Календарь соревнований по дзюдо, в октябре 2019, в городах России

Дзюдо
Дзюдо,  Judo, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 VIII межрегиональный Турнир «Бородино-2019» (ЕКП)
01.10.2019 31.10.2019 Первенство МГФСО «День учителя» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 15.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо (ЕКП)
Смоленск
01.10.2019 02.10.2019 Турнир «Кубок РГАИС» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Традиционный Всероссийский турнир (ЕКП)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир, посвященный Дню Дзюдо (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир открытый (ЕКП)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир открытый на призы клуба «Самбо-18» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 04.10.2019 Первенство ПФО до 18 лет
Чайковский (Пермский край)
03.10.2019 08.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
03.10.2019 06.10.2019 VII Всероссийская Гимназиада обучающихся общеобразовательных организаций
03.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир спортклуба "Ареналь"
03.10.2019 08.10.2019 Чемпионат России
Грозный (Чечня)
04.10.2019 07.10.2019 Всероссийский турнир памяти М. Х. Ахметова (ЕКП)
04.10.2019 07.10.2019 Первенство ДФО до 18 лет
04.10.2019 05.10.2019 Межмуниципальный турнир на призы УДО Калининская ДЮСШ
04.10.2019 07.10.2019 Краевой турнир, посвященный памяти Героя СССР М.К. Нагуляна
04.10.2019 06.10.2019 Республиканский турнир "Память", посвященный памяти тренеров
04.10.2019 06.10.2019 15-ые межрегиональные соревнования "Традиционный турнир, посвященный памяти мастера спорта ССР по дзюдо А.С. Вьюнкова"
05.10.2019 07.10.2019 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР Александра Ряжских (ЕКП)
05.10.2019 06.10.2019 открытое Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 Чемпионат Европы среди клубов. Лига Чемпионов
05.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования памяти В.В. Перминова
05.10.2019 Закрытое лично-командное Первенство г.Волжский
05.10.2019 06.10.2019 Общероссийские соревнования «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 VI традиционный турнир "Осенний кубок"
Москва (Москва)
06.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР Александра Ряжских (ЕКП)
06.10.2019 07.10.2019 VIII Межрегиональный турнир «Бородино-2018» (ЕКП)
06.10.2019 07.10.2019 IV Межрегиональный турнир, приуроченный ко Дню рождения Президента Российской Федерации, Почетного Президента Международной Федерации дзюдо и Европейского союза дзюдо В. В. Путина
06.10.2019 Московский открытый кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир на призы Губернатора Тюменской области (ЕКП)
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Серебряные Пруды (Московская область)
07.10.2019 08.10.2019 Всероссийский турнир «Кубок Спартака» (ЕКП)
07.10.2019 09.10.2019 Открытое первенство города
07.10.2019 08.10.2019 VII Открытый областной турнир на призы заслуженных тренеров России В.А. Прядеина, А.Г. Гусева и заслуженных мастеров спорта России С.В. Колесникова, Н.А. Ожегина
08.10.2019 10.10.2019 Первенство на призы клуба Эльбрусоид
10.10.2019 13.10.2019 Первенство ПФО до 21 года
Йошкар-Ола (Марий Эл)
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР М. Г. Скрыпова (ЕКП)
11.10.2019 14.10.2019 Первенство УФО до 21 года
11.10.2019 13.10.2019 Первенство ДФО до 21 года
Владивосток (Приморский край)
11.10.2019 14.10.2019 Первенство СКФО до 21 года
Грозный (Чечня)
11.10.2019 14.10.2019 Первенство СЗФО до 21 года
11.10.2019 13.10.2019 Первенство СФО до 21 года
11.10.2019 14.10.2019 Первенство ЦФО до 21 года
11.10.2019 13.10.2019 Первенство ЮФО до 21 года
Майкоп (Адыгея)
11.10.2019 12.10.2019 Областной командный турнир на призы "Кубок Селигера"
11.10.2019 14.10.2019 Всероссийский турнир памяти работников МВД и ФСБ
11.10.2019 14.10.2019 Первенство ЮФО до 21 года
11.10.2019 13.10.2019 Межрегиональный турнир "Возрождение" на призы Государственной корпорации "Росатом"
11.10.2019 13.10.2019 Региональный турнир, посвященный памяти А. Ф. Орловского
11.10.2019 13.10.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа
11.10.2019 12.10.2019 VIII открытый турнир "Гибкий путь к успеху"
Елабуга (Татарстан)
12.10.2019 Открытый турнир, посвященный Дню учителя (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Воронежский областной турнир
12.10.2019 13.10.2019 XVI Воронежский областной турнир памяти Александра Шипилова
12.10.2019 13.10.2019 Областной турнир,памяти А.Т. Дворядкина
12.10.2019 Юношеский турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга до 21 года
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 13.10.2019 Открытое первенство г.Волгоград
12.10.2019 13.10.2019 Открытое первенство города Новокузнецка (ката-группа)
12.10.2019 13.10.2019 Первенство города Златоуста
12.10.2019 II открытый турнир "Сильное поколение"
Москва (Москва)
13.10.2019 14.10.2019 Первенство Ставропольского края
14.10.2019 Турнир «Открытое первенство ЦФКиС «Запад» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.10.2019 15.10.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Тюрина (ЕКП)
14.10.2019 16.10.2019 Тренировочное мероприятие
14.10.2019 15.10.2019 Открытое первенство МОУ ДОД "ДЮСШ", посвященное Дню учителя
15.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза Д. Ф. Устинова на призы администрации г. Коврова (ЕКП)
15.10.2019 31.10.2019 Фестиваль детского дзюдо (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.10.2019 17.10.2019 Всероссийский турнир на призы Правительства Челябинской области и детского благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу"
15.10.2019 16.10.2019 X Открытый областной турнир «Скажи наркотикам нет!»
16.10.2019 Открытый турнир «Путь воина» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.10.2019 07.11.2019 "Артек - Планета дзюдо"
18.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.10.2019 21.10.2019 Всероссийские соревнования "На призы ОГФСО "Юность России"
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил России и ФД Кемеровской области"
18.10.2019 20.10.2019 Турнир городов России памяти А. Лисицына
18.10.2019 20.10.2019 Межрегиональные соревнования,памяти Российского И.Н. на призы завода "Копир"
Козмодемьянск (Марий Эл)
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования, памяти мастеров спорта
18.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир "Новое поколение"
18.10.2019 19.10.2019 VII Открытый турнир - Мемориал воинов, погибших при исполнении служебного долга
19.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 Классификационные соревнования ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта «Белый пояс» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования "На призы СССР "Сельский спорт"
Уточняется
19.10.2019 Межрегиональный турнир памяти тренера РСОО " ФДИО" А.А. Курбатова
19.10.2019 20.10.2019 Всероссийский турнир памяти О.С.Степанова
19.10.2019 10 традиционный межрегиональный турнир на призы М.С Шабалина
19.10.2019 Открытый турнир на призы Администрации МО Тверской области «Рамешковский район»
19.10.2019 21.10.2019 Первенство ПФО
Казань (Татарстан)
19.10.2019 20.10.2019 XV Всероссийский турнир памяти Б.П. ЛЕСНЫХ
Чебоксары (Чувашия)
19.10.2019 Открытый региональный командный турнир, посвященный памяти МСМК А.С. Шарунова
19.10.2019 20.10.2019 IX межрегиональный турнир "Бородино-2019"
19.10.2019 Открытый турнир памяти тренеров Тропинова и Молчанова
20.10.2019 Областные соревнования "Кубок федерации"
20.10.2019 Турнир памяти тренера по дзюдо Спиридонова Г.Д.
21.10.2019 22.10.2019 Кубок Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный комплекс» (ЕКП)
21.10.2019 22.10.2019 Кубок г. Мытищи (ЕКП)
21.10.2019 22.10.2019 Открытое первенство города
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
22.10.2019 25.10.2019 Всероссийские соревнования на призы общества «Динамо» (ЕКП)
Грозный (Чечня)
22.10.2019 24.10.2019 Турнир Самарской области памяти В.М. Кейлина
23.10.2019 25.10.2019 Открытый турнир на призы главы Усть-Джегутинского р-на Лайпанова А.Х
23.10.2019 25.10.2019 Первенство Ставропольского края
24.10.2019 28.10.2019 Открытый Всероссийский турнир, памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга», на призы РОО «Новый Поток»
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования памяти В. М. Андреева (ЕКП)
Москва (Москва)
25.10.2019 Открытый турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
25.10.2019 28.10.2019 Всероссийский турнир памяти В. С. Черномырдина (ЕКП)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Тюрина
25.10.2019 28.10.2019 Открытое первенство Динамо памяти Героя России В. Бурцева
25.10.2019 28.10.2019 Всероссийский турнир
25.10.2019 27.10.2019 Традиционный Всероссийский турнир памяти первого тренера В.В. Селихова
25.10.2019 27.10.2019 Турнир, посвященный Всемирному дню Дзюдо
25.10.2019 27.10.2019 XXV традиционный международный турнир, посвященный 65 летию атомной энергетики
25.10.2019 26.10.2019 Традиционный областной открытый турнир, посвященный памяти А.Баранова
25.10.2019 28.10.2019 V Турнир, посвященный памяти Владимира Васильевича Зырянова
25.10.2019 28.10.2019 Открытый всероссийский турнир на призы МОО " Федерация дзюдо Урал-Западная Сибирь"
25.10.2019 26.10.2019 Турнир "Ветераны дзюдо - детям"
Казань (Татарстан)
26.10.2019 Открытое первенство г. о. Котельники (ЕКП)
26.10.2019 16.11.2019 Первенство ГБУ «СШОР № 45» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 Турнир на призы Олимпийского Чемпиона В. М. Невзорова (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019 V традиционный турнир посвященный солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
26.10.2019 Всероссийский турнир памяти В.И.Хохлова
26.10.2019 Открытое первенство города Орла
26.10.2019 27.10.2019 Всероссийский турнир
26.10.2019 Открытый турнир памяти А.М. Егорова
26.10.2019 Турнир "Босоногий гарнизон"
26.10.2019 Открытое первенство ГБУРА "СШОР по дзюдо им. Я.К.Коблева"
Майкоп (Адыгея)
26.10.2019 Первенство Аргаяшской детско-юношеской спортивной школы
26.10.2019 Межрегиональный турнир Детской Лиги Дзюдо "Кубок Симбирска"
26.10.2019 27.10.2019 Соревнования "Кубок Западного Крыма-2019"
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир, посвящённый Дню спецподразделений
26.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования памяти А.Г. Пименова
26.10.2019 Открытый турнир "Наши Олимпийские надежды"
27.10.2019 30.10.2019 Всероссийские соревнования памяти Н. П. Перепелкина (ЕКП)
Майкоп (Адыгея)
27.10.2019 Открытое личное первенство города Костромы, посвященное Всемирному дню дзюдо
27.10.2019 30.10.2019 Открытое первенство на призы Оренбургского городского совета
28.10.2019 29.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
28.10.2019 Турнир, посвященный Международному дню дзюдо
Долгодеревенское (Челябинская область)
28.10.2019 29.10.2019 Открытое первенство Пуровского района
28.10.2019 Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ", посвященное международному дню дзюдо
29.10.2019 01.11.2019 Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Самарской области"
31.10.2019 03.11.2019 Открытый региональный аттестационный турнир демонстрации техники 4-5 КЮ
Наверх