Календарь соревнований по художественной гимнастике в мае 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Май 2019
01.05.2019 Всероссийский турнир «Осеннее очарование» (ЕКП)
Яхрома (Московская область)
01.05.2019 Всероссийские соревнования «Симфония детства» (ЕКП)
Подольск (Московская область)
01.05.2019 Всероссийские соревнования «Первенство Ассоциации спортивных клубов России» (ЕКП)
Уточняется
01.05.2019 05.05.2019 Весенний интенсив под руководством мастер спорта международного класса Ермукашевой Е Т «Весна в Петербурге - 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019 03.05.2019 Открытый турнир «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ»
Витязево (Краснодарский край)
01.05.2019 10.05.2019 УТС под руководством Ломакиной Любовь Викторовны «Две жизни»
Голицыно (Московская область)
01.05.2019 02.05.2019 Соревнования Огни успеха
Кингисепп (Ленинградская область)
02.05.2019 03.05.2019 Vl Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ», 02-03.05.2019, Отрадное
Отрадное (Ленинградская область)
02.05.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования «Хрустальные звездочки» памяти ЗТ СССР А.В. Федорова»
Владимир (Владимирская область)
02.05.2019 04.05.2019 XI Открытый турнир городов России среди спортивных клубов «Северная Пальмира - 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019 04.05.2019 Межрегиональные соревнования посвященные памяти Великой княгини Ольги
Псков (Псковская область)
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир «Шаг к Олимпу 2019» (ЕКП)
Звенигород (Московская область)
03.05.2019 05.05.2019 Открытые областные соревнования «Вятская капель» (ЕКП)
Киров (Кировская область)
03.05.2019 05.05.2019 «Открытый чемпионат и первенство МО Гулькевичский район» и Открытый турнир «Стремление к звёздам», 03-05.05.2019,Гулькевичи
Гулькевичи (Краснодарский край)
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир, посвященный 50-летию образования художественной гимнастики в г. Таганроге, 03-05.05.2019, Таганрог
Таганрог (Ростовская область)
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир городского округа Люберцы «PROгимнастика»
Люберцы (Московская область)
03.05.2019 07.05.2019 Открытые соревнования г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой и Открытое первенство Самарской области (групповые упражнения)
Тольятти (Самарская область)
03.05.2019 04.05.2019 Открытый турнир «Весенние краски»
Реутов (Московская область)
03.05.2019 05.05.2019 XVII краевые соревнования «Динамо - детям России»
Барнаул (Алтайский край)
04.05.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
04.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир «Русская матрёшка»
Сочи (Краснодарский край)
05.05.2019 09.05.2019 Всероссийские соревнования «Золотой обруч» (ЕКП)
Апрелевка (Московская область)
05.05.2019 08.05.2019 Открытые областные соревнования «Памяти Оксаны Костиной»
Иркутск (Иркутская область)
06.05.2019 07.05.2019 Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок»
Краснодар (Краснодарский край)
06.05.2019 08.05.2019 10 -й турнир посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне «Весенние Первоцветы»
Казань (Татарстан)
07.05.2019 08.05.2019 III межрегиональные соревнования «Сибирская матрёшка» и мастер класс по растяжке Дианы Борисовой
Новосибирск (Новосибирская область)
07.05.2019 08.05.2019 Соревнования СШОР «АЛЫЕ ПАРУСА»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.05.2019 Открытые соревнования «Принцесса»
Новосибирск (Новосибирская область)
09.05.2019 11.05.2019 Открытое первенство МО г Обручевский в городе Москва «ВЕСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Москва (Москва)
09.05.2019 Праздничный турнир для начинающих гимнасток (ОФП и БП) «Весенний Лучик»
Москва (Москва)
10.05.2019 13.05.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Формула Победы»
Сочи (Краснодарский край)
10.05.2019 12.05.2019 Первенство Городецкого муниципального района «Городецкие бусинки»
Городец (Нижегородская область)
10.05.2019 12.05.2019 Региональные соревнования «Движение Вверх»
Токсово (Ленинградская область)
10.05.2019 12.05.2019 XXI традиционный турнир «Майские звездочки»
Можга (Удмуртия)
10.05.2019 11.05.2019 Первенство МО Вольгинское «Посвященное памяти тренера Рябовой Анны Ивановны»
Вольгинский (Владимирская область)
10.05.2019 11.05.2019 Традиционный турнир «Цветущий май»
Пушкино (Московская область)
10.05.2019 11.05.2019 Чемпионат Псковской области
Псков (Псковская область)
11.05.2019 Мастер класс по художественной гимнастике серебрянного призера Олимспийских игр 2012 в Лондоне Дарьи Дмитриевой в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2019 12.05.2019 Традиционный турнир на призы олимпийской чемпионки Анастасии Назаренко
Калининград (Калининградская область)
11.05.2019 12.05.2019 Кубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы»
Долгопрудный (Московская область)
11.05.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Марии Нетесовой посвященный Дню Победы
Москва (Москва)
11.05.2019 Соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Нетесовой приуроченные к Дню Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Кубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
11.05.2019 12.05.2019 Турнир на призы олимпийской чемпионки Дарьи Дубовой «Достижение»
Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Соревнования «Мелодия весны - 2019»
Коммунар (Ленинградская область)
11.05.2019 12.05.2019 Открытый турнир Богородского городского округа Московской области "ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ"
Ногинск (Московская область)
11.05.2019 12.05.2019 IV турнир «Балаковская жемчужина» ко «Дню Химика» в рамках проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность»
Балаково (Саратовская область)
11.05.2019 12.05.2019 Традиционный турнир посвященный 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне «Весна победы»
Ивантеевка (Московская область)
13.05.2019 15.05.2019 V открытое первенство «Байкальские огни»
Иркутск (Иркутская область)
15.05.2019 18.05.2019 Кубок ОФСОО «Авангард»
Липецк (Липецкая область)
15.05.2019 17.05.2019 Соревнования «Владимирская весна» в групповых упражнениях
Владимир (Владимирская область)
15.05.2019 21.05.2019 Турнир Ассоциации Спортивных клубов России «Звездочки» (ЕКП)
Апрелевка (Московская область)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство МГФСО, посвященное Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.05.2019 16.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.05.2019 18.05.2019 21 Межрегиональный турнир в личном первенстве и групповых упражнениях, посвященный памяти Князя Александра Невского
Псков (Псковская область)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
16.05.2019 18.05.2019 Открытый турнир «Майские звездочки»
Аксай (Волгоградская область)
16.05.2019 Региональные соревнования «Надежды Сибири» имени ЗМС России Ирины Чащиной
Омск (Омская область)
17.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 19.05.2019 Соревнования «Краски весны-2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир «Мечта 2019»
Крымск (Краснодарский край)
17.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир на призы Отличника Физической культуры, МС СССР Сорокиной Н.Т
Шахты (Ростовская область)
17.05.2019 19.05.2019 Первенство г. Дмитрова «ЗОЛУШКА 2019»
Дмитров (Московская область)
17.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство Волгограда «Золушка»
Волгоград (Волгоградская область)
17.05.2019 19.05.2019 Турнир МО Тимашевского района «Сияние весны»
Тимашёвск (Краснодарский край)
17.05.2019 19.05.2019 Фестиваль имени Ольги Васильевны Тулубаевой и Мастер–класс Венеры Зариповой
Сыктывкар (Республика Коми)
17.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир «Мелодии мая»
Москва (Москва)
17.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство Республики Алтай «Огни Алтая» и Открытые соревнования Республики Алтай «Огоньки Алтая»
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
18.05.2019 19.05.2019 8-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY»
Сочи (Краснодарский край)
18.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство ЦОиС «Москва-98» «Летняя феерия» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 Турнир «Майские Грации 2019»
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Республиканский открытый турнир федерациигорода Евпатория Республика Крым «ЧЕРНОМОРОЧКА 2019»
Евпатория (Республика Крым)
18.05.2019 Открытое Первенство г.о. Озёры «Озерчаночка»
Озёры (Московская область)
18.05.2019 Открытый клубный турнир «GymStar Kids Cup»
Красногорск (Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 Открытый Турнир «Олимпия-ИСКА» «Раrnassius»
Москва (Москва)
18.05.2019 Открытый турнир «Junior Star 2019»
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Окружное соревнование СВАО г. Москвы «Путь к победе» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Соревнования «МОСКОВСКИЙ МАЙ» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое Первенство городского округа Щербинка «ТАНЦУЮЩИЕ ЛУЧИКИ»
Москва (Москва)
18.05.2019 Открытый турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне «Победа»
Калининец (Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство центра художественной гимнастики «Prestige»
Реутов (Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 Первенство городского округа Мытищи
Мытищи (Московская область)
18.05.2019 19.05.2019 IV Открытый турнир «Майская симфония»
Долгопрудный (Московская область)
18.05.2019 Турнир «Валерия»
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Межрегиональные соревнования «Весенние ласточки»
Рязань (Рязанская область)
18.05.2019 Клубный турнир «Майская Грация»
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое Первенство «Анютины глазки- 2019»
Пермь (Пермский край)
19.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.05.2019 Открытое первенство «Salut Cup»
Долгопрудный (Московская область)
19.05.2019 Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам» с участием Яны Кудрявцевой
Котельники (Московская область)
19.05.2019 Открытый турнир «Мирас»
Альметьевск (Татарстан)
19.05.2019 V–й открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской «VERA-CUP»
Москва (Москва)
19.05.2019 Открытый клубный турнир ФСК ‘’Баланс’’
Москва (Москва)
20.05.2019 24.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.05.2019 22.05.2019 Chelyabinsk Cup и Фестиваль показательных номеров
Челябинск (Челябинская область)
22.05.2019 25.05.2019 Межрегиональные соревнования «ВЕРА В ПОБЕДУ»
Пенза (Пензенская область)
22.05.2019 24.05.2019 Открытый турнир Памяти ЗТ СССР  Нины Владимировны Шибаевой
Раменское (Московская область)
22.05.2019 Первенство СШОР №5 «Весенние ласточки»
Владимир (Владимирская область)
23.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой
Покровское (Московская область)
23.05.2019 ХV Фестиваль «Весенняя феерия»
Петрозаводск (Республика Карелия)
24.05.2019 25.05.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.05.2019 26.05.2019 Первенство спортивной школы , посвященное героям Великой Отечественной Войны (ЕКП)
Москва (Москва)
24.05.2019 25.05.2019 Первенство г. Дубны «Весенние ласточки 2019»
Дубна (Московская область)
24.05.2019 25.05.2019 Первенство Ковровского района «Ковровчаночка -2019»
Ковров (Владимирская область)
24.05.2019 26.05.2019 Соревнования на призы Центра спортивной подготовки «Авангард»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.05.2019 26.05.2019 Ежегодные соревнования «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
24.05.2019 25.05.2019 Открытый турнир «Хрустальная мечта»
Павловский Посад (Московская область)
24.05.2019 26.05.2019 Соревнования «Новогорские звездочки-2019»
Новогорск (Московская область)
24.05.2019 25.05.2019 ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ г.о.САМАРА НА ПРИЗЫ ООО"ДЮСК "ГАРМОНИЯ-НВ" "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ"
Самара (Самарская область)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый клубный турнир «Грация Master Cup»
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Открытое первенство спортивных клубов Раменского муниципального района «Майские звездочки-2019»
Раменское (Московская область)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый детский турнир «Плюшевый мишка 2019»
Реутов (Московская область)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир «Золотой Феникс»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.05.2019 Открытый городской турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Турнир СШ и СШОР г. Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир Наро-Фоминского городского округа «Апрелевская Мелодия»
Апрелевка (Московская область)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир «Весенние краски»
Видное (Московская область)
25.05.2019 Открытый турнир, посвящённый «Дню Защиты Детей»
Мытищи (Московская область)
25.05.2019 Открытый турнир города Великий Новгород «Flight CUP»
Великий Новгород (Новгородская область)
25.05.2019 V открытый турнир клуба «Альбатрос» «Весеннее Созвездие»
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый фестиваль «Кубок Лета»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.05.2019 26.05.2019 Областной турнир «Путь к Олимпу»
Семилуки (Воронежская область)
25.05.2019 Открытый клубный турнир «Вдохновение»
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Ежегодный турнир "LIDER CUP"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир «Dинастия»
Балашиха (Московская область)
26.05.2019 Мастер класс ЯНЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Казань (Татарстан)
26.05.2019 Соревнования «Expression Spring 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.05.2019 Открытый турнир «Спорт-это Модно!»
Москва (Москва)
26.05.2019 Открытое Первенство городского округа Домодедово «Домодедовские звездочки»
Домодедово (Московская область)
27.05.2019 28.05.2019 Турнир СШ и СШОР города Москвы и городов России (ЕКП)
Москва (Москва)
27.05.2019 31.08.2019 Летние спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1 на 2019 год
Москва (Москва)
28.05.2019 Открытое Первенство г. Ивантеевки «Олимпия» посвященное Дню защиты детей (ЕКП)
Ивантеевка (Московская область)
28.05.2019 31.05.2019 Международный турнир “Yaroslavl Spring” 2019 «Ярославская весна» (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
30.05.2019 02.06.2019 Соревнования «Крымчанка» КРСООХЭГ
Алушта (Республика Крым)
30.05.2019 31.05.2019 Традиционный турнир городов России (ЕКП)
Москва (Москва)
30.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защиты детей (ЕКП)
Москва (Москва)
30.05.2019 01.06.2019 Открытый турнир «ОГНИ КАЗАНИ 2019»
Казань (Татарстан)
31.05.2019 07.06.2019 Авторский проект Любови Барыкиной «Искусство в спорте»
Огниково (Московская область)
31.05.2019 02.06.2019 Традиционный турнир «Прикамские зори» (ЕКП)
Пермь (Пермский край)
31.05.2019 02.06.2019 Открытый турнир приуроченный к международному дню защиты детей «ROYAL SYMPHONY»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
31.05.2019 02.06.2019 Ежегодный открытый турнир СК «МАРИЯ» «LITTLE STAR»
Сочи (Краснодарский край)
31.05.2019 Открытое Первенство ГОАУ «СШОР «Манеж» «Софийская краса»
Великий Новгород (Новгородская область)
Наверх