Календарь соревнований по плаванию в мае 2020, в городах России

Май 2020
01.05.2020 31.05.2020
01.05.2020 31.05.2020
Москва (Москва)
Май 2020
Май 2020
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
Май 2020
Чемпионат города Нижневартовска
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
Май 2020
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
Май 2020
Кубок Курской области
Железногорск (Курская область)
Май 2020
Железногорск (Курская область)
Май 2020
Кубок РТ
Казань (Республика Татарстан)
Май 2020
Казань (Республика Татарстан)
Май 2020
Чемпионат и первенство Нижегородской области (бассейн 25 м)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
03.05.2020 09.05.2020
Первенство России
Волгоград (Волгоградская область)
03.05.2020 09.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
04.05.2020 08.05.2020
Первенство России среди юношей и девушек (50м)
Волгоград (Волгоградская область)
04.05.2020 08.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
05.05.2020 08.05.2020
Краевые соревнования "Юные надежды"
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
05.05.2020 08.05.2020
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
06.05.2020 08.05.2020
Открытое первенство г. Абакана
Абакан (Республика Хакасия)
06.05.2020 08.05.2020
Абакан (Республика Хакасия)
06.05.2020 08.05.2020
Краевые соревнования «Юные надежды»
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
06.05.2020 08.05.2020
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
07.05.2020 08.05.2020
Турнир «Кашалот-Победа»
Яхрома (Московская область)
07.05.2020 08.05.2020
Яхрома (Московская область)
07.05.2020 08.05.2020
Областные соревнования (весенний этап)
Волхов (Ленинградская область)
07.05.2020 08.05.2020
Волхов (Ленинградская область)
07.05.2020 08.05.2020
Кубок Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
07.05.2020 08.05.2020
Красноярск (Красноярский край)
08.05.2020 09.05.2020
Областные соревнования «Весенний марафон»
Искитим (Новосибирская область)
08.05.2020 09.05.2020
Искитим (Новосибирская область)
08.05.2020 09.05.2020
Областные соревнования «Весенний марафон»
Новосибирск (Новосибирская область)
08.05.2020 09.05.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
08.05.2020 09.05.2020
Областные соревнования «Весенний марафон»
Новосибирск (Новосибирская область)
08.05.2020 09.05.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
09.05.2020 10.05.2020
Мемориал И. П. Бровина (Кубок Ярославля 2020)
Ярославль (Ярославская область)
09.05.2020 10.05.2020
Ярославль (Ярославская область)
10.05.2020
Соревнование "Azov Swim 2020"
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
10.05.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
10.05.2020
Соревнования "День Победы"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2020 11.05.2020
10.05.2020 11.05.2020
Смоленск (Смоленская область)
10.05.2020
10.05.2020
Зеленоград (Москва)
10.05.2020
Первенство области «День дельфиниста"
Волгоград (Волгоградская область)
10.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
11.05.2020
Турнир "Стайер" I этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2020 15.05.2020
11.05.2020 15.05.2020
Москва (Москва)
11.05.2020 17.05.2020
Домашние zoom тренировки
Онлайн тренировка
11.05.2020 17.05.2020
Онлайн тренировка
11.05.2020 17.05.2020
11.05.2020 17.05.2020
Онлайн тренировка
12.05.2020
12.05.2020
Москва (Москва)
13.05.2020 14.05.2020
13.05.2020 14.05.2020
Москва (Москва)
13.05.2020 16.05.2020
13.05.2020 16.05.2020
Москва (Москва)
13.05.2020 15.05.2020
13.05.2020 15.05.2020
Москва (Москва)
14.05.2020 15.05.2020
Открытые соревнования «Юный пловец»
Абакан (Республика Хакасия)
14.05.2020 15.05.2020
Абакан (Республика Хакасия)
14.05.2020 20.05.2020
14.05.2020 20.05.2020
Пенза (Пензенская область)
15.05.2020 19.05.2020
Всероссийский турнир
Волгоград (Волгоградская область)
15.05.2020 19.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
15.05.2020
15.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
16.05.2020
Соревнование «Юный пловец»
Дубна (Московская область)
16.05.2020
Дубна (Московская область)
16.05.2020 17.05.2020
16.05.2020 17.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.05.2020 20.05.2020
Всероссийский турнир
Саранск (Мордовия)
16.05.2020 20.05.2020
Саранск (Мордовия)
16.05.2020
16.05.2020
Тюмень (Тюменская область)
18.05.2020 22.05.2020
Летний Чемпионат Московской области
Руза (Московская область)
18.05.2020 22.05.2020
Руза (Московская область)
18.05.2020 22.05.2020
Летний Чемпионат Московской области
Раменское (Московская область)
18.05.2020 22.05.2020
Раменское (Московская область)
18.05.2020 24.05.2020
Zoom тренировки
Онлайн тренировка
18.05.2020 24.05.2020
Онлайн тренировка
19.05.2020 22.05.2020
19.05.2020 22.05.2020
Зеленоград (Москва)
19.05.2020 21.05.2020
19.05.2020 21.05.2020
Москва (Москва)
19.05.2020 22.05.2020
19.05.2020 22.05.2020
Москва (Москва)
20.05.2020 22.05.2020
20.05.2020 22.05.2020
Москва (Москва)
20.05.2020 31.05.2020
Онлайн тренировка дома
Онлайн тренировка
20.05.2020 31.05.2020
Онлайн тренировка
22.05.2020
22.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
22.05.2020 24.05.2020
Республиканские соревнования
Евпатория (Республика Крым)
22.05.2020 24.05.2020
Евпатория (Республика Крым)
22.05.2020 24.05.2020
Первенство Республики Крым
Евпатория (Республика Крым)
22.05.2020 24.05.2020
Евпатория (Республика Крым)
23.05.2020 24.05.2020
Чемпионат города Твери
Тверь (Тверская область)
23.05.2020 24.05.2020
Тверь (Тверская область)
24.05.2020
Соревнования "Ursus Strong 200"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.05.2020
Открытый турнир ФПЧЛ «Я стану Чемпионом»
Южноуральск (Челябинская область)
24.05.2020
Южноуральск (Челябинская область)
25.05.2020 26.05.2020
25.05.2020 26.05.2020
Москва (Москва)
26.05.2020 29.05.2020
26.05.2020 29.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.05.2020 29.05.2020
28.05.2020 29.05.2020
Ижевск (Удмуртия)
28.05.2020 29.05.2020
Турнир «Кашалот-Каникулы»
Яхрома (Московская область)
28.05.2020 29.05.2020
Яхрома (Московская область)
28.05.2020 30.05.2020
Кубок Ярославской области 2этап
Ярославль (Ярославская область)
28.05.2020 30.05.2020
Ярославль (Ярославская область)
29.05.2020
Соревнование "Kerch Strait Swim 2020"
Керчь (Республика Крым)
29.05.2020
Керчь (Республика Крым)
29.05.2020 03.06.2020
Чемпионат России
Уточняется (Краснодарский край)
29.05.2020 03.06.2020
Уточняется (Краснодарский край)
29.05.2020 31.05.2020
Межрегиональные корпоративные игры СФО
Новосибирск (Новосибирская область)
29.05.2020 31.05.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
30.05.2020 31.05.2020
Открытое Первенство г. Челябинска
Челябинск (Челябинская область)
30.05.2020 31.05.2020
Челябинск (Челябинская область)
30.05.2020 31.05.2020
Открытое первенство города Волгограда
Волгоград (Волгоградская область)
30.05.2020 31.05.2020
Волгоград (Волгоградская область)
31.05.2020
Соревнования посвященные Дню защиты детей
Новошахтинск (Ростовская область)
31.05.2020
Новошахтинск (Ростовская область)
31.05.2020
Соревнования "Весенний День Комплексиста"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Loading...
Наверх