Календарь соревнований по кикбоксингу в октябре 2019, в городах России

Кикбоксинг
Кикбоксинг,  Kickboxing, e-Champs
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 X традиционные соревнования памяти А. Арсетьева и В.Сысоева
Орёл (Орловская область)
01.10.2019
Орёл (Орловская область)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый традиционный турнир памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой
Уфа (Республика Башкортостан)
01.10.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый традиционный турнир «Кубок Дона 2019»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый Чемпионат и Первенство г. Петрозаводска «Онежские звезды»
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.10.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.10.2019 05.10.2019 IX Спартакиада учащихся России 2019 года
Витязево (Краснодарский край)
01.10.2019
Витязево (Краснодарский край)
03.10.2019 05.10.2019 VII Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций
Орёл (Орловская область)
03.10.2019
Орёл (Орловская область)
04.10.2019 06.10.2019 Открытый Кубок Ставропольского края в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1»
Минеральные Воды (Ставропольский край)
04.10.2019
Минеральные Воды (Ставропольский край)
05.10.2019 Кубок Кировской области
Киров (Кировская область)
05.10.2019
Киров (Кировская область)
06.10.2019 09.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2019
Москва (Москва)
07.10.2019 11.10.2019 Кубок России
Алушта (Республика Крым)
07.10.2019
Алушта (Республика Крым)
07.10.2019 11.10.2019 Всероссийское соревнование в дисциплине: «фулл-контакт с лоу-киком»
Алушта (Республика Крым)
07.10.2019
Алушта (Республика Крым)
07.10.2019 11.10.2019 Кубок России
Алушта (Республика Крым)
07.10.2019
Алушта (Республика Крым)
09.10.2019 13.10.2019 XIV турнир посвященный памяти спортсмена и тренера Бориса Ахмедова
Белокуриха (Алтайский край)
09.10.2019
Белокуриха (Алтайский край)
17.10.2019 20.10.2019 Чемпионат и Первенство Республики Крым
Симферополь (Республика Крым)
17.10.2019
Симферополь (Республика Крым)
19.10.2019 20.10.2019 Чемпионат и Первенство г. Петрозаводска
Петрозаводск (Республика Карелия)
19.10.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
25.10.2019 27.10.2019 Открытый межрегиональный турнир в рамках открытого кубка Самарской области «Непобедимая Держава»
Тольятти (Самарская область)
25.10.2019
Тольятти (Самарская область)
26.10.2019 Соревнования «Битва за пояса»
Федюково (Московская область)
26.10.2019
Федюково (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 Кубок города Калининграда
Калининград (Калининградская область)
26.10.2019
Калининград (Калининградская область)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый кубок Амурской области
Благовещенск (Амурская область)
26.10.2019
Благовещенск (Амурская область)
27.10.2019 Турнир МГФСО посвященный Дню основания военно-морского флота
Москва (Москва)
27.10.2019
Москва (Москва)
27.10.2019 Турнир "Let's go Fight again..."
Москва (Москва)
27.10.2019
Москва (Москва)
28.10.2019 01.11.2019 Кубок России
Симферополь (Республика Крым)
28.10.2019
Симферополь (Республика Крым)
29.10.2019 31.10.2019 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан в дисциплине «Фулл контакт»
Ишимбай (Республика Башкортостан)
29.10.2019
Ишимбай (Республика Башкортостан)
31.10.2019 03.11.2019 Традиционный турнир «Кубок Ермака»
Омск (Омская область)
31.10.2019
Омск (Омская область)
31.10.2019 03.11.2019 Фестиваль для детей в дисциплине «лайт-контакт»
Новая Усмань (Воронежская область)
31.10.2019
Новая Усмань (Воронежская область)
31.10.2019 03.11.2019 Областной турнир посвященный памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Переславцева Д.С.
Новая Усмань (Воронежская область)
31.10.2019
Новая Усмань (Воронежская область)
Loading...
Наверх