Календарь соревнований по плаванию в декабре 2019, в городах России

Плавание
Плавание,  Swimming, e-Champs
Декабрь 2019
01.12.2019 31.12.2019 Городские соревнования - Первенство по плаванию на призы Спортивного клуба «Динамо» среди юношей и девушек (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019
Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Зимний Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта по плаванию (в том числе выполнение нормативов комплекса ГТО) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019
Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Первенство города Пензы по программе Всероссийских соревнований «Весёлый дельфин»
Пенза (Пензенская область)
01.12.2019
Пенза (Пензенская область)
01.12.2019 30.12.2019 Первенство Новосибирской области «Веселый дельфин» (25м)
Новосибирск (Новосибирская область)
01.12.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
01.12.2019 31.12.2019 Открытый Кубок Пермского края в категории "Мастерс" "Мемориал основателей пермского плавания"
Пермь (Пермский край)
01.12.2019
Пермь (Пермский край)
02.12.2019 06.12.2019 Городские соревнования среди спортсменов 2008 года рождения
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.12.2019 05.12.2019 Турнир , посвященный «Дню начала контрнаступления советских войск против немецких войск в битве под Москвой» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.12.2019
Москва (Москва)
03.12.2019 Турнир «Самбо-70«-Ясенево» среди первых классов (ЕКП)
Москва (Москва)
03.12.2019
Москва (Москва)
03.12.2019 06.12.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга ( юноши и девушки 11 лет 2008 г.р.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.12.2019 05.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
04.12.2019
Москва (Москва)
04.12.2019 05.12.2019 Областные соревнования «Первенство Детской лиги плавания Сибири» 4 этап
Кемерово (Кемеровская область)
04.12.2019
Кемерово (Кемеровская область)
04.12.2019 07.12.2019 Краевые соревнования, посвященные памяти Героя России, майора ФСБ по Краснодарскому краю Е.М. Евскина
Анапа (Краснодарский край)
04.12.2019
Анапа (Краснодарский край)
04.12.2019 06.12.2019 Открытый Кубок города Нижнего Новгорода (25 м)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
04.12.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
04.12.2019 06.12.2019 Открытый Кубок города Нижнего Новгорода
Нижегородец (Нижегородская область)
04.12.2019
Нижегородец (Нижегородская область)
04.12.2019 07.12.2019 Кубок России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата
Раменское (Московская область)
04.12.2019
Раменское (Московская область)
05.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования «XII Кубок Александра Попова» (50м)
Казань (Республика Татарстан)
05.12.2019
Казань (Республика Татарстан)
05.12.2019 07.12.2019 Межмуниципальные соревнования «Старты надежд»
Елизово (Камчатский край)
05.12.2019
Елизово (Камчатский край)
05.12.2019 Кубок Тюмени Tyumen Open Cup 2019
Тюмень (Тюменская область)
05.12.2019
Тюмень (Тюменская область)
05.12.2019 06.12.2019 Первенство МУ СШОР №4
Ярославль (Ярославская область)
05.12.2019
Ярославль (Ярославская область)
06.12.2019 09.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.12.2019
Москва (Москва)
06.12.2019 07.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню героев Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
06.12.2019
Москва (Москва)
06.12.2019 Турнир «День стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.12.2019
Москва (Москва)
06.12.2019 08.12.2019 Областные соревнования на кубок главы Нелидовского района "Золотая рыбка" III этап
Нелидово (Тверская область)
06.12.2019
Нелидово (Тверская область)
06.12.2019 08.12.2019 Региональный турнир памяти А.А. Соловьева
Екатеринбург (Свердловская область)
06.12.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
06.12.2019 07.12.2019 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 «День дельфиниста»
Апрелевка (Московская область)
06.12.2019
Апрелевка (Московская область)
06.12.2019 07.12.2019 Чемпионат области
Калининград (Калининградская область)
06.12.2019
Калининград (Калининградская область)
06.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования «Mad Wave Classic»
Руза (Московская область)
06.12.2019
Руза (Московская область)
07.12.2019 Соревнования по плаванию «День стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.12.2019
Москва (Москва)
07.12.2019 4-й этап Открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
Пенза (Пензенская область)
07.12.2019
Пенза (Пензенская область)
07.12.2019 Межмуниципальные соревнования «Кубок малых городов Тверской области» 2 этап
Бологое (Тверская область)
07.12.2019
Бологое (Тверская область)
07.12.2019 22.12.2019 III Открытое первенство Первоуральска в категории "Мастерс"
Первоуральск (Свердловская область)
07.12.2019
Первоуральск (Свердловская область)
07.12.2019 08.12.2019 Соревнование «Новогодние старты»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.12.2019 II этап Кубка СШ «Дубна»: День плавания на спине
Дубна (Московская область)
07.12.2019
Дубна (Московская область)
07.12.2019 Матчевая встреча Оса-Березники
Оса (Пермский край)
07.12.2019
Оса (Пермский край)
08.12.2019 10.12.2019 Всероссийские соревнования на призы 4-х кратного Олимпийского чемпиона А. Попова (ЕКП)
Екатеринбург (Свердловская область)
08.12.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
08.12.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
08.12.2019
Москва (Москва)
08.12.2019 Первенство Волгоградской области «День спиниста»
Волгоград (Волгоградская область)
08.12.2019
Волгоград (Волгоградская область)
08.12.2019 Кубок Чемпионов INDOOR 2019 1-й этап
Москва (Москва)
08.12.2019
Москва (Москва)
08.12.2019 Открытое Первенство плавательного бассейна "Строитель"
Челябинск (Челябинская область)
08.12.2019
Челябинск (Челябинская область)
08.12.2019 Кубок Московской лиги плавания
Москва (Москва)
08.12.2019
Москва (Москва)
09.12.2019 13.12.2019 Городские соревнования среди спортсменов 2007 года рождения
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.12.2019 Турнир спортивной школы «Умею плавать» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.12.2019
Москва (Москва)
10.12.2019 12.12.2019 Всероссийские соревнования «Юность России» (25м)
Сыктывкар (Республика Коми)
10.12.2019
Сыктывкар (Республика Коми)
10.12.2019 24.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.12.2019
Москва (Москва)
10.12.2019 11.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.12.2019
Москва (Москва)
10.12.2019 13.12.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (юноши и девушки 12 лет 2007 г.р.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования среди студентов, юноши, девушки до 25 лет
Раменское (Московская область)
10.12.2019
Раменское (Московская область)
10.12.2019 13.12.2019 Кубок Астраханской области
Астрахань (Астраханская область)
10.12.2019
Астрахань (Астраханская область)
11.12.2019 13.12.2019 Соревнования по плаванию «Зимние забавы» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.12.2019
Москва (Москва)
11.12.2019 13.12.2019 Чемпионат Хабаровского края Мужчины (2004 г.р. и старше), Женщины (2006 г.р. и старше)
Хабаровск (Хабаровский край)
11.12.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
11.12.2019 Республиканские соревнования «Приз Деда Мороза» (25 м)
Ижевск (Удмуртия)
11.12.2019
Ижевск (Удмуртия)
11.12.2019 13.12.2019 Краевые соревнования «Новогодние старты» (бассейн 50 м)
Кропоткин (Краснодарский край)
11.12.2019
Кропоткин (Краснодарский край)
12.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Волгоград (Волгоградская область)
12.12.2019
Волгоград (Волгоградская область)
12.12.2019 13.12.2019 Турнир спортивной школы «День кролиста» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.12.2019
Москва (Москва)
12.12.2019 Кубок спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.12.2019
Москва (Москва)
12.12.2019 13.12.2019 Первенство города
Пенза (Пензенская область)
12.12.2019
Пенза (Пензенская область)
12.12.2019 13.12.2019 Кубок Губернатора Калужской области
Обнинск (Калужская область)
12.12.2019
Обнинск (Калужская область)
13.12.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019
Москва (Москва)
13.12.2019 14.12.2019 Кубок спортивной школы финал (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019
Москва (Москва)
13.12.2019 18.12.2019 Городские соревнования среди спортсменов 2009 года рождения
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.12.2019 14.12.2019 Областные соревнования памяти Чемпиона России Г. Лукина
Архангельск (Архангельская область)
13.12.2019
Архангельск (Архангельская область)
13.12.2019 3й этап III Кубка городов Янтарного края
Зеленоградск (Калининградская область)
13.12.2019
Зеленоградск (Калининградская область)
14.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
14.12.2019
Москва (Москва)
14.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.12.2019
Москва (Москва)
14.12.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
14.12.2019
Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Соревнование по плаванию «Новогодние старты» (ЕКП)
Уточняется
14.12.2019
Уточняется
14.12.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
14.12.2019
Москва (Москва)
14.12.2019 Республиканские соревнования «Кубок Деда Мороза» (25 м)
Ижевск (Удмуртия)
14.12.2019
Ижевск (Удмуртия)
14.12.2019 15.12.2019 21-ая Матчевая встреча спортсменов городов центра России (25м)
Тверь (Тверская область)
14.12.2019
Тверь (Тверская область)
14.12.2019 Первенство г. Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк (Кировская область)
14.12.2019
Кирово-Чепецк (Кировская область)
14.12.2019 Городской турнир "Снеговик" 6 тур
Калуга (Калужская область)
14.12.2019
Калуга (Калужская область)
14.12.2019 Открытые соревнования "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" III этап
Краснознаменск (Московская область)
14.12.2019
Краснознаменск (Московская область)
14.12.2019 Открытые соревнования «День рождения Андреевского флага»
Вилючинск (Камчатский край)
14.12.2019
Вилючинск (Камчатский край)
14.12.2019 XVI Открытый чемпионат Кубани в категории "Мастерс"
Кропоткин (Краснодарский край)
14.12.2019
Кропоткин (Краснодарский край)
15.12.2019 Турнир спортивной школы , посвященный празднованию Нового года (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019
Москва (Москва)
15.12.2019 Открытое Первенство плавательного бассейна "Строитель", на призы Деда Мороза
Челябинск (Челябинская область)
15.12.2019
Челябинск (Челябинская область)
16.12.2019 20.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Астрахань (Астраханская область)
16.12.2019
Астрахань (Астраханская область)
16.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
16.12.2019
Москва (Москва)
16.12.2019 18.12.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (юноши и девушки 10 лет 2009 г.р.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.12.2019 18.12.2019 Межрегиональные соревнования "Кубок Сибири" IV этап
Иркутск (Иркутская область)
16.12.2019
Иркутск (Иркутская область)
17.12.2019 19.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Героев Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019
Москва (Москва)
17.12.2019 Городские соревнования - открытое первенство на призы МГО ВФСО «Динамо» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019
Москва (Москва)
17.12.2019 20.12.2019 Чемпионат Первенство «Новогодние старты» по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019
Москва (Москва)
17.12.2019 19.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019
Москва (Москва)
17.12.2019 19.12.2019 Первенство города Хабаровска «Амурские тигрята»
Хабаровск (Хабаровский край)
17.12.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
17.12.2019 18.12.2019 Чемпионат Ленинградской области (50м)
Кириши (Ленинградская область)
17.12.2019
Кириши (Ленинградская область)
17.12.2019 19.12.2019 Турнир «Будущие надежды» Финал
Москва (Москва)
17.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 19.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 21.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по ВВС «СКИФЫ» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 Кубок Вита 2-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир «Зимний» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2019
Москва (Москва)
18.12.2019 19.12.2019 ХХIV открытые традиционные областные соревнования памяти первого мастера спорта г. Дзержинска В.А.Рыбачкова(50 м)
Дзержинск (Нижегородская область)
18.12.2019
Дзержинск (Нижегородская область)
18.12.2019 20.12.2019 Кубок Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
18.12.2019
Челябинск (Челябинская область)
18.12.2019 21.12.2019 Чемпионат и первенство Амурской области
Благовещенск (Амурская область)
18.12.2019
Благовещенск (Амурская область)
18.12.2019 20.12.2019 Первенство Ульяновской области
Ульяновск (Ульяновская область)
18.12.2019
Ульяновск (Ульяновская область)
19.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.12.2019
Москва (Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Турнир «ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.12.2019
Москва (Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.12.2019
Москва (Москва)
19.12.2019 21.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.12.2019
Москва (Москва)
19.12.2019 21.12.2019 Финал Кубка Камчатского края
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
19.12.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
19.12.2019 Чемпионат и Первенство г. Тюмени «На призы Деда Мороза и Снегурочки»
Тюмень (Тюменская область)
19.12.2019
Тюмень (Тюменская область)
19.12.2019 21.12.2019 Областные соревнования по программе «Веселый дельфин»
Шахты (Ростовская область)
19.12.2019
Шахты (Ростовская область)
20.12.2019 Турнир спортивной школы Новогодний (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019
Москва (Москва)
20.12.2019 Турнир спортивной школы «Новый год на Рязанке» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019
Москва (Москва)
20.12.2019 21.12.2019 Кубок Владимира Сальникова
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019
Москва (Москва)
20.12.2019 Новогодние соревнования по плаванию на призы СШ 70 «Молния» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019
Москва (Москва)
20.12.2019 Открытые соревнования по плаванию «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019
Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Межрегиональные соревнования на призы Детской Лиги Плавания "Поволжье", среди спортсменов 2002-2009г.р.
Пенза (Пензенская область)
20.12.2019
Пенза (Пензенская область)
20.12.2019 Открытый Кубок Орловской области 5 этап
Орёл (Орловская область)
20.12.2019
Орёл (Орловская область)
20.12.2019 Соревнования среди абонементных групп «Все на голубые дорожки!»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
20.12.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
20.12.2019 21.12.2019 Кубок Республики Карелия «Новогодний турнир»
Кондопога (Республика Карелия)
20.12.2019
Кондопога (Республика Карелия)
20.12.2019 22.12.2019 Первенство городского округа Вичуга
Вичуга (Ивановская область)
20.12.2019
Вичуга (Ивановская область)
21.12.2019 Турнир спортивной школы «Умею плавать» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Турнир «Золотая рыбка» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 25.12.2019 Чемпионат Московской области (25 м)
Руза (Московская область)
21.12.2019
Руза (Московская область)
21.12.2019 Детские соревнования по плаванию «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Новогодний турнир среди детей, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Окружное соревнование по плаванию «Кубок четырех», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 II этап Московских областных соревнований среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка»
Руза (Московская область)
21.12.2019
Руза (Московская область)
21.12.2019 22.12.2019 Турнир памяти Н.М. Макарова
Магнитогорск (Челябинская область)
21.12.2019
Магнитогорск (Челябинская область)
21.12.2019 22.12.2019 Областные соревнования «Новогодние старты»
Торжок (Тверская область)
21.12.2019
Торжок (Тверская область)
21.12.2019 Первенство СШОР «Горизонт»
Пенза (Пензенская область)
21.12.2019
Пенза (Пензенская область)
21.12.2019 23.12.2019 Республиканские соревнования по плаванию "Новогодние старты"
Евпатория (Республика Крым)
21.12.2019
Евпатория (Республика Крым)
21.12.2019 Детские старты на воде «Весёлые осьминожки»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
21.12.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
21.12.2019 Кубок Чемпионов Minutes 2019 3-й этап
Самара (Самарская область)
21.12.2019
Самара (Самарская область)
21.12.2019 Первенство школы на призы «Деда мороза»
Калининград (Калининградская область)
21.12.2019
Калининград (Калининградская область)
21.12.2019 Открытое первенство на призы «Деда Мороза»
Оса (Пермский край)
21.12.2019
Оса (Пермский край)
21.12.2019 Детские соревнования по плаванию "ТУРНИР 2020"
Будённовск (Ставропольский край)
21.12.2019
Будённовск (Ставропольский край)
22.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Новогодний турнир по плаванию СК «Арбат» среди лиц старшего возраста, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 Первенство ФОК «Лазурный по плаванию, посвященное встрече Нового года (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 Окружное соревнование по плаванию «Новогодние старты», посвященное 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 Открытое Первенство плавательного бассейна "Строитель", на призы Деда Мороза
Челябинск (Челябинская область)
22.12.2019
Челябинск (Челябинская область)
22.12.2019 Кубок «Вита 2019»
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 Первенство города Вологды
Вологда (Вологодская область)
22.12.2019
Вологда (Вологодская область)
22.12.2019 Соревнование «Кубок Вита. Профессионал»
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
23.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2019
Москва (Москва)
23.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы на призы Деда Мороза и Снегурочки (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2019
Москва (Москва)
23.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2019
Москва (Москва)
23.12.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 2-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2019
Москва (Москва)
23.12.2019 28.12.2019 Традиционный городской спортивный праздник на воде, посвященный встрече Нового 2020 года (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2019
Москва (Москва)
23.12.2019 Турнир , посвященный 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2019
Москва (Москва)
23.12.2019 25.12.2019 Открытый зимний Чемпионат г. Волжского
Волжский (Волгоградская область)
23.12.2019
Волжский (Волгоградская область)
23.12.2019 27.12.2019 Городские соревнования среди спортсменов 2005 года рождения, 2006 года рождения
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.12.2019 25.12.2019 Открытые соревнования "Юный пловец Хакасии", посвященные шестилетию образования МБУДО ДЮСШ (в зачет Кубка Хакасии)
Абакан (Республика Хакасия)
23.12.2019
Абакан (Республика Хакасия)
23.12.2019 25.12.2019 Первенство ПО СШОР «На призы Деда-Мороза» среди спортсменов ГНП
Пенза (Пензенская область)
23.12.2019
Пенза (Пензенская область)
24.12.2019 25.12.2019 Турнир «Кашалот-Зима» (ЕКП)
Яхрома (Московская область)
24.12.2019
Яхрома (Московская область)
24.12.2019 26.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.12.2019
Москва (Москва)
24.12.2019 25.12.2019 Турнир среди групп начальной подготовки ЭНП-1, ЭНП-2, ЭНП-3 (ЕКП)
Москва (Москва)
24.12.2019
Москва (Москва)
24.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.12.2019
Москва (Москва)
24.12.2019 25.12.2019 VI этап Кубка города Хабаровска на призы ЦСКА «День спринта»
Хабаровск (Хабаровский край)
24.12.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
24.12.2019 25.12.2019 Открытые областные соревнования «Зимний Кубок сильнейших» (50 м)
Дзержинск (Нижегородская область)
24.12.2019
Дзержинск (Нижегородская область)
24.12.2019 27.12.2019 Зимнее Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (юноши и девушки 13-14 лет 2005-2006 г.р.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.12.2019 25.12.2019 Открытые областные соревнования «Зимний Кубок сильнейших»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
24.12.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
24.12.2019 27.12.2019 Межрегиональные соревнования "Кубок Сибири" 4 этап
Барнаул (Алтайский край)
24.12.2019
Барнаул (Алтайский край)
24.12.2019 26.12.2019 Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы»
Москва (Москва)
24.12.2019
Москва (Москва)
24.12.2019 25.12.2019 Первенство ГБУ ВО «СШОР №1» «Новогодние соревнования» с приглашением иногородних команд
Воронеж (Воронежская область)
24.12.2019
Воронеж (Воронежская область)
24.12.2019 27.12.2019 II этап кубка Ивановской области
Иваново (Ивановская область)
24.12.2019
Иваново (Ивановская область)
25.12.2019 28.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по ввс «СКИФЫ» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2019
Москва (Москва)
25.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2019
Москва (Москва)
25.12.2019 27.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2019
Москва (Москва)
25.12.2019 27.12.2019 Турнир города Севастополя
Севастополь (Севастополь)
25.12.2019
Севастополь (Севастополь)
25.12.2019 27.12.2019 Новогодний Кубок Магнитки
Магнитогорск (Челябинская область)
25.12.2019
Магнитогорск (Челябинская область)
26.12.2019 Турнир спортивной школы «Новый год на воде» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.12.2019
Москва (Москва)
26.12.2019 27.12.2019 Первенство г. Ижевска «На приз Нового года»
Ижевск (Удмуртия)
26.12.2019
Ижевск (Удмуртия)
26.12.2019 28.12.2019 Открытый региональный турнир «Новогодние старты»
Ярославль (Ярославская область)
26.12.2019
Ярославль (Ярославская область)
26.12.2019 28.12.2019 Чемпионат и Первенство г. Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк (Кировская область)
26.12.2019
Кирово-Чепецк (Кировская область)
26.12.2019 27.12.2019 Соревнования «Подарок ДЕДА МОРОЗА» (эстафеты)
Абакан (Республика Хакасия)
26.12.2019
Абакан (Республика Хакасия)
26.12.2019 27.12.2019 Краевые соревнования "КУБОК АНДРЕЯ ГРЕЧИНА"
Барнаул (Алтайский край)
26.12.2019
Барнаул (Алтайский край)
27.12.2019 29.12.2019 Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
27.12.2019
Москва (Москва)
27.12.2019 28.12.2019 Открытый Чемпионат и Первенство г.о. Дубна памяти МС СССР Николая Зуева
Дубна (Московская область)
27.12.2019
Дубна (Московская область)
28.12.2019 Кубок города Обнинска
Обнинск (Калужская область)
28.12.2019
Обнинск (Калужская область)
28.12.2019 Турнир Челябинской области «Путь Чемпиона»
Челябинск (Челябинская область)
28.12.2019
Челябинск (Челябинская область)
28.12.2019 Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна», посвященное памяти Сергея Губернаторова
Рязань (Рязанская область)
28.12.2019
Рязань (Рязанская область)
30.12.2019 Соревнования зимние забавы «Ура каникулы»
Новошахтинск (Ростовская область)
30.12.2019
Новошахтинск (Ростовская область)
Loading...
Наверх