Календарь соревнований по лыжным гонкам в феврале 2020, в городах России

Февраль 2020
01.02.2020 Открытое Первенство Кировградского городского округа на приз МС СССР Н.Дементьева
Кировград (Свердловская область)
01.02.2020
Кировград (Свердловская область)
01.02.2020 02.02.2020 Открытый чемпионат города и первенство г. Арзамаса
Арзамас (Нижегородская область)
01.02.2020 02.02.2020
Арзамас (Нижегородская область)
01.02.2020 Первенство СШОР по лыжному спорту (1 тур отбора 2004-2005 г.р. на Первенство России)
Новосибирск (Новосибирская область)
01.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
01.02.2020 Открытое первенство Становлянского района. 4-ый этап Кубка ЛО
Чернолес (Липецкая область)
01.02.2020
Чернолес (Липецкая область)
01.02.2020 29.02.2020 Вечерняя гонка
Елец (Липецкая область)
01.02.2020 29.02.2020
Елец (Липецкая область)
01.02.2020 II этап Кубка Курской области
Обоянь (Курская область)
01.02.2020
Обоянь (Курская область)
01.02.2020 Кубок ГБОУ«ЦСиО«Самбо-70» Москомспорта 2-й этап
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Спортивный праздник «Силинская лыжня» традиционное, физкультурно-оздоровительное мероприятие
Зеленоград (Москва)
01.02.2020
Зеленоград (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Соревнования по лыжным гонкам «Ватутинская лыжня - 2020» на Кубок поселения Десеновское
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Спортивный праздник Массовый спортивный праздник «День лыжника»
Зеленоград (Москва)
01.02.2020
Зеленоград (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Финальные городские соревнования по лыжным гонкам Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Открытые соревнования п. Краснопахорское по ложным гонкам
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Массовый спортивный праздник «День лыжника»
Зеленоград (Москва)
01.02.2020
Зеленоград (Москва)
01.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие «лыжный забег выходного дня», посвященный дню зимних видов спорта
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Проведение городских финальных соревнований по лыжным гонкам Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 31.03.2020 Московские лыжные традиционные соревнования «Тушинские огни»
Москва (Москва)
01.02.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Традиционные соревнования по лыжным гонкам, эстафета памяти Г. Аржановой среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 31.03.2020 Соревнования по лыжным гонкам в рамках программы «Закрытие сезона»
Москва (Москва)
01.02.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Первенство ЮАО по лыжным гонкам (в том числе выполнение нормативов комплекса ГТО) в рамках Всероссийской акции «Лыжня России - 2020»
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Спортивное мероприятие «Перовская лыжня»
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Лыжные онлайн соревнования Февраль
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 Кубок Санкт-Петербурга 2020 г. (IV этап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 КУБОК СПОРТМАСТЕР 1 тур (2 тур отбора 2004-2005 на Первенство России)
Новосибирск (Новосибирская область)
02.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
02.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Искра" Полумарафон
Пермь (Пермский край)
02.02.2020
Пермь (Пермский край)
02.02.2020 Соревнования среди профсоюзов Курской области
Курск (Курская область)
02.02.2020
Курск (Курская область)
02.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
03.02.2020 Окружное соревнование Спартакиады Мир равных возможностей (кат. общие заболевания)
Москва (Москва)
03.02.2020
Москва (Москва)
04.02.2020 12.02.2020 Первенство Москвы среди юношей и девушек 17-18 лет
Химки (Московская область)
04.02.2020 12.02.2020
Химки (Московская область)
05.02.2020 09.02.2020 Чемпионат и первенство Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
05.02.2020 09.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
05.02.2020 07.02.2020 Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих «Суперкубок префекта СВАО - 2020»
Москва (Москва)
05.02.2020 07.02.2020
Москва (Москва)
05.02.2020 Соревнования по лыжным гонкам «Покровская лыжня» 2 тур
Москва (Москва)
05.02.2020
Москва (Москва)
05.02.2020 Соревнования спортивных семей «Туристический слет»
Москва (Москва)
05.02.2020
Москва (Москва)
06.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования (FIS)
Красногорск (Московская область)
06.02.2020 09.02.2020
Красногорск (Московская область)
06.02.2020 Соревнования по лыжным гонкам среди дошкольников «Моя лыжня» в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
06.02.2020
Москва (Москва)
06.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования ( FIS)
Красногорск (Московская область)
06.02.2020 09.02.2020
Красногорск (Московская область)
07.02.2020 Областные соревнования памяти тренеров спортивной школы «Нижегородец» С.П. Бебенина и Ю.И. Пономаренко
Нижний Новгород (Нижегородская область)
07.02.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
07.02.2020 09.02.2020 Краевые соревнования на призы компаний «Ен+» и «РУСАЛ»
Красноярск (Красноярский край)
07.02.2020 09.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
07.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
07.02.2020
Москва (Москва)
07.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады местной организации №6
Москва (Москва)
07.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга (ветераны)
Кавголово (Ленинградская область)
08.02.2020 09.02.2020
Кавголово (Ленинградская область)
08.02.2020 XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (рейтинговые)
Екатеринбург (Свердловская область)
08.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
08.02.2020 Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район
Камышлов (Свердловская область)
08.02.2020
Камышлов (Свердловская область)
08.02.2020 Массовые соревнования, в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
08.02.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
08.02.2020 Лыжня России
Новосибирск (Новосибирская область)
08.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
08.02.2020 Лыжня России 2020
Пермь (Пермский край)
08.02.2020
Пермь (Пермский край)
08.02.2020 III этап Кубка Курской области
Железногорск (Курская область)
08.02.2020
Железногорск (Курская область)
08.02.2020 Лыжный заезд выходного дня с выполнением нормативов ВФСК ГТО
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Лыжные соревнования в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России-2020»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Окружное соревнование Массовые соревнования по лыжным гонкам в рамках акции «Лыжня России-2020», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Выполнение ВФСК ГТО по лыжным гонкам
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Окружное соревнование ЦАО V категория - спорт для лиц с общими заболеваниями, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Лыжная гонка в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России-2020», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2020»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Окружные соревнования по лыжным гонкам, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»«Кубок префекта СВАО-2020»(спорт лиц с общими заболеваниями)
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Окружные соревнования в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие «Лыжня России»
Зеленоград (Москва)
08.02.2020
Зеленоград (Москва)
08.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Вороновская лыжня
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках Всероссийского старта «Лыжня России-2020»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Московский этап всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Городские соревнования по скиатлону «Лукинка УНИВЕРСАЛ»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Лыжная гонка в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России - 2020» включая выполнение нормативов ВФСК ГТО
Зеленоград (Москва)
08.02.2020
Зеленоград (Москва)
08.02.2020 Окружное соревнование лыжная гонка в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Традиционные соревнования по лыжным гонкам Московского этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Участие сотрудников медицинских учреждений Департамента здравоохранения города Москвы в московском этапе массовой лыжной гонки «Лыжня России-2020», в рамках Фестиваля «Формула жизни»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Традиционная лыжная «Гонка Деда Мороза» Измайловский кубок
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Лыжня Метрогородка 2020
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Соревнования по лыжным гонкам, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России", мужчины, женщины, юноши, девушки
Волгоград (Волгоградская область)
08.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
09.02.2020 Татищевский классический лыжный марафон
Екатеринбург (Свердловская область)
09.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
09.02.2020 Арзамасский персьют (пролог + гонка преследования) (в рамках Всероссийских массовых соревнований “Лыжня России”)
Арзамас (Нижегородская область)
09.02.2020
Арзамас (Нижегородская область)
09.02.2020 Лыжная гонка посвященная памяти тренера Абрамычева А.П.
Рылово (Нижегородская область)
09.02.2020
Рылово (Нижегородская область)
09.02.2020 Областные соревнования на призы памяти А.Н. Гребенцова
Искитим (Новосибирская область)
09.02.2020
Искитим (Новосибирская область)
09.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Прикамье"
Пермь (Пермский край)
09.02.2020
Пермь (Пермский край)
09.02.2020 Лыжня России 2020
Липецк (Липецкая область)
09.02.2020
Липецк (Липецкая область)
09.02.2020 Чемпионат и Первенство Курской области (IV этап Кубка Курской области)
Курск (Курская область)
09.02.2020
Курск (Курская область)
09.02.2020 Турнир спортивной школы (отбор на Первенство Москвы)
Зеленоград (Москва)
09.02.2020
Зеленоград (Москва)
09.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Всероссийского этапа лыжной гонки «Лыжня России-2019»
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Лыжня ко дню памяти юного героя-антифашиста
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Турнир «Гонки памяти Афонина»
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2020"
Ярославль (Ярославская область)
09.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
11.02.2020 16.02.2020 Первенство России
Кононовская (Архангельская область)
11.02.2020 16.02.2020
Кононовская (Архангельская область)
11.02.2020 12.02.2020 Первенство среди СШОР, ДЮСШ, СШ, ФОКов, Центров и отделений Нижегородской области
Нижний Новгород (Нижегородская область)
11.02.2020 12.02.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
11.02.2020 16.02.2020 Первенство России
Кононовская (Архангельская область)
11.02.2020 16.02.2020
Кононовская (Архангельская область)
11.02.2020 14.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады местной организации №1
Химки (Московская область)
11.02.2020 14.02.2020
Химки (Московская область)
13.02.2020 Финальные областные соревнования Спартакиада обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, посвященные Победе в Великой Отечественной войне
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.02.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.02.2020 16.02.2020 Финальные областные соревнования на первенство Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (старший возраст)
Нижний Тагил (Свердловская область)
14.02.2020 16.02.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
14.02.2020 16.02.2020 Соревнования среди любителей «Кубок Урала»
Новоуральск (Свердловская область)
14.02.2020 16.02.2020
Новоуральск (Свердловская область)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство Ярославской области среди ДЮСШ
Рыбинск (Ярославская область)
14.02.2020 15.02.2020
Рыбинск (Ярославская область)
15.02.2020 Открытое первенство СПб ГБУ СШОР 6 по лыжным видам спорта "Гонка памяти А.А. Дмитриева"
Парголово (Санкт-Петербург)
15.02.2020
Парголово (Санкт-Петербург)
15.02.2020 Соревнования по лыжному спринту
Щёлково (Нижегородская область)
15.02.2020
Щёлково (Нижегородская область)
15.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Прикамье" (Гонка по "Заказанному" времени)
Пермь (Пермский край)
15.02.2020
Пермь (Пермский край)
15.02.2020 Открытое первенство г. Ельца 5 этап Кубка ЛО.
Елец (Липецкая область)
15.02.2020
Елец (Липецкая область)
15.02.2020 Кубок Россельхозбанка
Курск (Курская область)
15.02.2020
Курск (Курская область)
15.02.2020 Первенство спортивной школы «Капельки»
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Первенство спортивной школы
Зеленоград (Москва)
15.02.2020
Зеленоград (Москва)
15.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Турнир спортивной школы, отбор на первенство г. Москвы среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 г. р.
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Лыжные гонки, посвященные закрытию лыжного сезона
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Районные соревнования в рамках Спартакиады «Спорт для всех» по лыжным гонкам для жителей района Внуково «Внуковская лыжня – 2020»
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 42-я традиционная лыжная «Гонка Славы», посвященная 75-ой годовщине победы в ВОВ и Дню защитника Отечества
Троицк (Москва)
15.02.2020
Троицк (Москва)
15.02.2020 Окружные соревнования по лыжным гонкам на призы ЦФКиС
Зеленоград (Москва)
15.02.2020
Зеленоград (Москва)
15.02.2020 Лыжные гонки среди дошкольников
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Московские зимние корпоративные игры
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Областные лично-командные соревнования среди мужчин, юниоров, юношей и женщин, юниорок, а также среди военнослужащих ЦВО, посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова
Екатеринбург (Свердловская область)
16.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
16.02.2020 Открытые соревнования памяти тренера Луконюшкина А.А.
Стригино (Нижегородская область)
16.02.2020
Стригино (Нижегородская область)
16.02.2020 XXIII открытые краевые соревнования на призы Олимпийской чемпионки Алевтины Колчиной и участника Олимпийских игр Александра Носова
Павловский (Пермский край)
16.02.2020
Павловский (Пермский край)
16.02.2020 Лыжня России 2020
Курск (Курская область)
16.02.2020
Курск (Курская область)
16.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Первенство спортивной школы
Зеленый Город (Московская область)
16.02.2020
Зеленый Город (Московская область)
16.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Кубок спортивной школы 2 этап
Зеленоград (Москва)
16.02.2020
Зеленоград (Москва)
16.02.2020 Турнир «Спорт против наркотиков»
Зеленоград (Москва)
16.02.2020
Зеленоград (Москва)
16.02.2020 Районные соревнования по лыжным гонкам, Люблино
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 «Гонка Славы» лыжная гонка
Троицк (Москва)
16.02.2020
Троицк (Москва)
16.02.2020 Лыжная гонка альпинистов памяти Колганова
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 20.02.2020 Районные соревнования по лыжным гонкам среди детей
Москва (Москва)
17.02.2020 20.02.2020
Москва (Москва)
18.02.2020 23.02.2020 Первенство России
Сыктывкар (Республика Коми)
18.02.2020 23.02.2020
Сыктывкар (Республика Коми)
18.02.2020 Областные соревнования вечерний спринт, посвященный Дню защитника Отечества и этапу Кубка мира по лыжным гонкам 2020 года в Швеции
Камышлов (Свердловская область)
18.02.2020
Камышлов (Свердловская область)
18.02.2020 19.02.2020 Финальные областные соревнования Универсиада высших учебных заведений Нижегородской области, посвященные Победе в Великой Отечественной войне
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.02.2020 19.02.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.02.2020 19.02.2020 Первенство среди Сузов
Курск (Курская область)
18.02.2020 19.02.2020
Курск (Курская область)
18.02.2020 23.02.2020 Первенство России
Сыктывкар (Республика Коми)
18.02.2020 23.02.2020
Сыктывкар (Республика Коми)
19.02.2020 23.02.2020 Всероссийские соревнования «приз змс Ф.П. Симашева»
Заинск (Республика Татарстан)
19.02.2020 23.02.2020
Заинск (Республика Татарстан)
19.02.2020 20.02.2020 Первенство среди Вузов
Курск (Курская область)
19.02.2020 20.02.2020
Курск (Курская область)
19.02.2020 Кубок спортивной школы 2 тур
Химки (Московская область)
19.02.2020
Химки (Московская область)
20.02.2020 22.02.2020 Спартакиада ВУЗов
Новосибирск (Новосибирская область)
20.02.2020 22.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
20.02.2020 01.03.2020 Первенство Москвы
Химки (Московская область)
20.02.2020 01.03.2020
Химки (Московская область)
20.02.2020 Соревнования по лыжным гонкам среди детей и подростков, посвященные Дню воинской славы России – Дню защитника отечества с привлечением детей состоящих на учете в КДН и ЗП
Москва (Москва)
20.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 Первенство района по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений района
Москва (Москва)
20.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 Традиционная вечерняя лыжная гонка «Тушинские огни »
Москва (Москва)
20.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди учащихся спортивных школ СПБ (3 этап)
Парголово (Санкт-Петербург)
21.02.2020 22.02.2020
Парголово (Санкт-Петербург)
21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева (отборочные на «Пионерскую правду»)
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020 Первенство Нижегородской области среди младших возрастных групп "Быстрая лыжня"
Арзамас (Нижегородская область)
21.02.2020 23.02.2020
Арзамас (Нижегородская область)
21.02.2020 23.02.2020 Областные соревнования на призы ЗМС А.А. Тропникова
Черепаново (Новосибирская область)
21.02.2020 23.02.2020
Черепаново (Новосибирская область)
21.02.2020 25.02.2020 Всероссийские соревнования «Приз ЗМС Ф. П. Симашова»
Заинск (Республика Татарстан)
21.02.2020 25.02.2020
Заинск (Республика Татарстан)
21.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
21.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 Окружное соревнование по лыжным гонкам, посвященные Дню Защитника Отечества, посвященное дню защитника Отечества
Москва (Москва)
21.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Марафон "Ораловская верста"
Чердынь (Пермский край)
22.02.2020
Чердынь (Пермский край)
22.02.2020 Гонка посвященная памяти В.В. Головина
Задонск (Липецкая область)
22.02.2020
Задонск (Липецкая область)
22.02.2020 24.02.2020 Чемпионат и Первенство Липецкой области
Липецк (Липецкая область)
22.02.2020 24.02.2020
Липецк (Липецкая область)
22.02.2020 Соревнования среди любителей лыжных гонок
Курск (Курская область)
22.02.2020
Курск (Курская область)
22.02.2020 Открытые межокружные соревнования по лыжным гонкам (марафон)
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Окружные отборочные соревнования по лыжным гонкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (с общими заболеваниями)
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Соревнования по лыжным гонкам среди жителей района «Тропарёвская лыжня»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Окружные отборочные соревнование по лыжным гонкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (с общими заболеваниями)
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Соревнование по лыжным гонкам для школьных команд САО г. Москвы
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие Лыжный забег выходного дня, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Окружное соревнование Блинная лыжная эстафета
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо»
Химки (Московская область)
22.02.2020
Химки (Московская область)
22.02.2020 Спортивно-массовый праздник «Гольяновская Лыжня»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Спортивный праздник Спортивно-массовый праздник «Гольяновская лыжня»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Лыжная гонка для жителей района Измайлово, посвященная Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Лыжная гонка «Февральские морозы»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Кубок Восточной Европы FIS
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Областные соревнования (Multi-Team)
Екатеринбург (Свердловская область)
23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
23.02.2020 XIX Традиционные соревнования памяти В. Зимина
Невьянск (Свердловская область)
23.02.2020
Невьянск (Свердловская область)
23.02.2020 II этап кубка «Надежды Урала» на призы МСМК А.В. Евтюхова
Дегтярск (Свердловская область)
23.02.2020
Дегтярск (Свердловская область)
23.02.2020 Гонка на памяти директора Режевского никелевого завода А.А. Ферштатера
Реж (Свердловская область)
23.02.2020
Реж (Свердловская область)
23.02.2020 Лыжные соревнования памяти Почетного мастера спорта СССР В.Н. Аникеева (Старт раздельный, ход классический)
Дзержинск (Нижегородская область)
23.02.2020
Дзержинск (Нижегородская область)
23.02.2020 74-й Мемориал Ф. Ивачева «Гонка мужества»
Новосибирск (Новосибирская область)
23.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
23.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Искра" (Гонка преследования с возрастной форой и с учетом форы на пол участника)
Пермь (Пермский край)
23.02.2020
Пермь (Пермский край)
23.02.2020 "Петровская дорога" - лыжные соревнования посвященные Дню Защитника отечества
Чернолес (Липецкая область)
23.02.2020
Чернолес (Липецкая область)
23.02.2020 V этап Кубка Курской области
Льгов (Курская область)
23.02.2020
Льгов (Курская область)
23.02.2020 Турнир спортивной школы, посвящённый Дню Защитника Отечества, отбор на первенство г. Москвы
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Турнир на призы ЗМС,3-х кратной Чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Химки (Московская область)
23.02.2020
Химки (Московская область)
23.02.2020 Лыжные соревнования «Кузнецовская лыжня»
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Лыжные гонки посвященные «Дню Защитника Отечества»
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Турнир «Гонка памяти сотрудников спецподразделения «Альфа»
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 28.02.2020 Кубок России финал 4-й этап
Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2020 28.02.2020
Сыктывкар (Республика Коми)
24.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Прикамье", посвященный памяти Федяева Александра Михайловича (Ласьвенский променад)
Пермь (Пермский край)
24.02.2020
Пермь (Пермский край)
24.02.2020 Кубок спортивной школы
Зеленоградский (Московская область)
24.02.2020
Зеленоградский (Московская область)
25.02.2020 01.03.2020 Финал Кубка России
Кононовская (Архангельская область)
25.02.2020 01.03.2020
Кононовская (Архангельская область)
25.02.2020 01.03.2020 Финал Кубка России
Кононовская (Архангельская область)
25.02.2020 01.03.2020
Кононовская (Архангельская область)
28.02.2020 01.03.2020 Первенство Новосибирской области «Серебряная снежинка» 1 тур
Сузун (Новосибирская область)
28.02.2020 01.03.2020
Сузун (Новосибирская область)
28.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады местной организации №3
Москва (Москва)
28.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Кавголово (Ленинградская область)
29.02.2020 01.03.2020
Кавголово (Ленинградская область)
29.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской области на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З.С. Амосовой (отборочные на «Пионерскую правду»)
Екатеринбург (Свердловская область)
29.02.2020 01.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
29.02.2020 Областные соревнования "URAL IRON 100 k" "Уральская железная сотня"
Сысерть (Свердловская область)
29.02.2020
Сысерть (Свердловская область)
29.02.2020 Областной лыжный марафон посвященный памяти Ф.Н. Мирсаитова
Берёзовский (Свердловская область)
29.02.2020
Берёзовский (Свердловская область)
29.02.2020 Областные соревнования памяти МС СССР Юрия Фролова
Курганово (Свердловская область)
29.02.2020
Курганово (Свердловская область)
29.02.2020 Открытые областные соревнования "24-й Арзамасский лыжный супермарафон"
Арзамас (Нижегородская область)
29.02.2020
Арзамас (Нижегородская область)
29.02.2020 17-й открытый краевой лыжный полу-марафон "Камская долина"
Оханск (Пермский край)
29.02.2020
Оханск (Пермский край)
29.02.2020 Чемпионат и Первенство Липецкой Области среди городов и районов
Задонск (Липецкая область)
29.02.2020
Задонск (Липецкая область)
29.02.2020 Первенство спортивной школы ГБУ «СШ №93 «На Можайке» Москомспорта
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Открытый турнир по лыжным гонкам, посвящённый 50-летнему юбилею ГБОУ «ЦСиО«Самбо-70» Москомспорта
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 II-ой этап соревнований по лыжным гонкам на Кубок главы администрации поселения Роговское «Роговская лыжня»
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 29.03.2020 Первенство СЗАО по лыжным гонкам
Москва (Москва)
29.02.2020 29.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Окружное традиционное соревнование «Масстарт», включая выполнение нормативов комплекса ГТО
Зеленоград (Москва)
29.02.2020
Зеленоград (Москва)
Loading...
Наверх