Календарь соревнований по художественной гимнастике в феврале 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Февраль 2019
01.02.2019 03.02.2019 Первенство Городецкого муниципального района по художественной гимнастике «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой», 01-03.02.2019
Городец (Нижегородская область)
01.02.2019 28.02.2019 Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА , посвященное Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
02.02.2019 03.02.2019 Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника - 2019», 02-03.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2019 03.02.2019 10-й ТУРНИР по художественной гимнастике «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ЗИМА 2019: первенство в отдельных видах», 02-03.02.2019, Выборг
Выборг (Ленинградская область)
02.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка», 02.02.2019, МО, Воскресенск
Воскресенск (Московская область)
02.02.2019 03.02.2019 Традиционный Открытый Детский турнир по художественной гимнастике «Снегурочка» 2-3 февраля, Екатеринбург
Екатеринбург (Свердловская область)
04.02.2019 05.02.2019 Турнир «Путь к пьедесталу. Огни Москвы» 04.02.2019 - 05.02.2019, Москва (ЕКП)
Москва (Москва)
04.02.2019 Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике в групповых упражнениях, 04.02.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.02.2019 07.02.2019 Первенство Московской области 05-07.02.2019, Орехово-Зуево
Орехово-Зуево (Московская область)
06.02.2019 09.02.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина спорта России» 06-09.02.2019, Пенза
Пенза (Пензенская область)
06.02.2019 08.02.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» и Кубок ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
06.02.2019 10.02.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина спорта Россия» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях по художественной гимнастике (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
07.02.2019 10.02.2019 Чемпионата Республики Коми по художественной гимнастике 07-10.02.2019, Сыктывкар
Сыктывкар (Республика Коми)
07.02.2019 10.02.2019 Открытый чемпионат округа и открытый региональный турнир по художественной гимнастике 07-10.02.2019, ХМАО-ЮГРЫ, Нижневартовск
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
08.02.2019 12.02.2019 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Звезды Олимпа» 08-12.02.2019, Орехово-Зуево
Орехово-Зуево (Московская область)
08.02.2019 10.02.2019 Открытый Турнир по художественной гимнастике «Зимнее Вдохновение», 08-10.02.2019, Казань
Казань (Республика Татарстан)
08.02.2019 10.02.2019 Открытый Чемпионат Республики Карелия и региональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Надежды» 08-10.02.2019, Петрозаводск
Петрозаводск (Республика Карелия)
08.02.2019 09.02.2019 Чемпионат Калининградской области по художественной гимнастике
Калининград (Калининградская область)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике «Winter challenge cup» МО, г. Апрелевка
Апрелевка (Московская область)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый чемпионат и первенство Республики Бурятия по художественной гимнастике в групповых упражнениях, 09-10.02.2019, г. Улан - Удэ
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
09.02.2019 10.02.2019 Турнир «Сияние звезд» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Турнир «Февральские узоры» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Мисс Валентинка-2019», 09-10.02.2019, Долгопрудный
Долгопрудный (Московская область)
09.02.2019 10.02.2019 Фестиваль по художественной гимнастике «Зимняя Рапсодия», 09-10.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2019 10.02.2019 междугородний турнир по художественной гимнастике «Зимнее совершенство» 9-10.02.2019г, Выборг
Выборг (Ленинградская область)
09.02.2019 10.02.2019 ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МУРМАНСКА по художественной гимнастике, 09 - 10 февраля 2019
Мурманск (Мурманская область)
10.02.2019 14.02.2019 Всероссийские соревнования «Северная грация» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.02.2019 13.02.2019 Турнир по художественной гимнастике на призы Ульяны Трофимовой, 11-13.02.2019, Сочи
Сочи (Краснодарский край)
12.02.2019 18.02.2019 Международные соревнования «Гран-При» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.02.2019 20.02.2019 Всероссийские соревнования «Призы ЗМС Яны Кудрявцевой» (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
14.02.2019 17.02.2019 Международные соревнования юниорок по художественной гимнастике, 14-17.02.2019 , «Гран-При» 2019, «Кубок Газпром», CHAMPIONS CUP – GAZPROM, Москва
Москва (Москва)
15.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» по художественной гимнастике «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ», 15-17.02.2019, Сочи, Адлер
Адлер (Краснодарский край)
15.02.2019 17.02.2019 ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ "ШАГИ К УСПЕХУ", 15-17.02.19, Самара
Самара (Самарская область)
15.02.2019 17.02.2019 Традиционный турнир по художественной гимнастике «Метелица» 15-17.02.2019, Кстово
Кстово (Нижегородская область)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый детский турнир по художественной гимнастике “Золотая Лента”, 16-17.02.2019, Москва, Зеленоград
Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Парад Граций», 16-18.02.2019, Саранск, Республика Мордовия
Саранск (Мордовия)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый фестиваль по художественной гимнастике «Юные звездочки», 16-17.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.02.2019 17.02.2019 Клубный турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация», 16-17.02.2019, Москва
Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Межрегиональный кубок «Снежное сияние» на Призы МФСОО «Юная гвардия», Пенза
Пенза (Пензенская область)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир Республики Крым «Белоснежка», 16-17.02.2019, Евпатория
Евпатория (Республика Крым)
16.02.2019 17.02.2019 Открытое первенство на призы спортивного клуба "Азбука спорта"
Красноярск (Красноярский край)
17.02.2019 Открытый Зимний клубный турнир по художественной гимнастике «Снежинка Baby Cup», 17.02.2019, Москва
Москва (Москва)
18.02.2019 19.02.2019 Турнир «Зимние узоры» (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
18.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа (ЮФО и СКФО) 18-22.02.2019, Краснодар
Краснодар (Краснодарский край)
18.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Дальневосточного федерального округа (ДФО) 18-22.02.2019, Хабаровск
Хабаровск (Хабаровский край)
19.02.2019 20.02.2019 Турнир «Звездочки» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО), Пенза
Пенза (Пензенская область)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Уральского федерального округа (УрФО) 19-23.02.2019, Екатеринбург
Екатеринбург (Свердловская область)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) 19-23.02.2019, Рязань
Рязань (Рязанская область)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Сибирского федерального округа СФО
Омск (Омская область)
20.02.2019 23.02.2019 Открытые городские соревнования «Морозко» по художественной гимнастике, 20-23.02.2019, Обнинск
Обнинск (Калужская область)
20.02.2019 23.02.2019 X Межрегиональные открытые соревнования «Метелица» 20-23.02.2019, Бердск
Бердск (Новосибирская область)
20.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2019 22.02.2019 ХIV межрегиональные соревнования «ВОЛЖСКИЕ УЗОРЫ» имени Л.Б.Тюковой по художественной гимнастике, 21-22.02.2019, Ярославская область, г.Тутаев
Тутаев (Ярославская область)
21.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Москвы (отбор на Чемпионат России) (ЕКП) 21-23.02.2019 года в ФОК "Триумф"
Москва (Москва)
21.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Северо-Западного федерального округа (СЗФО)
Великий Новгород (Новгородская область)
22.02.2019 24.02.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup UFA»
Уфа (Республика Башкортостан)
22.02.2019 IV–й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской, 22.02.2019, Москва
Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Ежегодный турнир СК «МАРИЯ» по художественной гимнастике «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ», 23-24.02.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
23.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Аврора», 23.02.2019, МО, Видное
Видное (Московская область)
23.02.2019 24.02.2019 Открытый турнир города Москвы по художественной гимнастике «КОРОЛЕВА ЗИМА», 23-24.02.2019, Москва
Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька», 23-24.02.2019, Пермский край, Пермский район, д.Кондратово
Кондратово (Пермский край)
23.02.2019 25.02.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Восходящая звезда - 2019», 23– 25.02.2019, Санкт-Петербург, г. Сертолово
Сертолово (Ленинградская область)
23.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике посвященный дню защитника отечества «Папина гордость», 23.02.2019, Сочи
Сочи (Краснодарский край)
23.02.2019 24.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, beautiful», 23-24.02.2019, г.о. Котельники
Котельники (Московская область)
23.02.2019 25.02.2019 Открытый турнир «Королева зима» по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2019 03.03.2019 УТС по художественной гимнастике под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной "OLYMPIC STARS", 24.02-03.03.2019, Нижний Тагил
Нижний Тагил (Свердловская область)
24.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «MIG Junior Cup», 24.02.2019, Красногорск
Красногорск (Московская область)
24.02.2019 Первенство Федерации художественной гимнастики Раменского Муниципального района Московской области среди младших разрядов, 24.02.2019
Раменское (Московская область)
25.02.2019 26.02.2019 Турнир городов России «Подмосковные надежды» (ЕКП)
Озёры (Московская область)
26.02.2019 28.02.2019 Традиционный турнир на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Близнюк (ЕКП)
Москва (Москва)
27.02.2019 28.02.2019 Региональный турнир «Памяти ЗТ РСФСР Т.Тимошенко»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.02.2019 07.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
Loading...
Наверх