Фильтры
Сбросить
Вид спорта
Выбрать
Страна
Выбрать
Месяц
Выбрать
Год
2020
Тип
Сборы
Вид спорта
Сбросить
- Все виды спорта
- Авиамодельный спорт
- Автомобильный спорт
- Автомодельный спорт
- Айкидо
- Акробатический рок-н-ролл
- Альпинизм
- Американский футбол
- Армейский рукопашный бой
- Армлифтинг
- Армрестлинг
- Бадминтон
- Баскетбол
- Бейсбол
- Биатлон
- Бильярдный спорт
- Бобслей
- Бодибилдинг
- Бокс
- Борьба на поясах
- Боулинг
- Бочча
- Бурятская национальная борьба
- Вейкбординг
- Веломобильный спорт
- Велосипедный спорт
- Вертолетный спорт
- Водное поло
- Воднолыжный спорт
- Водно-моторный спорт
- Военно-прикладной спорт
- Военно-спортивное многоборье
- Воздухоплавательный спорт
- Воздушная атлетика
- Воздушно-силовая атлетика (воркаут)
- Волейбол
- Восточное боевое единоборство
- Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс 'ГТО'
- Всестилевое каратэ
- Гандбол
- Гиревой спорт
- Го
- Голубиный спорт
- Гольф
- Горнолыжный спорт
- Городошный спорт
- Гребля на байдарках и каноэ
- Гребной слалом
- Гребной спорт
- Гребно-парусное двоеборье
- Дартс
- Джиу-джитсу
- Дзюдо
- Дрон-рейсинг
- Ездовой спорт
- Жульбак
- Зимнее плавание
- Капоэйра
- Каратэ
- Кемпо
- Кендо
- Кёрлинг
- Киберспорт (Компьютерный спорт)
- Кикбоксинг
- Кинологический спорт
- Киокусинкай
- Комплексное единоборство
- Комплексное соревнование
- Конный спорт
- Конькобежный спорт
- Корэш
- Кроссфит
- Кудо
- Кунг-фу
- Лакросс
- Лапта
- Легкая атлетика
- Лыжное двоеборье
- Лыжные гонки
- Мас-рестлинг
- Многоборье кинологов
- Морское многоборье
- Мотоциклетный спорт
- Настольный теннис
- Новус
- Онлайн соревнования по бегу
- ОФП
- Парашютный спорт
- Паркур
- Парусный спорт
- Пауэрлифтинг
- Перетягивание каната
- Петанк
- Пионербол
- Плавание
- Планерный спорт
- Подводный спорт
- Пожарно-спасательный спорт
- Полиатлон
- Практическая стрельба
- Прыжки в воду
- Прыжки на батуте
- Прыжки на лыжах с трамплина
- Пулевая стрельба
- Пэйнтбол
- Радиоспорт
- Рафтинг
- Регби
- Регбол
- Роллер спорт
- Рукопашный бой
- Рыболовный спорт
- Сават
- Самбо
- Самолетный спорт
- Санный спорт
- Серфинг
- Синхронное плавание
- Скалолазание
- Скандинавская ходьба
- Сквош
- Скейтбординг
- Служебное двоеборье
- Служебное многоборье
- Служебно-прикладной спорт
- Служебный биатлон
- Смешанное боевое единоборство (ММА)
- Сноуборд
- Современное пятиборье
- Софтбол
- Спартакиады
- Спорт глухих
- Спортивная акробатика
- Спортивная аэробика
- Спортивная борьба
- Спортивная гимнастика
- Спортивная йога
- Спортивное ориентирование
- Спортивные мероприятия
- Спортивный бридж
- Спортивный покер
- Спортивный туризм
- Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
- Спорт лиц с поражением ОДА
- Спорт сверхлегкой авиации
- Спорт слепых
- Стендовая стрельба
- Страйкбол
- Стрельба из арбалета
- Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
- Стрельба из лука
- Стрельба из рогатки
- Стрельба из штатного или табельного оружия
- Стрельба из электронного оружия
- Стритлифтинг
- Стронгмен
- Судомодельный спорт
- Сумо
- Тайский бокс
- Танцевальный спорт
- Теннис
- Триатлон
- Тхэквондо ВТФ
- Тхэквондо ИТФ
- Тяжелая атлетика
- Универсальный бой
- Ушу
- Фехтование
- Фигурное катание на коньках
- Фитнес-аэробика
- Флаинг диск
- Флорбол
- Фристайл
- Фри-файт
- Функциональное многоборье
- Футбол
- Футбол лиц с заболеванием ЦП
- Хоккей
- Хоккей на траве
- Хоккей с мячом
- Хортинг
- Художественная гимнастика
- Чир спорт
- Шахматы
- Шашки
- Эстетическая гимнастика
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Э
Страна
Сбросить
- Все страны
- Россия
- Беларусь
- Украина
- Армения
- Азербайджан
- Кыргызская Республика
- Грузия
- Австралия
- Австрия
- Албания
- Ангола
- Андорра
- Аргентина
- Бахрейн
- Бельгия
- Бермудские о-ва
- Болгария
- Босния
- Бразилия
- Великобритания
- Венгрия
- Германия
- Гибралтар
- Гондурас
- Гонконг
- Греция
- Дания
- Египет
- Израиль
- Индия
- Индонезия
- Иордания
- Иран
- Ирландия
- Исландия
- Испания
- Италия
- Казахстан
- Камерун
- Канада
- Катар
- Кения
- Кипр
- Китай
- Колумбия
- Коста-Рика
- Куба
- Латвия
- Ливан
- Литва
- Лихтенштейн
- Люксембург
- Македония
- Малайзия
- Мальта
- Марокко
- Мексика
- Молдова
- Монголия
- Непал
- Нидерланды
- Новая Зеландия
- Норвегия
- ОАЭ
- Оман
- Пакистан
- Палестинские территории
- Перу
- Польша
- Португалия
- Руанда
- Румыния
- Сенегал
- Сербия
- Сингапур
- Словакия
- Словения
- США
- Таджикистан
- Тайланд
- Туркмения
- Турция
- Узбекистан
- Финляндия
- Франция
- Хорватия
- Черногория
- Чехия
- Чили
- Швейцария
- Швеция
- Эстония
- ЮАР
- Южная Корея
- Япония
Р
Б
У
А
К
Г
А
Б
В
Г
Д
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Найдено 50 мероприятий
Найдено 50 мероприятий
Календарь соревнований по всем видам спорта в 2020
Фильтр
Все
Календарь соревнований по всем видам спорта в 2020
Найдено 50 мероприятий
Произошла ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте ещё раз
Вид спорта
Выбрать
Страна
Выбрать
2020
Сборы
Календарь и расписание соревнований , 2020. Профессиональные и любительские турниры, для взрослых и детей. Запись на участие. Полный список из Единого Календарного Плана.
Сбросить фильтры
Янв
Фев
Мар
Июн
Июл
Авг
Окт
Ноя
Все
Январь
|
Фигурное катание на коньках
Зимние учебно-тренировочные сборы
02.01.2020
- 08.01.2020
Семёнов
(Нижегородская область)
|
Фигурное катание на коньках
Рождественские учебно-тренировочные сборы с МСМК Андреем Чувиляевым
02.01.2020
- 12.01.2020
Смоленск
(Смоленская область)
|
Фигурное катание на коньках
Зимние сборы
02.01.2020
- 08.01.2020
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы Компании Victory
03.01.2020
- 10.01.2020
Казань
(Республика Татарстан)
|
Фигурное катание на коньках
Зимние сборы с участием Олимпийской Чемпионки Т.Волосожар
03.01.2020
- 11.01.2020
Казань
(Республика Татарстан)
|
Февраль
|
Художественная гимнастика
Учебно - тренировочные сборы по хореографии в художественной гимнастике
10.02.2020
- 16.02.2020
Казань
(Республика Татарстан)
|
Март
|
Художественная гимнастика
Учебно - тренировочные сборы
23.03.2020
- 29.04.2020
Покровское
(Московская область)
|
Июнь
|
Художественная гимнастика
Спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1
22.06.2020
- 31.08.2020
Москва
(Москва)
|
Художественная гимнастика
Международные спортивные сборы
26.06.2020
- 24.07.2020
Кранево
(Oblast Dobrich)
|
Июль
|
Художественная гимнастика
Летние тренировочные сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой - I смена
01.07.2020
- 10.07.2020
Новогорск
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы
04.07.2020
- 09.07.2020
Кстово
(Нижегородская область)
|
Художественная гимнастика
Летние УТС 2020 «Прыжок в мечту!!»
07.07.2020
- 22.08.2020
Волна
(Краснодарский край)
|
Художественная гимнастика
ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ «OLYMPICO 2020» ПОД ИМЕНЕМ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЮЛИИ БАРСУКОВОЙ - I смена
09.07.2020
- 20.07.2020
Сочи
(Краснодарский край)
|
Художественная гимнастика
Летние учебно-тренировочные сборы
11.07.2020
- 18.07.2020
Казань
(Республика Татарстан)
|
Художественная гимнастика
Летние тренировочные сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой - II смена
13.07.2020
- 22.07.2020
Новогорск
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Международные Тренировочные сборы под руководством Люси Димитровой
15.07.2020
- 31.08.2020
Пальма
(Испания)
|
Художественная гимнастика
Летние учебно-тренировочные сборы
19.07.2020
- 26.07.2020
Казань
(Республика Татарстан)
|
Художественная гимнастика
ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ «OLYMPICO 2020» ПОД ИМЕНЕМ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЮЛИИ БАРСУКОВОЙ - II смена
20.07.2020
- 31.07.2020
Сочи
(Краснодарский край)
|
Художественная гимнастика
Онлайн сборы - Спортивный интенсив
20.07.2020
- 26.07.2020
Москва
(Москва)
|
Художественная гимнастика
Летние тренировочные сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой - III смена
25.07.2020
- 03.08.2020
Новогорск
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой
30.07.2020
- 16.08.2020
Мытищи
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ «OLYMPICO 2020» ПОД ИМЕНЕМ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЮЛИИ БАРСУКОВОЙ - III смена
31.07.2020
- 11.08.2020
Сочи
(Краснодарский край)
|
Август
|
Художественная гимнастика
Летние учебно-тренировочные сборы
01.08.2020
- 08.08.2020
Казань
(Республика Татарстан)
|
Художественная гимнастика
Спортивный сбор в рамках развития художественной гимнастики в Краснодасрском крае и регионах Российской федерации при участии чемпионки Европы в групповых упражнениях Елизаветы Александровой
01.08.2020
- 10.08.2020
Анапа
(Краснодарский край)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы под руководством Олимпийской победительницы О. Глацких и Десятикратной чемпионки мира О. Капрановой
02.08.2020
- 12.08.2020
Льорет-де-Мар
(Испания)
|
Художественная гимнастика
Спортивные сборы «Твой Шанс» район
03.08.2020
- 14.08.2020
Одинцово
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы с участием звездного состава
04.08.2020
- 15.08.2020
Калининград
(Калининградская область)
|
Художественная гимнастика
Летние тренировочные сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой - IV смена
06.08.2020
- 15.08.2020
Новогорск
(Московская область)
|
Эстетическая гимнастика
Учебно-тренировочные сборы
10.08.2020
- 19.08.2020
Сочи
(Краснодарский край)
|
|
Художественная гимнастика
Тренировочные сборы «Путь мечты»
10.08.2020
- 16.08.2020
Долгопрудный
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы с участием звездного состава - 2 смена
16.08.2020
- 27.08.2020
Калининград
(Калининградская область)
|
Октябрь
|
Художественная гимнастика
Учебно- тренировочные сборы под руководством МС главного тренера Мизенко В. С.
05.10.2020
- 09.10.2020
Одинцово
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Осенние открытые городские сборы «Осенние каникулы» под руководством СК PIROUETTE
08.10.2020
- 18.10.2020
Москва
(Москва)
|
|
|
Фигурное катание на коньках
Осенние сборы "Лиги фигурного катания" с Максимом Завозиным и Александром Успенским
24.10.2020
- 01.11.2020
Сергиев Посад
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы
25.10.2020
- 01.11.2020
Мирный
(Республика Татарстан)
|
Самбо
Учебно-тренировочный сбор(мужчины, женщины, юниоры, юниорки)
25.10.2020
- 03.11.2020
Новогорск
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Осенние тренировочные сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой
26.10.2020
- 04.11.2020
Новогорск
(Московская область)
|
|
|
Художественная гимнастика
Осенний УТС «OLYMPIC STARS» под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной
31.10.2020
- 09.11.2020
Bol’shoy Sukhodol
(Нижегородская область)
|
Художественная гимнастика
УТС под руководством Чемпионки Мира и Европы Кондаковой Дарьи
31.10.2020
- 08.11.2020
Васильево
(Республика Татарстан)
|
Ноябрь
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочный сбор под руководством Заслуженного тренера России Дьяченко А.В.
01.11.2020
- 08.11.2020
Орехово-Зуево
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы «KAZAN STARS OPEN»
02.11.2020
- 09.11.2020
Казань
(Республика Татарстан)
|
Художественная гимнастика
Осенние учебно-тренировочные сборы «Золотой звездопад»
02.11.2020
- 08.11.2020
Ястребки
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Интенсив-сборы под руководством Бравиковой Юлии Юрьевны и Лукониной Яны Олеговны
09.11.2020
- 16.11.2020
Уточняется
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
УТС школы художественной гимнастики СК «Вера» (специальный гость Анна Свирина)
16.11.2020
- 21.11.2020
Одинцово
(Московская область)
|
Художественная гимнастика
Зимний спортивно-тренировочный интенсив - сбор «OLYMPICO»
29.11.2020
- 08.12.2020
Сочи
(Краснодарский край)
|
Loading...
Янв
Фев
Мар
Июн
Июл
Авг
Окт
Ноя
Все
Фильтр
Все
Наверх