Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили (ЕКП) по спортивной борьбе, Красноярск 08.01.2019 - 12.01.2019

С 8 по 12 января в Красноярске пройдет Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили по вольной борьбе. В соревнованиях принимают участие юниоры до 23 лет
 

Технические результаты 
Открытый Всероссийский турнир на призы Академии Д. Миндиашвили. Красноярск. 18-19 января

Выделены участники, отобравшиеся на Гран-при «Иван Ярыгин»

57 кг
1. Арыйан Тютрин (Якутия)
2. Амирхан Гуважоков (Кабардино-Балкария)
3. Муслим Садулаев (Чечня)

3. Алексей Копылов (Якутия)

61 кг
1. Эдуард Григорьев (Якутия)
2. Майдыр Донгак (Тыва)
3. Семен Владимиров (Якутия)

3. Чаян Монгуш (Тыва)

65 кг
1. Начын Куулар (Красноярск)
2. Курбан Шираев (Дагестан)

3. Алексей Боровицкий (Бурятия)
3. Мурад Нухкадиев (Красноярск)

70 кг
1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
2. Анзор Закуев (Крым)
3. Чермен Валиев (Алания)

3. Семен Терещенко (Хакасия)

74 кг
1. Никита Сучков (Красноярск)
2. Арсалан Будажапов (Бурятия)

3. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
3. Дмитрий Куприн (Кемерово)

79 кг
1. Алан Засеев (Алания)
2. Халил Аминов (Дагестан)
3. Магомед Рамазанов (Москва)

3. Тажитин Акаев (Дагестан)

86 кг
1. Сослан Кцоев (Алания)
2. Омар Зияудинов (Дагестан)
3. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)

3. Алексей Кондратов (Красноярск)

92 кг
1. Магомед Курбанов (Дагестан)
2. Алихан Жабраилов (Дагестан)
3. Азамат Закуев (Крым)

3. Батраз Газзаев (Алания)

97 кг
1. Тамерлан Расуев (Чечня)
2. Расул Магомедов (Дагестан)
3. Эрик Джиоев (Красноярск)

3. Батзул Элзийсайхан (Монголия)

125 кг
1. Павел Кривцов (Кемерово)
2. Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
3. Остап Пасенок (Кемерово)

3. Казбек Хубулов (Алания)

1/4 финала 
57 кг
Нурболат Абдуалиев (Казахстан) – Алексей Копылов (Якутия) – 3:6
Амирхан Гуважоков (КБР) – Амир Чамзын (Тыва) – 8:6
Арыйан Тютрин (Якутия) – Исмаил Гаджиев (Дагестан) – 9:2
Муслим Садулаев (Чечня) – Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) – 6:1 

61 кг
Алиасхаб Бадрудинов (Ставрополь) – Майдыр Донгак (Тыва) – ( -:+)
Чаян Монгуш (Тыва) – Булат Баясхолонов (Бурятия) – 8:4
Ефим Кормильцев (Красноярск) – Семен Владимиров (Якутия) – ( -:+)
Эдуард Григорьев (Якутия) – Баясхалан Очиров (Бурятия) – 5:3 

65 кг
Начын Куулар (Красноярск) – Байыр Ондар (Красноярск) – 5:1
Руслан Жендаев (Красноярск) – Алексей Боровицкий (Бурятия) – туше ( -:+) 
Анзор Ионов (КЧР) – Баяр Цыренов (Бурятия) – 3:3 (+:– )
Мурад Нухкадиев (Красноярск) – Курбан Шираев (Дагестан) – 2:10 

70 кг
Ильяс Бекбулатов (Дагестан) – Анзор Закуев (Крым) – ( -:+) травма при 0:8
Владимир Сагалаков (Хакасия) – Мендбилег Темуужин (Монголия) – 5:15
Констанин Королев (Красноярск) – Ильдус Гиниятулин (Татарстан) – 2:4
Чермен Валиев (Алания) – Разамбек Жамалов (Дагестан) – 2:7

74 кг
Герман Устинов (Якутия) – Надырбег Хизриев (Красноярск) – туше (+:– )
Магома Дибиргаджиев (Дагестан) – Арсалан Будажапов (Бурятия) – 4:5
Дмитрий Куприн (Кемерово) – Александр Марунов (Иркутск) – 12:2
Никита Сучков (Красноярск) – Исраил Касумов (Красноярск) – 9:4

79 кг
Малик Шаваев (КБР) – Заур Макиев (Алания) – 2:7
Магомед Рамазанов (Москва) – Халил Аминов (Дагестан) – 6:9
Тажитин Акаев (Дагестан) – Алан Засеев (Алания) – 
Кахабер Хубежты (Алания) – Хусей Суюнчев (КЧР) – 2:3

86 кг
Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) – Магомед Муртазалиев (ХМАО) – 6:2
Сослан Кцоев (Алания) – Жаксыбек Карабалаев (Казахстан) – туше (+:-)
Арсений Хубаев (Алания) – Ганхуаг Ганбаатар (Монголия) – 3:4
Александр Кондратов (Красноярск) – Омар Зияудинов (Дагестан) – 0:6

92 кг
Ахмед Батаев (Чечня) – Гурам Черткоев (Алания) – 3:7
Алихан Жабраилов (Дагестан) – Юрий Иванов (Иркутск) – 11:0
Эмир Матуев (Красноярск) – Азамат Закуев (Крым) – 0:11
Асланбек Сотиев (Алания) – Магомед Курбанов (Дагестан) – 1:4

97 кг
Расул Магомедов (Дагестан) – Чинбат Алтагерел (Монголия) – 12:2
Эрик Джиоев (Красноярск) – Серик Бакытханов (Казахстан) – туше (+:– )
Тамерлан Расуев (Чечня) – Асадулла Ибрагимов (Дагестан) – 11:4
Георгий Гогаев (Алания) – Батзул Элзийсайхан (Монголия) – 8:12

125 кг
Остап Пасенок (Кемерово) – Ган-Эрдене Согдбилег (Монголия) – 10:0
Зелимхан Хизриев (Сакт-Петербург) – Владимир Калашников (Кемерово) – туше (+:– )
Магомедамин Дибиров (Дагестан) – Виталий Голоев (Алания) – 3:0
Павел Кривцов (Кемерово) – Адлан Ибрагимов (Чечня) – 3:1

1/2 финала 

57 кг
Алексей Копылов (Якутия) – Амирхан Гуважоков (КБР) – 5:16
Арыйан Тютрин (Якутия) – Муслим Садулаев (Чечня) – 5:4

61 кг
Майдыр Донгак (Тыва) – Чаян Монгуш (Тыва) – 3:2
Семен Владимиров (Якутия) – Эдуард Григорьев (Якутия) – 2:7

65 кг
Начын Куулар (Красноярск) – Алексей Боровицкий (Бурятия) – 10:0
Анзор Ионов (КЧР) – Курбан Шираев (Дагестан) – 0:2

70 кг
Анзор Закуев (Крым) – Мендбилег Темуужин (Монголия) – 13:3
Ильдус Гиниятулин (Татарстан) – Разамбек Жамалов (Дагестан) – 0:6

74 кг
Герман Устинов (Якутия) – Арсалан Будажапов (Бурятия) – 1:2
Дмитрий Куприн (Кемерово) – Никита Сучков (Красноярск) – 6:14

79 кг
Заур Макиев (Алания) – Халил Аминов (Дагестан) – 3:4
Алан Засеев (Алания) – Хусей Суюнчев (КЧР) – 6:0

86 кг
Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) – Сослан Кцоев (Алания) – 1:7
Ганхуаг Ганбаатар (Монголия) – Омар Зияудинов (Дагестан) – 4:6

92 кг
Гурам Черткоев (Алания) – Алихан Жабраилов (Дагестан) – 0:10
Азамат Закуев (Крым) – Магомед Курбанов (Дагестан) – 2:5

97 кг
Расул Магомедов (Дагестан) – Эрик Джиоев (Красноярск) – 3:1
Тамерлан Расуев (Чечня) – Батзул Элзийсайхан (Монголия) – 9:1

125 кг
Остап Пасенок (Кемерово) – Зелимхан Хизриев (Сакт-Петербург) – 1:2
Магомедамин Дибиров (Дагестан) – Павел Кривцов (Кемерово) – 0:11

Все данные взяты из открытых источников либо добавлены пользователями. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает решения по приему заявок на это мероприятие. Все вопросы можно задать в комментариях, либо напрямую организатору. Если у вас есть уточненная информация, положение, расписание или итоговый протокол, пожалуйста пишите в комментариях или на sport@e-champs.com и мы обязательно добавим.