Календарь соревнований по прыжкам на батуте в 2019, в городах России

Прыжки на батуте
Прыжки на батуте,  Trampoline, e-Champs
Февраль 2019
02.02.2019 Всероссийские соревнования «Звезды прыжков» (ЕКП)
Тольятти (Самарская область)
02.02.2019
Тольятти (Самарская область)
12.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (командное и лично-командное) (ЕКП)
Москва (Москва)
12.02.2019 15.02.2019
Москва (Москва)
19.02.2019 20.02.2019 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
19.02.2019 20.02.2019
Москва (Москва)
26.02.2019 01.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.02.2019 01.03.2019
Москва (Москва)
Март 2019
10.03.2019 14.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Раменское (Московская область)
10.03.2019 14.03.2019
Раменское (Московская область)
10.03.2019 14.03.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
10.03.2019 14.03.2019
Иваново (Ивановская область)
Апрель 2019
01.04.2019 05.04.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап (ЕКП)
Раменское (Московская область)
01.04.2019 05.04.2019
Раменское (Московская область)
01.04.2019 05.04.2019 Кубок России (ЕКП)
Раменское (Московская область)
01.04.2019 05.04.2019
Раменское (Московская область)
17.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.04.2019 18.04.2019
Москва (Москва)
18.04.2019 23.04.2019 Кубок мира (ЕКП)
Хабаровск (Хабаровский край)
18.04.2019 23.04.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
21.04.2019 22.04.2019 Городское соревнование на призы РОО «МСФПБ» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2019 22.04.2019
Москва (Москва)
25.04.2019 Первенство «Спортивной школы № 29» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.04.2019
Москва (Москва)
Май 2019
15.05.2019 17.05.2019 Кубок Московской спортивной федерации прыжков на батуте (ЕКП)
Москва (Москва)
15.05.2019 17.05.2019
Москва (Москва)
20.05.2019 24.05.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России», 2-й этап (ЕКП)
Раменское (Московская область)
20.05.2019 24.05.2019
Раменское (Московская область)
20.05.2019 24.05.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Краснодар (Краснодарский край)
20.05.2019 24.05.2019
Краснодар (Краснодарский край)
20.05.2019 26.05.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие открытое первенство по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (ЕКП)
Москва (Москва)
20.05.2019 26.05.2019
Москва (Москва)
22.05.2019 23.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
22.05.2019 23.05.2019
Москва (Москва)
26.05.2019 27.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.05.2019 27.05.2019
Москва (Москва)
Июнь 2019
25.06.2019 Всероссийские соревнования «Золотой прыжок (ЕКП)
Таганрог (Ростовская область)
25.06.2019
Таганрог (Ростовская область)
Июль 2019
01.07.2019 04.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
Раменское (Московская область)
01.07.2019 04.07.2019
Раменское (Московская область)
01.07.2019 04.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
Раменское (Московская область)
01.07.2019 04.07.2019
Раменское (Московская область)
03.07.2019 07.07.2019 Всероссийские соревнования Памяти Героя Советского Союза летчицы Е. Н. Носаль (ЕКП)
Краснодар (Краснодарский край)
03.07.2019 07.07.2019
Краснодар (Краснодарский край)
Август 2019
28.08.2019 Всероссийские соревнования ЗТ СССР М. В. Пилипченко (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
28.08.2019
Воронеж (Воронежская область)
29.08.2019 01.09.2019 Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.08.2019 01.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.08.2019 01.09.2019 Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.08.2019 01.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Сентябрь 2019
14.09.2019 18.09.2019 Кубок России (ЕКП)
Хабаровск (Хабаровский край)
14.09.2019 18.09.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
14.09.2019 18.09.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Хабаровск (Хабаровский край)
14.09.2019 18.09.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
21.09.2019 22.09.2019 FIG WORLD CUP 2019
Хабаровск (Хабаровский край)
21.09.2019 22.09.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
24.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (личное) (ЕКП)
Москва (Москва)
24.09.2019 27.09.2019
Москва (Москва)
Октябрь 2019
09.10.2019 10.10.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2019 10.10.2019
Москва (Москва)
16.10.2019 21.10.2019 Первенство России (ЕКП)
Старый Оскол (Белгородская область)
16.10.2019 21.10.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
26.10.2019 27.10.2019 Городское соревнование на призы РОО «МСФПБ» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019
Москва (Москва)
Ноябрь 2019
18.11.2019 22.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С. М. Люлина» (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
18.11.2019 22.11.2019
Иваново (Ивановская область)
25.11.2019 10.12.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя СССР С. М. Люлина (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
25.11.2019 10.12.2019
Иваново (Ивановская область)
26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.11.2019 30.11.2019
Москва (Москва)
Декабрь 2019
10.12.2019 13.12.2019 Новогодние соревнования по прыжкам на батуте «Столичная звезда» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.12.2019 13.12.2019
Москва (Москва)
17.12.2019 18.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019 18.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство «Спортивной школы № 29» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 23.12.2019 Кубок СШОР «МССУОР № 1» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 23.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 Окружное соревнование по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, посвященное 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
Loading...
Наверх