Календарь соревнований по дзюдо в октябре 2019, в городах России

Дзюдо
Дзюдо,  Judo, e-Champs
Октябрь 2020
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Можайск (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 15.10.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Тюмень (Тюменская область)
01.10.2019 15.10.2019
Тюмень (Тюменская область)
01.10.2019 02.10.2019
01.10.2019 02.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Тула (Тульская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019
Турнир открытый (ЕКП)
Мытищи (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
Мытищи (Московская область)
01.10.2019 04.10.2019
Первенство ПФО до 18 лет
Чайковский (Пермский край)
01.10.2019 04.10.2019
Чайковский (Пермский край)
03.10.2019 08.10.2019
03.10.2019 08.10.2019
Уточняется
03.10.2019 06.10.2019
Открытый турнир спортклуба "Ареналь"
Ярославль (Ярославская область)
03.10.2019 06.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
03.10.2019 08.10.2019
Чемпионат России
Грозный (Чечня)
03.10.2019 08.10.2019
Грозный (Чечня)
04.10.2019 07.10.2019
04.10.2019 07.10.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
04.10.2019 07.10.2019
Первенство ДФО до 18 лет
Елизово (Камчатский край)
04.10.2019 07.10.2019
Елизово (Камчатский край)
04.10.2019 06.10.2019
04.10.2019 06.10.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
05.10.2019
05.10.2019
Сочи (Краснодарский край)
05.10.2019 07.10.2019
05.10.2019 07.10.2019
Тверь (Тверская область)
05.10.2019
Закрытое лично-командное Первенство г.Волжский
Волжский (Волгоградская область)
05.10.2019
Волжский (Волгоградская область)
05.10.2019 06.10.2019
05.10.2019 06.10.2019
Москва (Москва)
06.10.2019 07.10.2019
06.10.2019 07.10.2019
Можайск (Московская область)
06.10.2019
06.10.2019
Мытищи (Московская область)
07.10.2019 08.10.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Серебряные Пруды (Московская область)
07.10.2019 08.10.2019
Серебряные Пруды (Московская область)
07.10.2019 08.10.2019
07.10.2019 08.10.2019
Елец (Липецкая область)
07.10.2019 09.10.2019
Открытое первенство города
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
07.10.2019 09.10.2019
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
08.10.2019 10.10.2019
Первенство на призы клуба Эльбрусоид
Усть-Джегута (Республика Карачаево-Черкессия)
08.10.2019 10.10.2019
Усть-Джегута (Республика Карачаево-Черкессия)
10.10.2019 13.10.2019
Первенство ПФО до 21 года
Йошкар-Ола (Марий Эл)
10.10.2019 13.10.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
11.10.2019 14.10.2019
Первенство УФО до 21 года
Екатеринбург (Свердловская область)
11.10.2019 14.10.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
11.10.2019 13.10.2019
Первенство ДФО до 21 года
Владивосток (Приморский край)
11.10.2019 13.10.2019
Владивосток (Приморский край)
11.10.2019 14.10.2019
11.10.2019 14.10.2019
Грозный (Чечня)
11.10.2019 14.10.2019
Первенство СЗФО до 21 года
Архангельск (Архангельская область)
11.10.2019 14.10.2019
Архангельск (Архангельская область)
11.10.2019 13.10.2019
Первенство СФО до 21 года
Кызыл (Республика Тыва)
11.10.2019 13.10.2019
Кызыл (Республика Тыва)
11.10.2019 14.10.2019
Первенство ЦФО до 21 года
Курск (Курская область)
11.10.2019 14.10.2019
Курск (Курская область)
11.10.2019 13.10.2019
11.10.2019 13.10.2019
Майкоп (Адыгея)
11.10.2019 12.10.2019
11.10.2019 12.10.2019
Осташков (Тверская область)
11.10.2019 14.10.2019
Всероссийский турнир памяти работников МВД и ФСБ
Невинномысск (Ставропольский край)
11.10.2019 14.10.2019
Невинномысск (Ставропольский край)
11.10.2019 14.10.2019
Первенство ЮФО до 21 года
Армавир (Краснодарский край)
11.10.2019 14.10.2019
Армавир (Краснодарский край)
11.10.2019 13.10.2019
11.10.2019 13.10.2019
Нягань (Ханты-Мансийский АО)
11.10.2019 13.10.2019
11.10.2019 13.10.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
11.10.2019 12.10.2019
VIII открытый турнир "Гибкий путь к успеху"
Елабуга (Республика Татарстан)
11.10.2019 12.10.2019
Елабуга (Республика Татарстан)
12.10.2019 13.10.2019
12.10.2019 13.10.2019
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019
Воронежский областной турнир
Воронеж (Воронежская область)
12.10.2019 13.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
12.10.2019 13.10.2019
12.10.2019 13.10.2019
Поворино (Воронежская область)
12.10.2019 13.10.2019
Областной турнир,памяти А.Т. Дворядкина
Балаково (Саратовская область)
12.10.2019 13.10.2019
Балаково (Саратовская область)
12.10.2019 13.10.2019
Первенство Санкт-Петербурга до 21 года
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 13.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 13.10.2019
Открытое первенство г.Волгоград
Волгоград (Волгоградская область)
12.10.2019 13.10.2019
Волгоград (Волгоградская область)
12.10.2019 13.10.2019
12.10.2019 13.10.2019
Новокузнецк (Кемеровская область)
12.10.2019 13.10.2019
Первенство города Златоуста
Златоуст (Челябинская область)
12.10.2019 13.10.2019
Златоуст (Челябинская область)
13.10.2019 14.10.2019
Первенство Ставропольского края
Невинномысск (Ставропольский край)
13.10.2019 14.10.2019
Невинномысск (Ставропольский край)
14.10.2019 15.10.2019
14.10.2019 15.10.2019
Липецк (Липецкая область)
14.10.2019 16.10.2019
Тренировочное мероприятие
Армавир (Краснодарский край)
14.10.2019 16.10.2019
Армавир (Краснодарский край)
15.10.2019 31.10.2019
Фестиваль детского дзюдо (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.10.2019 31.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.10.2019 16.10.2019
15.10.2019 16.10.2019
Курган (Курганская область)
17.10.2019 07.11.2019
"Артек - Планета дзюдо"
Гурзуф (Республика Крым)
17.10.2019 07.11.2019
Гурзуф (Республика Крым)
18.10.2019 20.10.2019
Турнир городов России памяти А. Лисицына
Строитель (Белгородская область)
18.10.2019 20.10.2019
Строитель (Белгородская область)
18.10.2019 20.10.2019
18.10.2019 20.10.2019
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
18.10.2019 20.10.2019
Открытый турнир "Новое поколение"
Анапа (Краснодарский край)
18.10.2019 20.10.2019
Анапа (Краснодарский край)
19.10.2019
19.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019
19.10.2019 20.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019
Всероссийский турнир памяти О.С.Степанова
Люберцы (Московская область)
19.10.2019 20.10.2019
Люберцы (Московская область)
19.10.2019 21.10.2019
Первенство ПФО
Казань (Республика Татарстан)
19.10.2019 21.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
19.10.2019 20.10.2019
19.10.2019 20.10.2019
Чебоксары (Чувашия)
19.10.2019 20.10.2019
IX межрегиональный турнир "Бородино-2019"
Можайск (Московская область)
19.10.2019 20.10.2019
Можайск (Московская область)
19.10.2019
19.10.2019
Высоковск (Московская область)
20.10.2019
Областные соревнования "Кубок федерации"
Котовск (Тамбовская область)
20.10.2019
Котовск (Тамбовская область)
20.10.2019
20.10.2019
Пышма (Свердловская область)
21.10.2019 22.10.2019
Кубок г. Мытищи (ЕКП)
Мытищи (Московская область)
21.10.2019 22.10.2019
Мытищи (Московская область)
21.10.2019 22.10.2019
Открытое первенство города
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
21.10.2019 22.10.2019
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
22.10.2019 24.10.2019
22.10.2019 24.10.2019
Самара (Самарская область)
23.10.2019 25.10.2019
Открытый турнир на призы главы Усть-Джегутинского р-на Лайпанова А.Х
Усть-Джегута (Республика Карачаево-Черкессия)
23.10.2019 25.10.2019
Усть-Джегута (Республика Карачаево-Черкессия)
23.10.2019 25.10.2019
Первенство Ставропольского края
Михайловск (Ставропольский край)
23.10.2019 25.10.2019
Михайловск (Ставропольский край)
25.10.2019 28.10.2019
25.10.2019 28.10.2019
Оренбург (Оренбургская область)
25.10.2019 27.10.2019
25.10.2019 27.10.2019
Елец (Липецкая область)
25.10.2019 28.10.2019
25.10.2019 28.10.2019
Белгород (Белгородская область)
25.10.2019 28.10.2019
Всероссийский турнир
Липецк (Липецкая область)
25.10.2019 28.10.2019
Липецк (Липецкая область)
25.10.2019 27.10.2019
25.10.2019 27.10.2019
Торжок (Тверская область)
25.10.2019 26.10.2019
Турнир "Ветераны дзюдо - детям"
Казань (Республика Татарстан)
25.10.2019 26.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
26.10.2019
Открытое первенство г. о. Котельники (ЕКП)
Котельники (Московская область)
26.10.2019
Котельники (Московская область)
26.10.2019 16.11.2019
26.10.2019 16.11.2019
Москва (Москва)
26.10.2019
26.10.2019
Брянск (Брянская область)
26.10.2019
Открытое первенство города Орла
Орёл (Орловская область)
26.10.2019
Орёл (Орловская область)
26.10.2019 27.10.2019
Всероссийский турнир
Рязань (Рязанская область)
26.10.2019 27.10.2019
Рязань (Рязанская область)
26.10.2019
Открытый турнир памяти А.М. Егорова
Смоленск (Смоленская область)
26.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
26.10.2019
Турнир "Босоногий гарнизон"
Калач-на-Дону (Волгоградская область)
26.10.2019
Калач-на-Дону (Волгоградская область)
26.10.2019 27.10.2019
Соревнования "Кубок Западного Крыма-2019"
Евпатория (Республика Крым)
26.10.2019 27.10.2019
Евпатория (Республика Крым)
26.10.2019 27.10.2019
26.10.2019 27.10.2019
Ширяиха (Ивановская область)
26.10.2019 27.10.2019
Всероссийские соревнования памяти А.Г. Пименова
Новосибирск (Новосибирская область)
26.10.2019 27.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
26.10.2019
Открытый турнир "Наши Олимпийские надежды"
Домодедово (Московская область)
26.10.2019
Домодедово (Московская область)
27.10.2019 30.10.2019
27.10.2019 30.10.2019
Оренбург (Оренбургская область)
28.10.2019 29.10.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Тула (Тульская область)
28.10.2019 29.10.2019
Тула (Тульская область)
28.10.2019
Турнир, посвященный Международному дню дзюдо
Долгодеревенское (Челябинская область)
28.10.2019
Долгодеревенское (Челябинская область)
28.10.2019 29.10.2019
Открытое первенство Пуровского района
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
28.10.2019 29.10.2019
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
Loading...
Наверх