Произошла ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте ещё раз
Дзюдо
Спартакиада СФО по дзюдо, Абакан 17.05.2019 - 20.05.2019
Страховка оплачена
Информация
Соревнования включают в себя проведение 2 этапа (Сибирский федеральный округ) IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.).
Приглашаются спортсмены и любители дзюдо в г.Абакан, с 17 по 20 мая 2019г.
Результаты:
Место | Ф.И.О. | Регион | |||||
Юноши старшие (до 18) - 46 | |||||||
1 | Генералов Олег | Хакасия | |||||
2 | Суге-маадыр Кан-демир | Тыва | |||||
3 | Мустафин Даниил | КрасЯ | |||||
3 | Должиков Максим | Алтай | |||||
Юноши старшие (до 18) - 50 | |||||||
1 | Царёв Александр | КрасЯ | |||||
2 | Скуратенко Сергей | Хакасия | |||||
3 | Ондар Александр | Тыва | |||||
3 | Демитров Роман | Иркутск | |||||
Юноши старшие (до 18) - 55 | |||||||
1 | Гоптарь Семён | Ново | |||||
2 | Нам Захар | Хакасия | |||||
3 | Шкарпетов Илья | КрасЯ | |||||
3 | Шарипов Ахмадшох | Кемерово | |||||
Юноши старшие (до 18) - 60 | |||||||
1 | Саблин Егор | Омск | |||||
2 | Маслов Семен | Иркутск | |||||
3 | Новолоцкий Тарас | КрасЯ | |||||
3 | Кичеков Керел | Алтай | |||||
Юноши старшие (до 18) - 66 | |||||||
1 | Джабборов Илхомиддин | Ново | |||||
2 | Кох Борис | КрасЯ | |||||
3 | Третьяков Дмитрий | Алтай | |||||
3 | Цветков Николай | Иркутск | |||||
Юноши старшие (до 18) - 73 | |||||||
1 | Григорян Давид | Омск | |||||
2 | Дзалба Дмитрий | КрасЯ | |||||
3 | Дорофеев Даниил | Хакасия | |||||
3 | Темиров Санжарбек | Иркутск | |||||
Юноши старшие (до 18) - 81 | |||||||
1 | Гарибов Руслан | Алтай | |||||
2 | Перепёлкин Сергей | КрасЯ | |||||
3 | Попов Владислав | Кемерово | |||||
3 | Евстафьев Адриан | Омск | |||||
Юноши старшие (до 18) - 90 | |||||||
1 | Нагапетян Гор | КрасЯ | |||||
2 | Коноплёв Андрей | Хакасия | |||||
3 | Чупин Сергей | Ново | |||||
3 | Посаженко Захар | Алтай | |||||
Юноши старшие (до 18) - 90+ | |||||||
1 | Дорофеев Владислав | Иркутск | |||||
2 | Аймбетов Абылайхан | КрасЯ | |||||
3 | Пивоваров Егор | Ново | |||||
3 | Фомин Даниил | Кемерово | |||||
Девушки старшие (до 18) - 40 | |||||||
1 | Тимошенко Марта | КрасЯ | |||||
2 | Чебыкина Анастасия | Алтай | |||||
3 | Таирова Самира | Ново | |||||
3 | Перминова Мария | Иркутск | |||||
Девушки старшие (до 18) - 44 | |||||||
1 | Клевцова Мария | Хакасия | |||||
2 | Паршина Екатерина | КрасЯ | |||||
3 | Тарабара Кристина | Ново | |||||
3 | Власова Любовь | Иркутск | |||||
Девушки старшие (до 18) - 48 | |||||||
1 | Полевод Яна | Алтай | |||||
2 | Папашева Камила | Алтай | |||||
3 | Адаховская Валерия | Иркутк | |||||
3 | Агеева Александра | КрасЯ | |||||
Девушки старшие (до 18) - 52 | |||||||
1 | Склярова Дарья | КрасЯ | |||||
2 | Кощеева София | Хакасия | |||||
3 | Пузырева София | Алтай | |||||
3 | Яншина Алсу | Омск | |||||
Девушки старшие (до 18) - 57 | |||||||
1 | Борисова Дана | КрасЯ | |||||
2 | Меновщикова Эмилия | Алтай | |||||
3 | Васильева Александра | Иркутск | |||||
3 | Рыбалко Дарья | Ново | |||||
Девушки старшие (до 18) - 63 | |||||||
1 | Глухова Сара | КрасЯ | |||||
2 | Снхчян Сусанна | Хакасия | |||||
3 | Никитина Валерия | Ново | |||||
3 | Дмитриева Софья | Алтай | |||||
Девушки старшие (до 18) - 70 | |||||||
1 | Миллер Ольга | КрасЯ | |||||
2 | Казанцева Дарья | Омск | |||||
3 | Боровицкая Ирина | Иркутск | |||||
3 | Веймер Валерия | Ново | |||||
Девушки старшие (до 18) - 70+ | |||||||
1 | Кравчук Ольга | КрасЯ | |||||
2 | Беккулова Рената | Кемерово | |||||
3 | Киселёва Виктория | Иркутск | |||||
3 | Овсянникова Елизавета | Алтай |
Все данные взяты из открытых источников и ЕКП. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает заявки на это мероприятие.
Фактические даты проведения могут отличаться от указанных.