Календарь соревнований по конному спорту в октябре 2019, в городах России

Конный спорт
Конный спорт,  Equestrian sport, e-Champs
Октябрь 2019
01.10.2019 30.10.2019 Кубок КСК "Алан
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019 30.10.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.10.2019 06.10.2019 Кубок Главы Раменского района
Первомайка (Московская область)
02.10.2019 06.10.2019
Первомайка (Московская область)
02.10.2019 06.10.2019 Первенство России по троеборью среди всадников на лошадях до 150 см в холке
Первомайка (Московская область)
02.10.2019 06.10.2019
Первомайка (Московская область)
03.10.2019 06.10.2019 Первенство Москвы (командное) по конкуру и выездке среди студентов в помещении (ЕКП)
Москва (Москва)
03.10.2019 06.10.2019
Москва (Москва)
03.10.2019 06.10.2019 Командное Первенство Москвы среди студентов по конкуру и выездке
Москва (Москва)
03.10.2019 06.10.2019
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Ульяновской области"
Ундоры (Ульяновская область)
04.10.2019 06.10.2019
Ундоры (Ульяновская область)
05.10.2019 Кубок "Рейсинг"
Натальевка (Ленинградская область)
05.10.2019
Натальевка (Ленинградская область)
05.10.2019 06.10.2019 Осенний Кубок КК "Форсайд"
Дранишники (Ленинградская область)
05.10.2019 06.10.2019
Дранишники (Ленинградская область)
05.10.2019 06.10.2019 Соревнования по выездке "Золотая осень в Подмосковье"
Отрадное (Московская область)
05.10.2019 06.10.2019
Отрадное (Московская область)
05.10.2019 Соревнования по выездке "Кубок КСК "Ивановское"
Ивановское (Московская область)
05.10.2019
Ивановское (Московская область)
05.10.2019 Чемпионат и Первенство Сахалинской области
Новоалександровск (Сахалинская область)
05.10.2019
Новоалександровск (Сахалинская область)
05.10.2019 Соревнования по конкуру "Закрытие сезона"
Игнатово (Московская область)
05.10.2019
Игнатово (Московская область)
06.10.2019 Чемпионат Калининградской области по конкуру
Черняховск (Калининградская область)
06.10.2019
Черняховск (Калининградская область)
06.10.2019 Соревнования по дистанционным пробегам
Нальчик (Кабардино-Балкария)
06.10.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
06.10.2019 Соревнования по конкуру, квалификация в Чемпионату России
Котельники (Московская область)
06.10.2019
Котельники (Московская область)
06.10.2019 Соревнования по выездке среди всадников на лошадях до 150 см в холке "Осенний вальс"
Подольск (Московская область)
06.10.2019
Подольск (Московская область)
10.10.2019 13.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок "Максима Парк", Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру
Горки Сухаревские (Московская область)
10.10.2019 13.10.2019
Горки Сухаревские (Московская область)
11.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенство Ленинградской области по пробегам. Кубок организаторов, Финал
Янино-1 (Ленинградская область)
11.10.2019 13.10.2019
Янино-1 (Ленинградская область)
11.10.2019 13.10.2019 Кубок коннозаводчиков
Новая Владимировка (Нижегородская область)
11.10.2019 13.10.2019
Новая Владимировка (Нижегородская область)
11.10.2019 12.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Ивановское"
Ивановское (Московская область)
11.10.2019 12.10.2019
Ивановское (Московская область)
11.10.2019 13.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок конюшни Вайнеровского"
Бахчисарай (Республика Крым)
11.10.2019 13.10.2019
Бахчисарай (Республика Крым)
11.10.2019 13.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Оренбургской области"
Ленина (Оренбургская область)
11.10.2019 13.10.2019
Ленина (Оренбургская область)
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенство Всеволожского района
Энколово (Ленинградская область)
12.10.2019 13.10.2019
Энколово (Ленинградская область)
12.10.2019 Кубок КСК "Олимп"
Стрельна (Санкт-Петербург)
12.10.2019
Стрельна (Санкт-Петербург)
12.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок"
Шевелкино (Московская область)
12.10.2019
Шевелкино (Московская область)
12.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Пегас"
Колотилово (Московская область)
12.10.2019
Колотилово (Московская область)
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат и Первенство Ставропольского
Минеральные Воды (Ставропольский край)
12.10.2019 13.10.2019
Минеральные Воды (Ставропольский край)
12.10.2019 Соревнования по конкуру на призы КСК "Дивный" 1 этап
Падиково (Московская область)
12.10.2019
Падиково (Московская область)
12.10.2019 13.10.2019 Соревнования по конкуру "Открытое Первенство СОЦ "Мустанг", "Кубок С.В. Кочуровского"
Хабаровск (Хабаровский край)
12.10.2019 13.10.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
13.10.2019 Закрытие сезона по выездке КСК "Вива"
Парголово (Санкт-Петербург)
13.10.2019
Парголово (Санкт-Петербург)
13.10.2019 Соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Добромысли"
Татищево (Московская область)
13.10.2019
Татищево (Московская область)
13.10.2019 Соревнования по выездке "Золотая осень в КСК "Белая дача"
Котельники (Московская область)
13.10.2019
Котельники (Московская область)
17.10.2019 20.10.2019 Чемпионат и Первенство России по вольтижировке
Сажино (Тверская область)
17.10.2019 20.10.2019
Сажино (Тверская область)
18.10.2019 20.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний карнавал"
Верхнее Дуброво (Свердловская область)
18.10.2019 20.10.2019
Верхнее Дуброво (Свердловская область)
18.10.2019 20.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок Федерации конного спорта Москвы"
Москва (Москва)
18.10.2019 20.10.2019
Москва (Москва)
18.10.2019 Соревнования по выездке "Осенний Кубок КСК "Сокорос" 2 этап
Москва (Москва)
18.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 21.10.2019 Соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия» (ЕКП)
д. Богданиха (Московская область)
19.10.2019 21.10.2019
д. Богданиха (Московская область)
19.10.2019 20.10.2019 Кубок памяти спортсменов
Жеребцово (Курская область)
19.10.2019 20.10.2019
Жеребцово (Курская область)
19.10.2019 Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"
Отрадное (Московская область)
19.10.2019
Отрадное (Московская область)
20.10.2019 Осенний Кубок по выездке на призы КСК «Виват, Россия!» (ЕКП)
д. Богданиха (Московская область)
20.10.2019
д. Богданиха (Московская область)
20.10.2019 Кубок Нижегородского центра верховой езды 3 Этап
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.10.2019 Соревнования по выездке "Кубок КСК "Русский Алмаз" 10 этап
Некрасовский (Московская область)
20.10.2019
Некрасовский (Московская область)
20.10.2019 Соревнования по выездке "КЮР "Осенний вальс"
Игнатово (Московская область)
20.10.2019
Игнатово (Московская область)
21.10.2019 27.10.2019 Кубок Нижегородской области, Кубок КСК "Пассаж"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.10.2019 27.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
24.10.2019 25.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.10.2019 25.10.2019
Москва (Москва)
24.10.2019 26.10.2019 Чемпионат и Первенство Челябинской области по конкуру и выездке "Золотая осень"
Кременкуль (Челябинская область)
24.10.2019 26.10.2019
Кременкуль (Челябинская область)
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования по конкуру и выездке "Первенство Вологдского муниципального района" Кубок КСК "Антарес"
Огарково (Вологодская область)
25.10.2019 27.10.2019
Огарково (Вологодская область)
25.10.2019 Соревнования по выездке среди всадников на лошадях до 150 см в холке "Первенство СШОР "Юность Москвы" 3 этап, этап Кубка Baby Boom
Москва (Москва)
25.10.2019
Москва (Москва)
25.10.2019 27.10.2019 Чемпионат Пермского края по конкуру
Ферма (Пермский край)
25.10.2019 27.10.2019
Ферма (Пермский край)
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования по конкуру и выездке "Кубок КСК "Антарес"
Огарково (Вологодская область)
25.10.2019 27.10.2019
Огарково (Вологодская область)
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования по выездке "Кубок "Максима Парк"
Горки Сухаревские (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019
Горки Сухаревские (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования по выездке "Кубок "Максима Парк"
Горки Сухаревские (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019
Горки Сухаревские (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019 Чемпионат и Первенство Московской области по выездке
Горки Сухаревские (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019
Горки Сухаревские (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 Областные соревнования "Кубок Федерации конного спорта Ленинградской области"
Энколово (Ленинградская область)
26.10.2019 27.10.2019
Энколово (Ленинградская область)
26.10.2019 27.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Гермес"
Долгий Буерак (Саратовская область)
26.10.2019 27.10.2019
Долгий Буерак (Саратовская область)
26.10.2019 27.10.2019 Соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок Фонда сохранения и развития кабардинской породы лошадей"
Нальчик (Кабардино-Балкария)
26.10.2019 27.10.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
26.10.2019 Соревнования по выездке на призы КСК "Дивный" 1 этап
Падиково (Московская область)
26.10.2019
Падиково (Московская область)
27.10.2019 Муниципальные соревнования по конкуру
Татищево (Московская область)
27.10.2019
Татищево (Московская область)
27.10.2019 Соревнования по вестерну "Осенний Кубок федерации конного спорта России"
Отрадное (Московская область)
27.10.2019
Отрадное (Московская область)
27.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Сокорос" 2 этап
Москва (Москва)
27.10.2019
Москва (Москва)
27.10.2019 Соревнования по выездке "Золотая осень в КСК "Конкорд"
Коробово (Московская область)
27.10.2019
Коробово (Московская область)
27.10.2019 30.10.2019 Соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Дебют"
Ленина (Оренбургская область)
27.10.2019 30.10.2019
Ленина (Оренбургская область)
30.10.2019 01.11.2019 Кубок КСК "Пассаж" Финал
Нижний Новгород (Нижегородская область)
30.10.2019 01.11.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
31.10.2019 Соревнования по выездке "Осенний Кубок ЗАО КСЦ "Измайлово"
Москва (Москва)
31.10.2019
Москва (Москва)
31.10.2019 03.11.2019 Соревнования по конкуру "Олимпиада Дона" 4 этап
Таганрог (Ростовская область)
31.10.2019 03.11.2019
Таганрог (Ростовская область)
Loading...
Наверх