Календарь соревнований по фигурному катанию на коньках в октябре 2019, в городах России

Фигурное катание на коньках
Фигурное катание на коньках,  Figure Skating, e-Champs
Октябрь 2020
07.10.2019 08.10.2019
Первенство КФК "Динамо"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.10.2019 08.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.10.2019 13.10.2019
09.10.2019 13.10.2019
Уточняется
10.10.2019 11.10.2019
Первенство СШОР Колпинского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.10.2019 11.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.10.2019 12.10.2019
Кубок Елены Бережной
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.10.2019 12.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 13.10.2019
12.10.2019 13.10.2019
Ковров (Владимирская область)
13.10.2019
Соревнование на призы СЦ «Алмазный лед»
Домодедово (Московская область)
13.10.2019
Домодедово (Московская область)
15.10.2019 18.10.2019
15.10.2019 18.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.10.2019
Соревнование "Встречи в октябре"
Видное (Московская область)
15.10.2019
Видное (Московская область)
16.10.2019 20.10.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.10.2019 20.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.10.2019 17.10.2019
16.10.2019 17.10.2019
Москва (Москва)
16.10.2019 18.10.2019
Кубок Краснодарского края – 3 этап
Армавир (Краснодарский край)
16.10.2019 18.10.2019
Армавир (Краснодарский край)
16.10.2019 18.10.2019
Краевые соревнования
Армавир (Краснодарский край)
16.10.2019 18.10.2019
Армавир (Краснодарский край)
16.10.2019 18.10.2019
16.10.2019 18.10.2019
Армавир (Краснодарский край)
19.10.2019 23.10.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 23.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019
Ежегодные соревнования «Золотая осень»
Обнинск (Калужская область)
19.10.2019
Обнинск (Калужская область)
20.10.2019
Фестиваль "Щёлковский лёд"
Щёлково (Московская область)
20.10.2019
Щёлково (Московская область)
20.10.2019
Соревнования «Шаг к Победе»
Домодедово (Московская область)
20.10.2019
Домодедово (Московская область)
23.10.2019 24.10.2019
23.10.2019 24.10.2019
Владивосток (Приморский край)
24.10.2019
Турнир «Осенний» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.10.2019
Москва (Москва)
24.10.2019 31.10.2019
Сборы в Сочи (осенние)
Сочи (Краснодарский край)
24.10.2019 31.10.2019
Сочи (Краснодарский край)
24.10.2019
24.10.2019
Долгопрудный (Московская область)
24.10.2019
Соревнования на призы ФОК "Салют"
Долгопрудный (Московская область)
24.10.2019
Долгопрудный (Московская область)
24.10.2019 03.11.2019
Осенний интенсив
Дмитров (Московская область)
24.10.2019 03.11.2019
Дмитров (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019
25.10.2019 27.10.2019
Москва (Москва)
25.10.2019 26.10.2019
Межмуниципальное первенство
Муром (Владимирская область)
25.10.2019 26.10.2019
Муром (Владимирская область)
26.10.2019
Кубок ЗТР Т.Н. Москвиной
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.10.2019 31.10.2019
Сборы (Интенсив)
Сочи (Краснодарский край)
26.10.2019 31.10.2019
Сочи (Краснодарский край)
26.10.2019 02.11.2019
Осенний интенсив. Сборы в Бочкарях
Барнаул (Алтайский край)
26.10.2019 02.11.2019
Барнаул (Алтайский край)
26.10.2019 05.11.2019
Осенние ледовые сборы
Кимры (Тверская область)
26.10.2019 05.11.2019
Кимры (Тверская область)
26.10.2019 02.11.2019
Осенние сборы с Полиной Шелепень
Орёл (Орловская область)
26.10.2019 02.11.2019
Орёл (Орловская область)
27.10.2019
Соревнования на призы СЦ "Алмазный лед"
Домодедово (Московская область)
27.10.2019
Домодедово (Московская область)
28.10.2019 31.10.2019
2-ой этап Кубка Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.10.2019 31.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.10.2019
29.10.2019
Видное (Московская область)
29.10.2019 02.11.2019
III Этап Кубок России - Ростелеком
Сочи (Краснодарский край)
29.10.2019 02.11.2019
Сочи (Краснодарский край)
30.10.2019 03.11.2019
30.10.2019 03.11.2019
Уточняется
30.10.2019
Соревнования на призы Академии "Снежком"
Красногорск (Московская область)
30.10.2019
Красногорск (Московская область)
Loading...
Наверх