Календарь соревнований по боксу в ноябре 2019, в городах России

Бокс
Бокс,  Boxing, e-Champs
Ноябрь 2020
01.11.2019 30.11.2019
Турнир памяти Героя России С. Костина
Курчатов (Курская область)
01.11.2019 30.11.2019
Курчатов (Курская область)
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Ртищево (Саратовская область)
01.11.2019 05.11.2019
Всероссийский турнир класса «Б» памяти ГСС Ф.Д. Глухова
Александров Гай (Саратовская область)
01.11.2019 05.11.2019
Александров Гай (Саратовская область)
01.11.2019 03.11.2019
Чемпионат и Первенство Вологодской области
Вологда (Вологодская область)
01.11.2019 03.11.2019
Вологда (Вологодская область)
02.11.2019
Бой, РМК Боксинг Промоушен
Екатеринбург (Свердловская область)
02.11.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
02.11.2019
3и Рейтинговые соревнования Лига Краснодара
Краснодар (Краснодарский край)
02.11.2019
Краснодар (Краснодарский край)
03.11.2019
Соревнование на призы Г.Н. Григорьева
Бахчисарай (Республика Крым)
03.11.2019
Бахчисарай (Республика Крым)
03.11.2019 05.11.2019
Краевой турнир памяти Д. Курцева
Барнаул (Алтайский край)
03.11.2019 05.11.2019
Барнаул (Алтайский край)
05.11.2019 09.11.2019
05.11.2019 09.11.2019
Борисоглебск (Воронежская область)
06.11.2019 10.11.2019
06.11.2019 10.11.2019
Ивантеевка (Московская область)
06.11.2019 10.11.2019
Открытые соревнования г. Краснодар
Краснодар (Краснодарский край)
06.11.2019 10.11.2019
Краснодар (Краснодарский край)
06.11.2019 09.11.2019
Областной турнир памяти В.В. Литке
Краснотурьинск (Свердловская область)
06.11.2019 09.11.2019
Краснотурьинск (Свердловская область)
07.11.2019 09.11.2019
VI Областной турнир на призы спортсменов-ветеранов
Старый Оскол (Белгородская область)
07.11.2019 09.11.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
07.11.2019 09.11.2019
Соревнование памяти В.Ф. Ефимова
Феодосия (Республика Крым)
07.11.2019 09.11.2019
Феодосия (Республика Крым)
07.11.2019 09.11.2019
Кубок области на призы Президента ФБОО
Оренбург (Оренбургская область)
07.11.2019 09.11.2019
Оренбург (Оренбургская область)
08.11.2019 17.11.2019
Чемпионат России
Самара (Самарская область)
08.11.2019 17.11.2019
Самара (Самарская область)
08.11.2019 10.11.2019
Турнир памяти Андрея Колыгина
Сокол (Вологодская область)
08.11.2019 10.11.2019
Сокол (Вологодская область)
09.11.2019 10.11.2019
7 легенд (3 турнир)
Москва (Москва)
09.11.2019 10.11.2019
Москва (Москва)
12.11.2019 19.11.2019
12.11.2019 19.11.2019
Касимов (Рязанская область)
12.11.2019 16.11.2019
Открытый областной турнир
Саянск (Иркутская область)
12.11.2019 16.11.2019
Саянск (Иркутская область)
13.11.2019 16.11.2019
Региональный турнир памяти Юрия Ивановича Батухтина
Нижний Тагил (Свердловская область)
13.11.2019 16.11.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
14.11.2019 17.11.2019
14.11.2019 17.11.2019
Ульяновск (Ульяновская область)
15.11.2019 20.11.2019
15.11.2019 20.11.2019
Уточняется
15.11.2019
Межрегиональный турнир памяти Мельникова А.В.
Наро-Фоминск (Московская область)
15.11.2019
Наро-Фоминск (Московская область)
16.11.2019
7 легенд (4 турнир)
Москва (Москва)
16.11.2019
Москва (Москва)
16.11.2019
Открытое городское первенство г. Воскресенск
Воскресенск (Московская область)
16.11.2019
Воскресенск (Московская область)
17.11.2019
17.11.2019
Казань (Республика Татарстан)
17.11.2019
17.11.2019
Москва (Москва)
18.11.2019 29.11.2019
Тренировочное мероприятие
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.11.2019 29.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.11.2019 23.11.2019
Первенство Кемеровской области
Междуреченск (Кемеровская область)
19.11.2019 23.11.2019
Междуреченск (Кемеровская область)
20.11.2019 23.11.2019
Открытое первенство среди учащихся
Пенза (Пензенская область)
20.11.2019 23.11.2019
Пенза (Пензенская область)
21.11.2019 25.11.2019
21.11.2019 25.11.2019
Москва (Москва)
21.11.2019 23.11.2019
Турнир посвященный Дню матери
Саратов (Саратовская область)
21.11.2019 23.11.2019
Саратов (Саратовская область)
22.11.2019 23.11.2019
Первенство Бековского района
Беково (Пензенская область)
22.11.2019 23.11.2019
Беково (Пензенская область)
23.11.2019 30.11.2019
Всероссийское соревнование
Анапа (Краснодарский край)
23.11.2019 30.11.2019
Анапа (Краснодарский край)
23.11.2019 24.11.2019
Открытый городской турнир
Белгород (Белгородская область)
23.11.2019 24.11.2019
Белгород (Белгородская область)
23.11.2019
4-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара
Краснодар (Краснодарский край)
23.11.2019
Краснодар (Краснодарский край)
23.11.2019 24.11.2019
23.11.2019 24.11.2019
Озёрск (Челябинская область)
24.11.2019
Турнир Moscowboxing
Москва (Москва)
24.11.2019
Москва (Москва)
24.11.2019
24.11.2019
Пенза (Пензенская область)
24.11.2019
Открытый ринг
Реутов (Московская область)
24.11.2019
Реутов (Московская область)
27.11.2019 30.11.2019
27.11.2019 30.11.2019
Краснокаменск (Забайкальский Край)
27.11.2019 09.12.2019
27.11.2019 09.12.2019
Москва (Москва)
27.11.2019 30.11.2019
Открытое соревнование памяти В.Х. Тараша
Осинники (Кемеровская область)
27.11.2019 30.11.2019
Осинники (Кемеровская область)
27.11.2019 30.11.2019
27.11.2019 30.11.2019
Томск (Томская область)
28.11.2019 01.12.2019
Первенство Тюменской области
Тюмень (Тюменская область)
28.11.2019 01.12.2019
Тюмень (Тюменская область)
29.11.2019 06.12.2019
29.11.2019 06.12.2019
Уточняется
29.11.2019 30.11.2019
29.11.2019 30.11.2019
Вольск (Саратовская область)
29.11.2019 01.12.2019
Областной турнир памяти Г.Г. Буланова
Слободской (Кировская область)
29.11.2019 01.12.2019
Слободской (Кировская область)
30.11.2019
Соревнование "Открытый ринг"
Химки (Московская область)
30.11.2019
Химки (Московская область)
30.11.2019 01.12.2019
Открытое первенство города Великие Луки
Великие Луки (Псковская область)
30.11.2019 01.12.2019
Великие Луки (Псковская область)
30.11.2019 01.12.2019
Турнир «На призы спортивного клуба Боец»
Петушки (Владимирская область)
30.11.2019 01.12.2019
Петушки (Владимирская область)
Loading...
Наверх