Календарь соревнований по баскетболу в январе 2019, в городах России

Баскетбол
Баскетбол,  Basketball, e-Champs
Январь 2020
03.01.2019 06.01.2019
03.01.2019 06.01.2019
Курск (Курская область)
03.01.2019 07.01.2019
Открытый турнир (ЕКП)
Химки (Московская область)
03.01.2019 07.01.2019
Химки (Московская область)
03.01.2019 08.01.2019
03.01.2019 08.01.2019
Москва (Москва)
03.01.2019 11.01.2019
03.01.2019 11.01.2019
Комягино (Московская область)
03.01.2019 08.01.2019
03.01.2019 08.01.2019
Москва (Москва)
03.01.2019 10.01.2019
03.01.2019 10.01.2019
Поварово (Московская область)
04.01.2019 07.01.2019
Турнир памяти Григорьева А. П. (ЕКП)
Екатеринбург (Свердловская область)
04.01.2019 07.01.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
05.01.2019 07.01.2019
Турнир «Зимняя сказка» (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
05.01.2019 07.01.2019
Пенза (Пензенская область)
06.01.2019 12.01.2019
06.01.2019 12.01.2019
Курск (Курская область)
06.01.2019 12.01.2019
Первенство России 1/2 финала (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
06.01.2019 12.01.2019
Воронеж (Воронежская область)
09.01.2019 12.01.2019
Турнир «Оскол-Баскет» (ЕКП)
Старый Оскол (Белгородская область)
09.01.2019 12.01.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
09.01.2019 17.01.2019
09.01.2019 17.01.2019
Ессентуки (Ставропольский край)
09.01.2019 25.01.2019
09.01.2019 25.01.2019
Москва (Москва)
09.01.2019 14.01.2019
09.01.2019 14.01.2019
Белгород (Белгородская область)
10.01.2019 16.01.2019
Всероссийские соревнования Полуфинал (1 раунд) (ЕКП)
Екатеринбург (Свердловская область)
10.01.2019 16.01.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
10.01.2019 15.01.2019
10.01.2019 15.01.2019
Омск (Омская область)
10.01.2019 14.01.2019
10.01.2019 14.01.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.01.2019 13.01.2019
11.01.2019 13.01.2019
Латвия (Приморский край)
12.01.2019 14.01.2019
Турнир Рождественский (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.01.2019 14.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.01.2019 21.01.2019
15.01.2019 21.01.2019
Вологда (Вологодская область)
15.01.2019 30.01.2019
Первенство Глобальной Лиги, 2-й этап (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
15.01.2019 30.01.2019
Кострома (Костромская область)
17.01.2019 26.01.2019
Первенство России 1/2 финала (ЕКП)
Самара (Самарская область)
17.01.2019 26.01.2019
Самара (Самарская область)
18.01.2019 21.01.2019
18.01.2019 21.01.2019
Курск (Курская область)
18.01.2019 28.01.2019
Первенство России. Полуфинальный этап. (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
18.01.2019 28.01.2019
Воронеж (Воронежская область)
19.01.2019 21.01.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.01.2019 21.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.01.2019 31.12.2019
20.01.2019 31.12.2019
Серпухов (Московская область)
21.01.2019 29.01.2019
21.01.2019 29.01.2019
Химки (Московская область)
24.01.2019 31.12.2019
Турнир «Глобальная лига KIDS» (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
24.01.2019 31.12.2019
Кострома (Костромская область)
25.01.2019 27.01.2019
Турнир «Кубок Феникса», полуфинал (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
25.01.2019 27.01.2019
Воронеж (Воронежская область)
25.01.2019 27.01.2019
25.01.2019 27.01.2019
Эстония (Кировская область)
25.01.2019 27.01.2019
25.01.2019 27.01.2019
Плавск (Тульская область)
26.01.2019 29.01.2019
Открытый турнир «Лига друзей» (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
26.01.2019 29.01.2019
Воронеж (Воронежская область)
26.01.2019 28.01.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Курск (Курская область)
26.01.2019 28.01.2019
Курск (Курская область)
27.01.2019 31.01.2019
27.01.2019 31.01.2019
Вологда (Вологодская область)
28.01.2019 07.02.2019
Всероссийские соревнования 1/2 финала (ЕКП)
Ногинск (Московская область)
28.01.2019 07.02.2019
Ногинск (Московская область)
31.01.2019 04.02.2019
31.01.2019 04.02.2019
Курск (Курская область)
31.01.2019 10.03.2019
31.01.2019 10.03.2019
Курск (Курская область)
Loading...
Наверх