Календарь соревнований по боксу, 2019, в городах России

Бокс
Бокс,  Boxing, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
14.01.2019 19.01.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
14.01.2019 19.01.2019 Первенство Москвы
Москва (Москва)
17.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР Ледовских (ЕКП)
19.01.2019 Окружной турнир По боксу на кубок ЗТР СССР В. А. Лаврова, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.01.2019 26.01.2019 Турнир класса «Б» имени В.Н. Канюкова на призы администрации Северного округа г. Оренбурга
21.01.2019 26.01.2019 XV Всероссийские соревнования класса «А» Кубок «Спартака»
21.01.2019 27.01.2019 Межрегиональные спортивные соревнования
21.01.2019 27.01.2019 Первенство СКФО
21.01.2019 26.01.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.01.2019 28.01.2019 Открытые соревнования кл. «Б» на призы Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России А. И. Ершова (ЕКП)
Москва (Москва)
26.01.2019 31.01.2019 Всероссийские соревнования Общества «Динамо» (ЕКП)
26.01.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.01.2019 Турнир, памяти Заслуженного тренера СССР Ершова А. А. » (ЕКП)
Москва (Москва)
28.01.2019 02.02.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» среди юношей 15-16 лет
28.01.2019 02.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
28.01.2019 03.02.2019 Чемпионат и Первенство УФО
28.01.2019 03.02.2019 Первенство СКФО
28.01.2019 03.02.2019 Чемпионат и Первенство ЮФО
29.01.2019 02.02.2019 Чемпионат ЦФО
30.01.2019 02.02.2019 Чемпионат СЗФО
Петрозаводск (Республика Карелия)
Февраль 2019
01.02.2019 03.02.2019 Открытый турнир по боксу , посвященный основателю «Школы бокса» в Великом Новгороде Б. М. Егорову (ЕКП)
Великий Новгород (Новгородская область)
01.02.2019 28.02.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню защитика Отечества» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.02.2019 09.02.2019 Первенство РССС
04.02.2019 05.02.2019 Турнир на призы МС СССР МК Калинкина А. С. (ЕКП)
Москва (Москва)
04.02.2019 08.02.2019 Турнир класса «Б» памяти Б.М. Егорова (ЕКП)
Великий Новгород (Новгородская область)
04.02.2019 09.02.2019 Первенство СЗФО
04.02.2019 09.02.2019 Первенство УФО
04.02.2019 10.02.2019 Первенство ПФО
04.02.2019 10.02.2019 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации
Новороссийск (Краснодарский край)
05.02.2019 09.02.2019 Всероссийские соревнования класса «А» памяти МСМК Сергея Исмаилова
05.02.2019 09.02.2019 Турнир класса «Б» Памяти Заслуженного тренера России Б.С. Хесина
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.02.2019 09.02.2019 Первенство СФО
05.02.2019 10.02.2019 Первенство ЦФО
05.02.2019 09.02.2019 Чемпионат ДФО
Владивосток (Приморский край)
05.02.2019 10.02.2019 Первенство ДФО
Биробиджан (Еврейская АО)
05.02.2019 09.02.2019 Первенство Общества «Динамо»
11.02.2019 16.02.2019 Чемпионат ПФО
Березники (Пермский край)
12.02.2019 17.02.2019 Международные соревнования памяти Российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
12.02.2019 17.02.2019 Открытое Всероссийское соревнование класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитанова и Владимира Кузина
12.02.2019 17.02.2019 Первенство Общества «Динамо»
13.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина (ЕКП)
Москва (Москва)
14.02.2019 16.02.2019 Турнир на призы МС СССР МК Калинкина А. С. (ЕКП)
Москва (Москва)
15.02.2019 15.03.2019 Турнир памяти ЗМС Щербакова С. С. Советского боксера, единственного 10-кратного Чемпиона СССР, Призера Олимпийских игр. (ЕКП)
Москва (Москва)
16.02.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.02.2019 21.02.2019 Первенство ЦС ФСОП «Россия»
Чебоксары (Чувашия)
17.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
17.02.2019 23.02.2019 Первенство ОО РФСО «Локомотив»
18.02.2019 27.02.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Уточняется
18.02.2019 21.02.2019 Чемпионат ЦС ФСОП «России» и Первенство ЦС ФСОП «Россия»
Чебоксары (Чувашия)
18.02.2019 23.02.2019 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.02.2019 23.02.2019 Всероссийские соревнования класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина
20.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по боксу, посвященное дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
20.02.2019 24.02.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б» «Мужество»
Большой Камень (Приморский край)
20.02.2019 24.02.2019 Межрегиональный турнир на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»
21.02.2019 Первенство спортивной школы посвященное воинам-интернационалистам (ЕКП)
Москва (Москва)
22.02.2019 24.02.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
22.02.2019 26.02.2019 Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти Олимпийских чемпионов С. Степашкина и В. Лемешева (ЕКП)
Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
23.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, соревнования по боксу, посвященное дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2019 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.02.2019 02.03.2019 Кубок России
Ижевск (Удмуртия)
25.02.2019 03.03.2019 Чемпионат СКФО
Хасавюрт (Дагестан)
26.02.2019 28.02.2019 Кубок на призы Директора ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
28.02.2019 05.03.2019 Международные соревнования X Открытые соревнования по боксу класса «Б» памяти Я. А. Высоцкого (ЕКП)
28.02.2019 05.03.2019 «X открытое соревнование класса «Б» памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан»
28.02.2019 02.03.2019 Межрегиональный турнир класса «Б» памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга
Йошкар-Ола (Марий Эл)
Март 2019
01.03.2019 31.03.2019 Турнир МГФСО «Весенняя капель» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019 Окружной турнир по боксу Открытый ринг, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.03.2019 11.03.2019 Первенство ОО РФСО «Локомотив» посвященное памяти героя России летчика Филипова Р.Н.
07.03.2019 18.03.2019 Первенство Европы
Владикавказ (Северная Осетия)
11.03.2019 16.03.2019 Первенство СФО
12.03.2019 17.03.2019 Межрегиональные соревнования памяти В.И. Глашкина
12.03.2019 17.03.2019 Чемпионат РССС
13.03.2019 17.03.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б» памяти основателя Амурской областной общественной физкультурно-спортивной организации «Русь молодая» С.С. Лисунова
Благовещенск (Амурская область)
15.03.2019 24.03.2019 Первенство России (ЕКП)
15.03.2019 22.03.2019 Первенство России
15.03.2019 24.03.2019 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.03.2019 23.03.2019 Первенство Москвы
Москва (Москва)
18.03.2019 24.03.2019 Чемпионат УФО
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
19.03.2019 26.03.2019 Первенство России (ЕКП)
19.03.2019 23.03.2019 Всероссийское соревнование класса «А» на призы ГАУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва №4 «Ринг» под девизом «Бокс здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами»
23.03.2019 Открытый юношеский турнир по боксу (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 30.03.2019 Первенство Российского студенческого спортивного союза среди юношей 13-14 лет (2005-2006г.р.) на призы ветерана афганской войны, мастера спорта России Александра Попова
25.03.2019 31.03.2019 Всероссийские соревнования класса «А» «Посвященные Дню возрождения балканского народа»
25.03.2019 31.03.2019 XIX юношеский турнир класса «Б», памяти первого Управляющего Восточным округом города-героя Новороссийска Бориса Ивановича Бугаенко».
Новороссийск (Краснодарский край)
25.03.2019 31.03.2019 Первенство УФО
25.03.2019 30.03.2019 Первенство ПФО
25.03.2019 31.03.2019 Первенство ЮФО
25.03.2019 30.03.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.03.2019 31.03.2019 Первенство ОГФСО «Юность России»
26.03.2019 31.03.2019 Традиционное соревнование класса «А» на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР В. П. Агеева (ЕКП)
26.03.2019 31.03.2019 Международный турнир «Кубок Лебзяка» (ЕКП)
Уточняется
31.03.2019 Турнир спортивной школы «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
Апрель 2019
01.04.2019 30.04.2019 Открытое Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2019 07.04.2019 Первенство Москвы
Москва (Москва)
01.04.2019 06.04.2019 Всероссийские соревнования класса «А» на призы ЗМС СССР В.П. Агеева
01.04.2019 07.04.2019 Международное соревнование посвященное памяти МСМК – Николая Павлюкова
01.04.2019 06.04.2019 Первенство ЦФО
01.04.2019 07.04.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» и Чемпионат РОФСО «Юность России»
01.04.2019 08.04.2019 Чемпионат ЦФО
02.04.2019 06.04.2019 Первенство ДФО
Владивосток (Приморский край)
02.04.2019 07.04.2019 Первенство РССС
03.04.2019 07.04.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки Мира, трехкратной чемпионки Европы, Очигавы Софьи Альбертовны (ЕКП)
Москва (Москва)
06.04.2019 08.04.2019 Турнир посвященный «Дню космонавтики» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.04.2019 12.04.2019 Всероссийские соревнования XIII традиционные класса «А» памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П. С. Малаховского (ЕКП)
07.04.2019 15.04.2019 Межрегиональные соревнования класса «Б» , посвященные первому полету в космосе Ю.А. Гагарина
07.04.2019 13.04.2019 Первенство ЦФО
09.04.2019 13.04.2019 Всероссийское соревнование класса «А» памяти В.Н. Карелина
09.04.2019 14.04.2019 Межрегиональный турнир класса «Б»,на призы ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» при участии спортсменов стран ближнего зарубежья
09.04.2019 14.04.2019 Первенство ЦС ФСОП «Россия»
09.04.2019 14.04.2019 Первенство ЦС ФСОП «Россия»
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
11.04.2019 16.04.2019 Первенство ЦС ФСОП «Россия»
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
12.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования класса «Б» на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012, чемпионки Мира и Европы Очигава С. А. (ЕКП)
12.04.2019 15.04.2019 VIII Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр А. Поветкина (ЕКП)
12.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр, 2-х кратной чемпионки Мира, 3-х кратной чемпионки Европы Очигава С. А (ЕКП)
12.04.2019 14.04.2019 Турнир по боксу посвященный памяти ЗМС СССР Евгения Ивановича Феофанова (ЕКП)
Москва (Москва)
12.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
12.04.2019 17.04.2019 Межрегиональный турнир класса «Б» памяти Ислама Тимурзиева
Назрань (Ингушетия)
13.04.2019 15.04.2019 Турнир памяти ЗМС СССР Феофанова Е. И. (ЕКП)
Москва (Москва)
13.04.2019 15.04.2019 Турнир памяти дважды героя СССР летчика-космонавта П. Р. Поповича, ЗТР Золотарева Е. Ю. и Сафонина В. В. (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2019 20.04.2019 Первенство ДФО
Благовещенск (Амурская область)
15.04.2019 20.04.2019 Первенство СЗФО
Петрозаводск (Республика Карелия)
15.04.2019 21.04.2019 Первенство СКФО
Владикавказ (Северная Осетия)
16.04.2019 21.04.2019 Кубок России (ЕКП)
Ижевск (Удмуртия)
16.04.2019 20.04.2019 VII Всероссийское соревнование класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан)
16.04.2019 20.04.2019 Первенство СФО
17.04.2019 21.04.2019 Межрегиональный турнир с приглашением иностранных команд памяти Ю. Саранина
19.04.2019 22.04.2019 Межрегиональный традиционный турнир посвященный памяти Муромских боксеров (ЕКП)
19.04.2019 21.04.2019 Кубок Москворечья (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2019 28.04.2019 Чемпионат России
22.04.2019 27.04.2019 Первенство Приволжского Федерального округа
Чайковский (Пермский край)
22.04.2019 27.04.2019 Чемпионат ОГФСО «Юность России»
22.04.2019 29.04.2019 Первенство Общества «Динамо»
23.04.2019 28.04.2019 Первенство Москвы отбор на Спартакиаду (ЕКП)
Москва (Москва)
23.04.2019 28.04.2019 Всероссийские соревнования класса «А» памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуква
23.04.2019 27.04.2019 XX Межрегиональный турнир класса «Б» на призы клуба бокса «Икар», посвященного победе в Великой Отечественной войне
23.04.2019 28.04.2019 Первенство ЮФО
24.04.2019 27.04.2019 Межрегиональный турнир памяти Героя Советского Союза Ю.И. Сироткина
26.04.2019 28.04.2019 Турнир, посвященный памяти Соколовых (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019 Первенство спортивной школы в честь Дня Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019 Окружное соревнование по боксу Открытый ринг, посвященное дню Космонавтики, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
29.04.2019 03.05.2019 Всероссийские соревнования «Памяти олимпийского чемпиона В.В.Попенченко»
Май 2019
01.05.2019 05.05.2019 Межрегиональное соревнование класса "Б" среди юниоров и юниорок XLI мемориал памяти дважды Героя Советского Союза М.Г. Гарева
01.05.2019 05.05.2019 XVIII Межрегиональный турнир класса "Б" на призы Чемпиона России, Мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 74 годовщины победы в Великой Отечественной Войне
Волжск (Марий Эл)
01.05.2019 03.05.2019 Открытый Кубок ДЮСШ «Чемпион» юноши 2001-2002г.р.
01.05.2019 04.05.2019 XXII Спартакиада учащихся Тюменской области
02.05.2019 06.05.2019 XIV турнир класса «Б» посвященный участникам Великой Отечественной войне
02.05.2019 Предварительные соревнования
02.05.2019 05.05.2019 Чемпионат и первенство области среди юношей 2003-2004 г.р.
03.05.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования VII класса «Б» по боксу «Виктория» (ЕКП)
03.05.2019 09.05.2019 Первенство России (ЕКП)
03.05.2019 05.05.2019 Межмуниципальные соревнования "Турнир памяти тренера Авенира Соснова"
03.05.2019 05.05.2019 Городские соревнования посвященные Дню Победы
03.05.2019 04.05.2019 Традиционный турнир посвящённый Дню Победы и памяти дегтярёвцев, погибших в Великой Отечественной войне
04.05.2019 12.05.2019 Первенство России среди юниоров 17-18 лет
04.05.2019 Соревнования по боксу, посвященные празднованию Дня Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва (Москва)
04.05.2019 26.05.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ среди мужчин
04.05.2019 09.05.2019 Первенство ПФО среди юношей 13- 14 лет
Березники (Пермский край)
04.05.2019 05.05.2019 Первенство города Усть-Кута посвященное Дню Победы советского народа над фашисткой Германией.
04.05.2019 Открытый Ембаевский турнир
04.05.2019 Турнир посвящённый Дню Победы
Сергиев Посад (Московская область)
04.05.2019 05.05.2019 IX межрегиональный турнир памяти тренера Г. В. Пекина
Зубова Поляна (Мордовия)
04.05.2019 07.05.2019 Чемпионат РК среди взрослых 19-40 лет, посвященный Дню победы в ВОВ
Симферополь (Республика Крым)
05.05.2019 18.05.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ среди юношей 13-14 лет
05.05.2019 17.05.2019 ТМ среди девочек 13-14 лет
05.05.2019 Первенство «СШ» ВМР «Турнир новичков»
05.05.2019 08.05.2019 Традиционный турнир посвященный Дню Победы
05.05.2019 06.05.2019 Открытый республиканский турнир памяти Героя СССР А.Е. Румянцева
05.05.2019 09.05.2019 Открытый краевой турнир памяти М.А. Баскова
Железногорск (Красноярский край)
06.05.2019 10.05.2019 Международный турнир по Боксу (ЕКП)
Уточняется
06.05.2019 12.05.2019 51 Всероссийское соревнование класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет
06.05.2019 08.05.2019 XXVIII Открытый областной турнир среди юношей 2006-2007 г.р., посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне
07.05.2019 13.05.2019 Международное соревнование памяти Героя Советского Союза Константина Короткова
07.05.2019 12.05.2019 Всероссийское соревнование класса «А» среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза СВ. Хохрякова
07.05.2019 11.05.2019 II открытый турнир с участием команд иностранных государств среди юниоров 17-18 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова
07.05.2019 11.05.2019 II открытый турнир с участием команд иностранных государств среди юношей 15-16 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова
07.05.2019 11.05.2019 Международный турнир "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.05.2019 08.05.2019 Открытое первенство посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками
Великие Луки (Псковская область)
07.05.2019 Открытый ринг посвящённый Победе в Великой Отечественной Войне
Петрозаводск (Республика Карелия)
07.05.2019 09.05.2019 РС посвященные Дню победы в ВОВ среди юношей 13-14, 15-16 лет
Красноперекопск (Республика Крым)
08.05.2019 21.05.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ среди юношей 15-16 лет
08.05.2019 19.05.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ среди юниорок 17-18 лет
08.05.2019 10.05.2019 Соревнование посвященное 74-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной Войне
09.05.2019 Открытое первенство Камешкирского района (юноши 2001-2002, 2003-2004 гг.р.)
Русский Камешкир (Пензенская область)
09.05.2019 Открытый турнир«Ринг мужества», посвященный 74-й годовщине Великой Победы, на призы ООО «Ясень-Агро»
09.05.2019 Матчевая встреча приуроченная победе в Великой Отечественной Войне
09.05.2019 11.05.2019 Кубок Стадиона «Авангард» посвященный дню победы в ВОВ
09.05.2019 Матчевая встреча памяти Героев СССР города Алушты
10.05.2019 12.05.2019 Открытый ринг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Москва (Москва)
10.05.2019 11.05.2019 Городской турнир посвященный Ветеранам боевых действий в локальных конфликтах
11.05.2019 13.05.2019 Открытые соревнования на призы МГО ВФСО «Динамо», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. (ЕКП)
Москва (Москва)
11.05.2019 Открытое Первенство Никольского района
11.05.2019 РС памяти Героя Советского Союза Сеитнафе Сеитвелиева
13.05.2019 18.05.2019 Всероссийское соревнование класса «А» на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова
13.05.2019 16.05.2019 Открытый чемпионат по Новосибирской области памяти МС СССР В. Матвеева
14.05.2019 18.05.2019 Чемпионат Красноярска
15.05.2019 21.05.2019 XVIII Всероссийское соревнование класса "А" памяти Гамзаева М.Г.
Избербаш (Дагестан)
15.05.2019 17.05.2019 Турнир новичков "СОСДЮСШОР"
16.05.2019 19.05.2019 Турнир класса «Б» на призы пивоваренной компании «Хмелефф»
16.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир, посвященный Герою Советского Союза Н. Грибанову
16.05.2019 Полуфинальный этап турнира «Кубок по боксу им.Президента РФ В.В.Путина
Казань (Татарстан)
16.05.2019 18.05.2019 Открытый чемпионат Тульской области среди мужчин 19 - 40 лет
Первомайский (Тульская область)
16.05.2019 Бой, Патриот
Казань (Татарстан)
17.05.2019 18.05.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы посвященное Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 26.05.2019 Первенство России (ЕКП)
17.05.2019 26.05.2019 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство спортивной школы , посвященное героям Великой Отечественной войны (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 Открытые РС к/б «Солхат» памяти Б. Цхая
Старый Крым (Республика Крым)
18.05.2019 Бой, РМК Боксинг Промоушен
18.05.2019 Бой, Урал Бокс Промоушен
19.05.2019 26.05.2019 Первенство России
19.05.2019 26.05.2019 Первенство России среди юношей 13-14 лет и девочек 13-14 лет
19.05.2019 26.05.2019 Первенство России
19.05.2019 Турнир посвященный Дню Победы
19.05.2019 25.05.2019 Первенство России среди юниоров (17-18 лет)
19.05.2019 Соревнования, Сибирь Промоушен
19.05.2019 Бой, SKV Boxing
21.05.2019 25.05.2019 Всероссийские соревнования класса "А" "Кубок командующего ВДВ"
22.05.2019 22.09.2019 Турнир спортивной школы «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.05.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню Победы» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.05.2019 25.05.2019 Открытый областной турнир памяти мастера спорта СССР В.Г. Курюмова.
23.05.2019 25.05.2019 XV традиционное открытое первенство Заволжского района
23.05.2019 24.05.2019 Матчевая встреча между командами городов Белинский – Моршанск (Тамбовская область) на призы мастеров спорта России Вадима Гуреева и Михаила Гиоргадзе
23.05.2019 28.05.2019 Городские соревнования памяти В.Н.Рыбалкина
24.05.2019 Турнир «Кремлевские звезды» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.05.2019 25.05.2019 Турнир посвящённый Дню пограничника
24.05.2019 26.05.2019 Межмуниципальные соревнования "19-й традиционный турнир посвященный Дню города Кигисеппа"
24.05.2019 15.06.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ по среди юниоров 17-18 лет
25.05.2019 Открытый ринг
25.05.2019 Открытый Кубок Вадинского района, посвященный памяти погибших сотрудников специального назначения ФСБ РФ Романа Лашина и Игоря Панина
26.05.2019 27.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.05.2019 31.05.2019 Всероссийское соревнование войск национальной гвардии РФ на кубок Побед
26.05.2019 Классификационные мероприятия «Открытый ринг»
28.05.2019 01.06.2019 Чемпионат Ставропольского края
28.05.2019 30.05.2019 Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин 19-40 лет
Красноармейск (Московская область)
31.05.2019 Бой, Патриот
Июнь 2019
01.06.2019 25.06.2019 Международный турнир АИБА памяти М-С. И. Умаханова (ЕКП)
Каспийск (Дагестан)
01.06.2019 Турнир по боксу среди юношей, посвященный международному Дню защиты детей (ЕКП)
Москва (Москва)
01.06.2019 Открытый турнир в честь дня защиты детей
01.06.2019 Открытое Первенство Городищенского района
01.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие к первенству СФО 19-22 лет
01.06.2019 Турнир памяти тренера-преподавателя Георгия Ворста
03.06.2019 РС на призы участника ВОВ Б.Г. Брускина
03.06.2019 09.06.2019 Всероссийские спортивные соревнования «На призы ЗМС СССР Василия Шишова»
05.06.2019 10.06.2019 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Кошкина (ЕКП)
Москва (Москва)
08.06.2019 21.06.2019 Тренировочное мероприятие к Спартакиаде СФО II этап
09.06.2019 Бой, Шамо Боксинг Промоушенс
Москва (Москва)
11.06.2019 15.06.2019 Чемпионат Уральского Федерального округа
12.06.2019 Первенство ВМР в рамках фестиваля единоборств в честь «Дня России»
15.06.2019 20.06.2019 Первенство СФО 19-22 лет
17.06.2019 23.06.2019 Всероссийские соревнования "Памяти ЗМС СССР, чемпиона мира А. Кошкина"
Москва (Москва)
17.06.2019 23.06.2019 Чемпионат Общества "Динамо"
Казань (Татарстан)
18.06.2019 22.06.2019 Всероссийское соревнование класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова
19.06.2019 22.06.2019 Межрегиональный турнир памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Леонида Левина
Петрозаводск (Республика Карелия)
20.06.2019 24.06.2019 XI Московский международный турнир по боксу, посвященный памяти Шестикратного чемпиона СССР, Двукратного чемпиона XVIII Олимпийских игр, Обладателя Кубка Вала Баркера, Заслуженного мастера спорта СССР по боксу, кандидата технических наук Валерия Владимировича Попенченко (ЕКП)
Москва (Москва)
21.06.2019 28.06.2019 IX Спартакиада учащихся России
21.06.2019 28.06.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
24.06.2019 29.06.2019 Всероссийское соревнование класса «А» «Байкал 2019», памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова
24.06.2019 28.06.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б» среди юниоров посвященное памяти мастера спорта СССР А.М. Домрачева
Нефтекамск (Башкортостан)
Июль 2019
15.07.2019 21.07.2019 Всероссийские соревнования класса «А» памяти М.Г.Гамзаева
Избербаш (Дагестан)
22.07.2019 27.07.2019 Всероссийское соревнование класса «А» на призы Героя России, генерал-полковника В.А. Шаманова
28.07.2019 04.08.2019 Международный турнир памяти М-С.И. Умаханова
Каспийск (Дагестан)
Август 2019
01.08.2019 04.08.2019 Всероссийское соревнование «Памяти ЗМС СССР, Чемпиона Мира А. Кошкина
Москва (Москва)
02.08.2019 Турнир памяти В.А. Глазунова
05.08.2019 10.08.2019 Всероссийское спортивное соревнование класса «А» «Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина Социалистического труда, Почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России – Н.Ф.Семизорова»
12.08.2019 17.08.2019 Всероссийское соревнование класса «А» среди мужчин, посвященное памяти Героя России – гвардии майора ВДВ – Виктора Омелькова
13.08.2019 17.08.2019 Турнир класса «Б» посвященного памяти отличника народного образования, министерства просвещения РСФСР участника Великой Отечественной войны И.С. Шишкина
18.08.2019 24.08.2019 Международный турнир памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова
Грозный (Чечня)
26.08.2019 31.08.2019 XXVI Всероссийское соревнование класса «А», посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров
Сентябрь 2019
02.09.2019 07.09.2019 Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
02.09.2019 07.09.2019 Открытый Всероссийский турнир с приглашением иностранных команд, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, на призы ГТРК «Южный Урал»
03.09.2019 Окружное соревнование посвященное памяти погибших при террористическом акте в Беслане, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
03.09.2019 07.09.2019 Межрегиональный турнир класса «Б» посвященный памяти МС СССР Ю.Васина
03.09.2019 07.09.2019 Чемпионат ДФО
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
07.09.2019 Спортивный праздник, посвященный «Дню знаний» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 21.09.2019 Чемпионат мира
07.09.2019 11.09.2019 Чемпионат Краснодарского края
09.09.2019 15.09.2019 Чемпионат ЦФО
09.09.2019 15.09.2019 Чемпионат СКФО
Грозный (Чечня)
09.09.2019 15.09.2019 Чемпионат ЦФО
Первомайский (Тульская область)
09.09.2019 15.09.2019 Чемпионата МВД России
10.09.2019 14.09.2019 Чемпионат СЗФО
10.09.2019 14.09.2019 Открытый чемпионат районов (Первомайский, Ленинский, Железнодорожный, Октябрьский)
10.09.2019 14.09.2019 Открытый Кубок
11.09.2019 14.09.2019 Открытое соревнование памяти Р. Симакова
11.09.2019 30.09.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ
12.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревновани на призы Олимпийского Чемпиона Б. Н. Лагутина (ЕКП)
Москва (Москва)
12.09.2019 23.09.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ
12.09.2019 23.09.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ
13.09.2019 14.09.2019 Открытый городской турнир
13.09.2019 15.09.2019 Открытый городской турнир
13.09.2019 14.09.2019 Чемпионат и Первенства Омской области
13.09.2019 15.09.2019 Открытый юношеский турнир "День Нефтяника"
Ижевск (Удмуртия)
14.09.2019 17.09.2019 Соревнование памяти дважды героя Советского Союза А.Х. Султана
14.09.2019 27.09.2019 Тренировочное мероприятие к ЧСФО
14.09.2019 Открытый турнир в честь дня города Ртищево
15.09.2019 1-ые Рейтинговые Бои "Лиги Бокса Татарстана"
Казань (Татарстан)
15.09.2019 Соревнование "Открытый ринг"
Москва (Москва)
16.09.2019 21.09.2019 Всероссийские соревнования класса «Б» «На призы Олимпийского Чемпиона Лагутина Б. Н. »
Москва (Москва)
16.09.2019 20.09.2019 Межрегиональное соревнование класса Б среди юниоров и юниорок посвященное первому тренеру К.Е. Сентюрину
16.09.2019 21.09.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» к ВС «Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова»
16.09.2019 Бой, Шамо Боксинг Промоушен
Москва (Москва)
16.09.2019 30.09.2019 Тренировочные мероприятия к чемпионату ЮФО
16.09.2019 22.09.2019 Всероссийские соревнования среди юношей 2004-2005 г.р. «Юный Динамовец»
Ижевск (Удмуртия)
17.09.2019 21.09.2019 Всероссийское соревнование памяти И.Г. Ермакова
17.09.2019 21.09.2019 Открытый Кубок памяти Спицина
18.09.2019 21.09.2019 Первенство РССС
19.09.2019 21.09.2019 Третий этап II Кубка Оренбургской области на призы Президента Федерации
20.09.2019 13.10.2019 Открытый турнир «Осенний Вызов» (ЕКП)
20.09.2019 21.09.2019 Турнир на призы НП Детского спортивного клуба боевых искусств "Вымпел" , в рамках социального проекта "Главный рекорд - здоровье"
Москва (Москва)
20.09.2019 21.09.2019 Соревнование "Открытый ринг"
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Соревнование памяти О. Печерицы
20.09.2019 22.09.2019 Тренировочное мероприятие
20.09.2019 22.09.2019 Межмуниципальные соревнования "XXI Гатчинский традиционный турнир"
21.09.2019 Открытый городской турнир «Открытый ринг»
21.09.2019 22.09.2019 Открытый городской турнир
21.09.2019 Матчевая встреча, посвященная Дню города Вольска
22.09.2019 27.09.2019 Чемпионат ПФО
23.09.2019 28.09.2019 Турнир класса «Б» на призы МСМК Виктории Усаченко
23.09.2019 29.09.2019 Чемпионат ПФО среди мужчин
24.09.2019 28.09.2019 Межрегиональный турнир класса «Б» памяти Первостоителей Магнитки
24.09.2019 28.09.2019 Чемпионат СФО
24.09.2019 28.09.2019 Чемпионат ЮФО
24.09.2019 28.09.2019 Первенство Белгородской области
24.09.2019 26.09.2019 Открытое первенство ДЮСШ «Чемпион»
24.09.2019 27.09.2019 Открытые региональные соревнования, посвященные памяти тренера г.Томска Б.А.Селищева
24.09.2019 28.09.2019 Открытое соревнование памяти ЗТ СССР Ю.С.Айларова
24.09.2019 14.10.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ
25.09.2019 28.09.2019 Соревнование памяти евпаторийских тренеров
25.09.2019 28.09.2019 Открытое Первенство Пензенской области
26.09.2019 28.09.2019 Открытый турнир «Осенний Вызов»
26.09.2019 29.09.2019 Межрегиональный турнир на призы имени Заслуженного мастера спорта России, Евгения Михайловича Макаренко
27.09.2019 29.09.2019 Межрегиональный турнир посвященный памяти директора ЦБК Дыбцына А.А.
28.09.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019 Соревнование "Открытый ринг"
28.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир на призы Главы Далматовского района, посвященного «Дню работника атомной промышленности»
29.09.2019 Турнир "Легенды осени"
Москва (Москва)
29.09.2019 Классификационные мероприятия «Открытый ринг»
30.09.2019 01.10.2019 Турнир «Осенний вызов» (ЕКП)
30.09.2019 05.10.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б», памяти основателя бокса в Республике Мордовия В.Д. Михайлова
Саранск (Мордовия)
30.09.2019 09.10.2019 Чемпионат России
Грозный (Чечня)
Октябрь 2019
01.10.2019 05.10.2019 Всероссийские соревнования класса «А» памяти мастера спорта СССР В. Сахарова
Владивосток (Приморский край)
01.10.2019 05.10.2019 Открытый межрегиональный турнир класса «Б» посвященный Дню города Челябинска и памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России Н.Н. Попкова.
01.10.2019 05.10.2019 Межрегиональный турнир «Кубок Губернатора Ярославской области»
01.10.2019 Турнир памяти МС России А. Коробкова
01.10.2019 04.10.2019 Открытый чемпионат г. Новосибирска памяти Петра Горбатова
01.10.2019 05.10.2019 Бойцовский клуб "Апачи"
02.10.2019 06.10.2019 Турнир класса «Б» Памяти города гражданина города Колпино Ю.И. Евсеева
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.10.2019 06.10.2019 Всероссийские соревнования класса «Б» памяти почетного гражданина города Колпино Ю.И. Евсеева
02.10.2019 05.10.2019 Отрытый областной турнир на призы почётного гражданина г. Оренбурга Арнольда Григорьевича Жданова
03.10.2019 13.10.2019 Чемпионат Мира
03.10.2019 06.10.2019 Турнир, посвященный памяти мастеру спорта СССР Юрченко Станиславу Петровичу
03.10.2019 05.10.2019 Открытое Первенство города Кузнецка
04.10.2019 05.10.2019 Турнир, посвященный памяти МС СССР, судьи Республиканской категории Виктора Заботина
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019 Межобластной открытый турнир, посвященный памяти ветерана спорта, войны и труда А.С. Бжикьянца
04.10.2019 06.10.2019 XXI Межрегиональный турнир памяти В.М. Нестерова и Ю.Г. Серебрякова
04.10.2019 06.10.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Череповца, в рамках традиционного турнира памяти СССР Василия Кирьянова
04.10.2019 06.10.2019 Областной турнир памяти Марьина Ю.А.
Белая Холуница (Кировская область)
04.10.2019 Открытое Первенство Каменского района
Новая Каменка (Пензенская область)
04.10.2019 13.10.2019 Чемпионат России среди мужчин
05.10.2019 Бой, Патриот
05.10.2019 11.10.2019 Первенство ЦС ФСОП «Россия»
Чебоксары (Чувашия)
05.10.2019 Открытое Первенство Земетчинского района
05.10.2019 Открытое Первенство Кузнецкого района
05.10.2019 Открытое Первенство Камешкирского района
Русский Камешкир (Пензенская область)
07.10.2019 13.10.2019 V Традиционный турнир памяти 4-х кратного Чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы 1973 г. , серебряного призера Чемпионата мира 1974 г. , МСМК О. Г. Коротаева
Москва (Москва)
07.10.2019 12.10.2019 Всероссийский турнир класса «А» памяти первого ректора Политехнического института В.Н. Борисова
07.10.2019 13.10.2019 V Традиционый турнир памяти 4-х кратного чемпиона СССР, бронзового призёра Чемпионата Европы, серебрянного призёра Чемпионата Мира, МСМК О.Г. Коратаева
Москва (Москва)
07.10.2019 11.10.2019 Чемпионат ЦС ФСОП «Россия»
Чебоксары (Чувашия)
07.10.2019 12.10.2019 Первенство РССС памяти семикратного Чемпиона РСФСР Мигерова З.Х.
08.10.2019 13.10.2019 Межрегиональный турнир класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры
08.10.2019 12.10.2019 Соревнование класса «Б» «Восточный» памяти И.С. Ибрагимова
08.10.2019 12.10.2019 41 Межрегиональные соревнования памяти Софронова В.И.
09.10.2019 13.10.2019 Открытый городской турнир памяти Г.А.Баркина
10.10.2019 16.10.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» (ЕКП)
11.10.2019 13.10.2019 Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
11.10.2019 13.10.2019 Открытый турнир на призы зала «Айсберг»
11.10.2019 12.10.2019 Соревнование памяти МС СССР И.Ф. Любчика
11.10.2019 13.10.2019 XII традиционный турнир на призы АО «Карельский окатыш», посвященный 75-й годовщине освобождения Карелии В Великой Отечественной войне
12.10.2019 13.10.2019 Турнир им. В.А. Соловьева
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 Традиционный турнир «Первый ринг»
13.10.2019 19.10.2019 Первенство ЦС ФСОП «Россия»
13.10.2019 Открытый ринг
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.10.2019 19.10.2019 Чемпионат РФСО "Локомотив" памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Ц.С. Балзанова
14.10.2019 19.10.2019 Всероссийские соревнования «40-й турнир памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедиктов
Симферополь (Республика Крым)
14.10.2019 19.10.2019 Первенство ОГФСО «Юность России»
15.10.2019 19.10.2019 Всероссийские соревнования класса «Б» памяти Р. Я. Жабарова
15.10.2019 19.10.2019 XXII межрегиональный турнир имени Заслуженного мастера спорта России В.Ф.Чернышева на призы администрации Южного округа города Оренбурга
15.10.2019 19.10.2019 Открытые региональные соревнования среди юниоров (19-22 года) 2001-1998 г.р.
16.10.2019 19.10.2019 Открытое соревнование, посвященное ветеранам бокса
16.10.2019 19.10.2019 Турнир под девизом: «Бокс-это здоровый образ жизни»
16.10.2019 19.10.2019 Открытый областной турнир, памяти Героя Советского Союза В.В. Талалихина
16.10.2019 18.10.2019 Х Традиционный, юбилейный Всероссийский турнир, посвященный памяти поэта М.Ю. Лермонтова
16.10.2019 19.10.2019 Краевые соревнования памяти тренеров и боксеров города Рубцовска
17.10.2019 20.10.2019 XXIII традиционный турнир памяти Е. Клевцова
Великие Луки (Псковская область)
17.10.2019 20.10.2019 Открытые региональные соревнования, посвященные памяти первого тренера г.Северска Н.Г.Путина
17.10.2019 19.10.2019 Турнир Игнатьева Д.С
Новочебоксарск (Чувашия)
18.10.2019 20.10.2019 Турнир класса «Б» памяти Рыбина А.В. и Антуфьева Е.С.
19.10.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню учителя» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 «Турнир спортивной школы по боксу памяти сотрудников правоохранительных органов и специальных служб Российской Федерации, погибших в ходе контртеррористических операций» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый городской турнир
19.10.2019 20.10.2019 Соревнование памяти 6-ой Роты
19.10.2019 Открытое Первенство Вадинского района
19.10.2019 Матчевая встреча посвященная юбилею образования клуба «Рекрут»
Ижевск (Удмуртия)
19.10.2019 20.10.2019 Кубок города Вологды посвященный памяти Игоря Васильевича Крылова
19.10.2019 Открытый ринг «Золотая осень» среди юношей и девушек
19.10.2019 20.10.2019 Соревнование СК "Прибой"
20.10.2019 Турнир спортивной школы Осенний турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019 23.10.2019 Всероссийский турнир класса «Б» (ЕКП)
20.10.2019 27.10.2019 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации, юноши 16-17 лет
Новороссийск (Краснодарский край)
20.10.2019 27.10.2019 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации, юноши 14-15 лет
Новороссийск (Краснодарский край)
21.10.2019 06.11.2019 Тренировочные мероприятия к Чемпионату России
21.10.2019 23.10.2019 Открытое первенство Выборгского района
21.10.2019 23.10.2019 Областные соревнования посвященные памяти тренеров Ленинградской области
22.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования класса «А» памяти МС СССР, судьи МК АИБА М.А. Кирдуна
22.10.2019 27.10.2019 Первенство РССС к Всероссийским соревнованиям
22.10.2019 27.10.2019 Первенство РССС
22.10.2019 26.10.2019 Турнир памяти мастера спорта России Д. Чмыхина
23.10.2019 26.10.2019 Открытое первенство ЦСКА по боксу (ЕКП)
Москва (Москва)
23.10.2019 26.10.2019 Межрегиональный турнир «памяти С.Л. Горбачева»
23.10.2019 27.10.2019 Межрегиональные соревнования класса Б «Шолом» памяти ветерана ВОВ Тойтмана Л.Г
Биробиджан (Еврейская АО)
23.10.2019 26.10.2019 Открытое соревнование памяти М.Т.Суворова
23.10.2019 26.10.2019 Соревнование посвященное Герою Советского Союза Геннадию Петровичу Корюкину
24.10.2019 26.10.2019 Соревнование памяти генерал-майора Аршинцева
24.10.2019 26.10.2019 Первенство города Кургана
25.10.2019 27.10.2019 Традиционный турнир памяти мастера спорта СССР В.И.Кузнецова
26.10.2019 Соревнование "Открытый ринг"
26.10.2019 Открытый ринг
27.10.2019 Турнир "Бокс для всех"
Москва (Москва)
27.10.2019 Классификационные мероприятия «Открытый ринг»
28.10.2019 02.11.2019 Всероссийские соревнования класса «А» памяти МС СССР Д.Панова
28.10.2019 06.11.2019 ТМ к Чемпионату России
Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
28.10.2019 01.11.2019 Межрегиональный турнир класса «Б» памяти Заслуженного тренера России Г.М. Давыдова
Казань (Татарстан)
29.10.2019 02.11.2019 Турнир класса «Б» посвященный памяти Мастера спорта СССР, Чемпиона России по боксу Ю.А. Большакова
29.10.2019 02.11.2019 Открытый краевой турнир памяти спортсмена Сергея Миндруля
30.10.2019 06.11.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (ЕКП)
30.10.2019 03.11.2019 XVIII открытый областной турнир класса «Б» памяти ЗТ России Е.П. Бурмистрова
30.10.2019 Бой, Шамо Боксинг Промоушен
Москва (Москва)
31.10.2019 03.11.2019 Турнир «Память»
31.10.2019 02.11.2019 Межрегиональный турнир памяти Л.П.Троцюка
31.10.2019 02.11.2019 Открытое городское соревнование к всероссийскому празднику "День народного Единства"
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Турнир МГФСО посвященный «Дню народного единения» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования XXV по боксу класса «А» «Гран-При Тулы». (ЕКП)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти Героя России С. Костина
01.11.2019 03.11.2019 I открытый областной турнир в честь МСМК СССР Семенова А.Ф
01.11.2019 05.11.2019 Всероссийский турнир класса «Б» памяти ГСС Ф.Д. Глухова
Александров Гай (Саратовская область)
01.11.2019 03.11.2019 Чемпионат и Первенство Вологодской области
01.11.2019 02.11.2019 Открытый юношеский турнир посвященный Дню народного единства
02.11.2019 Бой, РМК Боксинг Промоушен
03.11.2019 09.11.2019 Всероссийские соревнования класса «А» «Гран-при Тулы»
03.11.2019 Турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
03.11.2019 Соревнование на призы Г.Н. Григорьева
Бахчисарай (Республика Крым)
03.11.2019 05.11.2019 Краевой турнир памяти Д. Курцева
04.11.2019 10.11.2019 II Традиционный турнир на призы Чемпиона мира, ЗМС СССР А.П. Курнявки
04.11.2019 09.11.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б» среди юношей посвященное памяти Героя Гражданской войны А.Гайдара
Стерлитамак (Башкортостан)
05.11.2019 09.11.2019 Межрегиональный турнир с приглашением иностранных команд на призы Главы администрации городского округа «Город Чита»
05.11.2019 09.11.2019 Турнир класса «Б» Посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел
05.11.2019 09.11.2019 Областной турнир, посвященный памяти пограничника И.С.Насретдинова и защитников Отечества
06.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования класса «Б», памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного тренера России, Заслуженного тренера Болгарии Никонорова Б.Н.
Москва (Москва)
06.11.2019 10.11.2019 Всероссийское соревнование «На призы ЗТР Н.Д. Хромова»
06.11.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Открытое первенство ЦАО по боксу, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
06.11.2019 09.11.2019 Традиционный турнир класса "В". "Мемориал Почетного гражданина г. Пензы и г.Заречный М.В. Проценко"
06.11.2019 10.11.2019 Открытые соревнования г. Краснодар
06.11.2019 10.11.2019 Межрегиональный турнир класса Б, памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева
06.11.2019 09.11.2019 Областной турнир памяти В.В. Литке
Краснотурьинск (Свердловская область)
07.11.2019 09.11.2019 VI Областной турнир на призы спортсменов-ветеранов
07.11.2019 09.11.2019 Соревнование памяти В.Ф. Ефимова
07.11.2019 09.11.2019 Кубок области на призы Президента ФБОО
08.11.2019 17.11.2019 Чемпионат России
08.11.2019 10.11.2019 Турнир памяти Андрея Колыгина
12.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»
12.11.2019 15.11.2019 Традиционный всероссийский турнир класса «Б» памяти Афанасия Никитина (ЕКП)
12.11.2019 16.11.2019 Городской турнир, посвященный памяти МС заслуженного юриста России А. В. Сухомлинова
13.11.2019 16.11.2019 IX традиционный областной турнир посвященного памяти С.А.Логвинова
13.11.2019 16.11.2019 Региональный турнир памяти Юрия Ивановича Батухтина
14.11.2019 17.11.2019 Открытый кубок Ульяновска на призы « Городской Федерации бокса»
15.11.2019 20.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Уточняется
16.11.2019 Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ «Лидер», на призы Псковского отделения мотоклуба «Ночные Волки»
18.11.2019 22.12.2019 Кубок мира XVII нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя социалистического труда Ф. К. Салманова (ЕКП)
Уточняется
18.11.2019 23.11.2019 Всероссийское соревнование класса «А», мемориал памяти дважды Героя СССР, героя Монгольской народной Республики, генерала Армии, Иссы Александровича Плиева.
Владикавказ (Северная Осетия)
18.11.2019 29.11.2019 Тренировочное мероприятие
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.11.2019 23.11.2019 Первенство Кемеровской области
20.11.2019 23.11.2019 Открытое первенство среди учащихся
21.11.2019 25.11.2019 Турнир «Традиционный» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.11.2019 25.11.2019 Турнир спортивной школы «Традиционный» (ЕКП)
Уточняется
21.11.2019 24.11.2019 Межрегиональный турнир класса «Б», памяти Героя Советского Союза, летчика-испытателя В.П. Чкалова
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.11.2019 24.11.2019 Открытый краевой турнир памяти мастера спорта России Артема Степанова
Лесосибирск (Красноярский край)
21.11.2019 23.11.2019 Республиканский турнир памяти ЗТ СССР Герасимова Г.Н.
Шумерля (Чувашия)
21.11.2019 23.11.2019 Открытый областной турнир памяти почетного гражданина БМР И. К. Трухляева
21.11.2019 23.11.2019 Турнир посвященный Дню матери
21.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования на призы Уральской яшмы 2000-2001 гг.р.
22.11.2019 24.11.2019 Турнир, посвящённый обороне города Москвы в годы ВОВ (ЕКП)
Москва (Москва)
22.11.2019 23.11.2019 Первенство Бековского района
23.11.2019 30.11.2019 Всероссийское соревнование
23.11.2019 24.11.2019 Открытый городской турнир
24.11.2019 Турнир Moscowboxing
Москва (Москва)
24.11.2019 Классификационные мероприятия «Открытый ринг»
26.11.2019 30.11.2019 Всероссийское соревнование класса «А», посвященное памяти мастера спорта России Тимуру Габдуллина
Октябрьский (Башкортостан)
26.11.2019 30.11.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б» посвященное памяти боксеров О. Примакова и А. Васина
27.11.2019 30.11.2019 Межрегиональный турнир с приглашением иностранных команд «Надежды»
Краснокаменск (Забайкальский Край)
27.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие
Москва (Москва)
27.11.2019 30.11.2019 Открытое соревнование памяти В.Х. Тараша
29.11.2019 06.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
29.11.2019 30.11.2019 Открытое первенство ВМР «Бокс против терроризма»
29.11.2019 01.12.2019 Областной турнир памяти Г.Г. Буланова
30.11.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню воинской Славы России» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.11.2019 Соревнование "Открытый ринг"
Декабрь 2019
01.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2019 05.12.2019 Межрегиональный турнир с приглашением иностранных команд, памяти депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора И.Д.Кобзона
01.12.2019 02.12.2019 Чемпионат и Первенство г. Губкин
02.12.2019 08.12.2019 Всероссийский турнир среди мужчин, памяти генерал-майора авиации, Героя России С.С. Осканова
Назрань (Ингушетия)
03.12.2019 07.12.2019 39-й Межрегиональный турнир класса «Б», посвященный памяти Чемпиона мира среди юниоров Александра Лебедева и Заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова
03.12.2019 07.12.2019 Турнир класса «Б» «На призы Чемпиона Мира среди профессионалов Д. Лебедева»
04.12.2019 07.12.2019 Чемпионат и первенство Чувашской Республики
Чебоксары (Чувашия)
04.12.2019 07.12.2019 IV открытый областной турнир памяти почетного химика России, почетного гражданина г. Балакова Бутовского Л.Б.
04.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования класса «А»
05.12.2019 10.12.2019 Всероссийский турнир по боксу памяти Г. Шаткова (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.12.2019 07.12.2019 11-й межрегиональный турнир памяти В.Н. Прохорова, Открытый чемпионат Смоленской области
05.12.2019 08.12.2019 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 1 Белгородской области»
06.12.2019 09.12.2019 Всероссийский студенческий турнир памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР И. С. Богаева
Москва (Москва)
06.12.2019 07.12.2019 Кубок Администрации г. Джанкоя
06.12.2019 09.12.2019 Открытые Первенство и Чемпионат Красноярского края
06.12.2019 08.12.2019 Межмуниципальные соревнования "Турнир памяти тренера МС СССР Олега Савиных"
07.12.2019 Бой, RoyJonesJunior Boxing Promotion Russia
09.12.2019 11.12.2019 Турнир памяти МС СССР, ЗТР Кочетова Б. П. (ЕКП)
Москва (Москва)
09.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного тренера СССР Б. Н. Грекова»
Москва (Москва)
09.12.2019 24.12.2019 Турнир «Королевские звезды» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.12.2019 14.12.2019 Открытое соревнование Кемеровских тренеров
10.12.2019 14.12.2019 Первенство Кемеровской области
10.12.2019 15.12.2019 XVlll Межрегиональное соревнование класса "Б" "Кубок Мэра Хабаровска"
11.12.2019 14.12.2019 Первенство г. Краснодар
12.12.2019 18.12.2019 Международные соревнования (ЕКП)
12.12.2019 15.12.2019 Открытый Кубок г. Старый Оскол
12.12.2019 14.12.2019 Соревнование посвященные Дню противодействия коррупции
Красноперекопск (Республика Крым)
12.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова
Железногорск (Красноярский край)
12.12.2019 14.12.2019 Открытое первенство СШОР
13.12.2019 14.12.2019 Предновогодний турнир Москворечья по боксу «Будь первой!» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Межмуниципальные соревнования "Турнир памяти тренера Бориса Софьина"
14.12.2019 Открытое Первенство Каменского района
Новая Каменка (Пензенская область)
15.12.2019 17.12.2019 Фестиваль спортивных единоборств «Юный Динамовец» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.12.2019 17.12.2019 Турнир по боксу, посвященный ветеранам Кимрского бокса (ЕКП)
16.12.2019 17.12.2019 Турнир по боксу, посвященный ветеранам Кимрского бокса (ЕКП)
16.12.2019 19.12.2019 Первенство Новосибирской области
17.12.2019 20.12.2019 Турнир , посвященный 78 годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019 21.12.2019 Открытый кубок Новогодний приз
18.12.2019 21.12.2019 Турнир на призы ЗМС СССР Е. Н. Горсткова (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019 22.12.2019 Всероссийские соревнования класса «А» памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа
Москва (Москва)
18.12.2019 21.12.2019 Открытый чемпионат города Пензы на призы МС СССР обладателя Кубка Европы В.В.Грунюшкина
18.12.2019 21.12.2019 Соревнование памяти Д.М.Бланка, А.Р. Мельника, Л.П. Леонтьева
Симферополь (Республика Крым)
18.12.2019 21.12.2019 Открытый областной турнир памяти ветерана спорта г. Маркса В. Г. Соснера
19.12.2019 24.12.2019 Всероссийские соревнования по боксу «Королевские звезды» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.12.2019 22.12.2019 Открытое городское первенство посвященное памяти ЗТР В.Д. Иванова
19.12.2019 21.12.2019 Чемпионат и первенство Амурской области
Благовещенск (Амурская область)
20.12.2019 Турнир Рождественский (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Турнир «Открытый ринг»
Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Новогодний турнир среди юниоров
20.12.2019 22.12.2019 Чемпионат Кировской области
20.12.2019 22.12.2019 Первенство Кировской области
20.12.2019 24.12.2019 Всероссийские соревнования на призы главы Коркинского городского поселения
21.12.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Битве под Москвой 1941г. » (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Новому году (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 23.12.2019 Соревнование "Открытый ринг"
Москва (Москва)
22.12.2019 Новогодний турнир
Москва (Москва)
23.12.2019 29.12.2019 Всероссийское соревнование класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К. Хаматова
Казань (Татарстан)
24.12.2019 27.12.2019 Открытое соревнование на призы деда Мороза
25.12.2019 27.12.2019 Традиционный турнир на призы Деда Мороза (первенство Октябрьского района)
25.12.2019 Новогодний турнир г. Губкин
25.12.2019 28.12.2019 Соревнование памяти Евпаторийского десанта
27.12.2019 29.12.2019 Открытое первенство СШОР № 1 г. Белгорода
27.12.2019 Классификационные мероприятия «Открытый ринг»
28.12.2019 Турнир «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.12.2019 Соревнование "Открытый ринг"
28.12.2019 30.12.2019 Новогодний турнир
29.12.2019 Новогоднее Первенство г.о. Королёв
Наверх