Календарь соревнований по горнолыжному спорту в марте 2020, в городах России

Горнолыжный спорт
Горнолыжный спорт,  Skiing, e-Champs
Март 2020
01.03.2020 10.03.2020 Турнир спортивной школы отделения ГСК «Севастопольский проспект» 3-й этап
Москва (Москва)
01.03.2020 10.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона - Царь горы»
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона» отделения ГСК «Севастопольский проспект»
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 04.03.2020 Всероссийские соревнования Х зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года финал
Красноярск (Красноярский край)
01.03.2020 04.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
01.03.2020 04.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск (Красноярский край)
01.03.2020 04.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
01.03.2020 Городское соревнование традиционное детское «Приз В. Тальянова»
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 09.03.2020 Региональные соревнования по горнолыжному спорту «Сахалинские Подснежники", U10 (8-9 лет), U12 (10-11 лет)
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
06.03.2020 09.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
07.03.2020 16.03.2020 Кубок спортивной школы 3-й этап
Москва (Москва)
07.03.2020 16.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Традиционные детские соревнования «Приз А. Филатова»
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Соревнования среди любителей и ветеранов горнолыжного спорта
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
07.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
08.03.2020 Традиционные детские соревнования «Приз А. Филатова»
Москва (Москва)
08.03.2020
Москва (Москва)
09.03.2020 14.03.2020 Всероссийские соревнования «Надежды России»
Байкальск (Иркутская область)
09.03.2020 14.03.2020
Байкальск (Иркутская область)
09.03.2020 Областные соревнования "В мамин праздник!" (2008-2009, 2010-2011 г.р., слалом)
Качканар (Свердловская область)
09.03.2020
Качканар (Свердловская область)
13.03.2020 31.03.2020 Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона»
Москва (Москва)
13.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
13.03.2020 30.03.2020 Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона» отделения ГСК «Ново-Переделкино»
Москва (Москва)
13.03.2020 30.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 28.03.2020 Турнир спортивной школы «Крошка Енот»
Москва (Москва)
14.03.2020 28.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Областные соревнования "Кубок Батиура" (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р., слалом)
Ревда (Свердловская область)
14.03.2020
Ревда (Свердловская область)
15.03.2020 31.03.2020 Турнир спортивной школы «Первые подснежники»
Москва (Москва)
15.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
16.03.2020 19.03.2020 Всероссийские соревнования «Приз Губернатора Ленинградской области»
Васильево (Ленинградская область)
16.03.2020 19.03.2020
Васильево (Ленинградская область)
18.03.2020 26.03.2020 «Fas East Cup» (Кубок ДВ)
(Отменено)

Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
18.03.2020 26.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
20.03.2020 22.03.2020 Детские соревнования по горнолыжному спорту между клубами городов Зоны Дальнего Востока на приз «Чебурашки»
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
20.03.2020 22.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
22.03.2020 26.03.2020 Кубок России U18 и ст.
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
22.03.2020 26.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
22.03.2020 26.03.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U18 и ст.
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
22.03.2020 26.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
22.03.2020 26.03.2020 Чемпионат России U18 и ст.
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
22.03.2020 26.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
23.03.2020 27.03.2020 Первенство России
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
23.03.2020 27.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
25.03.2020 28.03.2020 Областные соревнования "Европа-Азия" (2004-2005, 2006--2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р., слалом-гигант, слалом)
Нижний Тагил (Свердловская область)
25.03.2020 28.03.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
26.03.2020 31.03.2020 Всероссийские соревнования "Утро Родины" U12 (10-11 лет) - U14 (12-13 лет)
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
26.03.2020 31.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
28.03.2020 01.04.2020 Чемпионат России
Елизово (Камчатский край)
28.03.2020 01.04.2020
Елизово (Камчатский край)
30.03.2020 05.04.2020 Всероссийские соревнования «Приз Валерия Цыганова»
Мончегорск (Мурманская область)
30.03.2020 05.04.2020
Мончегорск (Мурманская область)
31.03.2020 03.04.2020 Кубок России 11 этап
(Отменено)

Елизово (Камчатский край)
31.03.2020 03.04.2020
Елизово (Камчатский край)
Loading...
Наверх