6 70 Iю
71 Мансур Марсель СШОР №111 Iю 12680 2006 00:11:44,4 +03:30,7 71 Iю
72 Мануков Егор СШ 93 на Можайке 12622 2006 00:11:48,5 +03:34,8 72 Iю
73 Анфилатов Влад СШ №102.. 12644 2006 00:11:49,1 +03:35,4 73 Iю
74 Фомин Степан СШ 93 на Можайке 12623 2006 00:11:50,7 +03:37,0 74 Iю
75 Бессонов Дмитрий СШОР ЮМ Буревестник. Iю 12716 2005 00:12:08,3 +03:54,6 75 Iю
76 Ткач Юрий СШОР ЮМ Буревестник. Iю 12721 2006 00:12:12,6 +03:58,9 76 Iю
77 Корнилов Андрей СШОР ЮМ Буревестник Iю 12714 2006 00:12:15,9 +04:02,2 77 Iю
78 Молостовский Артемий СШ 102 III 12621 2006 00:12:18,9 +04:05,2 78 Iю
79 Клещев Даниил СШ №102 Iю 12631 2006 00:12:20,2 +04:06,5 79 Iю
80 Шалаев Кирилл СШ №93 на Можайке 12657 2006 00:12:31,0 +04:17,3 80 Iю
81 Алексеев Константин СШ №93 на Можайке 12652 2006 00:12:36,8 +04:23,1 81 Iю
82 Борисов Александр СШОР "ЮМ" по ЛВС Iю 12664 2006 00:12:43,2 +04:29,5 82 Iю
83 Чижиков Степан СШОР №111 IIю 12687 2006 00:13:08,9 +04:55,2 83 IIю
84 Гришков Роман СШ №102 Iю 12627 2006 00:13:10,4 +04:56,7 84 IIю
85 Петров Артем СШ №102 Iю 12632 2006 00:13:15,1 +05:01,4 8 IIю
86 Грушко Дмитрий СШОР ЮМ Буревестник. Iю 12717 2005 00:13:16,6 +05:02,9 86 IIю
87 Костянов Дмитрий СШ №102. Iю 12637 2005 00:13:16,9 +05:03,2 87 IIю
88 Лисицын Степан СШ №102.. 12648 2005 00:13:17,4 +05:03,7 88 IIю
89 Уханов Арнольд СШОР "ЮМ" по ЛВС IIю 12668 2006 00:13:26,9 +05:13,2 89 IIю
90 Морозов Владислав СШОРТрудовые резервы 12723 2005 00:13:28,1 +05:14,4 90 IIю
91 Марченко Максим СШОР №111 Iю 12681 2005 00:13:32,8 +05:19,1 91 IIю
92 Козлов Егор Труд.Резервы 12726 2006 00:13:47,7 +05:34,0 92 IIю
93 Попов Егор СШОР МГФСО 12708 2005 00:14:01,4 +05:47,7 93 IIю
94 Волочков Илья СШ 102 Iю 12620 2006 00:14:03,5 +05:49,8 94 IIю
95 Мирошин Степан СШОР №111 12682 2006 00:14:12,4 +05:58,7 95 IIю
96 Ювченко Василий СШОРТрудовые резервы 12724 2006 00:14:16,0 +06:02,3 96 IIю
97 Шабанов Федор Труд.Резервы 12727 2006 00:14:52,7 +06:39,0 97 IIю
98 Шостак Андрей ЛК"Ново-Переделкино" 12616 2005 00:14:54,5 +06:40,8 98 IIю
99 Подосян Арман СДЮШОР 43 IIю 12735 2006 00:15:02,5 +06:48,8 99 IIIю
100 Дицкий Роман СШ №102.. 12645 2006 00:15:04,1 +06:50,4 100 IIIю
101 Бабин Егор СШ №102 IIю 12626 2006 00:15:10,9 +06:57,2 101 IIIю
102 Веселов Даниил ЛК"Ново-Переделкино" 12610 2006 00:15:19,7 +07:06,0 102 IIIю
103 Кравченко Василий СШОР №111 12679 2006 00:15:20,1 +07:06,4 103 IIIю
104 Садовник Иван СШ №102.. 13213 2007 00:18:57,1 +10:43,4 104 -
Юноши средние 2003-2004 г.р., 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып.разряд
1 Шабанов Дмитрий ШСК "Лидер-Юный Лыжн I 12891 2003 00:14:27,9 +00:00,0 1 I
2 Васильев Антон СШОР №111 I 12845 2003 00:14:31,8 +00:03,9 2 I
3 Жирнов Андрей СШ Химки I 12886 2004 00:14:45,9 +00:18,0 3 I
4 Рычагов Дмитрий СШОР №111 I 12858 2004 00:14:46,3 +00:18,4 4 I
5 Ерилов Николай СШОР "ЮМ" по ЛВС I 12838 2003 00:15:10,4 +00:42,5 5 II
6 Красуленко Олег Трудовые резервы II 12888 2003 00:15:45,0 +01:17,1 6 II
7 Игнатов Павел ЛК"Ново-Переделкино" 12806 2004 00:15:48,2 +01:20,3 7 II
8 Копяткин Антон Юность Москвы 12887 2004 00:15:52,9 +01:25,0 8 II
9 Гайфуллин Рифат СШОР №111 III 12847 2004 00:15:57,2 +01:29,3 9 II
10 Передерий Владислав СШОР №111 Iю 12856 2003 00:16:00,2 +01:32,3 10 II
11 Климентьев Максим СШ "№93 на Можайке" 12809 2004 00:16:00,7 +01:32,8 11 II
12 Савченко Леон СШ Ивантеевка II 12836 2003 00:16:11,2 +01:43,3 12 II
13 Багдасарян Константин СШ №102. III 12815 2004 00:16:12,7 +01:44,8 13 II
14 Непомнящих Павел СШ №102 I 12880 2004 00:16:20,2 +01:52,3 14 II
15 Помников Александр СШОР ЮМ Буревестник. I 12878 2004 00:16:21,2 +01:53,3 15 II
16 Прокуроров Игорь Труд.Резервы 12883 2003 00:16:23,1 +01:55,2 16 II
17 Поляков Виктор СШОР №49 "Тринта" I 12863 2003 00:16:24,4 +01:56,5 17 II
18 Дорошко Максим ЮМ Буревестник Iю 12885 2004 00:16:25,1 +01:57,2 18 II
19 Проскурнин Игорь СШОР ЮМ Буревестник III 12890 2003 00:16:26,6 +01:58,7 19 II
20 Рощин Александр СШОР №111 I 12857 2003 00:16:27,3 +01:59,4 20 II
21 Кобзарь Евгений СШ №93 на Можайке 12823 2003 00:16:41,2 +02:13,3 21 II
22 Мирошин Петр СШОР №111 I 12853 2003 00:16:41,5 +02:13,6 22 II
23 Губенков Максим СШОР №111 II 12850 2003 00:16:42,3 +02:14,4 23 II
24 Золкин Иван СШОР МГФСО 12872 2003 00:16:47,5 +02:19,6 24 II
25 Саргсян Араш Дмитров 12804 2003 00:16:50,5 +02:22,6 25 II
26 Понарский Матвей СШ №102.. II 12819 2003 00:16:51,7 +02:23,8 26 II
27 Дементьев Илья СШОР №81 Бабушкино III 12893 2004 00:17:03,8 +02:35,9 27 III
28 Сельдемиров Арсений СШ №93 на Можайке 12829 2004 00:17:08,5 +02:40,6 28 III
29 Озарейчук Александр СШОР МГФСО 12874 2004 00:17:11,4 +02:43,5 29 III
30 Клименков Александр СШ "№93 на Можайке" 12808 2003 00:17:12,5 +02:44,6 30 III
31 Губанов Федор СШ №93 на Можайке 12821 2003 00:17:16,6 +02:48,7 31 III
32 Гуляев Никита СШ №102 II 12811 2003 00:17:25,0 +02:57,1 32 III
33 Рогов Роман СШОР №49 "Тринта" IIю 12865 2004 00:17:29,7 +03:01,8 33 III
34 Конычев Станислав Труд.Резервы 12882 2004 00:17:30,9 +03:03,0 34 III
35 Володин Михаил СШОР №49 "Тринта" Iю 12861 2003 00:17:44,3 +03:16,4 35 III
36 Виноградов Михаил ГБУ СШОР "Луч" 12801 2004 00:17:47,5 +03:19,6 36 III
37 Буханов Даниил ЛК"Ново-Переделкино" 12805 2003 00:17:50,9 +03:23,0 37 III
38 Полосков Владимир СШ Ивантеевка III 12835 2003 00:17:59,6 +03:31,7 38 III
39 Эгин Хасан СШОР №81 Бабушкино II 12869 2004 00:18:00,3 +03:32,4 39 III
40 Штритер Никита СШОР №111 I 12860 2004 00:18:01,1 +03:33,2 40 III
41 Чичерин Никита ЛК"Ново-Переделкино" 12807 2004 00:18:02,6 +03:34,7 41 III
42 Струков Павел СШ №102 II 12852 2003 00:18:03,0 +03:35,1 42 III
43 Чернов Игорь СШОР №111 III 12859 2003 00:18:18,0 +03:50,1 43 III
44 Кириллов Владислав СШОР МГФСО 12873 2004 00:18:30,5 +04:02,6 44 III
45 Яваев Ренат Труд.Резервы 12884 2003 00:18:43,5 +04:15,6 45 III
46 Геранин Иван СШОР №49 "Тринта" Iю 12862 2004 00:18:51,2 +04:23,3 46 III
47 Абызов Георгий СШОР МГФСО 12870 2004 00:18:52,2 +04:24,3 47 III
48 Никитин Сергей СШОР ЮМ Буревестник. Iю 12877 2004 00:19:14,5 +04:46,6 48 Iю
49 Фролов Иннокентий СШ №102. III 12816 2004 00:19:21,0 +04:53,1 49 Iю
50 Мишин Илья СШОР №111 Iю 12854 2004 00:19:28,1 +05:00,2 50 Iю
51 Телетнев Матвей СШ №102 III 12814 2003 00:19:38,8 +05:10,9 51 Iю
52 Шиндян Артем СШ №102. III 12817 2004 00:20:25,2 +05:57,3 52 Iю
53 Попович Кэтэлин Дмитров 12881 2004 00:20:42,0 +06:14,1 53 Iю
54 Костерин Александр СШОР №1 12841 2004 00:20:44,0 +06:16,1 54 Iю
55 Евграфов Арсений СШ №93 на Можайке 12822 2004 00:21:22,5 +06:54,6 55 Iю
56 Косачев Павел СШ №93 на Можайке 12825 2003 00:22:00,6 +07:32,7 56 Iю
57 Лисовол Никита СШ №102.. Iю 12818 2004 00:25:49,6 +11:21,7 57 IIIю
Юноши старшие 2001-2002 г.р., 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып.разряд
1 Старовойтов Егор Бабушкино 81 I 12972 2002 00:30:46,1 +00:00,0 1 I
2 Попков Даниил СШ №93 на Можайке 12943 2001 00:30:52,9 +00:06,8 2 I
3 Мереакре Богдан СШОР №111 I 12947 2002 00:31:02,4 +00:16,3 3 I
4 Овчинников Евгений СШОР №111 I 12948 2002 00:31:07,7 +00:21,6 4 II
5 Красниковский Руслан СШ №102. I 12938 2002 00:32:16,5 +01:30,4 5 II
6 Тречихин Илья СШОР ЮМ Буревестник. II 12969 2002 00:33:48,5 +03:02,4 6 II
7 Будашкин Евгений СШОР ЮМ Буревестник. II 12967 2002 00:33:58,4 +03:12,3 7 II
8 Васенин Павел СШ №93 на Можайке 12941 2001 00:34:14,9 +03:28,8 8 II
9 Будашкин Михаил СШОР ЮМ Буревестник. III 12968 2002 00:34:15,4 +03:29,3 9 II
10 Аносов Егор СШОР ЮМ Буревестник. I 12965 2001 00:34:38,8 +03:52,7 10 II
11 Сивоконь Роман СК "Ёлка" I 12933 2001 00:35:47,9 +05:01,8 11 III
12 Алексеев Алексей СШОР №81 Бабушкино II 12957 2002 00:36:16,7 +05:30,6 12 III
13 Борисов Михаил СШ "№93 на Можайке" 12935 2002 00:36:27,5 +05:41,4 13 III
14 Белов Сергей СШОР №49 "Тринта" II 12953 2002 00:37:38,3 +06:52,2 14 III
15 Шевченко Дмитрий СШОР №111 II 12952 2002 00:37:54,1 +07:08,0 15 III
16 Калинин Иван СШОР ЮМ Буревестник I 12970 2002 00:38:06,8 +07:20,7 16 III
17 Ряховский Иван СШОР №111 III 12950 2002 00:39:24,1 +08:38,0 17 III
18 Ефимов Константин СШОР №49 "Тринта" IIю 12954 2002 00:39:50,1 +09:04,0 18 III
19 Клименко Игорь СШОР №111 II 12946 2002 00:40:55,5 +10:09,4 19 Iю
20 Банецкий Артем СШОР №111 II 12945 2002 00:42:38,3 +11:52,2 20 Iю
21 Брызгалин Вадим СШОР ЮМ Буревестник. Iю 12966 2002 00:44:04,8 +13:18,7 21 Iю
22 Аникеев Алексей СШОР №111 Iю 12944 2001 00:44:22,0 +13:35,9 22 Iю
23 Захаров Даниил СК "Ёлка" I 12932 2001 00:45:00,7 +14:14,6 23 Iю
24 Чернобаевский Матвей СШОР №111 I 12951 2002 00:45:07,0 +14:20,9 24 Iю
25 Гольмаков Михаил СК "Ёлка" II 12931 2001 00:45:48,3 +15:02,2 25 Iю
свободный стиль
девочки, мал. , девушки, юн. 12-17 лет
обл. Московская, Лыжная трасса и база (сезонная) «Сходня» (обл. Московская, г. Химки, проезд. 1-й Северный)
17 марта около 600 юных лыжников вышли на старт гонки в рамках турнира на «Призы президента Федерации лыжных гонок города Москвы».
По регламенту соревнований первые 40 метров трассы участники должны были пройти классическим стилем, а затем перейти на свободный. Длина дистанции у девушек и юношей младшего и среднего возрастов (2003-2008 гг.р.) составила 3 км. Старшие юноши должны преодолеть дистанцию в 10 км, а юноши и девушки среднего возраста пробежали по 5 км. Отметим, что большинство спортсменов смогли показать высокие результаты и выполнить нормативы спортивных разрядов по лыжным гонкам.
Победителями в своих возрастных группах стали: Елизавета Уланова, Алеся Михолап, Ангелина Шевцова и Анастасия Миронова среди девушек, а также Максим Юров, Глеб Шишкин, Дмитрий Шабанов и Егор Старовойтов среди юношей.
Итоговые результаты:
Лыжная гонка, 3 км. Младшие девушки (2007-2008 г.р.)
- Елизавета Уланова (СШОР «ЮМ» по ЛВС) – 00:09:04,2
- Варвара Тимченко (СШОР №49 «Тринта»)+8,0
- Анфиса Мишина (СШ Ивантеевка)+20,9
Лыжная гонка, 3 км. Младшие юноши (2007-2008 г.р.)
- Максим Юров (САМБО-70) – 00:08:27,8
- Виктор Кудряшов (СШОР №111)+41,3
- Дмитрий Сазыкин (СШОР «ЮМ Буревестник») +55,7
Лыжная гонка, 3 км. Младшие девушки (2005-2006 г.р.)
- Алеся Михолап (САМБО-70) – 00:09:11,5
- Екатерина Денисова (СШ №102) +5,6
- Екатерина Кунина (ГБУ СШОР «Луч») +7,1
Лыжная гонка, 3 км. Младшие юноши (2005-2006 г.р.)
- Сергей Шишкин (СШ «№93 на Можайке») – 00:08:13,7
- Максим Конев (СШ №102) +18,5
- Данила Ястребов (СШОР Бабушкино-81)+22,6
Лыжная гонка, 3 км. Средние девушки (2003-2004 г.р.)
- Ангелина Шевцова (СШОР №49 «Тринта») – 00:09:07,8
- Мария Самарцева (СШ №102) +1,1
- Диана Бударова (СШОР ЮМ Буревестник)+15,4
Лыжная гонка, 5 км. Средние юноши (2003-2004 г.р.)
- Дмитрий Шабанов (ШСК «Лидер-Юный Лыжник») – 00:14:27,9
- Антон Васильев (СШОР №111)+3,9
- Андрей Жирнов (СШ Химки)+18,0
Лыжная гонка, 5 км. Старшие девушки (2001-2002 г.р.)
- Анастасия Миронова (СК «М-СИ») – 00:16:58,2
- Светлана Миронова (СШОР №49 «Тринта»)+9,0
- Анна Корнеева (СШОР №111)+23,2
Лыжная гонка, 10 км. Старшие юноши (2001-2002 г.р.)
- Егор Старовойтов (Бабушкино-81) – 00:30:46,1
- Даниил Попков (СШ №93 на Можайке)+6,8
- Богдан Мереакре (СШОР №111)+16,3
Все данные взяты из открытых источников и ЕКП. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает заявки на это мероприятие.
Фактические даты проведения могут отличаться от указанных.