Календарь соревнований по конному спорту, в октябре 2019, в городах России

Конный спорт
Конный спорт,  Equestrian sport, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Октябрь 2019
01.10.2019 30.10.2019 Кубок КСК "Алан
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.10.2019 06.10.2019 Кубок Главы Раменского района
02.10.2019 06.10.2019 Первенство России по троеборью среди всадников на лошадях до 150 см в холке
03.10.2019 06.10.2019 Первенство Москвы (командное) по конкуру и выездке среди студентов в помещении (ЕКП)
Москва (Москва)
03.10.2019 06.10.2019 Командное Первенство Москвы среди студентов по конкуру и выездке
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Ульяновской области"
05.10.2019 Кубок "Рейсинг"
05.10.2019 06.10.2019 Осенний Кубок КК "Форсайд"
05.10.2019 06.10.2019 Соревнования по выездке "Золотая осень в Подмосковье"
05.10.2019 Соревнования по выездке "Кубок КСК "Ивановское"
05.10.2019 Чемпионат и Первенство Сахалинской области
Новоалександровск (Сахалинская область)
05.10.2019 Соревнования по конкуру "Закрытие сезона"
06.10.2019 Чемпионат Калининградской области по конкуру
06.10.2019 Соревнования по дистанционным пробегам
06.10.2019 Соревнования по конкуру, квалификация в Чемпионату России
06.10.2019 Соревнования по выездке среди всадников на лошадях до 150 см в холке "Осенний вальс"
10.10.2019 13.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок "Максима Парк", Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру
Горки Сухаревские (Московская область)
11.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенство Ленинградской области по пробегам. Кубок организаторов, Финал
11.10.2019 13.10.2019 Кубок коннозаводчиков
Новая Владимировка (Нижегородская область)
11.10.2019 12.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Ивановское"
11.10.2019 13.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок конюшни Вайнеровского"
Бахчисарай (Республика Крым)
11.10.2019 13.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Оренбургской области"
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенство Всеволожского района
12.10.2019 Кубок КСК "Олимп"
12.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок"
12.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Пегас"
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенство Ставропольского
Минеральные Воды (Ставропольский край)
12.10.2019 Соревнования по конкуру на призы КСК "Дивный" 1 этап
12.10.2019 13.10.2019 Соревнования по конкуру "Открытое Первенство СОЦ "Мустанг", "Кубок С.В. Кочуровского"
13.10.2019 Закрытие сезона по выездке КСК "Вива"
13.10.2019 Соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Добромысли"
13.10.2019 Соревнования по выездке "Золотая осень в КСК "Белая дача"
17.10.2019 20.10.2019 Чемпионат и Первенство России по вольтижировке
18.10.2019 20.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний карнавал"
Верхнее Дуброво (Свердловская область)
18.10.2019 20.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок Федерации конного спорта Москвы"
Москва (Москва)
18.10.2019 Соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Сокорос" 2 этап
Москва (Москва)
19.10.2019 21.10.2019 Соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия» (ЕКП)
19.10.2019 20.10.2019 Кубок памяти спортсменов
19.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"
20.10.2019 Осенний Кубок по выездке на призы КСК «Виват, Россия!» (ЕКП)
20.10.2019 Кубок Нижегородского центра верховой езды 3 Этап
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.10.2019 Соревнования по выездке "Кубок КСК "Русский Алмаз" 10 этап
Некрасовский (Московская область)
20.10.2019 Соревнования по выездке "КЮР "Осенний вальс"
21.10.2019 27.10.2019 Кубок Нижегородской области, Кубок КСК "Пассаж"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
24.10.2019 25.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.10.2019 26.10.2019 Чемпионат и Первенство Челябинской области по конкуру и выездке "Золотая осень"
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования по конкуру и выездке "Первенство Вологдского муниципального района" Кубок КСК "Антарес"
25.10.2019 Соревнования по выездке среди всадников на лошадях до 150 см в холке "Первенство СШОР "Юность Москвы" 3 этап, этап Кубка Baby Boom
Москва (Москва)
25.10.2019 27.10.2019 Чемпионат Пермского края по конкуру
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования по конкуру и выездке "Кубок КСК "Антарес"
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования по выездке "Кубок "Максима Парк"
Горки Сухаревские (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования по выездке "Кубок "Максима Парк"
Горки Сухаревские (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019 Чемпионат и Первенство Московской области по выездке
Горки Сухаревские (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 Областные соревнования "Кубок Федерации конного спорта Ленинградской области"
26.10.2019 27.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Гермес"
Долгий Буерак (Саратовская область)
26.10.2019 27.10.2019 Соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок Фонда сохранения и развития кабардинской породы лошадей"
26.10.2019 Соревнования по выездке на призы КСК "Дивный" 1 этап
27.10.2019 Муниципальные соревнования по конкуру
27.10.2019 Соревнования по вестерну "Осенний Кубок федерации конного спорта России"
27.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Сокорос" 2 этап
Москва (Москва)
27.10.2019 Соревнования по выездке "Золотая осень в КСК "Конкорд"
27.10.2019 30.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Дебют"
30.10.2019 01.11.2019 Кубок КСК "Пассаж" Финал
Нижний Новгород (Нижегородская область)
31.10.2019 Соревнования по выездке "Осенний Кубок ЗАО КСЦ "Измайлово"
Москва (Москва)
31.10.2019 03.11.2019 Соревнования по конкуру "Олимпиада Дона" 4 этап
Наверх