Фильтры
Сбросить
Вид спорта
Выбрать
Страна
Выбрать
Месяц
Июль
Год
2019
Тип
Выбрать
Вид спорта
Сбросить
- Все виды спорта
- Авиамодельный спорт
- Автомобильный спорт
- Автомодельный спорт
- Айкидо
- Акробатический рок-н-ролл
- Альпинизм
- Американский футбол
- Армейский рукопашный бой
- Армлифтинг
- Армрестлинг
- Бадминтон
- Баскетбол
- Бейсбол
- Биатлон
- Бильярдный спорт
- Бобслей
- Бодибилдинг
- Бокс
- Борьба на поясах
- Боулинг
- Велосипедный спорт
- Водное поло
- Воднолыжный спорт
- Водно-моторный спорт
- Военно-прикладной спорт
- Военно-спортивное многоборье
- Воздухоплавательный спорт
- Воздушная атлетика
- Воздушно-спортивный эквилибр
- Волейбол
- Восточное боевое единоборство
- Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс 'ГТО'
- Всестилевое каратэ
- Гандбол
- Гиревой спорт
- Го
- Гольф
- Горнолыжный спорт
- Городошный спорт
- Гребля на байдарках и каноэ
- Гребной слалом
- Гребной спорт
- Дартс
- Джиу-джитсу
- Дзюдо
- Ездовой спорт
- Засечный бой
- Зимнее плавание
- Капоэйра
- Каратэ
- Кемпо
- Кендо
- Кёрлинг
- Киберспорт (Компьютерный спорт)
- Кикбоксинг
- Кинологический спорт
- Киокусинкай
- Комплексное единоборство
- Комплексное соревнование
- Конный спорт
- Конькобежный спорт
- Кудо
- Кунг-фу
- Лапта
- Легкая атлетика
- Лыжное двоеборье
- Лыжные гонки
- Многоборье спасателей МЧС России
- Морское многоборье
- Мотоциклетный спорт
- Настольный теннис
- Онлайн соревнования по бегу
- Онлайн соревнования по велоспорту
- Онлайн соревнования по лыжам
- Парашютный спорт
- Парусный спорт
- Пауэрлифтинг
- Перетягивание каната
- Петанк
- Плавание
- Подводный спорт
- Пожарно-спасательный спорт
- Полиатлон
- Практическая стрельба
- Прыжки в воду
- Прыжки на батуте
- Прыжки на лыжах с трамплина
- Пулевая стрельба
- Пэйнтбол
- Радиоспорт
- Рафтинг
- Регби
- Роллер спорт
- Рукопашный бой
- Рыболовный спорт
- Сават
- Самбо
- Санный спорт
- Серфинг
- Синхронное плавание
- Скалолазание
- Скандинавская ходьба
- Сквош
- Скейтбординг
- Служебно-прикладной спорт
- Смешанное боевое единоборство (ММА)
- Сноуборд
- Современное пятиборье
- Софтбол
- Спартакиады
- Спорт глухих
- Спортивная акробатика
- Спортивная аэробика
- Спортивная борьба
- Спортивная гимнастика
- Спортивное ориентирование
- Спортивные мероприятия
- Спортивный туризм
- Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
- Спорт лиц с поражением ОДА
- Спорт сверхлегкой авиации
- Спорт слепых
- Стендовая стрельба
- Страйкбол
- Стрельба из арбалета
- Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия
- Стрельба из лука
- Стрельба из рогатки
- Стрельба из электронного оружия
- Стритлифтинг
- Судомодельный спорт
- Сумо
- Таврели
- Тайский бокс
- Танко-модельный спорт
- Танцевальный спорт
- Теннис
- Триатлон
- Тхэквондо ВТФ
- Тхэквондо ИТФ
- Тяжелая атлетика
- Универсальный бой
- Ушу
- Фехтование
- Фигурное катание на коньках
- Фитнес-аэробика
- Флаинг диск
- Флорбол
- Фристайл
- Футбол
- Хоккей
- Хоккей на траве
- Хоккей с мячом
- Художественная гимнастика
- Чир спорт
- Шахматы
- Шашки
- Эстетическая гимнастика
А
Б
В
Г
Д
Е
З
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Э
Страна
Сбросить
- Все страны
- Россия
- Беларусь
- Украина
- Армения
- Азербайджан
- Кыргызская Республика
- Грузия
- Весь мир
- Австралия
- Австрия
- Алжир
- Ангола
- Андорра
- Аргентина
- Аруба
- Бангладеш
- Бахрейн
- Бельгия
- Болгария
- Босния
- Ботсвана
- Бразилия
- Великобритания
- Венгрия
- Германия
- Гонконг
- Греция
- Дания
- Доминиканская Республика
- Египет
- Израиль
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирландия
- Исландия
- Испания
- Италия
- Казахстан
- Камерун
- Канада
- Катар
- Кения
- Кипр
- Китай
- Колумбия
- Кюрасао
- Латвия
- Ливан
- Литва
- Люксембург
- Мадагаскар
- Македония
- Малайзия
- Мальта
- Марокко
- Мексика
- Молдова
- Монако
- Монголия
- Намибия
- Непал
- Нидерланды
- Новая Зеландия
- Норвегия
- ОАЭ
- Панама
- Перу
- Польша
- Португалия
- Пуэрто-Рико
- Румыния
- Сан-Марино
- Северная Корея
- Сейшельские о-ва
- Сенегал
- Сербия
- Сингапур
- Словакия
- Словения
- США
- Таджикистан
- Тайвань
- Тайланд
- Тунис
- Турция
- Узбекистан
- Фиджи
- Филиппины
- Финляндия
- Франция
- Хорватия
- Черногория
- Чехия
- Чили
- Швейцария
- Швеция
- Шри-Ланка
- Эквадор
- Эстония
- ЮАР
- Южная Корея
- Япония
Р
Б
У
А
К
Г
В
А
Б
В
Г
Д
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Э
Ю
Я
Найдено 594 мероприятий
Найдено 594 мероприятий
Календарь соревнований по всем видам спорта в июле 2019
Фильтр
Июль
Календарь соревнований по всем видам спорта в июле 2019
Найдено 594 мероприятий
Произошла ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте ещё раз
Вид спорта
Выбрать
Страна
Выбрать
2019
Тип
Выбрать
Календарь и расписание соревнований в июле, 2019. Профессиональные и любительские турниры, для взрослых и детей. Запись на участие. Полный список из Единого Календарного Плана.
Сбросить фильтры
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Ноя
Дек
Все
|
Кикбоксинг
Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Сукко
(Краснодарский край)
|
Прыжки на батуте
Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
01.07.2019
- 04.07.2019
Раменское
(Московская область)
|
|
Хоккей
Тренировочный сбор по ОФП и СФП (ЕКП)
01.07.2019
- 31.08.2019
Дзержинск
(Нижегородская область)
|
Футбол
Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 2 тур (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Уточняется
(Россия)
|
Футбол
Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад» 1 тур (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
Волейбол
Турнир Первенство профсоюзов России (ЕКП)
01.07.2019
- 08.07.2019
Анапа
(Краснодарский край)
|
Борьба на поясах
Турнир традиционный праздник по борьбе на поясах «Сабантуй» (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Гребля на байдарках и каноэ
Первенство Москвы Отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019г. (ЕКП)
01.07.2019
- 03.07.2019
Москва
(Москва)
|
|
Футбол
Первенство России среди команд клубов ПФЛ сезон 2019-20. Группа «Запад» 2 тур (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Футбол
Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 3 тур (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
Плавание
Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию на открытой воде (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
|
Бильярдный спорт
Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.07.2019
- 30.07.2019
Воронеж
(Воронежская область)
|
|
|
Футбол
Первенство России среди женских команд 1 Дивизиона. Зона «Запад». 3 тур (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Уточняется
(Россия)
|
Футбол
Первенство России среди клубов ФНЛ. Сезон 2019-2020, 1 тур (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
Футбол
Первенство России среди женских команд 1 Дивизиона. Зона «Запад». 4 тур (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Уточняется
(Россия)
|
|
|
|
|
|
|
Пулевая стрельба
Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.07.2019
- 08.07.2019
Казань
(Республика Татарстан)
|
Велосипедный спорт
Традиционные соревнования «Кубок В. Федорченко» (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
|
Спортивное ориентирование
Первенство Нижегородской области «Волжские просторы» (ЕКП)
01.07.2019
- 07.07.2019
Уточняется
(Нижегородская область)
|
Спортивная гимнастика
Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
01.07.2019
- 08.07.2019
Пенза
(Пензенская область)
|
Художественная гимнастика
Международные сборы при участии Чемпионки Европы Вероники Поляковой
01.07.2019
- 21.07.2019
Будва
(Budva)
|
Художественная гимнастика
XI Tournament NELI SALADZE CUP 2019
01.07.2019
- 06.07.2019
Тбилиси
(K'alak'i T'bilisi)
|
|
Волейбол
Окружные соревнования по волейболу для инвалидов всех категорий (ЕКП)
01.07.2019
- 22.07.2019
Москва
(Москва)
|
Фитнес-аэробика
Окружное физкультурно-массовое мероприятие Фитнес-зарядка, Спорт с настроением! (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
|
Велосипедный спорт
Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Ульяновск
(Ульяновская область)
|
|
Спортивная гимнастика
IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019, (финал) (ЕКП)
01.07.2019
- 08.07.2019
Пенза
(Пензенская область)
|
Борьба на поясах
Турнир традиционный праздник по борьбе на поясах «Сабантуй» (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Регби
Чемпионат Европы по регби пляжное среди мужских и женских команд (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Спортивное ориентирование
Спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП)
01.07.2019
- 21.07.2019
Москва
(Москва)
|
|
Городошный спорт
Окружные соревнования по городошному спорту для инвалидов всех категорий (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Футбол
Спартакиада «По профилактике правонарушений среди не совершеннолетних» (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Прыжки на батуте
IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
01.07.2019
- 04.07.2019
Раменское
(Московская область)
|
Шахматы
Первенство ЮАО по блицу, посвященное международному Дню шахмат (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Самбо
Московские классификационные соревнования по самбо (ЕКП)
01.07.2019
- 21.07.2019
Москва
(Москва)
|
Футбол
Городской турнир по футболу среди дворовых команд «Выходи во двор, поиграем!» (ЕКП)
01.07.2019
- 30.09.2019
Москва
(Москва)
|
Волейбол
Соревнования по волейболу среди сотрудников ГБУ «Центр досуга и спорта» районов ЮАО г. Москвы (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Футбол
Городской турнир по футболу 8х8 (ЛФЛ) «Кубок Бескова» среди любительских команд (ЕКП)
01.07.2019
- 31.08.2019
Москва
(Москва)
|
Плавание
Первенство Европы по плаванию на открытой воде (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Будапешт
(Budapest)
|
Спортивное ориентирование
Спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП)
01.07.2019
- 21.07.2019
Москва
(Москва)
|
|
|
|
Шашки
Окружные соревнования по шашкам для инвалидов всех категорий (ЕКП)
01.07.2019
- 31.07.2019
Москва
(Москва)
|
Плавание
Краевые соревнования на призы призера чемпионата СССР по плаванию, МС по плаванию А.Л. Иоакимиди (бассейн 25 м)
01.07.2019
- 03.07.2019
Белореченск
(Краснодарский край)
|
Художественная гимнастика
Учебно-тренировочные сборы в Санкт-Петербурге
01.07.2019
- 14.07.2019
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
|
Фигурное катание на коньках
Сухие Учебно-тренировочные сборы в Бетта
01.07.2019
- 15.07.2019
Бетта
(Краснодарский край)
|
|
Фигурное катание на коньках
Спортивно - оздоровительные сборы в Сочи с Владимиром Ганиным
01.07.2019
- 14.07.2019
Сочи
(Краснодарский край)
|
Фигурное катание на коньках
Сборы ЦРС «Столица» в Смоленске
01.07.2019
- 10.08.2019
Смоленск
(Смоленская область)
|
Фигурное катание на коньках
Учебно-тренировочный семинар InSkate Camp на Урале
01.07.2019
- 28.07.2019
Курганово
(Свердловская область)
|
Фигурное катание на коньках
Летние учебно-тренировочные сборы в Дмитрове
01.07.2019
- 31.07.2019
Дмитров
(Московская область)
|
Фигурное катание на коньках
Летние ледовые учебно-тренировочные сборы под руководством МСМК Азроян В.З.
01.07.2019
- 24.08.2019
Королёв
(Московская область)
|
Фигурное катание на коньках
Спортивные сборы в г. Сочи под руководством Власовой Д.В.
01.07.2019
- 31.08.2019
Сочи
(Краснодарский край)
|
Фигурное катание на коньках
Летние учебно-тренировочные сборы под руководством Буша Ж.В.
01.07.2019
- 31.08.2019
Москва
(Москва)
|
Спортивное ориентирование
Клубный Кубок Карелии 2019
01.07.2019
- 07.07.2019
Сортавала
(Республика Карелия)
|
Легкая атлетика
XXXVI Поморский легкоатлетический марафон "Гандвик"
01.07.2019
- 01.07.2019
Архангельск
(Архангельская область)
|
Легкая атлетика
Командный турнир среди молодежи 1995-1997 года рождения, юниоров и юниорок 1998-1999 года рождения, юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 года рождения
01.07.2019
- 31.07.2019
Курган
(Курганская область)
|
|
Плавание
Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
02.07.2019
- 15.07.2019
Руза
(Московская область)
|
Теннис
Турнир памяти ЗТР Преображенской Л. Д. и Мирзы С. П. (ЕКП)
02.07.2019
- 07.07.2019
Москва
(Москва)
|
|
Loading...
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Ноя
Дек
Все
Фильтр
Июль
Наверх