Календарь соревнований по дзюдо в феврале 2020, в городах России

Февраль 2020
01.02.2020 Первенство Тульской области среди юношей и девушек до 15 лет
Богородицк (Тульская область)
01.02.2020
Богородицк (Тульская область)
01.02.2020 28.02.2020 Открытый кубок СК «Буревестник»
Реутов (Московская область)
01.02.2020 28.02.2020
Реутов (Московская область)
01.02.2020 28.02.2020 Турнир «Русская зима»
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Первенство спортивной школы №114 «Рекорд»
Зеленоград (Москва)
01.02.2020
Зеленоград (Москва)
01.02.2020 28.02.2020 Турнир классификационный турнир первенства ДЮСШ «Юность Москвы по дзюдо»
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 25.02.2020 Первенство округа ЮВАО по дзюдо
Москва (Москва)
01.02.2020 25.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №2
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Первенство ЮАО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Первенство Липецкой области
Липецк (Липецкая область)
01.02.2020
Липецк (Липецкая область)
01.02.2020 Командное первенство Кировской области до 13 лет
Кирово-Чепецк (Кировская область)
01.02.2020
Кирово-Чепецк (Кировская область)
01.02.2020 03.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга по КАТА
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020 03.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020 XXI традиционный турнир, посвященный памяти основателя школы борьбы дзюдо в городе Копейске С.В. Пашнина
Копейск (Челябинская область)
01.02.2020
Копейск (Челябинская область)
01.02.2020 02.02.2020 Первенство республики Карачаево-Черкессия
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
01.02.2020 02.02.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
01.02.2020 02.02.2020 Региональный турнир "Уральские медведи"
Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020 02.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
01.02.2020 Открытый турнир "Наши Олимпийские надежды"
Домодедово (Московская область)
01.02.2020
Домодедово (Московская область)
Февраль 2020 Чемпионат Свердловской области управления Росгвардии (мужчины/ женщины)
Екатеринбург (Свердловская область)
Февраль 2020
Екатеринбург (Свердловская область)
Февраль 2020 Областные соревнования (юноши/девушки до 15 лет)
Верхняя Салда (Свердловская область)
Февраль 2020
Верхняя Салда (Свердловская область)
02.02.2020 Фестиваль КАТА. Первенство Санкт-Петербурга.Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 Открытое первенство спортивной школы «Крепыш»
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 Спартакиада молодёжи Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
02.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
02.02.2020 Командное первенство среди юношей и девушек Кировской области до 15 лет
Кирово-Чепецк (Кировская область)
02.02.2020
Кирово-Чепецк (Кировская область)
02.02.2020 Российская лига 4 этап
Красногорск (Московская область)
02.02.2020
Красногорск (Московская область)
05.02.2020 Первенство Курской области до 15 лет памяти тренера А.В. Хандогина
Курск (Курская область)
05.02.2020
Курск (Курская область)
05.02.2020 07.02.2020 Всероссийский турнир, посвященный памяти Первостоителей Магнитки (лично-командное)
Магнитогорск (Челябинская область)
05.02.2020 07.02.2020
Магнитогорск (Челябинская область)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство СЗФО до 23 лет
Псков (Псковская область)
07.02.2020 09.02.2020
Псков (Псковская область)
07.02.2020 10.02.2020 Первенство СКФО до 23 лет
Грозный (Чечня)
07.02.2020 10.02.2020
Грозный (Чечня)
07.02.2020 10.02.2020 Первенство СФО до 23 лет
Омск (Омская область)
07.02.2020 10.02.2020
Омск (Омская область)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство УФО до 23 лет
Тюмень (Тюменская область)
07.02.2020 09.02.2020
Тюмень (Тюменская область)
07.02.2020 10.02.2020 Первенство ЦФО до 23 лет
Орёл (Орловская область)
07.02.2020 10.02.2020
Орёл (Орловская область)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство ЮФО до 23 лет
Майкоп (Адыгея)
07.02.2020 09.02.2020
Майкоп (Адыгея)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство ПФО до 23 лет
Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 09.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 08.02.2020 Первенство Владимирской области
Ковров (Владимирская область)
07.02.2020 08.02.2020
Ковров (Владимирская область)
07.02.2020 08.02.2020 Первенство Тверской области
Тверь (Тверская область)
07.02.2020 08.02.2020
Тверь (Тверская область)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство Приволжского федерального округа
Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 09.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
08.02.2020 Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (3 этап сезона 2019-2020)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство ДФО до 23 лет
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
08.02.2020 09.02.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
08.02.2020 Соревнования спортивной школы, посвященные Дню Защитника Отечества
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 IV Открытый турнир по дзюдо «Сильное поколение»
Троицк (Москва)
08.02.2020
Троицк (Москва)
08.02.2020 Первенство Тульской области среди юношей и девушек до 15 лет
Тула (Тульская область)
08.02.2020
Тула (Тульская область)
08.02.2020 Первенство Оренбургской области, «ката-группа»
Орск (Оренбургская область)
08.02.2020
Орск (Оренбургская область)
08.02.2020 09.02.2020 Региональный турнир памяти Ивана Турбина
Черногорск (Республика Хакасия)
08.02.2020 09.02.2020
Черногорск (Республика Хакасия)
08.02.2020 09.02.2020 Х Межрегиональный турнир "Освобождение - 2020"
Можайск (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020
Можайск (Московская область)
08.02.2020 10.02.2020 Открытый турнир г. Ишима
Тобольск (Тюменская область)
08.02.2020 10.02.2020
Тобольск (Тюменская область)
08.02.2020 10.02.2020 Чемпионат Кабардино-Балкарской республики
Нальчик (Кабардино-Балкария)
08.02.2020 10.02.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
09.02.2020 Первенство Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
09.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
09.02.2020 Первенство Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
09.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
10.02.2020 13.02.2020 Первенство СКФО до15 лет
Грозный (Чечня)
10.02.2020 13.02.2020
Грозный (Чечня)
11.02.2020 Первенство Тамбовской области среди обучающихся
Котовск (Тамбовская область)
11.02.2020
Котовск (Тамбовская область)
11.02.2020 12.02.2020 Межрегиональный турнир среди юношей до 13 и 15 лет
Самара (Самарская область)
11.02.2020 12.02.2020
Самара (Самарская область)
11.02.2020 Турнир на призы Самарского кадетского корпуса МВД России
Самара (Самарская область)
11.02.2020
Самара (Самарская область)
12.02.2020 14.02.2020 Первенство России до 18 лет по ката
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
12.02.2020 14.02.2020
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
12.02.2020 12.03.2020 IV Открытый турнир по дзюдо «NIKUCHADZE HALL OF FAME»
Москва (Москва)
12.02.2020 12.03.2020
Москва (Москва)
13.02.2020 14.02.2020 Всероссийские соревнования "Легенды Петербургского дзюдо" среди юниоров и юниорок до 23 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.02.2020 14.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.02.2020 17.02.2020 Чемпионат России по ката
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
14.02.2020 17.02.2020
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования памяти Ю.А. Зайцева
Москва (Москва)
14.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 17.02.2020 VIII турнир городов России памяти гвардейца-десантника Андрея Слободяна
Вельск (Архангельская область)
14.02.2020 17.02.2020
Вельск (Архангельская область)
14.02.2020 15.02.2020 Региональный турнир на призы ТВЦ «Аладдин»
Ковров (Владимирская область)
14.02.2020 15.02.2020
Ковров (Владимирская область)
14.02.2020 16.02.2020 Традиционный турнир, посвященный Дню памяти войнов-интернационалистов
Озёрск (Челябинская область)
14.02.2020 16.02.2020
Озёрск (Челябинская область)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования, посвященные памяти подполковника внутренних войск МВД РФ Горбунова А.В
Трёхгорный (Челябинская область)
14.02.2020 16.02.2020
Трёхгорный (Челябинская область)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство республики Карачаево-Черкессия
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
14.02.2020 15.02.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
14.02.2020 17.02.2020 3 турнир "Снежная королева"
Ялта (Республика Крым)
14.02.2020 17.02.2020
Ялта (Республика Крым)
15.02.2020 Открытый турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта ко Дню Защитника Отечества по дзюдо
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 29.02.2020 открытое Первенство спортивной школы, посвященное «Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
15.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Первенство Павловского муниципального района, посвященное "Дню защитника Отечества"
Павловск (Воронежская область)
15.02.2020
Павловск (Воронежская область)
15.02.2020 Открытый турнир памяти тренера МС И. Ивлева
Железногорск (Курская область)
15.02.2020
Железногорск (Курская область)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство Московской области
Павловский Посад (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
Павловский Посад (Московская область)
15.02.2020 17.02.2020 Республиканский турнир памяти войнов-афганцев
Махачкала (Республика Дагестан)
15.02.2020 17.02.2020
Махачкала (Республика Дагестан)
15.02.2020 IX турнир «Память»
Пущино (Московская область)
15.02.2020
Пущино (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020 Межрегиональный турнир ко дню вывода войск из Афганистана
Ширяиха (Ивановская область)
15.02.2020 16.02.2020
Ширяиха (Ивановская область)
15.02.2020 17.02.2020 Турнир Шомахова В
Терек (Кабардино-Балкария)
15.02.2020 17.02.2020
Терек (Кабардино-Балкария)
16.02.2020 Соревнования по дзюдо, посвященные дню защитника Отечества
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Фестиваль единоборств
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир «День защитника Отечества»
Мытищи (Московская область)
16.02.2020
Мытищи (Московская область)
16.02.2020 Кубок Губернатора Калужской области
Калуга (Калужская область)
16.02.2020
Калуга (Калужская область)
16.02.2020 Открытый турнир спортклуба "Ареналь"
Ярославль (Ярославская область)
16.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
16.02.2020 Республиканские соревнования памяти Т.Г. Мифтахова
Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.02.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
16.02.2020 Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» на призы ВВПОД "ЮНАРМИЯ"
Кемерово (Кемеровская область)
16.02.2020
Кемерово (Кемеровская область)
16.02.2020 Открытый турнир, посвященный памяти Гашиму Мухтарову
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
16.02.2020
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
16.02.2020 Турнир для новичков ко "Дню защитника Отечества"
Раменское (Московская область)
16.02.2020
Раменское (Московская область)
16.02.2020 Открытый ковер в СК «Самбо-18»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
18.02.2020 Классификационные соревнования по дзюдо
Зеленоград (Москва)
18.02.2020
Зеленоград (Москва)
19.02.2020 20.02.2020 Первенство ГБУ ВО «СШОР №33», посвященное «Дню защитника Отечества» на призы СК "Олимп"
Воронеж (Воронежская область)
19.02.2020 20.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
19.02.2020 21.02.2020 Первенство ЮФО до 15 лет
Армавир (Краснодарский край)
19.02.2020 21.02.2020
Армавир (Краснодарский край)
20.02.2020 22.02.2020 Первенство УФО до 15 лет
Екатеринбург (Свердловская область)
20.02.2020 22.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020 Первенство СЗФО до 15 лет
Великий Новгород (Новгородская область)
21.02.2020 23.02.2020
Великий Новгород (Новгородская область)
21.02.2020 24.02.2020 Первенство ЦФО до 15 лет
Курск (Курская область)
21.02.2020 24.02.2020
Курск (Курская область)
21.02.2020 Всероссийский турнир памяти героя России О.Визнюка
Брянск (Брянская область)
21.02.2020
Брянск (Брянская область)
21.02.2020 24.02.2020 Традиционный турнир памяти воина-интернационалиста С. Кузьмина
Курчатов (Курская область)
21.02.2020 24.02.2020
Курчатов (Курская область)
21.02.2020 22.02.2020 Кубок Ставрополь Арена
Ставрополь (Ставропольский край)
21.02.2020 22.02.2020
Ставрополь (Ставропольский край)
21.02.2020 23.02.2020 Турнир Быкова Д
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.02.2020 23.02.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.02.2020 22.02.2020 Открытый детский турнир, посвященный Дню защитника отечества.
Тверь (Тверская область)
21.02.2020 22.02.2020
Тверь (Тверская область)
21.02.2020 23.02.2020 Командные соревнования памяти Р.Р. Зинатулина (на призы)
Козьмодемьянск (Марий Эл)
21.02.2020 23.02.2020
Козьмодемьянск (Марий Эл)
21.02.2020 24.02.2020 Первенство ЦФО России по дзюдо среди юношей и девочек до 15 лет
Курск (Курская область)
21.02.2020 24.02.2020
Курск (Курская область)
22.02.2020 23.02.2020 Первенство ДФО до 15 лет
Владивосток (Приморский край)
22.02.2020 23.02.2020
Владивосток (Приморский край)
22.02.2020 23.02.2020 Первенство ПФО до 15 лет
Соликамск (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020
Соликамск (Пермский край)
22.02.2020 Турнир «МГФСО»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытый турнир по дзюдо (разрядники) юноши до 10-12 лет
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020 Командный турнир в честь защитников Отечества среди юношей 2005-2006 гг.р
Белгород (Белгородская область)
22.02.2020 24.02.2020
Белгород (Белгородская область)
22.02.2020 Турнир центра "Сентоки", посвященный Дню Защитника Отечества
Раменское (Московская область)
22.02.2020
Раменское (Московская область)
22.02.2020 Открытое лично-командное первенство Щекинского района
Щёкино (Тульская область)
22.02.2020
Щёкино (Тульская область)
22.02.2020 Открытое первенство города Новокузнецка
Новокузнецк (Кемеровская область)
22.02.2020
Новокузнецк (Кемеровская область)
22.02.2020 Городской турнир, посвященный Дню Защитника отечества
Черногорск (Республика Хакасия)
22.02.2020
Черногорск (Республика Хакасия)
22.02.2020 24.02.2020 Межрегиональный турнир, посвященный памяти Ф.Ф. Гориновой
Тюмень (Тюменская область)
22.02.2020 24.02.2020
Тюмень (Тюменская область)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
22.02.2020 23.02.2020
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
22.02.2020 Турнир посвященный Дню защитника Отечества
Мосрентген (Московская область)
22.02.2020
Мосрентген (Московская область)
22.02.2020 Первенство СФО до 15 лет
Барнаул (Алтайский край)
22.02.2020
Барнаул (Алтайский край)
22.02.2020 Открытое первенство города Котельники
Котельники (Московская область)
22.02.2020
Котельники (Московская область)
23.02.2020 Республиканские соревнования на призы ООО "Яна" памяти РР.Зинатуллина
Козмодемьянск (Марий Эл)
23.02.2020
Козмодемьянск (Марий Эл)
23.02.2020 24.02.2020 Открытый областной турнир памяти погибших при исполнении служебного долга
Шелехов (Иркутская область)
23.02.2020 24.02.2020
Шелехов (Иркутская область)
23.02.2020 Открытый областной турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Маяк (Челябинская область)
23.02.2020
Маяк (Челябинская область)
23.02.2020 25.02.2020 Чемпионат республики Карачаево-Черкессия
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
23.02.2020 25.02.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
23.02.2020 24.02.2020 Краевой турнир к дню Защитника Отечества
Пермь (Пермский край)
23.02.2020 24.02.2020
Пермь (Пермский край)
24.02.2020 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
24.02.2020
Москва (Москва)
28.02.2020 29.02.2020 Областной турнир, посвященный "Международному женскому дню 8 марта"
Усолье-Сибирское (Иркутская область)
28.02.2020 29.02.2020
Усолье-Сибирское (Иркутская область)
28.02.2020 01.03.2020 Открытый турнир ДЮСШ «Тура», посвященный «Международному женскому дню 8 марта»
Тюмень (Тюменская область)
28.02.2020 01.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
28.02.2020 29.02.2020 Межрегиональный турнир на призы АНО «Дрозд -Балаково» и памяти В. Малярова
Балаково (Саратовская область)
28.02.2020 29.02.2020
Балаково (Саратовская область)
28.02.2020 29.02.2020 Турнир памяти сотрудника МВД Ермолова С. И.
Иваново (Ивановская область)
28.02.2020 29.02.2020
Иваново (Ивановская область)
29.02.2020 Областные соревнования среди юношей и девушек до 13 лет
Щёкино (Тульская область)
29.02.2020
Щёкино (Тульская область)
29.02.2020 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Межрегиональные соревнования памяти Героя России уроженца РМЭ М. Евтюхина
Йошкар-Ола (Марий Эл)
29.02.2020 01.03.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
29.02.2020 Открытое первенство МОУДОД "ДЮСШ"посвященное XXX годовщине вывода Советских войск из Афганистана
Надым (Ямало-Ненецкий АО)
29.02.2020
Надым (Ямало-Ненецкий АО)
29.02.2020 01.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 15 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.02.2020 Командный турнир
Дзержинский (Московская область)
29.02.2020
Дзержинский (Московская область)
29.02.2020 VIII открытый турнир посвящённый созданию "Центра дзюдо"
Оренбург (Оренбургская область)
29.02.2020
Оренбург (Оренбургская область)
Loading...
Наверх