Областные соревнования по дзюдо, Тольятти 20.04.2019
20 апреля в Тольятти прошли Областные соревнования среди обучающихся 2006-2007 г.р. по дзюдо
В соревнованиях приняли участие 97 человек из школ и клубов Самары, Тольятти, Жигулевска, Смышляевки, Чапаевска, Октябрьска, Кошек, Большой Глушицы, Новокуйбышевска.
Результаты:
Юноши
до 38 кг
1 место Обухов Никита Самара п.г.т. Смышляевка
2 место Степонян Алик п.г.т. Смышляевка
3 место Кузин Кирилл Самара
3 место Троянский Роман Самара
до 42 кг
1 место Шайдуллин Руслан п.г.т. Смышляевка
2 место Коханов Андрей п.г.т. Смышляевка
3 место Поляков Глеб Самара
3 место Зайцев Даниил Самара
до 46 кг
1 место Меркулов Роман Самара
2 место Горовой Иван Тольятти
3 место Бояркин Егор Чапаевск
3 место Матвеев Роман Тольятти
до 50 кг
1 место Уткин Лев Самара
2 место Жданов Глеб Самара
3 место Арутюнян Матевос Тольятти
3 место Хлыстов Вячеслав с. Б. Глушица
до 55 кг
1 место Увенчалов Дмитрий Новокуйбышевск
2 место Кормаенков Никита Тольятти
3 место Кашаев Владислав Самара
3 место Смольянов Иван п.г.т. Смышляевка
до 60 кг
1 место Киреев Глеб Тольятти
2 место Тваури Сандро Самара
3 место Александров Егор Жигулевск
3 место Дергунов Никита Самара
до 66 кг
1 место Гуломалиев Рамиль Самара
2 место Эрмеков Кутманшер Самара
3 место Гасымов Шамиль Тольятти
3 место Овчинников Роман с. Б. Глушица
до 73 кг
1 место Соловьев Александр Тольятти
до +73 кг
1 место Сухорев Вадим Жигулевск
Девушки
до 32 кг
1 место Сулейманова Алиса Самара
2 место Шайморданова Эльвина Самара
3 место Шиляева Ольга Октябрьск
3 место Хорева Дарья Чапаевск
до 36 кг
1 место Сараева Станислава Самара
2 место Скромная Мария п.г.т. Смышляевка
3 место Аникина Лидия Тольятти
до 40 кг
1 место Ерькина Полина Самара
до 44 кг
1 место Деске Валерия Тольятти
2 место Иванова Мария с. Кошки
до 48 кг
1 место Евдокимова Дарья Самара
2 место Кудрявцева Виктория Тольятти
до 52 кг
1 место Святкина Александра Самара
2 место Половникова Вера Самара
3 место Немилостева Снежана Чапаевск
3 место Шиляева Валентина Октябрьск
до 57 кг
1 место Чекаева Варвара Чапаевск
2 место Русакова Софья Самара
до 63 кг
1 место Карпова Виктория Чапаевск
до +63 кг
1 место Кривова Алена Смышляевка
2 место Гофман Альбина Тольятти
Все данные взяты из открытых источников и ЕКП. e-Champs не несет ответственности за достоверность информации, не является организатором и не принимает заявки на это мероприятие.
Фактические даты проведения могут отличаться от указанных.