e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

26 апреля  г. Сочи прошла церемония награждения лауреатов 6й Премии «Спорт и Россия-2019». Это мероприятие направлено на продвижение и поддержку российского спорта и призванию способствовать повышению интереса бизнеса к спорту. 

Премия и форум проходили при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Российского футбольного союза и Футбольной национальной лиги.

Портал e-Champs стал лауреатом премии в номинации "Лучший спортивный стартап года", получив эту почетную награду из рук прославленного российского лыжника, чемпиона зимних Олимпийских Игр-2014 в Сочи , Александра Легкова. Мы очень рады, что мы помогаем российскому спорту и стараемся поддерживать его на самых высоких уровнях.

Вот уже в шестой раз представители ведущих российских компаний и спортивных ассоциаций обсуждали подходы к развитию современного спорта в России. Велись обсуждения и по поводу спортивных объектов. Именно по-этому девиз мероприятия звучал так: «Спорт – это выбор успешного человека 21 века». 

Главным событием вечера стала торжественная церемония награждения лауреатов премии «Спорт и Россия-2019». Победителями премии стали более 50 организаций, направленных на развитие и поддержку спорта в нашей стране. 

21.05.2019 19:06
Колесов Кирилл Сергеевич
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.