Календарь соревнований по танцевальному спорту в октябре 2019, в городах России

Танцевальный спорт
Танцевальный спорт,  Dance sport, e-Champs
Октябрь 2020
01.10.2019 31.12.2019
01.10.2019 31.12.2019
Москва (Москва)
02.10.2019 03.10.2019
Кубок "Экзерсиса"
Краснодар (Краснодарский край)
02.10.2019 03.10.2019
Краснодар (Краснодарский край)
05.10.2019 06.10.2019
05.10.2019 06.10.2019
Чебоксары (Чувашия)
05.10.2019 06.10.2019
05.10.2019 06.10.2019
Будённовск (Ставропольский край)
05.10.2019 06.10.2019
05.10.2019 06.10.2019
Владимир (Владимирская область)
05.10.2019 06.10.2019
Соревнование "Звезда Поволжья"
Волгоград (Волгоградская область)
05.10.2019 06.10.2019
Волгоград (Волгоградская область)
05.10.2019 06.10.2019
05.10.2019 06.10.2019
Оренбург (Оренбургская область)
05.10.2019 06.10.2019
Соревнование "Осенняя звезда"
Пермь (Пермский край)
05.10.2019 06.10.2019
Пермь (Пермский край)
05.10.2019 06.10.2019
Чемпионат и Первенство г. Томска
Томск (Томская область)
05.10.2019 06.10.2019
Томск (Томская область)
06.10.2019
Гран-при "Северная столица"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019
Открытые соревнования ФТСРТ
Набережные Челны (Республика Татарстан)
06.10.2019
Набережные Челны (Республика Татарстан)
06.10.2019
Кубок Вип партнер-2019
Красноярск (Красноярский край)
06.10.2019
Красноярск (Красноярский край)
06.10.2019
Соревнование "Хабаровские огни 2019"
Хабаровск (Хабаровский край)
06.10.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
06.10.2019
Кубок Астрахани
Астрахань (Астраханская область)
06.10.2019
Астрахань (Астраханская область)
06.10.2019
Соревнование "Осенний бал 2019"
Старый Оскол (Белгородская область)
06.10.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
06.10.2019
Соревнование "Северные Зори"
Череповец (Вологодская область)
06.10.2019
Череповец (Вологодская область)
06.10.2019
Соревнование "Ритмы осени-2019"
Иркутск (Иркутская область)
06.10.2019
Иркутск (Иркутская область)
06.10.2019
Кубок "Зауралья"
Курган (Курганская область)
06.10.2019
Курган (Курганская область)
06.10.2019
Открытый рейтинг СТСМО
Люберцы (Московская область)
06.10.2019
Люберцы (Московская область)
06.10.2019
Соревнование " Осенний вальс"
Мурманск (Мурманская область)
06.10.2019
Мурманск (Мурманская область)
06.10.2019
Соревнование "Танец без границ"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
06.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
06.10.2019
Кубок Кристалла 2019
Новосибирск (Новосибирская область)
06.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
06.10.2019
Соревнование "Данс-колледж"
Омск (Омская область)
06.10.2019
Омск (Омская область)
06.10.2019
Кубок Губернатора Тамбовской области
Тамбов (Тамбовская область)
06.10.2019
Тамбов (Тамбовская область)
06.10.2019
06.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
06.10.2019
Кубок Зефира
Николаевка (Республика Крым)
06.10.2019
Николаевка (Республика Крым)
06.10.2019
Соревнование "Старты сезона"
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
06.10.2019
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
07.10.2019
Кубок ЗабЖД
Чита (Забайкальский Край)
07.10.2019
Чита (Забайкальский Край)
11.10.2019 13.10.2019
XXIII Кубок Красноярья
Красноярск (Красноярский край)
11.10.2019 13.10.2019
Красноярск (Красноярский край)
11.10.2019
Чемпионат и Первенство Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
11.10.2019
Красноярск (Красноярский край)
12.10.2019 13.10.2019
Динамиада-2019
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019
12.10.2019 13.10.2019
Ижевск (Удмуртия)
12.10.2019 13.10.2019
Соревнование "Ритм бал"
Ижевск (Удмуртия)
12.10.2019 13.10.2019
Ижевск (Удмуртия)
12.10.2019 13.10.2019
Кубок "Антарес"
Барнаул (Алтайский край)
12.10.2019 13.10.2019
Барнаул (Алтайский край)
12.10.2019 13.10.2019
Соревнование "Надежды России-2019"
Новороссийск (Краснодарский край)
12.10.2019 13.10.2019
Новороссийск (Краснодарский край)
12.10.2019 13.10.2019
Соревнование "Осенний кубок-2019"
Владивосток (Приморский край)
12.10.2019 13.10.2019
Владивосток (Приморский край)
12.10.2019 13.10.2019
Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
12.10.2019 13.10.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
12.10.2019
Соревнование "Импульс"
Череповец (Вологодская область)
12.10.2019
Череповец (Вологодская область)
12.10.2019 13.10.2019
Кубок АРС, Кубок Губернатора
Кострома (Костромская область)
12.10.2019 13.10.2019
Кострома (Костромская область)
12.10.2019 13.10.2019
Кубок Петра Великого
Липецк (Липецкая область)
12.10.2019 13.10.2019
Липецк (Липецкая область)
12.10.2019 13.10.2019
Кубок Губернатора - 2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.10.2019 13.10.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.10.2019 13.10.2019
Соревнование "Хрустальный башмачок"
Самара (Самарская область)
12.10.2019 13.10.2019
Самара (Самарская область)
13.10.2019
Осенний кубок Алмаза
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019
Кубок друзей
Одинцово (Московская область)
13.10.2019
Одинцово (Московская область)
13.10.2019
Турнир "Осенний бал"
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019
Кубок "Сюрприз"
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019
Соревнование "Грация-2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019
Соревнование "Танцевальный Петербург"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019
Турнир "Рейтинг ФТСРК"
Ухта (Республика Коми)
13.10.2019
Ухта (Республика Коми)
13.10.2019
Кубок "Антей"
Волгоград (Волгоградская область)
13.10.2019
Волгоград (Волгоградская область)
13.10.2019
Соревнование "Осень"
Калининград (Калининградская область)
13.10.2019
Калининград (Калининградская область)
13.10.2019
Соревнование "Танцевальный Кубок"
Новокузнецк (Кемеровская область)
13.10.2019
Новокузнецк (Кемеровская область)
13.10.2019
Соревнование "Кольская осень"
Кола (Мурманская область)
13.10.2019
Кола (Мурманская область)
13.10.2019
Соревнование "Вальс листопада"
Балахна (Нижегородская область)
13.10.2019
Балахна (Нижегородская область)
13.10.2019
Соревнование "От Волхова до Енисея"
Великий Новгород (Новгородская область)
13.10.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
13.10.2019
Танцевальный Марафон 2019
Новосибирск (Новосибирская область)
13.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
13.10.2019
Соревнование "Санрайз-2019"
Орёл (Орловская область)
13.10.2019
Орёл (Орловская область)
13.10.2019
Турнир "Феерия"
Пермь (Пермский край)
13.10.2019
Пермь (Пермский край)
13.10.2019
Кубок Олимпа-2019
Екатеринбург (Свердловская область)
13.10.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
13.10.2019
Кубок Арзу - 2019
Тула (Тульская область)
13.10.2019
Тула (Тульская область)
13.10.2019
Кубок Главы Заводоуковского городского округа
Заводоуковск (Тюменская область)
13.10.2019
Заводоуковск (Тюменская область)
13.10.2019
Соревнование "Юганский вальс"
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
13.10.2019
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
14.10.2019
Соревнование "Золотая осень"
Псков (Псковская область)
14.10.2019
Псков (Псковская область)
14.10.2019
Соревнование "Старты сезона"
Тюмень (Тюменская область)
14.10.2019
Тюмень (Тюменская область)
19.10.2019
Кубок "Кредо"
Москва (Москва)
19.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019
Турнир "Мега Данс"
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019
19.10.2019 20.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019
Рейтинг-турнир СФТС СПб
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 20.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 20.10.2019
Соревнование "Мечта"
Краснодар (Краснодарский край)
19.10.2019 20.10.2019
Краснодар (Краснодарский край)
19.10.2019
Соревнование "Мечта-2019"
Иваново (Ивановская область)
19.10.2019
Иваново (Ивановская область)
19.10.2019 20.10.2019
Кубок "Априори"
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019
Кубок ДЮСШ-15
Томск (Томская область)
19.10.2019
Томск (Томская область)
20.10.2019
Кубок Созвездия
Москва (Москва)
20.10.2019
Москва (Москва)
20.10.2019
Соревнование "Ойрот-Тура"
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
20.10.2019
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
20.10.2019
Кубок "СВЕЙ-2019"
Казань (Республика Татарстан)
20.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
20.10.2019
Соревнование "Классика жанра-2019"
Красноярск (Красноярский край)
20.10.2019
Красноярск (Красноярский край)
20.10.2019
Соревнование "Очарование-2019"
Артём (Приморский край)
20.10.2019
Артём (Приморский край)
20.10.2019
Соревнование "Кубок Осени"
Архангельск (Архангельская область)
20.10.2019
Архангельск (Архангельская область)
20.10.2019
Кубок Олимпа
Воронеж (Воронежская область)
20.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
20.10.2019
Соревнование "Танцующий мир-2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019
Соревнование "Осенние ритмы"
Мурманск (Мурманская область)
20.10.2019
Мурманск (Мурманская область)
20.10.2019 21.10.2019
Нижегородский бал им. Н. Лещева
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.10.2019 21.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.10.2019
Соревнование "Господин Великий Новгород"
Великий Новгород (Новгородская область)
20.10.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
20.10.2019
Соревнование "Открытый Новосибирск"
Новосибирск (Новосибирская область)
20.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
20.10.2019
Соревнование "Музыка осени"
Пермь (Пермский край)
20.10.2019
Пермь (Пермский край)
20.10.2019
Соревнование "Встреча друзей - 2019"
Таганрог (Ростовская область)
20.10.2019
Таганрог (Ростовская область)
20.10.2019
Соревнование "Танцевальное открытие-2019"
Тольятти (Самарская область)
20.10.2019
Тольятти (Самарская область)
20.10.2019
Соревнование "Танцуйте с нами"
Самара (Самарская область)
20.10.2019
Самара (Самарская область)
20.10.2019
Соревнование "Данс-Урал-2019"
Екатеринбург (Свердловская область)
20.10.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
20.10.2019
Кубок города Смоленска
Смоленск (Смоленская область)
20.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
20.10.2019
Кубок федерации
Тамбов (Тамбовская область)
20.10.2019
Тамбов (Тамбовская область)
20.10.2019
Кубок Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
20.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
20.10.2019
Соревнование "Ника Данс 2019"
Симферополь (Республика Крым)
20.10.2019
Симферополь (Республика Крым)
26.10.2019
Соревнование "Магия танца"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.10.2019 27.10.2019
Кубок ТСК "Эдельвейс"
Барнаул (Алтайский край)
26.10.2019 27.10.2019
Барнаул (Алтайский край)
27.10.2019
Кубок "Звезды Северной Столицы"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Соревнование "Город на Неве"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Осенний Кубок Кристалла - 2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
27.10.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
27.10.2019
Кубок главы МО Горячий Ключ
Горячий Ключ (Краснодарский край)
27.10.2019
Горячий Ключ (Краснодарский край)
27.10.2019
Соревнование "Осенние ритмы"
Красноярск (Красноярский край)
27.10.2019
Красноярск (Красноярский край)
27.10.2019
Соревнование "Танцевальная волна"
Киров (Кировская область)
27.10.2019
Киров (Кировская область)
27.10.2019
Кубок Мончегорска
Мончегорск (Мурманская область)
27.10.2019
Мончегорск (Мурманская область)
27.10.2019
Соревнование "Осенняя феерия"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.10.2019
Кубок Фокстрота
Новосибирск (Новосибирская область)
27.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
27.10.2019
Соревнование "Бузулукский бал - 2019"
Бузулук (Оренбургская область)
27.10.2019
Бузулук (Оренбургская область)
27.10.2019
Соревнование "Кубок 13 квартала"
Соликамск (Пермский край)
27.10.2019
Соликамск (Пермский край)
27.10.2019
Соревнование "Серебряный фокстрот 2019"
Зерноград (Ростовская область)
27.10.2019
Зерноград (Ростовская область)
27.10.2019
Кубок "СКА"
Самара (Самарская область)
27.10.2019
Самара (Самарская область)
27.10.2019
Соревнование "Танцы для всех"
Самара (Самарская область)
27.10.2019
Самара (Самарская область)
27.10.2019
Соревнование "Динамо"
Тверь (Тверская область)
27.10.2019
Тверь (Тверская область)
27.10.2019
ПМО ФТС города Златоуста
Златоуст (Челябинская область)
27.10.2019
Златоуст (Челябинская область)
27.10.2019
Соревнование "Осенние старты"
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
27.10.2019
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
Loading...
Наверх