Календарь соревнований по прыжкам на батуте, 2019, в городах России

Прыжки на батуте
Прыжки на батуте,  Trampoline, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Февраль 2019
02.02.2019 Всероссийские соревнования «Звезды прыжков» (ЕКП)
12.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (командное и лично-командное) (ЕКП)
Москва (Москва)
19.02.2019 20.02.2019 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
26.02.2019 01.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
Март 2019
10.03.2019 14.03.2019 Первенство России (ЕКП)
10.03.2019 14.03.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (ЕКП)
Апрель 2019
01.04.2019 05.04.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап (ЕКП)
01.04.2019 05.04.2019 Кубок России (ЕКП)
17.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.04.2019 23.04.2019 Кубок мира (ЕКП)
21.04.2019 22.04.2019 Городское соревнование на призы РОО «МСФПБ» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.04.2019 Первенство «Спортивной школы № 29» (ЕКП)
Москва (Москва)
Май 2019
15.05.2019 17.05.2019 Кубок Московской спортивной федерации прыжков на батуте (ЕКП)
Москва (Москва)
20.05.2019 24.05.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России», 2-й этап (ЕКП)
20.05.2019 24.05.2019 Чемпионат России (ЕКП)
20.05.2019 26.05.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие открытое первенство по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (ЕКП)
Москва (Москва)
22.05.2019 23.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.05.2019 27.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
Июнь 2019
25.06.2019 Всероссийские соревнования «Золотой прыжок (ЕКП)
Июль 2019
01.07.2019 04.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
01.07.2019 04.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
03.07.2019 07.07.2019 Всероссийские соревнования Памяти Героя Советского Союза летчицы Е. Н. Носаль (ЕКП)
Август 2019
28.08.2019 Всероссийские соревнования ЗТ СССР М. В. Пилипченко (ЕКП)
29.08.2019 01.09.2019 Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.08.2019 01.09.2019 Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Сентябрь 2019
14.09.2019 18.09.2019 Кубок России (ЕКП)
14.09.2019 18.09.2019 Чемпионат России (ЕКП)
21.09.2019 22.09.2019 FIG WORLD CUP 2019
24.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (личное) (ЕКП)
Москва (Москва)
Октябрь 2019
09.10.2019 10.10.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.10.2019 21.10.2019 Первенство России (ЕКП)
26.10.2019 27.10.2019 Городское соревнование на призы РОО «МСФПБ» (ЕКП)
Москва (Москва)
Ноябрь 2019
18.11.2019 22.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С. М. Люлина» (ЕКП)
25.11.2019 10.12.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя СССР С. М. Люлина (ЕКП)
26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» (ЕКП)
Москва (Москва)
Декабрь 2019
10.12.2019 13.12.2019 Новогодние соревнования по прыжкам на батуте «Столичная звезда» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019 18.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство «Спортивной школы № 29» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 23.12.2019 Кубок СШОР «МССУОР № 1» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 Окружное соревнование по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, посвященное 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
Наверх