Календарь соревнований по танцевальному спорту, в октябре 2019, в городах России

Танцевальный спорт
Танцевальный спорт,  Dance sport, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Октябрь 2019
01.10.2019 31.12.2019 Соревнования по спортивным танцам (ЕКП)
Москва (Москва)
02.10.2019 03.10.2019 Кубок "Экзерсиса"
05.10.2019 Окружной турнир по танцевальным видам спорта (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Кубок Главы Чувашской Республики
Чебоксары (Чувашия)
05.10.2019 06.10.2019 Открытые Чемпионаты и Первенства Ставропольского края
05.10.2019 06.10.2019 Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимир
05.10.2019 06.10.2019 Соревнование "Звезда Поволжья"
05.10.2019 06.10.2019 Открытые первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
05.10.2019 06.10.2019 Соревнование "Осенняя звезда"
05.10.2019 06.10.2019 Чемпионат и Первенство г. Томска
06.10.2019 Гран-при "Северная столица"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019 Открытые соревнования ФТСРТ
Набережные Челны (Татарстан)
06.10.2019 Кубок Вип партнер-2019
06.10.2019 Соревнование "Хабаровские огни 2019"
06.10.2019 Кубок Астрахани
06.10.2019 Соревнование "Осенний бал 2019"
06.10.2019 Соревнование "Северные Зори"
06.10.2019 Соревнование "Ритмы осени-2019"
06.10.2019 Кубок "Зауралья"
06.10.2019 Открытый рейтинг СТСМО
06.10.2019 Соревнование " Осенний вальс"
06.10.2019 Соревнование "Танец без границ"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
06.10.2019 Кубок Кристалла 2019
06.10.2019 Соревнование "Данс-колледж"
06.10.2019 Кубок Губернатора Тамбовской области
06.10.2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
06.10.2019 Кубок Зефира
Николаевка (Республика Крым)
06.10.2019 Соревнование "Старты сезона"
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
07.10.2019 Кубок ЗабЖД
11.10.2019 13.10.2019 XXIII Кубок Красноярья
11.10.2019 Чемпионат и Первенство Красноярского края
12.10.2019 13.10.2019 Динамиада-2019
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет)
Ижевск (Удмуртия)
12.10.2019 13.10.2019 Соревнование "Ритм бал"
Ижевск (Удмуртия)
12.10.2019 13.10.2019 Кубок "Антарес"
12.10.2019 13.10.2019 Соревнование "Надежды России-2019"
Новороссийск (Краснодарский край)
12.10.2019 13.10.2019 Соревнование "Осенний кубок-2019"
Владивосток (Приморский край)
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенства Хабаровского края
12.10.2019 Соревнование "Импульс"
12.10.2019 13.10.2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора
12.10.2019 13.10.2019 Кубок Петра Великого
12.10.2019 13.10.2019 Кубок Губернатора - 2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.10.2019 13.10.2019 Соревнование "Хрустальный башмачок"
13.10.2019 Осенний кубок Алмаза
Москва (Москва)
13.10.2019 Кубок друзей
13.10.2019 Турнир "Осенний бал"
Москва (Москва)
13.10.2019 Кубок "Сюрприз"
Москва (Москва)
13.10.2019 Соревнование "Грация-2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019 Соревнование "Танцевальный Петербург"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019 Турнир "Рейтинг ФТСРК"
13.10.2019 Соревнование "Танцевальная империя-2019"
Саранск (Мордовия)
13.10.2019 Кубок "Антей"
13.10.2019 Соревнование "Осень"
13.10.2019 Соревнование "Танцевальный Кубок"
13.10.2019 Соревнование "Кольская осень"
13.10.2019 Соревнование "Вальс листопада"
13.10.2019 Соревнование "От Волхова до Енисея"
Великий Новгород (Новгородская область)
13.10.2019 Танцевальный Марафон 2019
13.10.2019 Соревнование "Санрайз-2019"
13.10.2019 Турнир "Феерия"
13.10.2019 Кубок Олимпа-2019
13.10.2019 Кубок Арзу - 2019
13.10.2019 Кубок Главы Заводоуковского городского округа
Заводоуковск (Тюменская область)
13.10.2019 Соревнование "Юганский вальс"
14.10.2019 Соревнование "Золотая осень"
14.10.2019 Соревнование "Старты сезона"
19.10.2019 20.10.2019 Международные соревнования по танцевальному спорту. «Russian Open Breakdance Championships - 2019» (ЕКП)
Уточняется
19.10.2019 Кубок "Кредо"
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Турнир "Мега Данс"
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Соревнования "Большой Кубок Прометея!"
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 20.10.2019 Соревнование "Мечта"
19.10.2019 Соревнование "Мечта-2019"
19.10.2019 20.10.2019 Кубок "Априори"
Москва (Москва)
19.10.2019 Кубок ДЮСШ-15
20.10.2019 Кубок Созвездия
Москва (Москва)
20.10.2019 Соревнование "Ойрот-Тура"
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
20.10.2019 Кубок "СВЕЙ-2019"
Казань (Татарстан)
20.10.2019 Соревнование "Классика жанра-2019"
20.10.2019 Соревнование "Очарование-2019"
20.10.2019 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
20.10.2019 Соревнование "Кубок Осени"
20.10.2019 Кубок Олимпа
20.10.2019 Соревнование "Танцующий мир-2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019 Соревнование "Осенние ритмы"
20.10.2019 21.10.2019 Нижегородский бал им. Н. Лещева
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.10.2019 Соревнование "Господин Великий Новгород"
Великий Новгород (Новгородская область)
20.10.2019 Соревнование "Открытый Новосибирск"
20.10.2019 Соревнование "Музыка осени"
20.10.2019 Соревнование "Встреча друзей - 2019"
20.10.2019 Соревнование "Танцевальное открытие-2019"
20.10.2019 Соревнование "Танцуйте с нами"
20.10.2019 Соревнование "Данс-Урал-2019"
20.10.2019 Кубок города Смоленска
20.10.2019 Кубок федерации
20.10.2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
20.10.2019 Кубок Ярославской области
20.10.2019 Соревнование "Ника Данс 2019"
Симферополь (Республика Крым)
21.10.2019 29.10.2019 Международные соревнования по танцевальному спорту «Russian Open Dance Sport Championships - 2018», международные рейтинговые турниры Всемирной федерации танцевального спорта серии GrandSlam (ЕКП)
26.10.2019 Соревнования "Кубок Максимум. Стань Звездой"
Москва (Москва)
26.10.2019 Соревнование "Магия танца"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.10.2019 27.10.2019 Кубок ТСК "Эдельвейс"
27.10.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района, 7 этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019 Кубок "Звезды Северной Столицы"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019 Соревнование "Город на Неве"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019 Соревнование "Хрустальная туфелька"
Майкоп (Адыгея)
27.10.2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
27.10.2019 Кубок главы МО Горячий Ключ
27.10.2019 Соревнование "Осенние ритмы"
27.10.2019 Соревнование "Танцевальная волна"
27.10.2019 Кубок Мончегорска
27.10.2019 Соревнование "Осенняя феерия"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.10.2019 Кубок Фокстрота
27.10.2019 Соревнование "Бузулукский бал - 2019"
27.10.2019 Соревнование "Кубок 13 квартала"
Соликамск (Пермский край)
27.10.2019 Соревнование "Серебряный фокстрот 2019"
27.10.2019 Кубок "СКА"
27.10.2019 Соревнование "Танцы для всех"
27.10.2019 Соревнование "Динамо"
27.10.2019 ПМО ФТС города Златоуста
27.10.2019 Соревнование "Осенние старты"
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
Наверх