Календарь соревнований по боксу в сентябре 2019, в городах России

Бокс
Бокс,  Boxing, e-Champs
Сентябрь 2019
02.09.2019 07.09.2019 Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
02.09.2019 07.09.2019
Москва (Москва)
02.09.2019 07.09.2019 Открытый Всероссийский турнир с приглашением иностранных команд, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, на призы ГТРК «Южный Урал»
Челябинск (Челябинская область)
02.09.2019 07.09.2019
Челябинск (Челябинская область)
03.09.2019 Окружное соревнование посвященное памяти погибших при террористическом акте в Беслане, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
03.09.2019
Москва (Москва)
03.09.2019 07.09.2019 Межрегиональный турнир класса «Б» посвященный памяти МС СССР Ю.Васина
Михайлов (Рязанская область)
03.09.2019 07.09.2019
Михайлов (Рязанская область)
03.09.2019 07.09.2019 Чемпионат ДФО
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
03.09.2019 07.09.2019
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
07.09.2019 Спортивный праздник, посвященный «Дню знаний» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019
Москва (Москва)
07.09.2019 21.09.2019 Чемпионат мира
Екатеринбург (Свердловская область)
07.09.2019 21.09.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
07.09.2019 11.09.2019 Чемпионат Краснодарского края
Краснодар (Краснодарский край)
07.09.2019 11.09.2019
Краснодар (Краснодарский край)
09.09.2019 15.09.2019 Чемпионат ЦФО
Щёкино (Тульская область)
09.09.2019 15.09.2019
Щёкино (Тульская область)
09.09.2019 15.09.2019 Чемпионат СКФО
Грозный (Чечня)
09.09.2019 15.09.2019
Грозный (Чечня)
09.09.2019 15.09.2019 Чемпионат ЦФО
Первомайский (Тульская область)
09.09.2019 15.09.2019
Первомайский (Тульская область)
09.09.2019 15.09.2019 Чемпионата МВД России
Красноярск (Красноярский край)
09.09.2019 15.09.2019
Красноярск (Красноярский край)
10.09.2019 14.09.2019 Чемпионат СЗФО
Псков (Псковская область)
10.09.2019 14.09.2019
Псков (Псковская область)
10.09.2019 14.09.2019 Открытый чемпионат районов (Первомайский, Ленинский, Железнодорожный, Октябрьский)
Пенза (Пензенская область)
10.09.2019 14.09.2019
Пенза (Пензенская область)
10.09.2019 14.09.2019 Открытый Кубок
Минусинск (Красноярский край)
10.09.2019 14.09.2019
Минусинск (Красноярский край)
11.09.2019 14.09.2019 Открытое соревнование памяти Р. Симакова
Кемерово (Кемеровская область)
11.09.2019 14.09.2019
Кемерово (Кемеровская область)
11.09.2019 30.09.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
11.09.2019 30.09.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
12.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревновани на призы Олимпийского Чемпиона Б. Н. Лагутина (ЕКП)
Москва (Москва)
12.09.2019 16.09.2019
Москва (Москва)
12.09.2019 23.09.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ
Екатеринбург (Свердловская область)
12.09.2019 23.09.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
12.09.2019 23.09.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ
Полевской (Свердловская область)
12.09.2019 23.09.2019
Полевской (Свердловская область)
13.09.2019 14.09.2019 Открытый городской турнир
Старый Оскол (Белгородская область)
13.09.2019 14.09.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
13.09.2019 15.09.2019 Открытый городской турнир
Белгород (Белгородская область)
13.09.2019 15.09.2019
Белгород (Белгородская область)
13.09.2019 14.09.2019 Чемпионат и Первенства Омской области
Омск (Омская область)
13.09.2019 14.09.2019
Омск (Омская область)
13.09.2019 15.09.2019 Открытый юношеский турнир "День Нефтяника"
Ижевск (Удмуртия)
13.09.2019 15.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
14.09.2019 17.09.2019 Соревнование памяти дважды героя Советского Союза А.Х. Султана
Ялта (Республика Крым)
14.09.2019 17.09.2019
Ялта (Республика Крым)
14.09.2019 27.09.2019 Тренировочное мероприятие к ЧСФО
Новосибирск (Новосибирская область)
14.09.2019 27.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
14.09.2019 Открытый турнир в честь дня города Ртищево
Ртищево (Саратовская область)
14.09.2019
Ртищево (Саратовская область)
15.09.2019 1-ые Рейтинговые Бои "Лиги Бокса Татарстана"
Казань (Республика Татарстан)
15.09.2019
Казань (Республика Татарстан)
15.09.2019 Соревнование "Открытый ринг"
Москва (Москва)
15.09.2019
Москва (Москва)
16.09.2019 21.09.2019 Всероссийские соревнования класса «Б» «На призы Олимпийского Чемпиона Лагутина Б. Н. »
Москва (Москва)
16.09.2019 21.09.2019
Москва (Москва)
16.09.2019 20.09.2019 Межрегиональное соревнование класса Б среди юниоров и юниорок посвященное первому тренеру К.Е. Сентюрину
Баймак (Республика Башкортостан)
16.09.2019 20.09.2019
Баймак (Республика Башкортостан)
16.09.2019 Бой, Шамо Боксинг Промоушен
Москва (Москва)
16.09.2019
Москва (Москва)
16.09.2019 30.09.2019 Тренировочные мероприятия к чемпионату ЮФО
Волгоград (Волгоградская область)
16.09.2019 30.09.2019
Волгоград (Волгоградская область)
16.09.2019 22.09.2019 Всероссийские соревнования среди юношей 2004-2005 г.р. «Юный Динамовец»
Ижевск (Удмуртия)
16.09.2019 22.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
17.09.2019 21.09.2019 Всероссийское соревнование памяти И.Г. Ермакова
Мончегорск (Мурманская область)
17.09.2019 21.09.2019
Мончегорск (Мурманская область)
17.09.2019 21.09.2019 Открытый Кубок памяти Спицина
Красноярск (Красноярский край)
17.09.2019 21.09.2019
Красноярск (Красноярский край)
18.09.2019 21.09.2019 Первенство РССС
Иркутск (Иркутская область)
18.09.2019 21.09.2019
Иркутск (Иркутская область)
19.09.2019 21.09.2019 Третий этап II Кубка Оренбургской области на призы Президента Федерации
Бугуруслан (Оренбургская область)
19.09.2019 21.09.2019
Бугуруслан (Оренбургская область)
20.09.2019 13.10.2019 Открытый турнир «Осенний Вызов» (ЕКП)
Орёл (Орловская область)
20.09.2019 13.10.2019
Орёл (Орловская область)
20.09.2019 21.09.2019 Турнир на призы НП Детского спортивного клуба боевых искусств "Вымпел" , в рамках социального проекта "Главный рекорд - здоровье"
Москва (Москва)
20.09.2019 21.09.2019
Москва (Москва)
20.09.2019 21.09.2019 Соревнование "Открытый ринг"
Москва (Москва)
20.09.2019 21.09.2019
Москва (Москва)
20.09.2019 22.09.2019 Соревнование памяти О. Печерицы
Морское (Республика Крым)
20.09.2019 22.09.2019
Морское (Республика Крым)
20.09.2019 22.09.2019 Тренировочное мероприятие
Тюмень (Тюменская область)
20.09.2019 22.09.2019
Тюмень (Тюменская область)
20.09.2019 22.09.2019 Межмуниципальные соревнования "XXI Гатчинский традиционный турнир"
Гатчина (Ленинградская область)
20.09.2019 22.09.2019
Гатчина (Ленинградская область)
21.09.2019 Открытый городской турнир «Открытый ринг»
Ярославль (Ярославская область)
21.09.2019
Ярославль (Ярославская область)
21.09.2019 22.09.2019 Открытый городской турнир
Белгород (Белгородская область)
21.09.2019 22.09.2019
Белгород (Белгородская область)
21.09.2019 Матчевая встреча, посвященная Дню города Вольска
Вольск (Саратовская область)
21.09.2019
Вольск (Саратовская область)
22.09.2019 27.09.2019 Чемпионат ПФО
Уфа (Республика Башкортостан)
22.09.2019 27.09.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
23.09.2019 28.09.2019 Турнир класса «Б» на призы МСМК Виктории Усаченко
Суворовская (Ставропольский край)
23.09.2019 28.09.2019
Суворовская (Ставропольский край)
23.09.2019 29.09.2019 Чемпионат ПФО среди мужчин
Димитровград (Ульяновская область)
23.09.2019 29.09.2019
Димитровград (Ульяновская область)
24.09.2019 28.09.2019 Межрегиональный турнир класса «Б» памяти Первостоителей Магнитки
Магнитогорск (Челябинская область)
24.09.2019 28.09.2019
Магнитогорск (Челябинская область)
24.09.2019 28.09.2019 Чемпионат СФО
Иркутск (Иркутская область)
24.09.2019 28.09.2019
Иркутск (Иркутская область)
24.09.2019 28.09.2019 Чемпионат ЮФО
Астрахань (Астраханская область)
24.09.2019 28.09.2019
Астрахань (Астраханская область)
24.09.2019 28.09.2019 Первенство Белгородской области
Старый Оскол (Белгородская область)
24.09.2019 28.09.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
24.09.2019 26.09.2019 Открытое первенство ДЮСШ «Чемпион»
Криводановка (Новосибирская область)
24.09.2019 26.09.2019
Криводановка (Новосибирская область)
24.09.2019 27.09.2019 Открытые региональные соревнования, посвященные памяти тренера г.Томска Б.А.Селищева
Томск (Томская область)
24.09.2019 27.09.2019
Томск (Томская область)
24.09.2019 28.09.2019 Открытое соревнование памяти ЗТ СССР Ю.С.Айларова
Таштагол (Кемеровская область)
24.09.2019 28.09.2019
Таштагол (Кемеровская область)
24.09.2019 14.10.2019 ТМ спортивной сборной команды РФ
Терскол (Кабардино-Балкария)
24.09.2019 14.10.2019
Терскол (Кабардино-Балкария)
25.09.2019 28.09.2019 Соревнование памяти евпаторийских тренеров
Евпатория (Республика Крым)
25.09.2019 28.09.2019
Евпатория (Республика Крым)
25.09.2019 28.09.2019 Открытое Первенство Пензенской области
Пенза (Пензенская область)
25.09.2019 28.09.2019
Пенза (Пензенская область)
26.09.2019 28.09.2019 Открытый турнир «Осенний Вызов»
Орёл (Орловская область)
26.09.2019 28.09.2019
Орёл (Орловская область)
26.09.2019 29.09.2019 Межрегиональный турнир на призы имени Заслуженного мастера спорта России, Евгения Михайловича Макаренко
Тюмень (Тюменская область)
26.09.2019 29.09.2019
Тюмень (Тюменская область)
27.09.2019 29.09.2019 Межрегиональный турнир посвященный памяти директора ЦБК Дыбцына А.А.
Коряжма (Архангельская область)
27.09.2019 29.09.2019
Коряжма (Архангельская область)
28.09.2019 Турнир «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019 Соревнование "Открытый ринг"
Химки (Московская область)
28.09.2019
Химки (Московская область)
28.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир на призы Главы Далматовского района, посвященного «Дню работника атомной промышленности»
Уксянское (Курганская область)
28.09.2019 29.09.2019
Уксянское (Курганская область)
29.09.2019 Турнир "Легенды осени"
Москва (Москва)
29.09.2019
Москва (Москва)
29.09.2019 Классификационные мероприятия «Открытый ринг»
Пенза (Пензенская область)
29.09.2019
Пенза (Пензенская область)
30.09.2019 01.10.2019 Турнир «Осенний вызов» (ЕКП)
Орёл (Орловская область)
30.09.2019 01.10.2019
Орёл (Орловская область)
30.09.2019 05.10.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б», памяти основателя бокса в Республике Мордовия В.Д. Михайлова
Саранск (Мордовия)
30.09.2019 05.10.2019
Саранск (Мордовия)
30.09.2019 09.10.2019 Чемпионат России
Грозный (Чечня)
30.09.2019 09.10.2019
Грозный (Чечня)
Loading...
Наверх