Международные соревнования юниорок по художественной гимнастике, 14-17.02.2019 , «Гран-При» 2019, «Кубок Газпром», CHAMPIONS CUP – GAZPROM, Москва по художественной гимнастике, Москва 14.02.2019 - 17.02.2019

Международные соревнования юниорок пройдут 14-17.02.2019 во Дворце Спорта «ЛУЖНИКИ». Имеющиеся результаты. Все формы для участников, приглашение на соревнования, список участников, расписание, информация по отелям в документах.

Продажа билетов на "Гран-при Москва 2019" стартует 3 февраля, в 16:00 по Москве на "Яндекс. Афише":
afisha.yandex.ru/moscow/sport/gran-pri-moskva-2019
Стоимость билетов(+комиссия агентства 10%): 14 февраля: 100 рублей

Международный турнир по художественной гимнастике «Гран-При» 2019 Moscow R. G. Grand Prix.

Международный турнир «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром – детям»

 Alina Kabaeva CHAMPIONS CUP – GAZPROM (Grand Prix Qualifications – within the framework of ‘Gazprom for Children’ Program).

STATE CENTRAL CONCERT HALL "RUSSIA" Moscow, Luzhniki, 24th structure 2 (Luzhniki sports palace)

 ТРАНСЛЯЦИЯ: 
14 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ
— СпортВокруг (стоимость просмотра трансляции 500 рублей) — https://vk.cc/92rKAO.

16 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
— ВФХГ (бесплатная) — https://vk.cc/92nQMJ.
ㅤ ㅤㅤ
17 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
— ВФХГ (бесплатная) — https://vk.cc/92nQMJ

Результаты:

Этап Гран-при 2019, Москва

Кахо Минагава — 16.800
Юлиана Телегина — 16.800
Невиана Владинова — 16.750
Сабина Ташкенбаева — 16.400
Саломе Пажава — 14.550

ㅤМНОГОБОРЬЕ — ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
1.🥇ДИНА АВЕРИНА — 84.200
Обруч — 22.500
Мяч — 20.250
Булавы — 22.250
Лента — 19.200

ㅤ2.🥈АРИНА АВЕРИНА — 79.950
Обруч — 22.400
Мяч — 18.650
Булавы — 20.000
Лента — 18.900

ㅤ 3.🥉АЛЕКСАНДРА СОЛДАТОВА — 79.900
Обруч — 21.300
Мяч — 19.000
Булавы — 21.200
Лента — 18.400

4. ЕКАТЕРИНА СЕЛЕЗНЕВА — 79.700
Обруч — 21.300
Мяч — 20.700
Булавы — 19.800
Лента — 17.900
...
6. ДАРЬЯ ТРУБНИКОВА — 76.450
Обруч — 19.700
Мяч — 20.050
Булавы — 20.300
Лента — 16.400
...
8. ИРИНА АННЕНКОВА — 75.450
Обруч — 18.400
Мяч — 19.800
Булавы — 19.950
Лента — 17.300

9. АНАСТАСИЯ ГУЗЕНКОВА — 74.100
Обруч — 20.500
Мяч — 19.650
Булавы — 15.550
Лента — 18.400

⠀ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤМНОГОБОРЬЕ — ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:
1. 🇷🇺 СБОРНАЯ РОССИИ — 43.850
5 мячей — 20.400
3 обруча и 2 пары булав — 23.450 

2. 🇯🇵 Япония — 39.500
5 мячей — 22.900 
3 обруча и 2 пары булав — 16.600 

3. 🇺🇿 Узбекистан — 37.550
5 мячей — 20.900
3 обруча и 2 пары булав — 16.650 

⠀ * 🇷🇺 СБОРНАЯ МОСКВЫ — 42.400
5 мячей — 20.850
3 обруча и 2 пары булав — 21.550 

⠀* 🇷🇺 СБОРНАЯ ОМСКА — 41.100
5 мячей — 20.650
3 обруча и 2 пары булав — 20.450

⠀* 🇷🇺 СБОРНАЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГА — 40.800
5 мячей — 19.300
3 обруча и 2 пары булав — 21.500

⠀ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФИНАЛ — ОБРУЧ:
1. 🇷🇺 ДИНА АВЕРИНА — 21.800 
2. 🇷🇺 АРИНА АВЕРИНА — 21.450
3. 🇯🇵 Кахо Минагава — 19.400

⠀ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФИНАЛ — МЯЧ:
1. 🇷🇺 ДИНА АВЕРИНА — 21.000
2. 🇷🇺 ЕКАТЕРИНА СЕЛЕЗНЁВА — 20.350
3. 🇧🇬 Невиана Владинова — 19.600

⠀ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФИНАЛ — БУЛАВЫ:
1. 🇷🇺 АЛЕКСАНДРА СОЛДАТОВА — 19.700
2. 🇷🇺 ДИНА АВЕРИНА — 19.300
3. 🇬🇪 Саломе Пажава — 19.200

⠀ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФИНАЛ — ЛЕНТА:
1. 🇷🇺 АРИНА АВЕРИНА — 20.300
2. 🇷🇺 ДИНА АВЕРИНА — 19.450
3. 🇧🇾 Анастасия Салос — 17.950

⠀ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФИНАЛ — 5 МЯЧЕЙ:
1. 🇯🇵 Япония — 22.800
2. 🇮🇱 Израиль — 21.250
3. 🇷🇺 РОССИЯ — 19.000

⠀ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤФИНАЛ — 4 БУЛАВЫ + 3 ОБРУЧА:
1. 🇯🇵 Япония — 23.000
2. 🇮🇱 Израиль — 21.250
3. 🇷🇺 РОССИЯ — 19.800

заявлены:

ㅤ ㅤ ㅤㅤ Индивидуальная программа 

ㅤ ㅤ ㅤㅤ Групповое упражнение 
— Сборная России 
— Сборная Москвы (Д. Мишина, Д. Маркелова, М. Лютахина, А. Широких, Е. Пичужкина) 
— Сборная Санкт-Петербурга (А. Алиева, А. Шкатова, М. Козлова, В. Русинова, А. Контарева, Э. Баруздна) 
— Сборная Омска (Е.Гренц, А. Шарапова, В. Кузнецова, Е. Лысенко, В. Коротаева, Е. Таныгина) 

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ Международный турнир сениорок 

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ РАСПИСАНИЕ: 
ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ15 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА 
ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ Опробование площадки 

ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ16 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА 
ㅤㅤ Квалификация Гран-При 
10:00 — Групповые упражнения, многоборье (5 мячей и 3 обручи 2 пары булав — вертушка) 
12:15 — Церемония открытия Гран-При 
12:45 — Индивидуальная программа, многоборье (4 вида — вертушка) 
19:00 — Церемония награждения 

ㅤ ㅤㅤ ㅤ 17 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ 
ㅤㅤ Международный турнир сениорок 
09:00 — Индивидуальная программа, многоборье (4 вида — вертушка) 
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ Гран-При 
13:00-13:40 — Групповые упражнения, финал — 5 мячей 
13:40-14:05 — Индивидуальная программа, финал — обруч 
14:05-14:35 — Индивидуальная программа, финал — мяч 
14:35 — Церемония награждения 
15:00-15:40 — Групповые упражнения, финал — 3 обруча и 2 пары булав 
15:40-16:05 — Индивидуальная программа, финал — булавы 
16:05-16:35 — Индивидуальная программа, финал — лента 
16:35 — Церемония награждения 
17:00 — Гала-концерт 

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ТРАНСЛЯЦИЯ: 
16 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА 
— ВФХГ (бесплатная) — vk.cc/92nQMJ
— Спортбокс — vk.cc/93c3sI 
— Матч!Наш спорт - 10:00 

17 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ 
— ВФХГ (бесплатная) — vk.cc/92nQMJ
— Спортбокс 
9:00 — vk.cc/93c5ka
12:55 — vk.cc/93c4Pu
16:55 — vk.cc/93c5CD
— Матч!Наш спорт - 9:00, 12:55, 16:55

Имеющиеся результаты с соревнования сеньорок

Имеющиеся результаты с соревнования юниорок

ㅤ ФИНАЛ — ЛЕНТА:
ДИАНА СИМОШИНА — 17.200
Ади Ася Катц — 14.400
Ксения Стешиц — 14.350
Валерия Ватова — 14.150
Мируна Чиокирлан — 13.800
Элеонора Талиабуе — 12.700
Йевон Ли — 12.200
Елизавета Махошвили — 11.450

 ФИНАЛ — БУЛАВЫ: 
СОФИЯ НИКЕЕВА – 18.950 🥇
София Раффаэли — 18.300 🥈
Ади Ася Катц — 16.950 🥉
Дарья Ткачева — 16.100
Нуца Джанашвили — 15.850
Лаура Анитеи — 15.050
Валерия Ватова — 14.600
Майя Гайдук — 14.550

 ФИНАЛ — МЯЧ:
АНАСТАСИЯ СИМАКОВА – 19.200 🥇
София Раффаэли — 18.750 🥈
Ади Ася Катц — 16.850 🥉
Катрин Цонева — 16.700
Ксения Стешиц — 15.550
Майя Гайдук — 14.900
Мируна Чиокирлан — 14.900
Нуца Джанашвили — 14.550

 ФИНАЛ — СКАКАЛКА: 
СОФЬЯ АГАФОНОВА — 17.900 🥇
Али Ася Катц — 16.500 🥈
Дарья Ткачева — 14.700 🥉
Катрин Цонева — 13.650
Майя Гайдук — 13.600
Лаура Анитеи — 13.550
Элеонора Талиабуе — 12.850
Елизавета Махошвили — 12.550

Распределение мест в командногом многоборья юниоров

1.Команда Россия-1 
2.Команда Италии 
3.Команда Израиля

— В составе молодежной Сборной России в групповых упражнениях вчера выступали

- Елизавета Котенёва (Белгород) 
- Амина Халдарова - запасная (Москва)
- Анна Батасова (Чехов)
- Александра Семибратова (Сургут)
- Дана Семиренко (Омск)
- Алиса Тищенко (Краснодар)

— Результаты группового многоборья

ㅤ ㅤㅤ СБОРНАЯ РОССИИ
5 обручей — 21.900
5 лент — 19.300
ВСЕГО: 41.200 

Результаты командного многоборья  

РОССИЯ — 1
Александра Скубова, булавы — 17.500
Дария Сергаева, лента — 17.050
Софья Агафонова, скакалка — 17.450
Анастасия Симакова, мяч — 19.050
ВСЕГО: 71.050

РОССИЯ — 2 
Арина Тимошина, скакалка — 15.350
Диана Симошина, мяч — 17.600
Диана Симошина, лента — 17.650
Софья Никеева, булавы — 17.650
ВСЕГО: 68.250

Расписание 

 ЗАЯВЛЕНЫ: 
ㅤ Индивидуальная программа 
Россия — 1 
— Александра Скубова 
— Дария Сергаева 
— Софья Агафонова 
— Анастасия Симакова 
Россия — 2 
— Арина Тимошина 
— Диана Симошина 
— Софья Никеева 

 РАСПИСАНИЕ: 
ㅤ ㅤ 14 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ 
ㅤ ㅤМеждународный турнир юниорок 
10:00 — Индивидуальная программа, командное многоборье (4 вида - вертушка) 
13:00 — Групповые упражнения, многоборье (5 обручей и 5 лент — вертушка) 
15:00-15:30 — Индивидуальная программа, финал — скакалка 
15:30-16:00 — Индивидуальная программа, финал — мяч 
16:00-16:30 — Индивидуальная программа, финал — булавы 
16:30-17:00 — Индивидуальная программа, финал — лента 
17:30-18:00 — Групповые упражнения, финал — 5 обручей 
18:00-18:30 — Групповые упражнения, финал — 5 лент 

ㅤ ㅤㅤ15 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА 
ㅤㅤ Опробование площадки 

ㅤ ㅤㅤ16 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА 
ㅤㅤ Квалификация Гран-При 
10:00 — Групповые упражнения, многоборье (5 мячей и 3 обручи 2 пары булав — вертушка) 
12:15 — Церемония открытия Гран-При 
12:45 — Индивидуальная программа, многоборье (4 вида — вертушка) 
19:00 — Церемония награждения 

ㅤ ㅤ 17 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ 
ㅤㅤ Международный турнир сениорок 
09:00 — Индивидуальная программа, многоборье (4 вида — вертушка) 
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ Гран-При 
13:00-13:40 — Групповые упражнения, финал — 5 мячей 
13:40-14:05 — Индивидуальная программа, финал — обруч 
14:05-14:35 — Индивидуальная программа, финал — мяч 
14:35 — Церемония награждения 
15:00-15:40 — Групповые упражнения, финал — 3 обруча и 2 пары булав 
15:40-16:05 — Индивидуальная программа, финал — булавы 
16:05-16:35 — Индивидуальная программа, финал — лента 
16:35 — Церемония награждения 
17:00 — Гала-концерт 
 

Информация от ВФХГ:

С открытием нового сезона, друзья!

Совсем скоро в Москве состоится первый в новом спортивном году международный турнир высокого ранга - российский этап серии Гран-при. Мы будем держать вас в курсе новостей этого долгожданного события, которого с нетерпением ждут все поклонники художественной гимнастики!

В настоящий момент заявки на участие в наших соревнованиях подали 34 страны, из которых в Гран-При выступит 31 страна
(41 гимнастка в индивидуальной программе и 9 команд групповых упражнений). В международном турнире для юниорок 2004-2006 года рождения примут спортсменки из 15 стран, в том числе 7 команд "групповичек".

Программа личниц-сениорок в новом сезоне останется без изменений, тогда как юные гимнастки смогут продемонстрировать зрителям свое мастерство в упражнениях со скакалкой, но больше не будут выступать с обручем. Кроме этого, младшее поколение групповых ансамблей выступит с 5 обручами и 5 лентами, а их взрослые коллеги - с 5 мячами, а также с 3 обручами и 2 парами булав.


Обращаем ваше внимание, что билеты на соревнования еще не поступали в продажу, но мы обязательно анонсируем старт продаж на нашем сайте и в социальных сетях!

ВАЖНО: Билеты можно будет купить ТОЛЬКО у нашего официального билетного оператора, которого мы объявим в анонсе позже. Партии билетов будут выставляться в продажу поэтапно(частями). Просим вас быть бдительными и не приобретать билеты на сомнительных сайтах, принося доход мошенникам и спекулянтам.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ГРАН-ПРИ МОСКВА 2019
"Дворец спорта", Лужники
14 февраля(четверг)
Международные соревнования среди юниорок:

  • Индивидуальная программа, командный зачет (скакалка, мяч, булавы, лента) 
  • Групповые упражнения, многоборье (5 обручей, 5 лент).
  • Церемония награждения.
    16 февраля(суббота)
  • Международные соревнования среди сениорок, индивидуальная программа, многоборье (обруч, мяч, булавы, лента) 
  • Церемония награждения.
  • Церемония открытия Гран-при 
  • Международные соревнования, квалификация Гран-При, групповые упражнения, многоборье (5 мячей; 3 обруча и 2 пары булав)
  • Церемония награждения
  • Международные соревнования, квалификация Гран-При, индивидуальная программа, многоборье (обруч, мяч, булавы, лента)
  • Церемония награждения
    17 февраля(воскресенье)
    Международные соревнования - Гран-При, финалы в отдельных видах:
  • Групповые упражнения – 5 мячей
  • Индивидуальная программа – обруч
  • Индивидуальная программа – мяч
  • Церемония награждения
  • Групповые упражнения – 3 обруча и 2 пары булав
  • Индивидуальная программа – булавы
  • Индивидуальная программа – лента
  • Церемония награждения
  • Гала-концерт
Заметили неточность? Пожалуйста напишите нам на sport@e-champs.com