Календарь соревнований по легкой атлетике, в июле 2019, в городах России

Легкая атлетика
Легкая атлетика,  Athletics, e-Champs

Тренеры:

user photo
Алексеенко Николай Геннадьевич
Легкая атлетика
Куйбышев
user photo
Родомецкая Олеся Олеговна
Легкая атлетика
Куйбышев
user photo
Глушанина Лариса Николаевна
Легкая атлетика
Куйбышев
user photo
Шапошников Евгений Александрович
Легкая атлетика
Куйбышев
user photo
Заика Юрий Степанович
Легкая атлетика
Куйбышев
user photo
Анисимова Анна Константиновна
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Миленин Вячеслав Анатольевич
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Рвачев Василий Александрович
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Силин Вячеслав Михайлович
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Фонин Николай Николаевич
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Гринберг Ирина Михайловна
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Неверова Ирина Алексеевна
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Ромаданова Татьяна Вячеславовна
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Костюшенко Татьяна Николаевна
Легкая атлетика
Люберцы
user photo
Литвинов Александр Дмитриевич
Легкая атлетика
Дубна
user photo
Возвышаева Надежда Андреевна
Легкая атлетика
Дубна
user photo
Белов Денис Геннадьевич
Легкая атлетика
Дубна
user photo
Зиновьев Денис Алексеевич
Легкая атлетика
Климовск
anon.png
Игумнова Марина Николаевна
Легкая атлетика
Шахты
anon.png
Мищенко Николай Германович
Легкая атлетика
Шахты
anon.png
Лацвиева Галина Андреевна
Легкая атлетика
Шахты
anon.png
Гафиатуллина Ирина Юрьевна
Легкая атлетика
Дубна
anon.png
Арбатская Татьяна Константиновна
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Веркин Олег Александрович
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
anon.png
Крутова Наталья Ивановна
Легкая атлетика
Нижнее Хорошово
Найти тренера
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Июль 2019
01.07.2019 XXXVI Поморский легкоатлетический марафон "Гандвик"
Архангельск
(Архангельская область)
01.07.2019 31.07.2019 Командный турнир среди молодежи 1995-1997 года рождения, юниоров и юниорок 1998-1999 года рождения, юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 года рождения
Курган
(Курганская область)
02.07.2019 06.07.2019 Сельские игры
Селты
(Удмуртия)
02.07.2019 03.07.2019 Областные соревнования, посвящённые памяти мастера спорта России Екатерины Казанцевой-Ильиной
Новосибирск
(Новосибирская область)
02.07.2019 03.07.2019 Чемпионат Челябинской области
Челябинск
(Челябинская область)
02.07.2019 03.07.2019 Чемпионат Челябинской области среди ветеранов
Челябинск
(Челябинская область)
03.07.2019 Кубок Орловской области
Орёл
(Орловская область)
03.07.2019 Чемпионат и Первенство Города Томска
Томск
(Томская область)
03.07.2019 04.07.2019 Чемпионат Республики Башкортостан
Уфа
(Башкортостан)
03.07.2019 04.07.2019 XXVII Сельские спортвные игры Республики Башкортостан
Уфа
(Башкортостан)
05.07.2019 06.07.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских»
Жуковский
(Московская область)
05.07.2019 07.07.2019 Краевые соревнования "Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края
Красноярск
(Красноярский край)
05.07.2019 06.07.2019 Чемпионат города Курска
Курск
(Курская область)
06.07.2019 Чемпионат России по трейлу (38,5 км)
Карпинск
(Свердловская область)
08.07.2019 13.07.2019 Всероссийские соревнования по кроссу общества «Динамо»
Пермь
(Пермский край)
09.07.2019 10.07.2019 Первенство Челябинской области среди юношей и девушек до 18 лет
Челябинск
(Челябинская область)
09.07.2019 10.07.2019 Первенство Челябинской области среди юниоров и юниорок до 20 лет
Челябинск
(Челябинская область)
10.07.2019 11.07.2019 Летний межрегиональный турнир Ярославской области по прыжкам с шестом
Ярославль
(Ярославская область)
10.07.2019 11.07.2019 Чемпионат Московской области
Жуковский
(Московская область)
10.07.2019 14.07.2019 Наше первое мероприятия
Бийск
(Алтайский край)
11.07.2019 12.07.2019 Чемпионат Москвы
Москва
(Москва)
11.07.2019 12.07.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга, Первенства среди юниоров до 23 лет, до 20 лет по многоборьям
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
11.07.2019 12.07.2019 Чемпионат и первенство Новосибирской области 1997-1999гг.р.
Новосибирск
(Новосибирская область)
12.07.2019 14.07.2019 Всероссийские соревнования «Памяти вице-президента ВФЛА Г. А. Нечеухина (ЕКП)
Челябинск
(Челябинская область)
12.07.2019 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина
Челябинск
(Челябинская область)
12.07.2019 14.07.2019 Краевые соревнования "Памяти выдающихся спортсменов и тренеров Кубани"
Краснодар
(Краснодарский край)
12.07.2019 14.07.2019 Кубок Красноярского края
Красноярск
(Красноярский край)
13.07.2019 Ночной забег 2019
Москва
(Москва)
13.07.2019 Окружное соревнование Легкоатлетический кросс посвящённый празднованию Дня воинской славы (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.07.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗМС А.Игнатьева
Чебоксары
(Чувашия)
14.07.2019 Кубок Санкт-Петербурга по кроссу на 15 км "Хепоярви"
Токсово
(Ленинградская область)
14.07.2019 Лесной марафон «Белочка»
Москва
(Москва)
14.07.2019 Клыковский пробег «святая Русь», Кубок Курской области по горному бегу
Черемисиново
(Курская область)
16.07.2019 17.07.2019 V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.07.2019 Кубок ЦОП "ШВСМ по легкой атлетике"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
17.07.2019 «ТЫЩА В МЫТИЩАХ» - 3 - открытое первенство городского округа Мытищи
Мытищи
(Московская область)
18.07.2019 21.07.2019 Чемпионат России среди ветеранов
Саранск
(Мордовия)
20.07.2019 21.07.2019 Всероссийские соревнования «Гераклиада»
Москва
(Москва)
20.07.2019 Полумарафон "ПитерАвтодром"
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
21.07.2019 Открытые городские соревнования (бег по шоссе) "Июльская жара"
Красноярск
(Красноярский край)
24.07.2019 27.07.2019 Чемпионат России
Чебоксары
(Чувашия)
28.07.2019 23-й Зеленоградский полумарафон
Зеленоград
(Москва)
Наверх