Первенство СКФО среди юношей по спортивной борьбе, Хасавюрт 08.03.2019 - 10.03.2019

С 8 по 10 марта в г. Хасавюрт прошло Первенство СКФО среди юношей по спортивной борьбе.

Технические результаты

42 кг
1. Магомед Байтукаев (Чечня, б/к «Ахмат»)
2. Рабадангаджи Магомедов (Хас. район)
3. Рамаза Шамилев (Хасавюрт, шк. им. Ш. Умаханова)
3. Биярслан Келеметов (Карабудахкент)
5. Мохмад Сайдулбаталов (Хасавюрт, шк. им. братьев Сайтиевых)
5. Шамсудин Бабаев (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова) 

45 кг
1. Ахмед Хучиев (Чечня, б/к «Ахмат»)
2. Анзор Мажидов (Хасавюрт, шк. им. братьев Сайтиевых)
3. Хабиб Мехтиханов (Хасавюрт, шк. им. братьев Сайтиевых)
3. Рамазан Шахбанов (Махачкала, «Динамо»)
5. Адам Архиев (Чечня, б/к «Ахмат»)
5. Гаджимурад Гаджиев (Хасавюрт, шк. им. Ш. Умаханова) 

48 кг
1. Далгат Абдулкадыров (Хасавюрт, УОР)
2. Рамазан Багаудинов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
3. Магомедамин Бекбулатов (Каякент)
3. Имам Умаров (Хасавюрт, шк. им. братьев Сайтиевых)
5. Магомед Абдулаев (Хасавюрт, УОР)
5. Ильяс Биев (Чечня, б/к «Ахмат») 

51 кг
1. Башир Магомедов (Хасавюрт, УОР)
2. Магомедтагир Ханиев (Хасавюрт, УОР)
3. Умар Умаров (Махачкала, ШВСМ)
3. Бекхан Неиев (Чечня, б/к «Ахмат»)
5. Мурад Исламов (Чечня, б/к «Ахмат»)
5. Руслан Багаев (Алания) 

55 кг
1. Ахмед Зубаиров (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
2. Магомедбашир Ханиев (Хасавюрт, УОР)
3. Рахман Бутуев (Чечня, б/к «Ахмат»)
3. Ахмед Хамидов (Хасавюрт, УОР)
5. Сослан Макоев (Алания)
5. Набигула Астемиров (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова) 

60 кг
1. Арип Абдуллаев (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
2. Камиль Абдулвагабов (Махачкала, СШОР-3)
3. Али Махачев (Кизляр, шк. им. С. Муртазалиева)
3. Алихан Исаев (Хасавюрт, УОР)
5. Рамазан Гаджимагомедов (Хасавюрт, «Спартак»)
5. Дауд Базаев (Чечня, шк. им. Д. Багаева) 

65 кг
1. Арсалан Гобозов (Алания)
2. Батырбек Цховребов (Алания)
3. Мустафа Ахмедов (Хасавюрт, УОР)
3. Мурад Османов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
5. Ильяс Барахоев (Ингушетия)
5. Ибрагим Абуталимов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)

71 кг
1. Гитин Газимагомедов (Каспийск, шк. им. К. Курамагомедова)
2. Магомед Карданов (Алания)
3. Гаджибагомед Алиев (Дербент)
3. Сослан Тигиев (Алания)
5. Магомедрасул Аслуев (Махачкала, шк. им. А. Садулаева)
5. Расул Джамалудинов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)

 

80 кг
1. Арслан Багаев (Алания)
2. Абакар Османов (Махачкала, ШВСМ)
3. Али Нуров (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
3. Баширгаджи Сайпудинов (Махачкала, «Динамо»)
5. Заур Умалатов (Каякент)
5. Магомедбашир Фаргиев (Ингушетия)

92 кг
1. Загид Каримов (Махачкала, «Динамо»)
2. Ислам Картоев (Ингушетия)
3. Магомед Чадилов (Буйнакск)
3. Гаджи Кадилов (Кизляр, шк. им. С. Муртазалиева)
5. Руслан Тибилов (Алания)
5. Шамиль Гаджиалиев (Махачкала, СШОР-3)

110 кг
1. Сосланбек Хубецов (Алания)
2. Саид Гаирбеков (Махачкала, СШОР-3)
3. Саид Ахмадов (Хасавюрт, шк. им. братьев Ирбайхановых)
3. Али Казиев (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
5. Давид Тукаев (Алания)
5. Сосланбек Плиев (Алания)

e-Champs не является организатором и не принимает решения по приему заявок на это мероприятие. Все вопросы можно задать в комментариях, либо напрямую организатору. По вопросам связанным с работой системы пишите на sport@e-champs.com