Новости

Календарь соревнований по боксу в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.01.2019 19.01.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.01.2019 20.01.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» имени В. Н. Канюкова на призы администрации Северного округа г. Оренбурга (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
17.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР Ледовских (ЕКП) Тамбов (Тамбовская область)
23.01.2019 28.01.2019 Открытые соревнования кл. «Б» на призы Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России А. И. Ершова (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 31.01.2019 Всероссийские соревнования Общества «Динамо» (ЕКП) Нальчик (Кабардино-Балкария)
26.01.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
27.01.2019 Турнир, памяти Заслуженного тренера СССР Ершова А. А. » (ЕКП) Москва (Москва)
28.01.2019 02.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы по боксу (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 03.02.2019 Открытый турнир по боксу , посвященный основателю «Школы бокса» в Великом Новгороде Б. М. Егорову (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
01.02.2019 05.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
01.02.2019 28.02.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню защитика Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 05.02.2019 Турнир на призы МС СССР МК Калинкина А. С. (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 08.02.2019 Турнир класса «Б» памяти Б.М. Егорова (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
07.02.2019 12.02.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 15-16 лет (ЕКП) Балашиха (Московская область)
13.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина (ЕКП) Москва (Москва)
14.02.2019 16.02.2019 Турнир на призы МС СССР МК Калинкина А. С. (ЕКП) Москва (Москва)
14.02.2019 08.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
15.02.2019 15.03.2019 Турнир памяти ЗМС Щербакова С. С. Советского боксера, единственного 10-кратного Чемпиона СССР, Призера Олимпийских игр. (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 27.02.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
18.02.2019 27.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
21.02.2019 Первенство спортивной школы посвященное воинам-интернационалистам (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 24.02.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 26.02.2019 Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти Олимпийских чемпионов С. Степашкина и В. Лемешева (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 11.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.02.2019 28.02.2019 Кубок на призы Директора ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 05.03.2019 Международные соревнования X Открытые соревнования по боксу класса «Б» памяти Я. А. Высоцкого (ЕКП) Уточняется (Магаданская область)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Турнир МГФСО «Весенняя капель» (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 14.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.03.2019 14.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.03.2019 23.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
12.03.2019 23.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
15.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
15.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
18.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.03.2019 23.03.2019 Первенство Москвы Отбор на спартакиаду учащихся России 2019 (ЕКП) Москва (Москва)
19.03.2019 26.03.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
26.03.2019 31.03.2019 Традиционное соревнование класса «А» на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР В. П. Агеева (ЕКП) Балашиха (Московская область)
26.03.2019 31.03.2019 Международный турнир «Кубок Лебзяка» (ЕКП) Уточняется
31.03.2019 Турнир спортивной школы «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.04.2019 30.04.2019 Открытое Первенство МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 07.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.04.2019 16.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
02.04.2019 16.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Лобня (Московская область)
03.04.2019 07.04.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки Мира, трехкратной чемпионки Европы, Очигавы Софьи Альбертовны (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 08.04.2019 Турнир посвященный «Дню космонавтики» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 12.04.2019 Всероссийские соревнования XIII традиционные класса «А» памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П. С. Малаховского (ЕКП) Сургут (Ханты-Мансийский АО)
10.04.2019 25.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
12.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования класса «Б» на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012, чемпионки Мира и Европы Очигава С. А. (ЕКП) Подольск (Московская область)
12.04.2019 15.04.2019 VIII Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр А. Поветкина (ЕКП) Чехов (Московская область)
12.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр, 2-х кратной чемпионки Мира, 3-х кратной чемпионки Европы Очигава С. А (ЕКП) Подольск (Московская область)
12.04.2019 14.04.2019 Турнир по боксу посвященный памяти ЗМС СССР Евгения Ивановича Феофанова (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется (Московская область)
13.04.2019 15.04.2019 Турнир памяти ЗМС СССР Феофанова Е. И. (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 15.04.2019 Турнир памяти дважды героя СССР летчика-космонавта П. Р. Поповича, ЗТР Золотарева Е. Ю. и Сафонина В. В. (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 21.04.2019 Кубок России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
19.04.2019 22.04.2019 Межрегиональный традиционный турнир посвященный памяти Муромских боксеров (ЕКП) Муром (Владимирская область)
19.04.2019 21.04.2019 Кубок Москворечья (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 27.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Кемерово (Кемеровская область)
21.04.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 01.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
23.04.2019 28.04.2019 Первенство Москвы отбор на Спартакиаду (ЕКП) Москва (Москва)
23.04.2019 02.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.04.2019 10.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Балашиха (Московская область)
25.04.2019 02.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.04.2019 28.04.2019 Турнир, посвященный памяти Соколовых (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Первенство спортивной школы в честь Дня Победы в ВОВ (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Магадан (Магаданская область)
02.05.2019 06.05.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
03.05.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования VII класса «Б» по боксу «Виктория» (ЕКП) Конаково (Тверская область)
03.05.2019 09.05.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.05.2019 12.05.2019 Первенство России (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
04.05.2019 12.05.2019 Первенство России (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
06.05.2019 10.05.2019 Международный турнир по Боксу (ЕКП) Уточняется
07.05.2019 20.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
09.05.2019 14.05.2019 Всероссийские соревнования памяти С.В.Хохрякова (ЕКП) Копейск (Челябинская)
11.05.2019 13.05.2019 Открытые соревнования на призы МГО ВФСО «Динамо», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 20.05.2019 Международное соревнование по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова (ЕКП) Хабаровск (Хабаровский край)
17.05.2019 18.05.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
17.05.2019 26.05.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
17.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
17.05.2019 26.05.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
18.05.2019 19.05.2019 Турнир «Открытый ринг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство спортивной школы , посвященное героям Великой Отечественной войны (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 04.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Балашиха (Московская область)
22.05.2019 22.09.2019 Турнир спортивной школы «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 Турнир «Кремлевские звезды» (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 27.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 25.06.2019 Международный турнир АИБА памяти М-С. И. Умаханова (ЕКП) Каспийск (Дагестан)
05.06.2019 10.06.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Кошкина (ЕКП) Москва (Москва)
05.06.2019 13.06.2019 Международный турнир памяти Умаханова (ЕКП) Каспийск (Дагестан)
17.06.2019 07.07.2019 Всероссийские соревнования 50-е класса «А» по боксу «Байкал 2019», памяти чемпиона и серебрянного призера Олимпийских игр В. К. Сафронова и В. И. Баранникова (ЕКП) Улан-Удэ (Бурятия)
17.06.2019 23.06.2019 Всероссийские соревнования класса «Б», памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира А. Кошкина (ЕКП) Москва (Москва)
21.06.2019 28.06.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Раменское (Московская область)
Июль
07.07.2019 20.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Гусь-Хрустальный (Владимирская область)
10.07.2019 20.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.07.2019 30.07.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Уточняется
15.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
Август
01.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
06.08.2019 10.08.2019 Турнир «Памяти ЗМС СССР, чемпиона мира А. Кошкина» (ЕКП) Москва (Москва)
20.08.2019 05.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
Сентябрь
01.09.2019 11.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.09.2019 07.09.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Спортивный праздник, посвященный «Дню знаний» (ЕКП) Москва (Москва)
12.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревновани на призы Олимпийского Чемпиона Б. Н. Лагутина (ЕКП) Москва (Москва)
18.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «На призы Олимпийского Чемпиона Лагутина Б. Н. » (ЕКП) Москва (Москва)
20.09.2019 13.10.2019 Открытый турнир «Осенний Вызов» (ЕКП) Орёл (Орловская область)
20.09.2019 13.10.2019 Открытый турнир «Осенний Вызов» (ЕКП) Орёл (Орловская область)
21.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования XIII Всероссийские соревнования по Боксу класса «Б» памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц. С. (ЕКП) Элиста (Калмыкия)
23.09.2019 04.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
28.09.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
30.09.2019 01.10.2019 Турнир «Осенний вызов» (ЕКП) Орёл (Орловская область)
Октябрь
04.10.2019 05.10.2019 Турнир, посвященный памяти МС СССР, судьи Республиканской категории Виктора Заботина (ЕКП) Москва (Москва)
07.10.2019 13.10.2019 5-ый Традиционный турнир памяти 4-х кратного Чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы 1973 г. , серебряного призера Чемпионата мира 1974 г. , МСМК О. Г. Коротаева (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 14.10.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Р. Я. Жабарова (ЕКП) Тула (Тульская область)
10.10.2019 16.10.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» (ЕКП) Балашиха (Московская область)
11.10.2019 13.10.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 21.10.2019 Чемпионат мира (ЕКП) Улан-Удэ (Бурятия)
19.10.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню учителя» (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 «Турнир спортивной школы по боксу памяти сотрудников правоохранительных органов и специальных служб Российской Федерации, погибших в ходе контртеррористических операций» (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 Турнир спортивной школы Осенний турнир (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 01.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
20.10.2019 01.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
20.10.2019 23.10.2019 Всероссийский турнир класса «Б» (ЕКП) Конаково (Тверская область)
23.10.2019 26.10.2019 Открытое первенство ЦСКА по боксу (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 07.11.2019 Тренировочное мероприятие (ЕКП) Уточняется
25.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Великие Луки (Псковская область)
28.10.2019 06.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
30.10.2019 06.11.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
31.10.2019 03.11.2019 Турнир «Память» (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Открытый городской турнир, посвященный памяти МС по боксу, заслуженного юриста России А. В. Сухомлинова (ЕКП) Королёв (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир МГФСО посвященный «Дню народного единения» (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 06.11.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗТР Н. Д. Хромова (ЕКП) Ивантеевка (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования XXV по боксу класса «А» «Гран-При Тулы». (ЕКП) Тула (Тульская область)
03.11.2019 Турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
06.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б», памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного тренера России, Заслуженного тренера Болгарии Никонорова Б. Н. (ЕКП) Москва (Москва)
08.11.2019 17.11.2019 Чемпионат России (ЕКП) Самара (Самарская область)
12.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
12.11.2019 15.11.2019 Традиционный всероссийский турнир класса «Б» памяти Афанасия Никитина (ЕКП) Тверь (Тверская область)
15.11.2019 20.11.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
18.11.2019 22.12.2019 Кубок мира XVII нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя социалистического труда Ф. К. Салманова (ЕКП) Уточняется
21.11.2019 25.11.2019 Турнир «Традиционный» (ЕКП) Москва (Москва)
21.11.2019 25.11.2019 Турнир спортивной школы «Традиционный» (ЕКП) Уточняется
22.11.2019 24.11.2019 Турнир, посвящённый обороне города Москвы в годы ВОВ (ЕКП) Москва (Москва)
29.11.2019 06.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
30.11.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню воинской Славы России» (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования класса «А» (ЕКП) Тула (Тульская область)
04.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России В. В. Рахманова (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
05.12.2019 10.12.2019 Всероссийский турнир по боксу памяти Г. Шаткова (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.12.2019 12.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова, почетного президента АИБА» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.12.2019 11.12.2019 Турнир памяти МС СССР, ЗТР Кочетова Б. П. (ЕКП) Москва (Москва)
09.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера СССР Б. Н. Грекова (ЕКП) Москва (Москва)
09.12.2019 24.12.2019 Турнир «Королевские звезды» (ЕКП) Москва (Москва)
12.12.2019 18.12.2019 Международные соревнования (ЕКП) Сургут (Ханты-Мансийский АО)
13.12.2019 14.12.2019 Предновогодний турнир Москворечья по боксу «Будь первой!» (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 17.12.2019 Фестиваль спортивных единоборств «Юный Динамовец» (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 20.12.2019 X Всероссийские соревнования памяти ЗТР В. Д. Иванова (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
16.12.2019 17.12.2019 Турнир по боксу, посвященный ветеранам Кимрского бокса (ЕКП) Кимры (Тверская область)
17.12.2019 20.12.2019 Турнир , посвященный 78 годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 21.12.2019 Турнир на призы ЗМС СССР Е. Н. Горсткова (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 22.12.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н. Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 24.12.2019 Всероссийские соревнования по боксу «Королевские звезды» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 Турнир Рождественский (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Битве под Москвой 1941г. » (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Новому году (ЕКП) Москва (Москва)
28.12.2019 Турнир «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх