Календарь соревнований по художественной гимнастике в марте 2020, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhythmic Gymnastics, e-Champs
Март 2020
01.03.2020 05.03.2020 Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской
Томск (Томская область)
01.03.2020 05.03.2020
Томск (Томская область)
01.03.2020 Международный женский день 8 марта - соревнования по художественной гимнастики «Солнечный круг»
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 06.03.2020 Всероссийские соревнования «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2020 06.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2020 Открытый турнир «Мимоза»
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 03.03.2020 Межрегиональные соревнования «ИДЕЛЬ - КАЗАНЬ»
Казань (Республика Татарстан)
01.03.2020 03.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
01.03.2020 Соревнования «MissRG»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020 05.03.2020 Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА»
Красноярск (Красноярский край)
01.03.2020 05.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
Март 2020 Первенство ДЮСШ «Картинг» «Весенние ласточки»
Курск (Курская область)
Март 2020
Курск (Курская область)
Март 2020 Первенство ППО №320 Курской АЭС «Весенняя капель»
Курчатов (Курская область)
Март 2020
Курчатов (Курская область)
02.03.2020 06.03.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта
Москва (Москва)
02.03.2020 06.03.2020
Москва (Москва)
03.03.2020 07.03.2020 Всероссийские соревнования «Вера в победу»
Пенза (Пензенская область)
03.03.2020 07.03.2020
Пенза (Пензенская область)
04.03.2020 07.03.2020 Традиционные соревнования «ВЕСНУШКИ»
Владимир (Владимирская область)
04.03.2020 07.03.2020
Владимир (Владимирская область)
04.03.2020 06.03.2020 Первенство РФСО «Локомотив»
Орехово-Зуево (Московская область)
04.03.2020 06.03.2020
Орехово-Зуево (Московская область)
05.03.2020 07.03.2020 Межрегиональные соревнования «Кижанка-2020»
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.03.2020 07.03.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.03.2020 07.03.2020 Первенство города Пензы «ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ», посвященное Международному женскому дню 8 Марта
Пенза (Пензенская область)
05.03.2020 07.03.2020
Пенза (Пензенская область)
05.03.2020 07.03.2020 Турнир МО Тимашевского района «Южная грация»
Timashevskiy (Краснодарский край)
05.03.2020 07.03.2020
Timashevskiy (Краснодарский край)
05.03.2020 07.03.2020 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сияние звезд»
Ростов (Ярославская область)
05.03.2020 07.03.2020
Ростов (Ярославская область)
05.03.2020 07.03.2020 Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Сахалинская весна»
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
05.03.2020 07.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
06.03.2020 Турнир по художественной гимнастике «Арабески», посвященный Международному женскому дню 8 марта
Москва (Москва)
06.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020 Открытые соревнования Свердловской Региональной Общественной Организации СК «Катюша» «Lollipop Cup»
Екатеринбург (Свердловская область)
06.03.2020 07.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
06.03.2020 07.03.2020 Межрегиональные соревнования «Сияние звезд»
Ярославль (Ярославская область)
06.03.2020 07.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
06.03.2020 07.03.2020 Первые Межрегиональные соревнования «CROCUS CUP»
Орёл (Орловская область)
06.03.2020 07.03.2020
Орёл (Орловская область)
06.03.2020 07.03.2020 Открытый турнир «Грация»
Яхрома (Московская область)
06.03.2020 07.03.2020
Яхрома (Московская область)
06.03.2020 Открытый чемпионат муниципального образования город-курорт Анапа
Анапа (Краснодарский край)
06.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
06.03.2020 07.03.2020 II открытый турнир «Формула успеха»
Тамбов (Тамбовская область)
06.03.2020 07.03.2020
Тамбов (Тамбовская область)
06.03.2020 Открытый чемпионат и первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Анапа (Краснодарский край)
06.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
07.03.2020 08.03.2020 Турнир «Весенние ласточки»
Зеленоград (Москва)
07.03.2020 08.03.2020
Зеленоград (Москва)
07.03.2020 09.03.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА
Одинцово (Московская область)
07.03.2020 09.03.2020
Одинцово (Московская область)
07.03.2020 II открытый турнир «Звёзды Тамани»
Калининец (Московская область)
07.03.2020
Калининец (Московская область)
07.03.2020 Первенство Ейского района «Южанка»
Ейск (Краснодарский край)
07.03.2020
Ейск (Краснодарский край)
07.03.2020 Открытый турнир «Александра» (почетный гость турнира Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун)
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 Открытый турнир «ProSport CUP» & «Авторский Мастер-Класс Яны Кудрявцевой»
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 Кубок главы муниципального образования город-курорт Анапа
Анапа (Краснодарский край)
07.03.2020 08.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
07.03.2020 08.03.2020 Открытый межрегиональный турнир, посвященный Международному женскому дню 8 Марта
Смоленск (Смоленская область)
07.03.2020 08.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
07.03.2020 Открытый турнир «Legenda Spring Cup»
Голиково (Московская область)
07.03.2020
Голиково (Московская область)
07.03.2020 Открытый турнир «Подснежники»
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 Кубок Главы муниципального образования город-курорт Анапа
Анапа (Краснодарский край)
07.03.2020 08.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
08.03.2020 10.03.2020 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА»
Москва (Москва)
08.03.2020 10.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 Открытый клубный турнир «Золотые Звёздочки – Весна 2020»
Москва (Москва)
08.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 Открытый турнир «LEGEND CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.03.2020 Открытый турнир на призы 11-кратной Чемпионки России, чемпионки всемирной Универсиады в Корее Осиповой Анастасии
Долгопрудный (Московская область)
08.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
12.03.2020 14.03.2020 Межрегиональный турнир «KAZAN STARS OPEN»
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020 Межрегиональный турнир "VOLGA STARS OPEN"
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
13.03.2020 15.03.2020 II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ»
Солнечногорск (Московская область)
13.03.2020 15.03.2020
Солнечногорск (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020 Открытый ежегодный турнир «Весенняя капель»
Миллерово (Ростовская область)
14.03.2020 15.03.2020
Миллерово (Ростовская область)
14.03.2020 15.03.2020 Межмуниципальные соревнования «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
Отрадное (Ленинградская область)
14.03.2020 15.03.2020
Отрадное (Ленинградская область)
14.03.2020 15.03.2020 Соревнования РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики г. Москвы «Соцветие граций»
Долгопрудный (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
14.03.2020 Соревнования «Кубок Мордовии по групповым упражнениям»
Саранск (Мордовия)
14.03.2020
Саранск (Мордовия)
14.03.2020 15.03.2020 Турнир «Ярче солнца»
Реутов (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
Реутов (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020 Открытый турнир «Сеньорита»
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020 Открытый Турнир «На призы Главы Азнакаевского муниципального района»
Азнакаево (Республика Татарстан)
14.03.2020 15.03.2020
Азнакаево (Республика Татарстан)
14.03.2020 IV фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020 15.03.2020 Турнир на призы чемпионки Европы, мастера спорта международного класса Натальи Власовой
Кострома (Костромская область)
14.03.2020 15.03.2020
Кострома (Костромская область)
14.03.2020 15.03.2020 Фестиваль «Open Rhythmic Gimnastic Cup-2020»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020 III открытый турнир «My Performance»
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Открытый турнир «Эстетика спорта»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.03.2020 21.03.2020 Открытый турнир Регионального Центра развития видов гимнастики «Весенние краски»
Витязево (Краснодарский край)
19.03.2020 21.03.2020
Витязево (Краснодарский край)
19.03.2020 21.03.2020 I этап Х летней Спартакиады учащихся России - Первенство Свердловской области (девочки 2010-2011г.р.) (индивидуальная программа и групповые упражнения)
Екатеринбург (Свердловская область)
19.03.2020 21.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
19.03.2020 21.03.2020 Первенство Республики Татарстан в групповых упражнениях по художественной гимнастике среди юниорок 13-15 лет, девочек 11-12 лет
Казань (Республика Татарстан)
19.03.2020 21.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
19.03.2020 21.03.2020 Чемпионат РТ (групповые)
Казань (Республика Татарстан)
19.03.2020 21.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
20.03.2020 22.03.2020 Ежегодный открытый турнир «ROYAL SYMPHONY»
Сочи (Краснодарский край)
20.03.2020 22.03.2020
Сочи (Краснодарский край)
20.03.2020 21.03.2020 Открытый турнир имени бронзового призера Олимпийских игр Ангелины Щербаковой и Чемпионки Мира Любови Парадиевой.
Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 22.03.2020 Региональные соревнования «Весна и Грация» на призы Заслуженного Тренера России Алферовой Ф.П.
Иваново (Ивановская область)
20.03.2020 22.03.2020
Иваново (Ивановская область)
21.03.2020 22.03.2020 Традиционные соревнования «Балтийская жемчужина»
Калининград (Калининградская область)
21.03.2020 22.03.2020
Калининград (Калининградская область)
21.03.2020 22.03.2020 Турнир «Vivat, beautiful»
Котельники (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Котельники (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Турнир «Путь к пьедесталу»
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Русская матрешка»
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Открытый турнир «Grand Cup»
Долгопрудный (Московская область)
21.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
21.03.2020 Открытый клубный турнир «Сияние весны»
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Открытое первенство СК «Юность» «Кубок Весны и Грации»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.03.2020 22.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.03.2020 22.03.2020 22-й Открытый Чемпионат Орловской области и Межрегиональный Турнир «Весна Орловского полесья»
Орёл (Орловская область)
21.03.2020 22.03.2020
Орёл (Орловская область)
21.03.2020 22.03.2020 II Открытый турнир«Стихия Успеха»
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 Открытый турнир «Весенняя акварель»
Красногорск (Московская область)
21.03.2020
Красногорск (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Открытый турнир «Кубок ЦХГ «Совершенство»
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Открытый турнир СК «Созвездие-С» «ДОТЯНИСЬ ДО СОЗВЕЗДИЙ»
Туапсе (Краснодарский край)
21.03.2020 22.03.2020
Туапсе (Краснодарский край)
22.03.2020 26.03.2020 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты»
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2020 26.03.2020
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2020 24.03.2020 Первенство и Кубок Республики Башкортостан
Уфа (Республика Башкортостан)
22.03.2020 24.03.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
22.03.2020 Открытый турнир «Хрустальная Пантера»
Долгопрудный (Московская область)
22.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
22.03.2020 Открытое первенство центра художественной гимнастики «Prestige»
Реутов (Московская область)
22.03.2020
Реутов (Московская область)
22.03.2020 Весенний Фестиваль памяти Галины Кувыкиной
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2020 24.03.2020 Турнир по художественной гимнастике
Москва (Москва)
23.03.2020 24.03.2020
Москва (Москва)
23.03.2020 29.04.2020 Учебно - тренировочные сборы
Покровское (Московская область)
23.03.2020 29.04.2020
Покровское (Московская область)
26.03.2020 01.04.2020 Всероссийские соревнования Общественной физкультурно-спортивной организации «Русь»
Иваново (Ивановская область)
26.03.2020 01.04.2020
Иваново (Ивановская область)
26.03.2020 30.03.2020 Первенство ОГФСО «Юность России»
Ярославль (Ярославская область)
26.03.2020 30.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
27.03.2020 29.03.2020 Открытый турнир Регионального центра развития видов гимнастики и Турнир муниципального образования Ейский района
Ейск (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020
Ейск (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020 III - открытый Турнир «Жить побеждая»
Кратово (Московская область)
27.03.2020 29.03.2020
Кратово (Московская область)
27.03.2020 29.03.2020 Турнир города Сочи «Весенний бриз»
Сочи (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020
Сочи (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020 Традиционный турнир городов России на Кубок «Ока»
Алексин (Тульская область)
27.03.2020 29.03.2020
Алексин (Тульская область)
27.03.2020 29.03.2020 Региональный турнир «КУБОК ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ А. МАКСИМОВОЙ»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.03.2020 29.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.03.2020 30.03.2020 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях на призы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Афонского Владимира Игоревича
Тула (Тульская область)
28.03.2020 30.03.2020
Тула (Тульская область)
28.03.2020 29.03.2020 Традиционный турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020 Открытый фестиваль «STARS BALANCE CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020 Турнир под эгидой Заслуженных тренеров РФ Шаталиной Н.Н. и Яниной А.Н.
Одинцово (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020
Одинцово (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020 Открытое первенство АНО «ЦХГ «Звезды Олимпа»
Лыткарино (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020
Лыткарино (Московская область)
28.03.2020 Открытый турнир «LIME STARS»
Видное (Московская область)
28.03.2020
Видное (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020 Соревнования «Весенний Перезвон»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020 Открытые соревнования спортивного клуба «Liberty» «Весенний кубок»
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике Мелодии Весны
Москва (Москва)
28.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 29.03.2020 Весенний турнир «Шаги к успеху»
Тольятти (Самарская область)
28.03.2020 29.03.2020
Тольятти (Самарская область)
29.03.2020 Турнир «Валерия»
Москва (Москва)
29.03.2020
Москва (Москва)
29.03.2020 03.04.2020 Всероссийские соревнования «Весенняя грация»
Тюмень (Тюменская область)
29.03.2020 03.04.2020
Тюмень (Тюменская область)
29.03.2020 31.03.2020 Традиционные соревнования «Весенняя краса»
Саранск (Мордовия)
29.03.2020 31.03.2020
Саранск (Мордовия)
29.03.2020 03.04.2020 Открытое первенство Волгограда и Кубка Волгоградской области
Волгоград (Волгоградская область)
29.03.2020 03.04.2020
Волгоград (Волгоградская область)
29.03.2020 Открытое Первенство ЦХГ «Индиго»
Долгопрудный (Московская область)
29.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
Loading...
Наверх