Где в Петербурге можно тренироваться ВМХ

БМХ молодой вид спорта, которым занимаются не только подростки и молодежь, но и люди постарше. В Санкт-Петербурге не так много мест, где можно профессионально тренироваться этим видом спорта, но. все же они есть.  

1.Велотрек BMX на Савушкина

 

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 134, корп. 4, лит. А. 

2. «Ghetto»

Уже много лет существующее место сбора любителей экстремального велосипеда и бмх.

Стоящие здесь «дёрты» (специальные трамплины для прыжков на велосипеде) подходят для райдеров любого уровня подготовки. Плавный рост высоты трамплинов, позволяет расти и мастерству катающихся.

В «Ghetto» многие годы стоит один из первых в Санкт- Петербурге памп- треков.

Памп – трек – специальная трасса, движение по которой осуществляется без вращения педалей, исключительно с помощью «прокачки трассы» - переноса центра тяжести, тела райдера, в особой последовательности.

Отличительной чертой памп – трека является его практически абсолютная безопасность и доступность для велосипедистов любого возраста и уровня подготовки. Совсем маленькие дети, начиная с 4-5 летнего возраста, с удовольствием катаются по этой, интересной трассе.

Здесь же проводятся ежегодные соревнования в дисциплинах «Дёрт» и «Памп- Трек». 

3. ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга

Адрес: Петергоф, территория Суоворовского Городка , д. 69 к.5

 

26.07.2019 22:28
Колесов Кирилл Сергеевич
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.